Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Заметки и отзывы про видео-курс  (Прочитано 7243 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Заметки и отзывы про видео-курс
« Ответ #30 : 16 Октябрь 2017, 02:06:03 »
Провела очередной выпускной вебинар на курсе по гимнастике
И такой вот отзыв

Даже не думала, что смогу дойти до конца курса! Последние несколько лет у меня все наполовину, хотя раньше я всегда доводила начатые дела до конца.

К середине курса у меня было желание все бросить. Освоение упражнений занимает, конечно, не 15 минут в день, а намного больше, поэтому первая половина, особенно вторая неделя, где каждый день новый комплекс, далась очень тяжело. Также в освоении очень помогло то, что я один раз побывала на живом занятии Дианы Ибрагимовой. Многие моменты остались в памяти, хотя с момента занятия прошел целый год (!) и гимнастикой я не занималась в это время совсем.

Но за первые две недели сдвинулись несколько дел, которые не решались годами, я собралась с силами и решила продолжать. Осознала важность своих желаний, раньше они у меня были на последнем плане, сейчас я поменяла приоритеты, мои желания номер один.

На курс я пришла с ощущением того, что я опаздываю, куда и зачем, не знаю. Было много суеты и мало результата. Ключевым словом во время прохождения курса для меня было принятие постепенности всего происходящего, поняла, что мне нужно найти баланс между той энергией, что я отдаю во вне и оставляю дома. Раньше я практически все отдавала во вне, но самое интересное, что значительных результатов это мне не приносило, большая часть пропадала вхолостую. К концу курса ушла пустая суета. А очень медленное выполнение упражнений может освободить голову от бесконечного потока мыслей, для меня это очень вещь первой необходимости.

Пока отслеживаю правильность выполнения упражнений по зеркалу. Иногда мне удается случайно поймать свой взгляд, и я себя не узнаю. На меня смотрит смелая, решительная девушка, которая твердо знает, чего она хочет. Разве это я?!

Мария, благодарю за курс! За возможность научиться разговаривать с самым близким мне человеком – с самой собой.

А следующий запуск, тем временем, стартует 28 октября, присоединяйтесь!

http://star.infofranch.ru
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html