Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Nataly. Моя "звездная" болезнь  (Прочитано 5970 раз)

Nataly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • сказали спасибо: 1
  • Nataly
    • Просмотр профиля
    • Таролог Наталья Галкина
Nataly. Моя "звездная" болезнь
« : 04 Декабрь 2012, 20:49:21 »
Ну вот и я тоже решила создать свой дневничок...

Гимнастикой занимаюсь второй год. Впечатлений масса. Также набралась масса случаев, с которыми самостоятельно не разобраться...

Итак, поехали...

В Гимнастику пришла случайно: на одном из трекеров нашла полный видеокурс Маши. Прочитала там, скачала, посмотрела - не возбудило, но интерес остался и тогда я начала рыть носом интернет, и Адамовича читала, и Машин ЖЖ...

По принципу "хуже уже точно не будет" начала заниматься. Никогда не забуду свой первый раз: обсмеялась до слез - до чего чуднЫ были для меня в тот момент эти упражнения. Но улыбка буквально сползла с лица, когда вставая с пола я почувствовала, точнее не почувствовала привычной боли в пояснице...

А потом пошло-поехало: вот уже второй год я буквально "болею" гимнастикой, все остальные виды фитнеса (до нее был бодифлекс, причем очень давно и плотно) ушли вообще. Остался только велотренажер, да и то только на время стимуляции процесса похудения, в котором я сейчас нахожусь...
Предсказания судьбы на ТАРО http://nataly-taro.ru/

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Nataly. Моя "звездная" болезнь
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2012, 07:00:43 »
Добрый вечер!
А какие изменения произошли за год?
Что заметили?
Надо быть конкретными в желаниях...

Nataly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • сказали спасибо: 1
  • Nataly
    • Просмотр профиля
    • Таролог Наталья Галкина
Re: Nataly. Моя "звездная" болезнь
« Ответ #2 : 01 Февраль 2013, 07:30:16 »
Прошу прощения за долгое непоявление здесь: мучил меня процесс, который и обозвать-то никак не могу, становление личности, поиск себя самой, своего жизненного пути и воплощение и первые шаги на этом пути...

Девочки, Машенька, родненькие мои... Вот прокомментируйте пожалуйста и ответьте на вопрос: мне сразу в дурку, или все-таки идти дальше...

Итак, в свое время я закончила факультет математики, физики и информатики одного из питерских ВУЗов... И почти все время, не считая декретных отпусков, коих у меня насчитывается два, я-таки занималась по службе своей преподаванием этих самых математики и информатики...

Надо сказать, что росла я в семье, где нами (у меня есть старшая сестра) занималась бабушка. Она многое умела, и научила немногому и меня. Почему немногому? Потому что уже была очень старенькой, когда я дожила до того возраста, когда могла воспринимать информацию от нее вполне адекватно. Она научила меня предсказывать по картам, научила "видеть" их, рассказывала о колдовстве и ведьмах, как-то, она лечила заговорами мое больное ухо... Это знание и умение - предсказание на картах - осталось со мной на всю жизнь. В моих руках начинала говорить даже самая "заигранная" колода. Когда я была студенткой ради развлечения гадала девченкам - соседкам по общежитию. Гадала до тех пор, пока ко мне не начало ходить все общежитие, причем независимо от пола, приходили даже парни...  :o

Я была тогда слишком молодой, слишком легкомысленной - свою колоду карт я из окна шестого этажа "отпустила", дав себе обещание не брать больше карт в руки...

И вот, спустя почти полтора десятилетия, в моих руках оказались карты. Только уже другие - ТАРО. Это произошло совсем недавно, на фоне занятий гимнастикой, после моих длительных и затяжных депрессий зимой-весной-начала лета 2012 года...
И ведь что интересно: я очень долго искала "свою" колоду. Нашла ее, редчайшая, "Черное ТАРО". И она заговорила в моих руках!!! Господи, Вы даже не представляете, какое чувство возникает, когда на тебя льется огромнейший поток информации о человеке, о его беде и главное - они говорят, что делать!!!
Первой моей клиенткой стала сестра - разложила простенький, трехкарточный расклад на ситуацию... Говорила, говорила... поднимаю глаза, а она плачет!!! Я испугалась даже, а она объяснила это тем, что все потаенные мысли ее я произнесла вслух!!!

И это я - математик с высшим образованием!!!  :o :o :o
Я поняла, насколько отчаянно я ненавижу математику и физику, насколько я не хочу заниматься этим... Все встало на свои места... И кроме как гимнастику мне больше некого и нечего винить (благодарить?) в такой расстановке приоритетов...
Более того, я поступила в школу ТАРО, чтобы иметь на руках документ, дающий право открыть свой салон. Мой индивидуальный преподаватель от меня просто с ума сходит, говорит, что таких талантливых учеников у него еще не было...
Следующий этап - развитие ясновидения... Пока не решила еще для себя - буду ли я делать это самостоятельно, или обращусь к наставнику... не знаю...

Но я теперь точно знаю, чего хочу.
Предсказания судьбы на ТАРО http://nataly-taro.ru/

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Nataly. Моя "звездная" болезнь
« Ответ #3 : 01 Февраль 2013, 08:13:53 »
поздравляю)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Maruska

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Nataly. Моя "звездная" болезнь
« Ответ #4 : 01 Февраль 2013, 18:14:06 »
Отличное продвижение!!!!
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. - Коко Шанель

TatianKa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • сказали спасибо: 21
  • Таня. На "ты" пожалуйста)
    • Просмотр профиля
Re: Nataly. Моя "звездная" болезнь
« Ответ #5 : 01 Февраль 2013, 20:11:08 »
Это потрясающе!!!!  :)
Я всегда готова учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат!

Oskana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Nataly. Моя "звездная" болезнь
« Ответ #6 : 02 Февраль 2013, 02:30:01 »
Здравствуйте, сестра по разуму!  :)
Я так смеялась, читая Ваш пост! Зачем же сразу в дурку? Туда всегда успеете…  :)
Я тоже женщина с высшим математическим образованием. (Понимаю, что звучит устрашающе). Я даже 5 лет преподавала ВМ.
Некоторые математики в дальнейшем становятся писателями, мистиками, ведьмами, магами… С математикой, информатикой были связаны обожаемый мной Льюис Кэрролл, мудрейший Омар Хайям, очень уважаемый мной Влад Лебедько (Магический театр), не очень уважаемый в этих кругах Владимир Долохов (симорон). Лебедько  в 3-м томе своих Хроник рассказывает про колдунью с высшим математическим образованием. Вы в хорошей компании!  :)
А если серьёзно, то знать чего, ты хочешь - это круто!!! Открыть свой салон – другая реальность…  ;)

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Nataly. Моя "звездная" болезнь
« Ответ #7 : 02 Февраль 2013, 06:54:44 »
)))) мне понравился отзыв... самое главное себя найти)))
поздравляю!
Надо быть конкретными в желаниях...

Nataly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • сказали спасибо: 1
  • Nataly
    • Просмотр профиля
    • Таролог Наталья Галкина
Re: Nataly. Моя "звездная" болезнь
« Ответ #8 : 25 Февраль 2013, 04:01:55 »
Alisa, вы меня прямо успокоили...  :) :) :)

А то уже думала все...  ;)

Я закончила школу ТАРО, получила сертификат и начала практику. Все идет легко и просто, практически каждый день работаю с картами, иногда только бывает, что нет клиентов. Тогда я устраиваю себе выходной...

Полностью перекроила свой сайт, теперь он мне нравится еще больше ))), вылился, так сказать художественный вкус, спрятанный за интегралами и тригонометрией.

Все это время Гимнастика со мной. Единственное - я очень редко делаю выброс. У меня нет отработанной энергии - она вся уходит: на работу с людьми, на работу с картами и информационной энергией, которая через них идет. На все это уходит очень много сил.

Сейчас у меня постоянный клиент, который "раскрутил" на работу по фотографиям. Не знаю, чего он добивается, может решил из меня экстрасенса вырастить? ??? Но он платит большие деньги, ради того, чтобы я просто работала по фото его знакомых и друзей - с его слов, выходит просто потрясающе - 98-99% совпадений. Честно говоря, я в это не верю - и это еще одна моя вылезшая наружу проблема, нет уверенности в себе и своих силах, как в эзотерике.

Может, со временем и она решится? Кто знает?

Но свое самосовершенствование я продолжаю: сейчас обучаюсь Ясновидению. Медитации, открытие "третьего глаза", видение ауры и предсказание будущего... Оказывается, это жуть как интересно!!! Да, многое еще не получается - я пока просто учусь слышать себя, но все получается с ощущением, что я все это уже делала когда-то, только очень давно - я просто все забыла, а сейчас вспоминаю...

Предсказания судьбы на ТАРО http://nataly-taro.ru/

Nataly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • сказали спасибо: 1
  • Nataly
    • Просмотр профиля
    • Таролог Наталья Галкина
Re: Nataly. Моя "звездная" болезнь
« Ответ #9 : 27 Февраль 2013, 06:27:45 »
Ну вот я и опять с проблемами - начала одолевать простуда, точнее постоянно болит горло, будто простужено. Знаю, что это "лезет" очередной какой-то зажим, блок. Какой? Причем самое мерзкое в том, что лечить пытаюсь и народными средствами и не народными - как об стенку горох - с одной стороны горла "переползает" на другую сторону..

Очень интересно, с какой проблемой это связано - чтоб "проработать"и отпустить...
Предсказания судьбы на ТАРО http://nataly-taro.ru/

TatianKa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 55
  • сказали спасибо: 21
  • Таня. На "ты" пожалуйста)
    • Просмотр профиля
Re: Nataly. Моя "звездная" болезнь
« Ответ #10 : 27 Февраль 2013, 07:04:06 »
а под запрос не пробовали карты тянуть? мне очень даже помогает найти корень проблемы)
Я всегда готова учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат!

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Nataly. Моя "звездная" болезнь
« Ответ #11 : 28 Февраль 2013, 07:16:38 »
А мы с дочкой в этом году наоборот ни разу не болели.. У нее насморк два раза появлялся и проходил.
А в прошлом году почти всю зиму и весну лечились...
Надо быть конкретными в желаниях...

Nataly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • сказали спасибо: 1
  • Nataly
    • Просмотр профиля
    • Таролог Наталья Галкина
Re: Nataly. Моя "звездная" болезнь
« Ответ #12 : 28 Февраль 2013, 21:56:29 »
а под запрос не пробовали карты тянуть?

Вот буквально сегодня вытянула под запрос на предстоящие две недели. Вообще-то, где-то последние полгода я постоянно тяну карты под запрос. Только мои запросы касались в основном похудения  :)

Сейчас сделала запрос по-человечески, на очистку возможных зажимов. И упражнения подобрались именно те, в которых я, даже за полтора года занятий гимнастикой, с трудом держусь, чтоб не упасть  :)

Самое интересное в том, что со мной начало твориться дальше: после того, как я нашла свой путь (эзотерический) - в моей жизни стали появляться нужные люди, помогающие мне продвигаться, развиваться и "идти по этому пути", причем я со своей стороны не прилагаю абсолютно никаких усилий!! Все получается "само"...

Я как-то уже упоминала, что занялась развитием в себе ясновидения. И упражнения, которые дал мне сегодняшний учитель - очищают во мне энергоинформационные каналы, также он предупредил, что может начаться "чистка" - будут вылезать проблемы, болезни и прочая дрянь - абсолютно так же, как в нашей Гимнастике!!!

В моем случае этот процесс усилен, результат - для похудения начала танцевать Zumba, очень нравится, просто танцуешь, заряд позитива огромный; во время танцев заметила, что коленный сустав буквально "рассыпается", боль дикая и ужасная, прихрамывала где-то с неделю, а потом очень резко и неожиданно боль пропала! Когда я "встретилась" с этой мыслью - резко заболели сухожилия на правой кисти, да они у меня не то не болели никогда,у меня даже травм таких не было!!! С чего бы вдруг появиться подобной боли??? Но факт остается фактом: свою маленькую дочь правой рукой на руки взять я уже не могла...

Теперь это больное горло... Не проходит. А еще буквально за час на губе вылезла простуда - млин, повеситься можно!?!  ;D ;D ;D

Вот так вот Гимнастика+эзотерические упражнения выдают полную чистку!!! Лезет все и сразу!!! Скорей бы уже весна и май, когда можно будет заниматься на природе!!!
Предсказания судьбы на ТАРО http://nataly-taro.ru/

Nataly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • сказали спасибо: 1
  • Nataly
    • Просмотр профиля
    • Таролог Наталья Галкина
Re: Nataly. Моя "звездная" болезнь
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2013, 06:19:51 »
Ох... давно меня здесь не было... и много чего стряслось...

В первую очередь я бросила Гимнастику. Я даже и сейчас сказать не смогу, почему... Ушла она как-то постепенно - сначала через день, потом через два, а потом как-то и не вернулась...

В тот момент меня захлестнули смешанные чувства: в жизни появился Учитель, который привел в новый для меня Мир, но такой родной и давно забытый - мир Магии. Я стала совершенно по-новому смотреть на мир, почему-то стала острее ощущать внутреннюю "гнилость" людей, которые когда-то были мне близки... В связи с этим пришло переосмысление всего мироустройства, острее воспринимается абсолютно все - радуешься каждому моменту, проведенному с любимым человеком и нашими детьми, появилось ощущение, что я стала любить их еще сильнее.. Учусь сейчас прощать и отпускать обиды тем, кто когда-то сделал мне плохо, чтобы не разрушать себя изнутри.

И вот теперь я возвращаюсь в Гимнастику, но уже другой, обновленной - как маг, как практик, которому Гимнастика дает Силу. А она действительно дает Силу и магию.
Предсказания судьбы на ТАРО http://nataly-taro.ru/