Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Телемост Чувашия (село Атрать)-Хабаровский край (порт Ванино)  (Прочитано 2129 раз)

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Началась эта история так http://katerinaganina.livejournal.com/36211.html .

Я поясню, так меня жизнь свела с подругой детства. Причем странно мы не были подругами в общепринятом смысле этого слова, мы были просто близкими людьми всегда. Несколько лет назад наши пути разошлись, а вот сейчас пересеклись столь причудливым образом. Чудесатая такая жизнь пошла  :).

Так вот через какое-то время подруга пошла на работу, коллеги заметили нЕкую воздушность и пушистость, и стали расспрашивать, а в чём собственно дело. Так им было поведана история о гимнастике. А мне было предложено провести онлайн-семинар по скайпу для нескольких человек, что и было сделано. Интересный опыт, конечно, я периодически влипала носом в экран, чтобы отсмотреть правильность выполнения упражнений, благо у них хорошая веб-камера была, дающая чёткость изображения, а я у них на большом экране телевизора зажигала)).

Было весело и получился вполне себе полноценный семинар, и поговорили, и чаю попили, и посмеялись, и проделали все 27 упражнений. Были 2 возрастные женщины за 40, и за 50, на удивление очень гибкие телом. Будет интересно пронаблюдать результаты.

Просила дать обратную связь. НаписАли больше про меня, чем про гимнастику))).

У меня очень сильное впечатление осталось от твоей гибкости... и причем не физической, а внутренней :)
Во всем ты была, конечно на высоте, мне очень понравилось, было настолько комфортно, я просто не ожидала даже, волнения были, но 5 минут общения и...Девчонки были восхищены твоей красотой.


Вот так, теперь на Дальнем Востоке, в Хабаровской крае, посёлке Ванино, моей исторической родине гимнастика "Рождение Звезды" и, конечно же, очаровательные гимнастки, есть тоже.
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body