Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Давайте знакомиться)  (Прочитано 59600 раз)

Alisande

  • Гость
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #60 : 04 Февраль 2012, 00:30:53 »
Добрый день!
Меня зовут Александра, живу в Петербурге. Мне 32 года. Замужем, есть дочь 8 лет.
О гимнастике узнала практически случайно, на форуме о правильном питании Татьяны Малаховой. К упражнениям сразу легла душа, еще на этапе просмотра фото. Давно искала что-то подобное. До этого 1,5 года занималась Оком Возрождения, но постепенно оно мне наскучило своим однообразием и рядом ограничений. Надеюсь, РЗ станет ему достойной заменой, тем более что это гимнастика для женщин, а с женским началом (или концом?  :D) у меня, увы, немало проблем с самого детства. :)

Почитала немного форум. Мария (хозяйка сайта), Вы мне определенно симпатичны, хотя мы совсем разные. Может, это потому, что у меня в роду практически все белорусы  ;).

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #61 : 04 Февраль 2012, 00:51:43 »
)))
а что за форум Татьяны Малаховой? там про гимнастику пишут? дайте почитать)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Alisande

  • Гость
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #62 : 04 Февраль 2012, 04:44:56 »
Вот: http://budstroynoy.ru/viewtopic.php?id=44#p19995
Тема, посвященная гимнастике  ;).

Что за форум там, пока сама не очень изучила. Посвящен системе питания по Т. Малаховой. Типа "что бы по-умному съесть, дабы не потолстеть"  :D. Рассказ про гимнастику меня там сразу заинтересовал.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #63 : 04 Февраль 2012, 05:33:24 »
класс)) сходила, оценила)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Черри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #64 : 27 Февраль 2012, 18:37:06 »
Привет всем!
Меня зовут Татьяна, живу в Екатеринбурге. По паспорту 46, в душе - вечная студентка ;)
На гимнастику дали ссылку на форуме трансерфинга, краткое описание и видео на ютубе (вроде бы))). Там эта  тема больше не упоминается, но у меня как тумблер какой-то включился - кинулась в интернет в поисках информации. Прочитала ветку на Ageless, здесь в сообществе, даже зарегистрировалась ради этой группы в контакте. :D
Делать начала сразу, на сей момент получается чуть больше месяца. Очень-очень нравится!!!!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #65 : 27 Февраль 2012, 23:01:32 »
гимнастика шагает по интернетам)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Нижегородка

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 72
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #66 : 03 Сентябрь 2012, 06:39:05 »
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 45 лет. Нашла эту страничку и решила добавиться, хоть и даненько здесь новеньких не было. :) Перед Новым 2012 годом переехали семьей в Нижний Новгород на жительство и вскоре после этого пришлось заняться своим здоровьем и отношениями со всеми членами семьи без исключения. Вспомнила  Некрасова, Свияша ( очень смешно пишет), Синельникова. Здоровье и отношения стали улучшаться. Потом случился застой. И тут сестра, которая живет во Владимире, стала тоже потихоньку почитывать литературу ( особенно на нее произвела впечатление "Материнская любовь")  и в разговоре с соседкой по дому узнала о какой-то женской гимнастике и в июле начала ходить в группу к Александре. И, конечно, рассказывала мне! А уж я через пару недель её рассказов о Рождении звезды нашла информацию в интернете, стала читать и еще через пару недель начала делать по групповым занятиям. За что "спасибо" Екатерине Ганиной!  И СПАСИБО  всем, кто отвечал на мои, наверное дурацкие с точки зрения бывалой Звезды, вопросы и давал пояснения! Особое "спасибо" Марии за терпение и ответы! Я даже перестала завидовать сестре, которая ходит в группу к инструктору, в надежде попасть к живому инструктору на семинар, приехать на занятие к Александре или попробовать показаться в скайпе.Вариантов даже несколько. :) Пока осваиваю занятие №4. 

Iriska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #67 : 07 Сентябрь 2012, 11:15:20 »
Всех приветствую! Меня зовут Ирина. Мне 30 лет и я из Киева. Имею дочку 4,5 лет. Гимнастикой занимаюсь неделю )), узнала про нее в ЖЖ из сообщества ББ. По образованию я врач, хотя уже давно разочаровалась в официальной медицине, считаю ее заангажированной фармфирмами, которые набивают кошельки. Давно интересуюсь разными практиками, ищу свой путь к здоровью и вечной молодости женственности. Гимнастика меня подкупила тем, что на нее не надо тратить много времени (я ленива), и мне очень приятно ее делать, организм получает удовольствие. Больше мне пока нечего сказать, ведь прошла всего неделя, но, я думаю, через какое-то время и я оставлю о ней свой отзыв.

Ольга Костина

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 287
  • сказали спасибо: 27
  • Красноярск тел. +79232792775
    • Просмотр профиля
    • Gimstar.ru
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #68 : 08 Сентябрь 2012, 03:52:19 »
Всем привет!
Меня зовут Оля. Я из Красноярска. Мне 25 лет и у меня есть замечательная доченька 4,5 лет.
С гимнастикой познакомилась в мае 2010 года, благодаря Насте Кузьминой, периодически то приходила к ней, то отстранялась. Делала расстановку по запросу у Маши прошлым летом - все, что в ней происходило, перекочевало в реальность. Затем осенью сделала глубокую. И весной Настик провела мне расстановку по запросу. Все расстановки показали, что мне нужно прийти к себе, понять, какая я, принять и полюбить себя. Но, пока я не могу сказать, что у меня это получается.

За два с половиной года моя жизнь кардинально изменилась. И это, похоже, только начало.

Я была замужем 7 лет, прошлым летом встретила другого и ушла от мужа, этим летом рассталась со своим парнем. Он в свою очередь меня и не отпускает и не держит. Сейчас пытаюсь ничего от него не ждать, простить и отпустить. И ничего не получается  :(
Гимнастикой регулярно занимаюсь неделю. До этого, повторюсь, бывали периоды, когда я ей занималась в группе у Насти. Сейчас вернувшись к ней, могу сказать, что тело все помнит. Упражнения делаю без падений и прочих случаев, которые бывали еще 2 года назад. В группе заниматься нравится больше, т.к. энергии там все же больше проходит. Я это очень хорошо ощущаю.
Месячные пришли у меня сегодня, на неделю раньше. Особо меня не беспокоят.
Беспокоит меня моя грудь, которая за несколько дней до КД начинает болеть, беспокоят головные боли, ну и аллергия. Думаю, со временем это все пройдет. Сон уже по-тихоньку нормализуется.
Но больше, конечно, эмоциональное состояние удручает. Пришла больше для поддержки сюда.
Весной было первое расставание с молодым человеком, после этого началась бессоница, сильно похудела.

Чего хочу? В первую очередь быть счастливой и любимой самой собой. Быть уверенной в себе, сильной женщиной, хочу быть эмоционально свободной.

Хотела спросить совета. Какой метод лучше всего помогает простить? Я уже многое перечитала: Хей, Сильва, Синельников, Литвак, Бергер, Свияш. Соответственно, пробовала все их методики. Я бы сказала, что они помогают поверить будто ты простил человека, т.к. идет внушение: я сделала определенные манипуляции - - > соответственно простила. Но через некоторое время, я понимаю, что еще цепляюсь за человека, что обиды никуда не делись. Научите прощать естественно, а? Ведь обида как-то без методов в нас откладывается, значит, и покидать нас должна тоже без метода.

Буду очень благодарна


maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #69 : 08 Сентябрь 2012, 04:28:17 »
Оля, быстро шагаешь)) а надо еще когда-то проживать, надо свое отстрадать, чтобы в итоге придти к тем самым декларируемым миру и гармонии в себе. если человек не рожден внутренне гармоничным (а это, поверь мне, очень низкий процент), то человеку нужно проживать опыт страдания. техниками-методиками этот опыт можно заглушить, но не прожить.
поэтому никаких рецептов здесь не может быть. кроме: ЖИТЬ. проживать то, что идет.
и помнить, что: и это тоже пройдет
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ольга Костина

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 287
  • сказали спасибо: 27
  • Красноярск тел. +79232792775
    • Просмотр профиля
    • Gimstar.ru
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #70 : 09 Сентябрь 2012, 00:13:27 »
Маша, а проживать - это значит, если внутри все рвет на части - реветь, если злишься - бить подушку и т.д.?

Я все это делаю, кроме этого постоянно думаю-думаю-думаю, от этих мыслей голова пухнет и ни к чему хорошему они не приводят.
Бывает так очень часто: вечером само собой приходит решение "Отныне я живу так-то так-то" и становится легко. Но приходит следующее утро, и я опять падаю в бездну отчаянья. Это длится уже несколько месяцев и часто кажется, что сил просто нет. И я удивляюсь, как я еще держусь. Хотя прекрасно понимаю, что мой случай не такой ужасный, что у людей бывает гораздо хуже все. Мне даже стыдно за то, что я расклеилась и уже столько времени тухлю.

Расскажи, если можешь и хочешь, как ты пережила разрыв отношений с отцом Кристины? Что ты делала? Как в итоге выбралась из того состояния? Как ты прошла свой путь?

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #71 : 09 Сентябрь 2012, 00:41:58 »
у меня года в 23-24 была жуткая история "Любви", мы никак не могли расстаться полгода и когда наконец расстались, я побывала в больнице с болями в животе.
я помню тогда не было никаких шансов, просто он в какой-то момент, за что ему спасибо, поставил точку окончатеьлную. и сколько я не пыталась его уговорить, что я его судьба, он не купился и больше секса не было. то есть фактически закончили его усилием.

а с отцом кристи я уже повзрослее была, но тоже сильно "любила". в этом случае я сама его отключила, когда поняла головой, что перспективы нет. и уже просто с ним никак не пересекалась целенаправленно, ибо встречи порождали боль. а дальше время лечит. и да, тогда я и аффирмации писала и визуализации. и чего только не делала.
но они не помогли. помогли арканы Таро. но все же через год этой нервотрепки только. попади я на арканы раньше, не думаю, что помогли бы.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ольга Костина

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 287
  • сказали спасибо: 27
  • Красноярск тел. +79232792775
    • Просмотр профиля
    • Gimstar.ru
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #72 : 09 Сентябрь 2012, 02:56:58 »
Спасибо, Маша

Вот и я все ставлю точки (уже раза 4 ставила) и думаю, ладно поплачу-забуду. А он падла, как только я точку ставлю через некоторое время объявляется, дает понять, что не хочет терять, но при этом ничего не делает. Только говорит, что позже все объяснит и все. И увидев, что я опять "его", думаю о нем и проч., сразу перестает проявлять ко мне интерес. Я умом понимаю, что надо уже жирнющую поставить и удалить его отовсюду. Но сердце верит в чудеса :))))
Собственно, все мои депрессии только из-за этих вер в чудеса, до смешного доходит. Эта ситуация в полной красе показала мне, что я не хозяйка своей жизни, раз позволяю с собой так поступать, что я зависима, что сама себя не уважаю.

В общем, живу дальше. А там видно будет. Наберусь сил и вычеркну все раз и навсегда.

А аффирмации... Я думаю, что жизнь, настоящая жизнь, намного ярче жизни, которая получена при помощи каких-то внушений и многократных повторений фраз. Хотя еще месяц назад я ими пользовалась во всю :)))))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #73 : 09 Сентябрь 2012, 03:13:51 »
сделай себе подарок, поставь точку. иначе придется жлать этого же подарко, но от него. неизвестно, когда он его сделает
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ЯНА-ЯСЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #74 : 09 Сентябрь 2012, 05:26:44 »
Здравствуйте! Я у вас новенькая. И очень рада, что есть это форум и сообщество "Рождение Звезды". Спасибо Марии за её большой труд! Я врач, но у меня не совсем обычная судьба, поэтому и заинтерсовала гимнастика "РЗ". Далее - посмотрим...
 Но, дамы и девушки, меня очень удивил сегодняшний разговор об отношениях с мужчинами. Как я поняла, это не мужья. Много раз читала, да и собственные наблюдения подтверждают, что во многих случаях лучше сохранить невинность до свадьбы, как это не банально звучит. По моим наблюдениям и даже собственному опыту часто прояснить ситуацию  поможет фраза :"Или женись или отцепись". Надо, конечно, быть готовыми к тому, что именно "отцепится". Но это вполне и к лучшему, особенно, если скрывает, что женат, а вы хотите быть именно женой, матерью.
Я-дочь авиаконструктора.  Стремление к полёту-генетическое. Не пытайтесь связать крылья-пересяду на метлу.