Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Тишина  (Прочитано 7781 раз)

Тишина

  • Гость
Re: Тишина
« Ответ #15 : 25 Июнь 2013, 20:50:34 »
с семинара
когда-нибудь я тоже смогу плечи так красиво уложить))



Счастье

  • Гость
Re: Тишина
« Ответ #16 : 26 Июнь 2013, 06:12:25 »
Класс!!!

Тишина

  • Гость
Re: Тишина
« Ответ #17 : 26 Июнь 2013, 18:40:45 »
постоянно думаю о гимнастике, наверное даже во сне))
сначала это казалось наваждением, а сейчас поняла, что это процессы какие-то происходят во мне, пока не знаю на физическом уровне или психическом, но точно что то есть..
сегодня прямо с утра пораньше захотелось погимнастить, хотя всегда делала вечером, мне так спится хорошо после нее.
с каждым днем становлюсь спокойнее, что очень важно, хотя никогда не выглядела беспокойной, наоборот, все кто меня знают замечают именно то, что я очень всегда спокойна, но это только внешнее впечатление, внутри же всегда какие то тревоги и страхи были, сейчас меньше...ха))сейчас я так спокойно могу уже в лоб говорить то, что надо..и это людям не нравится, а мне хорошо))) прямо кайф))
и еще...я не хочу работать))))) прямо вообще не хочу.. не бездельничать конечно, хочется творить дома и чувство сейчас есть, что я это могу, ресурсы внутренние открылись
(мечтаю уйти в декрет и уже не выходить на работу)


Чароит

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Тишина
« Ответ #18 : 27 Июнь 2013, 15:59:55 »
Вот про мечтаю уйти в декрет - это в точку! Тоже  желание уйти с работы и заниматься творчеством и детьми и домом....Скучно не будет точно...Желаю Вам скорейшего исполнения желаний :))

Тишина

  • Гость
Re: Тишина
« Ответ #19 : 27 Июнь 2013, 16:42:29 »
Вот про мечтаю уйти в декрет - это в точку! Тоже  желание уйти с работы и заниматься творчеством и детьми и домом....Скучно не будет точно...Желаю Вам скорейшего исполнения желаний :))
спасибо)) и Вам тоже.

Тишина

  • Гость
Re: Тишина
« Ответ #20 : 27 Июнь 2013, 21:39:38 »
про отношение к ремонту и городу у Марии прочла, думала там в ее теме написать, но решила все таки тут..
так вот про ремонт, тоже отношение такое (хотя кто то говорит, что это потому, что у меня нет своего жилья, поэтому мне все равно) - ужасно непонятен смысл вкладывания таких деньжищь...даже не сами деньги, а в переводе их на время, здоровье, ущерб личной жизни, которые идут на зарабатывание этих самых денег. и потом - разговоры о ремонте кто сколько вложил как вариант самоутверждения чтоли)))) "у нас ремонт дорогущий".. хихи)) и что? и ребенку даже котенка не завести, попортит ведь стены дорогие... жалко..

а про город..многие рвутся в большие города, я тоже рвалась и приехала жизнь устраивать, не скажу, что жалею, но уехать хочется. реально город забирает много времени и свободы..
а я на природу хочу, в лесу гулять..
в огороде копаться)))
как то мысли были даже уехать в экопоселение, радикально так..

Счастье

  • Гость
Re: Тишина
« Ответ #21 : 28 Июнь 2013, 03:00:31 »
и что? и ребенку даже котенка не завести, попортит ведь стены дорогие... жалко..


)))))) точно! многие так и живут и гордятся этим )

Чароит

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Тишина
« Ответ #22 : 28 Июнь 2013, 07:14:42 »
Я тоже об огороде мечтаю и домике.... Правда, я городская, а муж вообще рафинировано городской....Так что пока квартиру купили в городе... Про ремонт - если человек не может утвердиться внутри себя - он утверждается во внешних признаках... Нужен ремонт, шуба, машина, бриллианты, курорт не дешевле, чем у соседки-подруги-племяшки-тёти и т.д.чтобы все доказать, что он не хуже... он такой же или лучше... А если человек уверен  в себе, то ему ничего не надо доказывать - он делает ремонт, который удобен и в котором комфортно жить, а не тот , который надо показывать :)))

Lessa

  • Ведущая группы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: 0
  • я выбираю Жизнь!
    • Просмотр профиля
Re: Тишина
« Ответ #23 : 28 Июнь 2013, 16:37:41 »
У меня обратная картина, но суть в общем та же . Живу в селе в съёмном доме с 6 ю детьми, мужем , который , впрочем, большую часть времени в командировках, 4мя котами, собакой, коровой, теленком, тремя козами, козлом , утками с утятами, огородом, который я наконец сократила ровно на две трети и как-то уже захотелось " свежего воздуха", хочется уже движения. Утомило все. Повседневность уже порядком набила оскомину.

Тишина

  • Гость
Re: Тишина
« Ответ #24 : 28 Июнь 2013, 17:58:32 »
У меня обратная картина, но суть в общем та же . Живу в селе в съёмном доме с 6 ю детьми, мужем , который , впрочем, большую часть времени в командировках, 4мя котами, собакой, коровой, теленком, тремя козами, козлом , утками с утятами, огородом, который я наконец сократила ровно на две трети и как-то уже захотелось " свежего воздуха", хочется уже движения. Утомило все. Повседневность уже порядком набила оскомину.
ого!
ну, героиня!!! и как Вы с этим справляетесь?
я понимаю, что мечтать об этом и иметь такую жизнь - это разные вещи..
а повседневность, она такая повседневность)) у каждого разная, но действует одинаково, смена обстановки нужна периодически..
нее..я не думаю, что хочу и смогу остаток жизни посвятить только копанию огорода, у меня на этот счет другие планы (или мечты? не знаю..)
без движения то точно не останусь)

Lessa

  • Ведущая группы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: 0
  • я выбираю Жизнь!
    • Просмотр профиля
Re: Тишина
« Ответ #25 : 28 Июнь 2013, 18:47:16 »
Тишина, это дело опыта))). Все ничего, но вот то что с живностью никуда особо не вырвешся - вот это уже напрягает. Все больше склоняюсь к тому что пора уже избавляться от такого хозяйства).

Тишина

  • Гость
Re: Тишина
« Ответ #26 : 02 Июль 2013, 15:58:00 »
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.
Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Показать полностью..

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни.
Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем.
Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко.
Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что Сердце часто спорит с Рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в Дружбе.
Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое Тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.

Антуан де Сент-Экзюпери. Молитва

Тишина

  • Гость
Re: Тишина
« Ответ #27 : 03 Июль 2013, 00:02:52 »
кое-что происходит, боюсь пока рассказывать, чтоб не сглазить)) (это что касается событий)
внутреннее состояние очень комфортное вплане того, что из меня поперло то, о чем всегда молчала - часто бывало, что связываться не хотела, доказывать и объяснять людям, терпела многое..теперь все прет из меня, при чем спокойно так, легко)) кайфую прямо..
теперь делаю выводы о своей такой позиции раньше - лучше промолчу, спокойнее будет - нифига спокойнее то и не было, все, что терпела внутри (хотя я даже не замечала, что терплю, просто думала, что характер у меня такой) вылазило все равно, находило выход через кожу (псориаз с 18 лет), а то, что я сдерживала себя постоянно перешло в проблемы с кишечником (запоры, простите за подробности). вот прямо вижу прямую связь между этими явлениями.
пока не могу сказать, что я избавилась от этих проблем, но чувствую, что сдвиги будут..

но, блин, живот...он ТАААК вывалился(( капец...при том, что я тоненькая ведь...такой колобок на тонких ножках..жду пока уйдет, втягивать не хочу

Margarita

  • Гость
Re: Тишина
« Ответ #28 : 03 Июль 2013, 00:06:54 »
)))) А живот)))
Да, что мы пытаемся в себе подавить,
выходит иногда в таких местах,
и в таких ситуациях, что и не придумал
бы в своих фантазиях. Процесс пошел.
Приятной гимнастики.

Тишина

  • Гость
Re: Тишина
« Ответ #29 : 03 Июль 2013, 00:08:23 »
спасибо, Маргарита)