Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Виват Маше! Я стала звездочкой..)  (Прочитано 5064 раз)

Talita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Виват Маше! Я стала звездочкой..)
« : 20 Апрель 2013, 09:00:15 »
Машенька, спасибо Вам огромное за гимнастику и за Вас. Ваша личность очаровала и привлекла. Гимнастикой занимаюсь с 13 апреля. Комплекс 7 вытянутых упражнений. Не всё легко. Тельце засиделось , застоялось. Мне 36 лет. Много личностных проблем. Давно искала свою гимнастику, тело ведь просит занятий. Ходила быстро, бегать, увы, нельзя, травма. Занималась бодифлексом. Всё преходяще. А РЗ увидела и пропала. Очень понравились и упражнения, и Машенька. Когда смотрела видео, была заворожена. После двух занятий гимнастикой приснился сон - я стройная, в юбочном костюме, на каблуках. Девочки, я юбку и каблуки уже не носила лет 16. Не говоря уже о стройности...)))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Виват Маше! Я стала звездочкой..)
« Ответ #1 : 20 Апрель 2013, 09:06:04 »
виват)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Talita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Виват Маше! Я стала звездочкой..)
« Ответ #2 : 20 Апрель 2013, 09:20:21 »
Маша, и еще хочу Вас поблагодарить за вытягивание карт. Когда просмотрела весь комплекс, всё очень понравилось, но поняла, что многое пока не для меня. А по картам выпало то, что моё тело может сделать. Главное упражнение Н1. Планирую делать начальный комплекс 1 месяц. Должна отметить, что обыденные дела стало выполнять легче..)

Talita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Виват Маше! Я стала звездочкой..)
« Ответ #3 : 01 Май 2013, 11:37:14 »
Сегодня заметила за собой. Утром сделала гимнастику. Она придала бодрости. Затем в течение дня пришлось посидеть за компьютером, поволноваться. Тело ответило - напряглось, заболел желудок. Вечером пришла домой, постояла в основных положениях всех миров. Стало легче. Видимо, все боли от нервного напряжения

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Виват Маше! Я стала звездочкой..)
« Ответ #4 : 01 Май 2013, 21:49:17 »
все боли из головы))) конечно же)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Talita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Виват Маше! Я стала звездочкой..)
« Ответ #5 : 05 Май 2013, 05:47:25 »
Машенька  :). И еще одно наблюдение. Вчера появились все признаки простуды - температура, головная боль, носик заложен, общая слабость. Я хоть и начинающая гимнастка, но уже прочла про откаты. И поэтому не стала думать, где и как могла простудиться, беспокоиться по этому поводу. Тем более зная, что не болела уже лет несколько.  А посидела, поболтала с организмом; пусть и вяло, но постояла в основных положениях миров. За ночь температура ушла, жить стало легче и веселее. Сегодня на гимнастику не решилась, ещё слабость, снова постояла в основных положениях. Сказалось благотворно. Пока не скачу козочкой, но есть желание жить и действовать. Спасибо Машеньке, гимнастике и гимнасткам :)

Talita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Виват Маше! Я стала звездочкой..)
« Ответ #6 : 05 Июль 2013, 02:00:26 »
Моим занятиям гимнастикой 3 месяца. Не всегда регулярно, но всегда в радость. Сегодня пришло желание подумать, как оно...) А хорошо. Нет больших побед, так и срок занятий небольшой. А есть - принятие и приятие себя. Разрешаю себе ошибаться, не виню за внешность, которая всегда считалась камнем преткновения, радуюсь успехам подруг, не плача, что у меня всё совсем не так радужно. Вобщем, я считаю это большим успехом. Жить в мире с собой, не нервничать из-за собственного несовершенства, чаще радоваться себе и миру, меньше грустить из-за неприятностей.

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Виват Маше! Я стала звездочкой..)
« Ответ #7 : 05 Июль 2013, 02:06:02 »
Вобщем, я считаю это большим успехом. Жить в мире с собой, не нервничать из-за собственного несовершенства, чаще радоваться себе и миру, меньше грустить из-за неприятностей.
Эт не просто большой, это Агроменный успех! :D "Мужики штабелями" и рядом не лежат
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.

Talita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Виват Маше! Я стала звездочкой..)
« Ответ #8 : 05 Июль 2013, 02:12:54 »
 ladyshekk, как Вы правы! Тема мужчин давно не волнует. Уже поняла, что либо сложится, либо нет, чего нервничать-то..) Но вот это осознание, что я приятна самой себе дорогого стоит. Маше виват! Ведь сколько женщин убивает себя личностыми придирками, и то не так, и это не этак. А какая прелесть быть собой, быть с собой и радоваться этой компании..наконец-то...)

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Виват Маше! Я стала звездочкой..)
« Ответ #9 : 05 Июль 2013, 05:24:24 »
Супер!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Виват Маше! Я стала звездочкой..)
« Ответ #10 : 05 Июль 2013, 08:41:57 »
))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Talita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Виват Маше! Я стала звездочкой..)
« Ответ #11 : 09 Июль 2013, 08:23:10 »
Минута гладкости прошла. Появилась агрессия. Не словом, так кулаком. Личности это претит. Но, видимо, нужно, принять. Как хочется рвать и метать. А под рукой только кот. Его мучать нельзя, он маленький и безответный..)

Talita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Виват Маше! Я стала звездочкой..)
« Ответ #12 : 11 Июль 2013, 05:03:21 »
А сегодня вытянула новый комплекс. И если раньше карты меня, как новичка, баловали, то сейчас всё по-серьёзному...С2, С5 :)

Давно заметила, смотрю на фотографии Маши, девочек инструкторов, выполняющих гимнастику, и просто чувствую их гибкость, пластику, расслабленность. Осознаю и чувствую, как это должно происходить с телом.  В С2 усилием воли я легла щекой и плечами на пол. Смотрела много раз Машино видео, читала инструкции, пробовала и так и этак, и свершилось. Красота - лежу на щеке, плечи тоже на полу, руки в стороны. Ничего не сломалось...) Пока не посмотрела в зеркало, была счастлива. А прогиб-то потерялся. И как ни старалась его восстановить, не хочет. Такая каменная, несколько округлая спина. Шея и плечи поднывают после упражнения. Как Маша права, в нём находится очень хорошо. Ощущения такие славные, уютные. Оно, хоть и пока перегиб не дается, станет любимым, уже понимаю..)

Зинаида

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Виват Маше! Я стала звездочкой..)
« Ответ #13 : 16 Июль 2013, 22:45:57 »
Минута гладкости прошла. Появилась агрессия. Не словом, так кулаком. Личности это претит. Но, видимо, нужно, принять. Как хочется рвать и метать. А под рукой только кот. Его мучать нельзя, он маленький и безответный..)
Как знакомо) Но это пройдет! У меня через 6 месяцев занятий прошло совсем, а до этого уже успела наломать дров.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2013, 22:49:20 от Зинаида »
Не бойся, что видишь себя никуда не годной, бойся увидеть себя святой.

Схиигумен Иоанн (Алексеев)