Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник рождения моей звезды.  (Прочитано 12206 раз)

Лу4истая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Дневник рождения моей звезды.
« : 08 Июль 2013, 06:30:46 »
Всем здравствуйте!
Меня зовет Лена, мне 48 лет, живу в Санкт-Петербурге с любимым мужем и двумя взрослыми сыновьями. Гимнастикой начала заниматься всего месяц назад. Прекрасно понимаю, что говорить о результатах очень рано, но всетаки они есть, хоть и небольшие, но есть.
Решила вести дневник рождения своей звезды, что бы ничего не забыть!
Долго смотрела и любовалась как красиво, плавно и с легкостью Маша выполняет упражнения как танцует, решила попробовать и, о ужас: я-дуб! (Не в смысле " не понимаю" , а в смысле" не гнусь"). Я конечно знала, что вовсе не трепетная лань, но не до такой степени! Сложнее всего плечи- локти. Было очень больно в плечах, как будто руки выкручивает. Сейчас ручки выглядят гораздо лучше, даже самой нравится и боль ушла.
Два года назад на животе появилась противная бородавка, месяц гимнастики и она чудесным образом пропала!
Моя спинка стала гораздо лучше себя чувствовоть. Стоять или сидеть без спинки (стула)могла от силы минут  пять, теперь гораздо дольше!
И еще: мне казалось что у меня все впорядке с внутренним миром и нет нужды в самокопаниях, НО начали всплывать разные мысли , воспоминания , вопросы, сниться сны. На сны я особого внимания не обращала раньше, но последнее время они, мне кажется, вовсе не развлекательное кино, а информационный выпуск. Жаль только пока не понимаю пока о чем в них говортся.
Было три таких сна. В первом меня Маша просила поехать с ней и быть воспитателем у ее детей, я отказывалась, обьясняя, что Турция очень далеко и я не моу оставить свою семью.
Второй о том как моя мама ( покойная) ходила со мной покупать мне свадебное платье, и обьясняет продавцу, что мы хотели красное, но передумали, но белое нам тоже не подходит!
И третий: как будто мы с мужем в гостях у его тети( она тоже умерла ) в ее деревенском доме, но дом очень хорошо отремонтирован, много различных новшеств и удобств. И я мужу говорю о том, что какие люди молодцы, так хорошо дом сделали.
Пришло понимание того, что не все так гладко у меня внутри, как я думала. Теперь учусь слушать себя, пытаюсь разбираться.
Гимннастикой занимаюсь каждый день кроме выходных по групповым занятиям. Нравится очень!
Буду рада вашей поддержке, замечаниям и мнениям!!!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #1 : 08 Июль 2013, 06:39:36 »
Было три таких сна. В первом меня Маша просила поехать с ней и быть воспитателем у ее детей, я отказывалась, обьясняя, что Турция очень далеко и я не моу оставить свою семью.

смеялась я)))))))))))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Лу4истая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #2 : 08 Июль 2013, 06:46:39 »

смеялась я)))))))))))))

А во сне огорчилась.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #3 : 08 Июль 2013, 06:49:43 »
)))))))))))))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Леся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #4 : 08 Июль 2013, 08:50:44 »
Маша она такая ;))) Мне уже трижды являлась, разговоры разговаривала)))) При том, что мне близкие-то люди очень редко снятся, а уж просто знакомые и вовсе почти никогда. Маша работает на совесть во всех плоскостях и срезах)
Если сердце зовет, надо идти.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #5 : 08 Июль 2013, 08:58:20 »
тебе тоже предлагала детей моих в Турции смотреть?)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Леся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #6 : 08 Июль 2013, 09:13:02 »
Нет, мне ты говорила, что мне НАДО делать. Сейчас вот это, а потом вот то... само содержание уже не помню,к сожалению. Помню отчетливо ощущение что мне с тобой было невероятно  тяжело разговаривать. Ты была слишком большая и мощная. Я сопротивлялась и пыталась возмущаться, но знала, что ты мне сейчас очень важные вещи говоришь. Я на этих моментах и просыпалась. С ощущением,что это очень важная инфа... ... А один раз ты меня натурально отругала)  Прямо претензии какие-то у тебя ко мне были. Выпивали мы с тобой что-то типа на корабле в открытом море. Я была конкретно пьяна))) Первый раз в жизни во сне я была пьяна) Вокруг было много людей, мероприятие какое-то, и мама моя, преисполненная порицания.
Если сердце зовет, надо идти.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #7 : 08 Июль 2013, 09:18:32 »
))))))))))))))))
надо завести уже отдельную тему: кому и по какому поводу я снюсь))))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Леся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #8 : 08 Июль 2013, 09:20:06 »
ага) потому что об этом действительно часто пишут. Маша осуществляет свой  мозговой штурм даже во сне!)
Если сердце зовет, надо идти.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #9 : 08 Июль 2013, 09:26:36 »
работаем))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Лу4истая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #10 : 08 Июль 2013, 09:34:29 »
Маша осуществляет свой  мозговой штурм даже во сне!)

Точно! Гимнастика и Маша у меня все время в голове!

Лу4истая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #11 : 09 Июль 2013, 07:27:04 »
Вот уже много дней вертатся мысли вокруг моей подруги. Мы дружим уже 20 лет и очень хорошо понимали друг друга, поддерживали, помогали, делились. И вот ,в какой момент и не знаю,но стала ощущать, что дружу одна я, а она толко принимает мою дружбу. Стоит мне поделиться с ней чем либо: информацией, умением, знанием, радостью, так у меня это пропадает. Рассказывала ей мой опыт выращивания помидор, так теперь у нее урожаи, а мои постоянно болеют, поделилась идеями украшения сада и разбивки клумб, она их воплотила, а я потеряла всякий интерес к обустройству сада и цветников и много еще таких примеров. И почему то стала она меня раздрожать, не хочу общаться. Она, в свою очередь, наоборот приходит и рассказывает, как прошел ее день, как дети, мама и пр. приглошает в гост, а я не хочу всего этого, да и маму ее я не люблю, вернее не испытываю к ней чувства уважения( есть на то причины. Может когда и расскажу) . Пока писала про маму подруги, подумала, что нужно ее простить и отпустить.
Но подруга беспокоит. Мне жаль, что между нами нет прежнего тепла и доверия! Когда думаю над сосдавшейся ситуацией очень не приятные ощущения где- то в середине груди, почти болезненные. Что мне с этим делать пока не знаю. Поговорить? А что сказать? По сути она общается со мной, а меня это тяготит. Ерунда какая то, запуталась совсем.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #12 : 09 Июль 2013, 07:45:25 »
связи отмирают, смысл отношения исчерпывается, а люди продолжают общаться по привычке. и тогда отношения не наполняют энергией, а наоборот обесточивают. похоже на ваш случай.
нужно уметь отношения заканчивать тоже.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Лу4истая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #13 : 09 Июль 2013, 07:49:51 »
Маша, как и где этому научиться? Прекращать постепенно или рвать?
« Последнее редактирование: 09 Июль 2013, 07:51:34 от Лу4истая »

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник рождения моей звезды.
« Ответ #14 : 09 Июль 2013, 08:09:21 »
ну для начала СЕБЕ понять, что 20 лет прошли. много было хорошего, но - закончилось.
если закончилось?
то внутри себе это честно сказать
а дальше просто наблюдать, наверное. можно же как-то избегать приходов в гости и тп
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html