Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: МОЯ гимнастика.  (Прочитано 44632 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: МОЯ гимнастика.
« Ответ #150 : 23 Ноябрь 2014, 02:02:27 »
А я п кофе, всю жизнь
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

РайскаяЯ

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 73
  • сказали спасибо: 18
    • Просмотр профиля
Re: МОЯ гимнастика.
« Ответ #151 : 23 Ноябрь 2014, 02:16:34 »
А я п кофе, всю жизнь

Вариантность природы многообразна, но не бесконечна.
Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас опытом. М. Твен

suvi

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 101
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: МОЯ гимнастика.
« Ответ #152 : 23 Ноябрь 2014, 03:32:28 »
я так с вами согласна за цены и за налоги! вот ведь, честно, не воруя во всем себя ограничивая, покупаешь квартиру, потом хз сколько лет платишь ипотеку, а потом пожалуйста, налоги на твою же блин частную собственность.!и вот- это очковтирательство!

Елена Попова

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 121
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: МОЯ гимнастика.
« Ответ #153 : 24 Ноябрь 2014, 00:10:05 »
maryla, Маш, вот знаешь - всё периодами. Я очень люблю хороший кофе, но не всегда он нужен, оказывается(

Елена Попова

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 121
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: МОЯ гимнастика.
« Ответ #154 : 24 Ноябрь 2014, 00:11:25 »
Вчера вечером начала "звенеть" губа - это вечер перед тем, как появится простуда - герпес. Вытащила два упражнения именно против этого герпеса, сделала выброс, "почистила" это место на губе и вуаля - ничего нет сегодня)

Крутяяяк)))))))

Елена Попова

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 121
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: МОЯ гимнастика.
« Ответ #155 : 18 Декабрь 2014, 23:29:48 »
Волосы перестали сильно выпадать)

Елена Попова

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 121
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: МОЯ гимнастика.
« Ответ #156 : 19 Декабрь 2014, 06:14:36 »
Про политику зашла речь даже здесь...
Вот только что мужу за ужином говорила. что почитываю и удивляюсь безмерно: как народ любит Путина, многие уже боготворят просто. И это страшно. Даже не столько страшно, сколько не укладывается в моей голове, если честно. Неужели не видно, откуда растут уши? Неужели народ реально считает, что Путин может всё?
Неужели не может сопоставить элементарные факты, опущу их, напишу итог: Олимпиада РАЗОРИЛА страну, крымнаш поставил Россию таким раком, что каждому гражданину уже засадили по самое  горло, но это еще далеко не конец.
Неужели сложно связать факт обесценивания рубля (да-да, это не доллар и евро растет, а наше правительство пристроилось сзади и засаживают уже напару по самое горло) с падением цены на нефть (ну как-то же надо заработать "нашим" олигархам)
Из-за кое-чьих непомерных амбиций мы (граждане РФ) в невероятной заднице, но пока еще не совсем глубоко...


Это еще далеко не все, что я думаю, просто ребенок вышел из ванной и пошла я кормить ее. Рука потянулась поставить скобку на нуле, но не могу, ибо нечему улыбаться...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: МОЯ гимнастика.
« Ответ #157 : 19 Декабрь 2014, 06:18:23 »
да нет же... Путин спасет мир от злобных американцев, вот он какой герой
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Елена Попова

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 121
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: МОЯ гимнастика.
« Ответ #158 : 28 Декабрь 2014, 19:50:54 »
Я не выдержала и написала ответ вот на это: http://miss-tramell.livejournal.com/694657.html


Лена, раз вы уж пишете правду-матку и не боитесь ее писать, то почему не пишете о том, как нас - под нас я имею в виду обычных россиян - нагнуло и даже без вазелина еб*т на замечательное правительство во главе с ВВ? Почему не пишите об Олимпиаде, разорившей страну? Олимпиаде, обошедшейся стране в несколько раз дороже, чем самая дорогая Олимпиада В МИРЕ! Мало того, что она неоправданно дорога, так она еще и сооружения построены со смертельно опасными косяками. Цифры и репортажи - в открытом доступе в интернете. По крайней мере, были. Почему не пишите о Крымнаш, в который вкачиваются бюждетные деньги, предназначавшиеся, в частности, на выплату зарплаты моей маме (педагог), которую задержали на несколько месяцев, которые, в свою очередь, по удивительному стечению обстоятельств, совпали с "великим крымским воссоединением". Почему не пишите о том, что изъятую (в связи с санкциями) у олигархов заграничную недвижимость им оплачивают из российской КАЗНЫ.
Почему не пишите о великом предновогоднем сборе податей (читай: обдираловке) с населения, когда НАМЕРЕННО правительство наше любимое поигралось с курсом валют, в результате которого поголовное большинство простых россиян осталось НИ С ЧЕМ (ах да, с плазмами же), а все, кому надо, безмерно на этом нажились?
Почему не пишите об облигациях и о невероятной сумме, выданной одному из нефтедобывающих/перерабатывающих предприятий (со сверхдоходами всегда, но куда-то вечно проебывающих эти самые доходы совершенно точно не на курортах Красонодарского края или на крымском "курорте") "на преодоление финансовых проблем", когда эта самая выдача предшествовала крупной покупке валюты на финансовом рынке, что, в свою очередь, предшествовало "играм" в курсом валют в РФ.
Почему не пишите о драконовсикх налогах и прочих способах срочно обобрать деньги с населения? Из последнего прекрасного. Совершенно случайно я узнала, что могу попасть на 5000-15000 рублей штрафа за езду с водительским удостоверением на свою девичью фамилию, что до 5 ноября 2014 являлось нормальным. Ну, то есть то, что считалось нормальным долгое время вдруг стало приравниваться к ситуации, если бы я ехала пьяной, по встречке, на красный и с превышением скорости и еще и непристегнутой ремнем безопасности. И вот вам очередной способ честного отъема денег у населения. За смену ВУ (хорошо, что я не попалась на охренительный штраф) госпошлина 800 рублев до 31 декабря 2014, с Нового же года водитель будет обязан выложить 2000 за ту же услугу (с хуя ли - мне понятно, надо вкачивать разворованные деньги в экономику). Помимо всего этого, при смене ву из-за смены фамилии ВУ выдается мне нихрена не на 10 лет, как положено при смене ВУ (ибо я прохожу всю ту же процедуру, плачу ту же пошлину, что при смене ВУ по истечению срока действия), а на тот срок, что остался мне, если бы я не меняла фамилию (лично мне еще на 2,5 года), а по истечении этого срока я СНОВА буду платить за ту же услугу. Честный способ? Конечно! До того честный, что я просто сидела и плакала, как та жертва насильника - от бессилия, от тотального бессилия, от невозможности сделать что-либо, кроме как терпеть, когда тебя еб*ет вроде как близкий человек - твое собственное правительство.
Так вот, Лена, напишите еще и про это, про то, как не только подлые америкосы пытаются развалить РФ, как промывают мозги и прочее, а для объективности еще и про то, как трахает вжесткую нас наше же собственное правительство во главе сами знаете с кем...
У меня еще не всё, не все примеры, но чем больше я об этом думаю, тем страшнее мне становится, ибо спасти от этого насилия нас никто не сможет... у жертв маньяков хоть есть надежда, а у меня лично ее уже просто нет. Я с ужасом жду, что они придумают еще....

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: МОЯ гимнастика.
« Ответ #159 : 28 Декабрь 2014, 22:22:18 »
слушай, ну там такой бред навернут про отцов-насильников дочерей, что даже я удивилась, как это можно в одну кучу уварить?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Елена Попова

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 121
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: МОЯ гимнастика.
« Ответ #160 : 28 Декабрь 2014, 23:46:30 »
maryla, Маш, за деньги чего только люди не делают... Меня больше удивляет количество подпердывающих ей...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: МОЯ гимнастика.
« Ответ #161 : 28 Декабрь 2014, 23:50:59 »
да и не за деньги. чего сразу за деньги? люди идейные как раз обычно без денег делают, от большого ума)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Елена Попова

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 121
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: МОЯ гимнастика.
« Ответ #162 : 22 Январь 2015, 01:28:26 »
Два года, пошел третий.
Переступив этот рубеж я почувствовала, что качество делаемой мною гимнастики изменилось. Как? не смогу пока объяснить. Как там про закон перехода количества в качества?)
Я выше писала про возможность снятия  боли посредством передачи мною энергии в ту зону тела человека, которая болит/недомогает. Я не гимнастила около недели и, попробовав помочь мужу, поняла, что не могу - не могу привычным образом "взять" энергию из пространства... Понадобилось несколько дней в ритме гимнастики, чтобы способность начала возвращаться. Вот как.
Вообще, много чего имею сказать, но пока лень писать)) Вернее, не лень. А не знаю...
Хочу освоить радикальное прощение, но все никак не дойдут руки... Зачем надо? Я злобная. Мне это не нравится. Я хочу что-нибудь с этим сделать. Ведь именно эта злобность, я думаю, и стала причиной проблем с щитовидкой... Я хочу жить без таблеток тирозола..
Еще нужно найти причину моего внутричерепного давления, которое уже негативно сказывается на мне: я на ходу забываю все на свете, я смотрю на предмет и не могу вспомнить его название, хотя могу описать для чего нужно и как использовать. У меня отчетливое ощущения собственного отупения, а это довольно-таки страшно, я же знаю свои возможности и наблюдаю, как не могу пользоваться ими - это ужасно.
Чем ближе трехлетие дочки, тем отчетливее я понимаю, что я не хочу работать ни на дядю, ни на тетю. я не хочу отвечать за кого-то. моя довольно-таки прибыльная профессия управляющего меня отталкивает: я  не хочу отвечать за ВЕСЬ чужой бизнес, корячиться, а получать только пиздюлей. Возможно, я могла бы вернуться к работе администратора, мне она нравится, но но но но... не тянет.
Последние месяцы  размышляю о том, что я могу сама делать, а главное, что ХОЧУ делать. пока в размышлизмах. То время, которое я  могла бы уделить проработке планов, я просто валяюсь и смотрю сериалы (пока дочка днем спит), это мое время и тратить я его буду так, как сама захочу)
Утром сварила вкуснючий рассольник)
Доча в последнее время смотрит много мультиков. все говорят о вреде. Я его пока не вижу. В современном мире детей почти невозможно посадить в жесткие антицифровые рамки. У нас дома комп работает весь день, телевизор почти не работает. Нет-нет, да и в телефон залезет. Наши дети и их детство радикально отличаются от нас и нашего детства. ИМХО это не плохо, просто время абсолютно другое. И значит, должны быть другие распорядки.
Первого марта мне исполнится тридцать.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: МОЯ гимнастика.
« Ответ #163 : 22 Январь 2015, 03:42:19 »
Доча в последнее время смотрит много мультиков. все говорят о вреде. Я его пока не вижу. В современном мире детей почти невозможно посадить в жесткие антицифровые рамки.

телевизор (мультики) дают дело. не надо развлекать себя самому, придумывать себе, чем заняться: можно просто ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СМОТРЕТЬ СЕРИАЛЫ.
и это тихий ужас, Лена. это никакого отношения не имеет к другой цивилизации, не той, в которой мы росли. это просто замена своей жизни мультиками. искренне рекомендую подумать на эту тему еще раз
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Lilly

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 82
  • сказали спасибо: 18
  • учу китайскому, кушаю палочками, делаю гимнастику
    • Просмотр профиля
Re: МОЯ гимнастика.
« Ответ #164 : 22 Январь 2015, 05:46:43 »
Я где-то читала что целенаправленно взращивается виртуальное общество. Причем во всем мире. Связано с перенаселением планеты типа. Где логика подумала я? может в том что такое цифровое поколение, живущее в виртуальном мире почти ни в чем не нуждается и ....не думает. Очень удобно! Даже на улицу можно не выходить)
Смотрела одно видео, в котором рассказывалось как реформа отмены письма пером отразилась на целостных физических и умственных способностей людей. Они стали в целом тупее. Потому чтобы удержать на пере чернила и аккуратно красиво написать что-то нужно сосредоточиться и скоорденироваться. А шариковой ручкой надо? бери ее и пиши. Отсюда и почерки такие у людей. В Китае говорят: "почерк отражение души". А еще про школы сказано было и детские сады: что все программы и учебники разрабатывается кем-то (это даже не дела мужей государевых, а кого-то там), кто в курсе, как устроен человек и что нужно чтобы сделать из него овощ по силе мысли. А дальше дело времени и педагогов, которые честно учат по этим методикам.
гимнатика заряжает