Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Интервью. Наталия Блинова  (Прочитано 2307 раз)

NatalyaB

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 56
  • сказали спасибо: 3
  • Инструктор в скайпе
    • Просмотр профиля
Интервью. Наталия Блинова
« : 08 Март 2013, 22:02:17 »
Интервью инструктора гимнастики
Меня зовут Наталия. Мне 45 лет. Гимнастику практикую с 2010. Инструктор с 2012 года

1.   Как вы начали заниматься? 

Гимнастикой заинтересовалась в качестве решения проблем спины.  Поверила Маше, которая исправила свои проблемы со спиной, поверила тому, как она выглядит. И сложилось так, что мы начали заниматься сразу с инструктором Татьяной небольшой группой достаточно регулярно.

2.   Чем вы занимались до гимнастики?

До гимнастики никакими практиками не занималась.  Только танцами периодически: рок-н-ролл, восточные танцы, хастл.  И иногда калланетиком.

3. Что (какие практики, тренинги, течения) пришли в вашу жизнь на фоне гимнастики?

На фоне гимнастики пришли расстановки с Марией Гусевой и окружением, аутентичное движение,  остеопат Андрей Попель и знакомство с Кунта-йогой, суфии ордена Мевляны, технологии Юрия Марцинишина.

4.   Какие изменения вы можете связать с гимнастикой?

Все изменения во мне, в моей жизни, в моем отношении к себе, к жизни – прошли и идут на фоне гимнастики. В гимнастике Рождение Звезды нашла источник здоровой жизни, ведущий к себе истинной, ведущий к выполнению Предназначения.
Я стала более здоровой. У меня появились силы жить. За время занятий я услышала себя, изменила страну проживания и освоилась в ней, перестроила отношения с мамой, с дочерью, попробовала жить за мужем, начала больше жить чувствами.
Я стала чувствовать энергию. 

5.   Как вы ведете гимнастику?

Групповые и индивидуальные занятия в зале. Индивидуальные занятия в скайпе. Консультации и коррекция по скайпу.

6.   Как вы видите распространение гимнастики?

Интернет, телевидение, радио.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2013, 08:06:33 от Елена Цвиренко »