Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Леси-Куролеси)  (Прочитано 76844 раз)

Натаly

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Леси-Куролеси)
« Ответ #15 : 28 Март 2013, 21:58:50 »
Так я вроде об аффирмациях и не писала, и о бездельниках тоже. Мы , наверное, о разных каких-то вещах говорим. Когда делаешь запрос во Вселенную, тебе обязательно предоставится шанс. А воспользуешься им или нет, это уже выбор человека. На счет подарков от вселенной на блюдечке с голубой каемочкой, не знаю, у меня не было этого в жизни. А на счет шансов, удачных стечений обстоятельств, так сколько угодно. Делаешь шаг на встречу желаемому и вселенная начинает помогать тебе. Только начни действовать. Мы тоже пахали, чтобы заработать квартиру. Нужно было разглядеть шанс и воспользоваться им.  У нас это получилось. Мы молодцы!  А те ,  кто был рядом и жил на копеечную зарплату, считая, что это его судьба и выше головы не прыгнешь, ну что ж , они и не прыгнули.
Я, вообщем-то,  не хотела спорить. Выссказала свой взгляд на вещи. У меня он просто, исходя из собственного опыта,  другой.  :)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Леси-Куролеси)
« Ответ #16 : 29 Март 2013, 00:58:56 »
а в своей жизни две квартиры продала. и ни одной не заработала.
и, честно, не понимаю, в чем ценность именно добычи квартиры. и много об этом пишу. о том, что материальное - это материальное. и оно либо дается. либо нет смысла к нему стремиться. прям именно об этом много пишу.
))

собсно, тоже не ради спорить. а ради того, чтобы люди понимали, чтобы потом не было мучительно больно.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Натаly

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Леси-Куролеси)
« Ответ #17 : 29 Март 2013, 01:39:33 »
Мария, так дело то не в квартире. Она просто, как пример :) У меня вызывает искреннее не понимание, за что Леся пытается судить себя?  То что она добивалась по жизни чего хотела? Ну так молодец. Супер! Не повезло в браке?  Ну так выводы сделаны, точка поставлена. Может лучше запомнить это состояние, когда все удавалось? Пригодится, когда придет энергия.
Ваша тема "Мой суфийский путь", которую я с удовольствием читаю, как раз и подтверждает мои слова.  Вы четко знаете чего хотите, Вы делаете шаги в нужном направлении и Вселенная идет Вам навстречу. Вы в потоке! Это очень воодушевляет!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Леси-Куролеси)
« Ответ #18 : 29 Март 2013, 01:48:47 »
зато я ОЧЕНЬ хорошо, понимаю, о чем Леся пишет. и я наблюдаю это повсеместно: попытка передалть себя под кого-то, или кого-то под себя. и прибегание к определенным техникам. это тотальная ерунда. жить надо тем, что идет. и я еще всегда говорю, и даже меня частенько цитируют в этом)))
ВСЕ, ЧТО НУЖНО, ВСЕГДА ЕСТЬ ГДЕ-ТО РЯДОМ. не надо ничего хотеть. надо жить тем, что есть.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Леся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Леси-Куролеси)
« Ответ #19 : 29 Март 2013, 03:41:18 »
Мария, ДА!!!  И критерий  отделения зерен от плевел очень тонкий, зыбкий, этому надо учиться. СЕБЯ, нутро свое слушать.   Тупо ставить цели и добиваться их - это дорога в никуда или еще хуже. Считала ли я, что я молодец? Безусловно! Эвана какая я ловкая, смелая, как лебядь белая...., что ни затребую, нате распишитесь.... типа возможности появляются, хватай, лови.  Это я только два самых ярких момента расписала. А их огромное количество было...я эту околоэзотерическую литературу   с 14 лет жадно поглащаю, как хомяк за обе щеки, и многое на себе применяю....  Чувствовала ли я глубокое удовлетворение от исполнения своих желаний? Нет! Минутная радость азарта и все глубже загоняла себя в @опу, уж простите за мою смесь фрнцузского с нижегородским))   Самый крутой запрос Вселенной и Богу теперь я считаю, это Вселенная, Боже, веди меня. Я доверяюсь. Я верю. Я не боюсь. Я внимательная к твоим знакам и беру ВСЁ, что ты предлагаешь и спокойно отпускаю, ВСЁ что забираешь...
Кстати, все рассыпалось, как карточный домик, бизнес и семья после такого, как я вот примерно об этом очень искренне помолилась. Потому что  да, твои желания исполнились, ты думала, что вот это получу и будет счастье, потом еще вот это, ну тогда уж точно счастье... получила, а где счастье? Это ж ад беспросветный... Результат очень быстро, через несколько месяцев, прямо как круги  по воде пошли, которые всю хрень смыли. Вклинилось мгновенно в ситуации  много левых посторонних человек, все разломали до основания  практически мгновенно. Я почти не сопротивлялась. Хотя обидно было смертельно.  От того и все переживания на этот счет. Но внутри что-то опять же тихо-тихо шептало, что правильно все. Поэтому удержать не пыталась, да и сил опять же не было.  (Квартиру только напряглась, чтобы за собой оставить :P))  И в школу позвали работать. НЕ я ходила устраиваться, т.к. решила, что в моей ситуации это удобно, а  мне позвонили, телефон, не пойми где, мой взяли и пригласили  настойчиво с уговорами) У меня   вообще не пед. образование, если что ;)... Я вспомнила, что обещала, что сейчас беру  ВСЁ, что предлагается и пошла)))...И Боже меня упаси еще чего-то конкретного возжелать, да еще  требовать этого) Не дано мне понимать моим скудненьким умишком, что есть добро, а что есть зло  с точки зрения высоких материй и законов мироздания... Не та стадия развития.  Когда делаешь, надо знать, что делашь, какова плата.  Не знаешь, не лезь)  Живи здесь и сейчас.
« Последнее редактирование: 29 Март 2013, 04:31:47 от Леся »
Если сердце зовет, надо идти.

Леся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Леси-Куролеси)
« Ответ #20 : 29 Март 2013, 04:41:27 »
В общем, я уяснила для себя что, если  настойчиво биться лбом в  ЛЮБУЮ закрытую дверь, она непременно откроется.
Но потом также непременно выяснится, что закрыта она была не зря))
В открытые нужно двери ходить) Что истинно, то легко  :D
Если сердце зовет, надо идти.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Леси-Куролеси)
« Ответ #21 : 29 Март 2013, 04:49:27 »
да. "слова не мальчика, но мужа"
слышу, человек многое пережил. и, что сильно важно, осознал. и таки жму руку)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Леся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Леси-Куролеси)
« Ответ #22 : 29 Март 2013, 05:20:50 »
гы-гы, прияяяятно !!!  :)
Если сердце зовет, надо идти.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Леси-Куролеси)
« Ответ #23 : 29 Март 2013, 05:23:13 »
))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Леся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Леси-Куролеси)
« Ответ #24 : 30 Март 2013, 21:02:50 »
Продолжаю отчитываться. Всего 5 дней зарядки прошло, но блин, это нечто. Первые 3 раза делала комплекс, вытянутый на картах, но без запроса. Вчера сдела запрос на "полюбить и принять себя". Забавно, но 5 из 7 упражнений вытянула из первого комплекса) Чудеса чудесатые. ... Ощущения: это @ц. Других слов я не подберу. ТО ли ятакая продвинутя личность, что у меня вот прямо сразу "негативчики"начались, то ли просто близко все лежало. В общем у меня сносит крышу. От наносной благости и правильности, навеянной ведической литературой,  в состоянии которой я находилась последния пол года не осталось и следа. Перепады настроения, на счет раз.  Разгон от дружелюбна, до дам в глаз -1 секунда. Ярость, хочется ругаться матом, дикое сексуальное желание круглосуточно, как у маньяка. Резко оживился  бывший супруг и еще один мистер Х...  Вчера зачихала и сегодня продолжаю, похоже на аллергический чих, которого никогда не было. Адски хочется мяса!!! Я пол года как вегетарианка... Чего делать то?. Можете не отвечать, понимаю, что вопрос риторический, так и должно быть, но ррр. У меня закончились каникулы, мне в понедельник на работу. КАК?  Кстати насчет вегетарианства. Есть здесь кто из "наших"? Я так гордилась, что смогла(( Я действительно считаю, что не стоит лопать продукты насилия... а тут вон что... Пока спасаюсь рыбой... 
Эх, держите меня семеро!!! Какое-тут расслабление, зажимаюсь как могу... :o
« Последнее редактирование: 30 Март 2013, 21:11:18 от Леся »
Если сердце зовет, надо идти.

Леся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Леси-Куролеси)
« Ответ #25 : 30 Март 2013, 21:46:19 »
Объясните мне, плиз, концептуально... мне нужно дать выход всему?   Т.е. делать все, что хочу, только людей не бить?) К анализу, прощению и прочее временно на способна  8)
Если сердце зовет, надо идти.

ИринаПН

  • Гость
Re: Дневник Леси-Куролеси)
« Ответ #26 : 30 Март 2013, 22:05:15 »
Леся, здравия! В духовных практиках есть такое понятие - Целительский Кризис (ЦК), так вот у Вас сей час это и происходит. Помню после второй инициации в Рэйки я чудовищно ругалась матом. К стати мат, в своей первооснове, это сакральные агмы (слова власти), употреблявшиеся Славянскими Ведунами при совершение обрядов, только после крещения Руси их смысл исказили. Так что у Вас тонкая чистка так проходит.
 Мне приятно очень Ваш дневник читать, для меня от него  позитив прет, спасибо!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Леси-Куролеси)
« Ответ #27 : 30 Март 2013, 23:24:14 »
Леся, подозреваю, что тут не может быть неких общих рекомендаций)) сорри))

чтобы я посоветовала: временно заморозить все контакты, которые можно заморозить. не ходить в кино, в люди, ни с кем не встречаться. почаще мыться.
ну и ждать, пока это все пройдет)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Леся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Леси-Куролеси)
« Ответ #28 : 30 Март 2013, 23:47:05 »
Спасибо огромное! Потому что страшенько. В воду действительно тянет очень. А еще сыпать проклятия направо и налево... жутко самой. Сколько же во мне злобы, матушки мои.  Сразу вспомнилось, астролог мне гововорила, марс, луна,сатурн в экзальтации, много чего  еще, и что мол  удивительная карта, не встречала такую. Типа если  в двух словах, то очень много хорошего чистого светлого и также сильно много черноты, темного всякого и типа здесь борьба сильная всю жизнь будет бобра с ослом) И желательно бы найти такое место типа тюрьмы или больницы, где бы я принимала участие в чужих страданиях... врдя ли правда я на это решусь когда-то, но  и зарекаться уже не вижу смысла)
Если сердце зовет, надо идти.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Леси-Куролеси)
« Ответ #29 : 30 Март 2013, 23:52:34 »
зарекаться не стоит, да...
это же в любом случае чей-то путь: работать в тюрьме. или хосписе. и кто-то эту работу делает.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html