Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Тишина  (Прочитано 7782 раз)

Тишина

  • Гость
Тишина
« : 22 Май 2013, 21:07:51 »
это я - тишина...
думала-думала, нужен ли мне дневник...так и не надумала, потому что я больше читатель, а не писатель...
завела на всякий случай - вдруг мысля какая важная захочет выскочить сюда))


гимнастикой занимаюсь..довольна...моя спина расслабилась, слава Богу (и Марии тоже не в меньшей степени)
и события стали происходить, которые долгое время откладывались, а теперь обстоятельства просто не позволят дальше тянуть, за что тоже благодарна гимнастике..

а через месяц к нам в Челябинск приезжает Екатерина Ганина - как чудесно и наверное совсем для меня не случайно, записалась на семинар, теперь буду дни считать до него))

Тишина

  • Гость
Re: Тишина
« Ответ #1 : 22 Май 2013, 21:39:52 »
вообще, если честно, очень боялась начинать заниматься гимнастикой из за "негативных" последствий..боялась, что вдруг что то очень важное в моей жизни сломается или потеряется..
сразу понимала, что негатива полезет из меня очень много, так как подавляла всю жизнь свои эмоции - обиду, гнев, злость....
а больше всего боялась потерять отношения..
и что я сделала? я рассказала об этом своему мужчине..про гимнастику, про негатив, про свои обиды, которые лелею внутри себя как что то важное...предупредила, что, извините, "какашки полезут"..посмеялся "полезут - смоем, занимайся.."
первую неделю занятий рыдала при каждом удобном случае...не сдерживая, просто плакала...хотелось так...потом прошло, через неделю наверное, и стало спокойно...
сейчас замечаю, что вообще стала спокойнее и увереннее в себе...хотела тут на днях поплакать (типа я обиделась)) и не смогла....была приятно удивлена))

вообще, что то происходит еще не понятое мной...внутри какие то ощущения..как будто ожидание перемен..буду прислушиваться, очень уж мне все это интересно

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Тишина
« Ответ #2 : 22 Май 2013, 21:47:16 »
вот это очень разумно - просто рассказать мужчине))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Тишина

  • Гость
Re: Тишина
« Ответ #3 : 22 Май 2013, 21:58:47 »
вот это очень разумно - просто рассказать мужчине))
кстати, его с работы уволили))
я мечтала об этом втайне...и вот как то совпало это событие с началом моей практики Рождение Звезды)) и я довольна этим..и он вроде тоже, хотя пока и без работы..просто это должно было случится, но он откладывал..а тут выбора не осталось..
чудесная-чудесная гимнастика))
спасибо, Маша..

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Тишина
« Ответ #4 : 22 Май 2013, 22:17:01 »
))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Счастье

  • Гость
Re: Тишина
« Ответ #5 : 22 Май 2013, 23:26:47 »
предупредила, что, извините, "какашки полезут"..посмеялся "полезут - смоем, занимайся.."


))))))))

Тишина

  • Гость
Re: Тишина
« Ответ #6 : 10 Июнь 2013, 21:00:37 »
у меня деревянная спина(((
шейный и грудной отдел - вообще капец..дышать трудно и напряжение постоянно.
в нижнем мире стало трудно голову держать и смотреть вперед
думаю, надо обратиться за помощью к остеопату

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Тишина
« Ответ #7 : 10 Июнь 2013, 21:15:47 »
видимо надо (как по мне так надо всем :))), я не ощущала свою спину как деревянную, но после остеопатов, я чувствую, как она стала гибче
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Тишина

  • Гость
Re: Тишина
« Ответ #8 : 11 Июнь 2013, 23:17:08 »
Екатерина, вот Вы наверное мне сможете сказать на семинаре (в челябинске), что с ней делать, со спиной в смысле?))

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Тишина
« Ответ #9 : 12 Июнь 2013, 00:04:59 »
Скажу, что что-то можно выправить гимнастикой и расслабить, а где-то нужно делать хрусть)), остеопаты так любят делать ;).
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Тишина

  • Гость
Re: Тишина
« Ответ #10 : 13 Июнь 2013, 17:03:41 »
и снова я довольная от Гимнастики))
перетрудилась вчера по хозяйству, спина к вечеру ныла в копчике (вообще, такое бывает у меня периодически - результат сильного падения на копчик), еще и в ногу отдавала боль..
вобщем сначала почувствовала сильную потребность просто постоять в нижнем мире..потом решила сделать полностью по комплексу. в итоге - уснула крепко и быстро и утром проснулась как ничего не бывало

Тишина

  • Гость
Re: Тишина
« Ответ #11 : 14 Июнь 2013, 16:34:25 »
чего я хочу?
не глобально чего-то жизненноважного, а просто вот сейчас..
спокойствия внутри, какие то тревоги постоянно..
и здоровье восстановить..
и ведь очевидно, что это взаимосвязано - успокоюсь и все восстановится

Тишина

  • Гость
Re: Тишина
« Ответ #12 : 20 Июнь 2013, 17:16:14 »
у меня стали уже плечи ::)
возможно ли такое? или это самовнушение?)))
всегда не нравилось, что плечи шире бедер
то ли сейчас сутулость ушла и плечи расправились и за счет этого визуально плечи уменьшились....не знаю даже, но я довольна))

Тишина

  • Гость
Re: Тишина
« Ответ #13 : 24 Июнь 2013, 22:31:17 »
про вчерашний семинар - очень много ощущений, которые даже не знаю как сформулировать
пришла с семинара еле живая, при чем это не усталость была, а заряд энергетический, который мне тяжело было унести
наконец то стало понятно что как правильно делать
завязь делала не совсем правильно - руки чуть вперед были наклонены, так вот Екатерина мне их поправила и сверху вниз резко как будто электрический заряд пошел, аж в ногах дрожь была!
и спину я просила продавить мне в среднем2 - не ложатся плечи сами на пол, теперь понимаю к чему стремиться надо.
ощущения непередаваемые..
ну и тело болит сегодня, как будто хорошо на тренажерах позанималась, приятное такое ощущение своего тела


и сестра сегодня поделилась - впервые за много лет проснулась без боли в спине (она вчера впервые делала гимнастику на семинаре)

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Тишина
« Ответ #14 : 25 Июнь 2013, 00:34:15 »
Cупер! Очень радуют такие отзывы!