Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник рождения моей звезды.  (Прочитано 12205 раз)

Лу4истая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #15 : 09 Июль 2013, 08:11:36 »
Спасибо, Маша, буду работать.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #16 : 09 Июль 2013, 08:33:21 »
))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

radosteja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #17 : 09 Июль 2013, 09:36:28 »
 Поздравляю Вас!
 Пусть с гимнастикой придут и новые  радости!
 У меня аналогичная ситуация- как только я расскажу- у других получается, у меня пропадет. Я поняла, что передаю знания и уходит моя энергия. моя сила.
 Попробуйте   не делиться,( раз это вам пришло, вам посылалось), а самому результатов  достигать,, и ждать, когда начнут спрашивать. Не спешите  разбазаривать благодать.
 Не помню у кого из  духовных учителей написано: " Человек,  говорящий много даже полезного, уподобляется двери в бане часто открываемой и выпускаемой пар."

Лу4истая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #18 : 10 Июль 2013, 07:05:29 »
  Я поняла, что передаю знания и уходит моя энергия. моя сила.

Да, последнее время чувствовала это физически. Сил и жилания небыло ни на что.хотелось просто сидеть дома. Но вот уже как второй день чувствую приток энергии, пока это маленькая струйка, но уже легче, много легче!
Сегодня смотрела на себя в зеркало во время гимнастики и мне уже нравится как выглядят мои ручки в базовых. Раньше это напоминало крылья раненой птицы.

Лу4истая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #19 : 12 Июль 2013, 06:20:04 »
Сегодня получила огромное удовольствие от выполнения упражнений.
Маша, спасибо тебе что ты есть! Спасибо, что учишь быть собой, быть женщиной, чувствовать свою женскую силу и женскую слабость, за возможность поправить свое физическое здоровье и духовное... Спасибо!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #20 : 12 Июль 2013, 06:21:07 »
пожалуйста)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Лу4истая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #21 : 15 Июль 2013, 13:10:15 »
Целый день болит голова. Давление? Не меряла. Самочувствие плоховастое.гимнастику не делала: дома полно народа. Под вечер постояла в базовых, легла спать, но головная боль ушла, а вместе с ней и сон...
Гости разъехались, жизнь входит в уже привычное русло: гимнастика ежедневно. Спокойно, вдумчиво, не торопясь.
Вчера, неожиданно для себя, нашла в своей голове занозу. Я не магу говорить просвой город, в котором я родилась и жила с мамой и попой до 6 лет. Потом они развелись и мама вышла второй раз замуж в другой город и, естественно, забрала меня. Конечно мы ездили потом к родственникам в гости, став взрослой я ездила сама, и потом уже со своим мужем и детьми.
Я хочу вернуться в то свое счастливое детство и ... Естественно не могу! Я даже сейчас не могу туда ехать поэтому. И плачу. Я головой понимаю , что детство прошло, все со временем меняется, но чувство, что у меня что то украли не проходит.
Какое то время назад эта заноза меня не беспокоила, вернее сказать, я оней не думала, а тут нахлынуло... И слезы льются ручьем ... Что это?  Пишу и плачу.даже не знаю с какой стороны начать раскручивать проблему. А решить ее нужно! Ведь уже много лет я хочу поехать в свой родной город, повидать своих родных и не могу( не потому что нет времени или материальной возможности) , а , как будто я чего то боюсь . Чего ??? Что во мне не пускает меня???
Не знаю! Начинаю думать и больно, очень больно! Одни вопросы, боль и слезы...
Решение, приди! Пожалуйста!
Да, во втором браке мама прожила не долго . Лет 5. И очень рано умерла. Ей было всего 51.

Синеглазая Тайна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #22 : 16 Июль 2013, 05:08:14 »
Привет, не грусти :D
Вот почитала тебя и прям тоже загрустила. У меня тоже есть такое место. Маленькая деревушка на берегу речки в Калужской области. Там я была счастлива с бабушкой до 10 лет. А потом детство кончилось. И вот уже 27 лет  мечтаю туда поехать и не еду. Это время застыло как в янтаре.  Возвращаюсь туда только в воспоминаниях. Мне кажется, если я туда сейчас попаду, то смогу только рыдать. Страшно потерять счастье ещё раз :'(

Лу4истая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #23 : 16 Июль 2013, 06:58:36 »
Привет, Синеглазая Тайна!
Что бы перестать грустить нужно найти причину. Я так думаю. Сегодня целый день думала об этом. Нужно перестать цепляться за ушедшее время. Все хорошо!!! Сегодня и впереди. Детство, прощай!

Лу4истая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #24 : 18 Июль 2013, 19:21:02 »
Прошло чуть больше месяца занятий гимнастикой 5 раз в неделю. На душе спокойно, в голове светло! Талия уменьшилась на 2 см. Здорово!

Лу4истая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #25 : 22 Июль 2013, 00:44:53 »
Сегодня поняла, что самое лучшее время для гимнастики это первая половина дня. Если затяну, то где- то после 15 .00, то уже тяжело выполнять упражнения: шатает, в голове туман, усталость, радости от выполнения упражнений нет. Вывод: делать гимнастику только утром . Пока так!

Лу4истая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #26 : 23 Июль 2013, 07:24:41 »
Утром опять не было времени на гимнастику, а вечером она мне не дается. Состояние какого то трепыхания, будто что то дрожит во мне. Не нравится мне это совсем! Может это от того, что не занималась качественно 2 дня? Возможно... И настроение поганенькое... Холодная, дождливая погода нагоняет тоску... Нужно взбодриться!
Завтра будет новый день, счастливый, солнечный и с гимнастикой! Я это точно знаю!!! Так вроде получше.

Лу4истая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #27 : 25 Июль 2013, 07:48:18 »
Занималась утром. Хорошо, но элемент "завязь" почему то давался с трудом. Было ощущение, что мне тесно самой в себе. Что это? Посмотрю, что будет завтра.
Ощущаю какое то затишье, как перед бурей.
Когда начала заниматься, поднялись какие то вопросы, получила некоторые ответы и все успокоилось и тишина. Поняла, что не очень хочу ворошить то, что вомне сложилось за мои 48. Оно все уже сложилось, слежалось и, наверное, перестало беспокоить. Зачем копать?.. Интересует меня сейчас прежде всего физическое здоровье!
Скажите мне, что птица ударившаяся в окно, а на другой день влетевшая в дом- полная ерунда! Правда? А то как то, что то мысли возвращаются к птичке...

radosteja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #28 : 25 Июль 2013, 08:34:32 »
 Птица влетела и вылетела. Суеверие ,зачем волноваться?
жизнь идет по законам, не  волнуйтесь.
Мне было понятна ваша грусть по детству, тому городу. Там было хорошо, да? Пусть придет хорошее и в эту жизнь.
 Все наладится.
 все устроиться!
Сердце счастием
 успокоится!

Лу4истая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #29 : 25 Июль 2013, 09:22:37 »
Про птицу написала, прочитала, поняла, что ерунда и не стоит внимания!
Спасибо, radosteja !
Про город детства тоже все успокоилось. Дневникотерапия работает!