Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Гимнастика Самшит  (Прочитано 18709 раз)

AirVif

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика Самшит
« Ответ #75 : 19 Ноябрь 2015, 04:37:24 »
красивая юбка)

Гыы :) Теперь уже все так в жизни все тесно стало связано - работа и чувствование себя, внутреннее энергетическое состояние и взаимодействие с внешним миром.

красивая юбка)
Спасибо. Вот надеюсь, что она благополучно дойдет хозяйке и будет ее радовать, волнуюсь.

Красота какая! А шерсть наваливается на какую-то основу?

О, в данном случае это почти полностью чистая шерсть. Только сверху есть немного ткани - самый настоящий натуральный индийский шифон, увалянные до очень сжмаконного состояния, так что растительный орнамент почти не различим. Но в данном случае это нельзя назвать основой - просто декор.

AirVif

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика Самшит
« Ответ #76 : 30 Декабрь 2015, 18:12:00 »
Когда гимнастика сделана хорошо.
Это состояние, когда после комплекса не хочется кидаться что-то обдумывать, или делать дела. Когда хочется просто спокойно посидеть или даже полежать, не важно, главное - побыть еще в ЭТОМ. Когда тело пульсирует нивидимой энергией, лучится теплом изнутри, откуда-то из живота. Нет мыслей, они не тревожать, есть тишина и покой в душе, мягкий и плавный покой, наполнненность силой и умиротворенность. Очень люблю, когда есть возможность сделать гимнатику именно так.

AirVif

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика Самшит
« Ответ #77 : 21 Январь 2016, 02:58:22 »
Можно этот считать совпадением, можно внушением, но факт остается фактом. Мы всей семьей заболели гриппом. Муж принес с работы. Он переносил довольно тяжело и температура у него держалась 8 дней. Дочь тоже температурила долго, около 6 дней. У всех сильный жар. У меня температура прошла на четвертый день. 39 было только первые пол дня. Потом 37. Все дни своего гриппа я делала гимнастику и конечно же делаю ее сейчас. Гимнастика vs грипп - отличное средство.

AirVif

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика Самшит
« Ответ #78 : 14 Февраль 2016, 06:00:03 »
Вот мы и на Тенерифе. Я вознамерилась оказаться здесь ровно год назад. Не ожидала, что все произойдет так стремительно. 
На самом деле мы уже неделю тут, но жизнь настолько плотна и непредсказуема, что я не успела толком нигде ничего об этом написать.
Очень жарко, гораздо теплее, чем говорил прогноз и чем я ожидала. Очень красиво и аккуратно. Города такие уютные, хотя когда едешь на машине можно сойти с ума на этих бесконечных кольцах. Хочется везде успеть. Но мой ритм жизни с малышом склоняет меня к мягкости и расслаблению.

Немного фоток. Платок на голове носила первые дни, потому что дул такой сильный ветер, что разболелось ухо. А потом он прошел и ухо выздоровело и стало очень тепло.






« Последнее редактирование: 01 Апрель 2016, 01:23:31 от AirVif »

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика Самшит
« Ответ #79 : 14 Февраль 2016, 08:35:20 »
теплооооо))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

AirVif

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика Самшит
« Ответ #80 : 15 Февраль 2016, 04:23:27 »
Да намного теплее, чем я думала. В прогнозах обещали много дождей и максимум 22, но все оказалось не так. Вчера мы как то даже поджарились на пляже. Очень нравится делать гимнастику по утрам на океане пока все спят дома. На улицах никого нет, пляж пустой, только я, скалы, океан, черный вулканический песок и гимнастика.

Сегодня день расколбаса. Подруга сделала мне массаж гуаша чтобы расслабить мой зажим в спине, который я заработала когда мы все болели гриппом и я больная была вынуждена таскать темпиратурящую дочь на руках днем и ночью. Теперь моя спина исполасована красными пятнами и разводами. А я сама вялая и мерзну. И плачу из за каждого пустяка! Нужно соблюдать рекомендации - одеваться тепло и много пить. Зато спине стало значительно легче. Эффект для меня гораздо больше, чем от остеопатии и прочей мануальной терапии.


maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика Самшит
« Ответ #81 : 15 Февраль 2016, 05:45:19 »
пару недель назад, когда я была, тоже предполагалось, что будет холоднее. местные говорили, что аномальная зима)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

AirVif

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика Самшит
« Ответ #82 : 23 Февраль 2016, 02:01:17 »
И немного гимнастике на нашем обрыве в Кальяо Сальвахе.


maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика Самшит
« Ответ #83 : 23 Февраль 2016, 05:03:25 »
А у вас же там зима наступила? С мейле репортажи снежных завалов наблюдаем)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

AirVif

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика Самшит
« Ответ #84 : 23 Февраль 2016, 10:48:40 »
Да, он там таки лежит до сих пор. Внизу тоже было очень холодно. Но зима как наступила, так и отступила))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика Самшит
« Ответ #85 : 23 Февраль 2016, 11:38:12 »
))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html