Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Давайте знакомиться)  (Прочитано 59700 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Давайте знакомиться)
« : 03 Сентябрь 2011, 02:59:04 »
Поступило предложение начать знакомиться))
Таки меня зовут Мария Гусева, я основала эту историю про Рождение Звезды.
Я, можно сказать, живу в Турции, в Кемере. По крайней мере, здесь я провожу больше времени, чем где бы то ни было.
А еще я много езжу, провожу семинары по гимнастике в разных городах, а также веду тренинги-путешествия: Турция, Алтай, Байкал..
Мне 34 года, у меня трое детей (от троих отцов))

всех приветствую!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Елена Сибирячка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2011, 04:30:23 »
Меня зовут Елена.
Я живу в г.Красноярске.
Посетила семинар и уже больше месяца
ВЛЮБЛЕНА в гимнастику!!!
Сейчас мечтаю о тренинге-путешествии на Алтай.
Мария огромное спасибо за все, что ты делаешь!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2011, 07:07:39 »
да))) Алтай)))
я тоже хочу на Алтай)) и,кстати, сказать, зимой собираюсь - предположительно в январе)
спасибо)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Юленция

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2011, 21:37:31 »
Привет!
Меня зовут Юлия, 34 года, живу в г.Миассе, Челябинская область, есть сын, хочу еще дочку.
Гимнастикой занимаюсь с апреля 2011, рассказываю-показываю о ней везде, где только могу. Уже втянула подругу ))). Есть большое желание проводить девушкам-Женщинам семинары, но пока группа не набирается.

Lilac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2011, 19:15:53 »
Я - Лиля, 29 лет, живу в Минске. С гимнастикой познакомилась прошлой осенью, практикую в хаотичном порядке строго как захочется - то регулярно, то раз в неделю, от просто стойки в базовом до 27-ми упражений) Про эффекты сейчас не задумываюсь, но помню, что что-то было) Менстр.цикл стал очень регулярным, это факт.

Ирина137

  • Ведущая группы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 5
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2011, 01:15:15 »
Добрый день! я Ирина. г. Миасс Челябинской области, книга АДамовича целый год пролежала невостребованая на жестком диске, а потом как-то начала делать и видео нашла! и так здорово!!
Мария, хочу очень попасть в Турцию на семинар... да и расстановки мне тоже очень нравятся..

Юленция, землячки!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2011, 02:19:27 »
во как вы - сразу вдвоем из Миасса))

в Турцию на семинар - я бы с радостью, но пока что-то не соберусь вести. в декабре видно, да и то суфийский..
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

zvezdochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • сказали спасибо: 0
  • Крсноярские Столбы
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2011, 19:24:17 »
Всем привет! Меня зовут Таня, мне 35 лет, живу в Иркутской области, в небольшом лесном поселке под названием Чунский. 9 лет назад врачи поставили мне диагноз, который меня совсем не устраивал, сыну на тот момент было 5 лет, он был моим главным стимулом ЖИТЬ, таблеток я не люблю и традиционную нашу медицину тоже не очень то уважаю (однако есть медицинское образование) Вообщем на протяжении этого времени самостоятельно осваивала на себе разные методики оздоровления, сама занималась и 7 лет преподавала разные направления фитнесса, считала себя очень здоровым человеком, однако, Рождение звезды, помогло понять, что здоровой я только сейчас становлюсь во всех направлениях! занимаюсь почти 3 месяца!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2011, 00:49:00 »
Таня, класс))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #9 : 08 Сентябрь 2011, 07:11:18 »
Доброго дня! Ганина Екатерина - я, давайте дружить :).

Сейчас живу в Чувашской Республике, в деревне, куда дальше Мир вынесет пока не знаю.

Гимнастикой начала заниматься в январе 2011 года и поняла, что ничего больше телесно-ориентированного не хочу, кроме пожалуй пеших прогулок и езды на велосипеде. До этого 10 лет посвятила фитнесу - степ-аэробике и различным комбинациям упражнений на все группы мышц, 2 последних года была тренером групповых программ. Помимо различного рода оздоравливающих эффектов (я ещё про них напишу отдельно) реально ощущаю, что тело стало мощнее, не в плане габаритов :D, а в плане выносливости и внутренней силы что ли. Ещё интересное наблюдение  - тело стало красивым. То есть при неидеальных пропорциях, тело смотрится гармоничным. Тут недавно стресс заедала, поправилась. Раньше для меня мотиватором был появившийся живот, а сейчас пришлось мозги включать, потому что даже живот смотрелся чертовски очаровательным ;). Принятие Тела безусловно увеличилось на стописят порядков вверх))).

Сейчас я - инструктор по гимнастике, провожу групповые семинары в Поволжье.
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

sansana_ya

  • Гость
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2011, 10:41:10 »
Всем привет :)
 Меня зовут Александра, я из Владимира, живу здесь более 20 лет, а родом из Белоруссии (обрусевшая белоруска  :). Мне 50 лет (как-то странно, и вместе с тем - красиво))) У меня взрослый сын (муж погиб, несчастный случай). В настоящее время я не в поиске, но уже и не в коконе))) Я Живу, Здесь и Сейчас, наслаждаюсь жизнью, всем, что она несет и дает.
Психолог, гимнастикой занимаюсь скоро как 2 года, очень ее люблю, веду семинары и занятия. Отдельное спасибо и низкий поклон Маше за продвижение гимнастики, и поддержку. Гимнастика как близкая подружка, как часть меня, этакий Ключик золотой, открывающий меня для меня же.
 А еще, гимнастика помогает мне жить, реально. Жить без боли, или уменьшая ее, и ходить. Если бы не гимнастика, пришлось бы подсесть на кучу лекарств, а так у меня аптечка-пустая. Все боли в суставах я снимаю гимнастикой. И, конечно же, гимнастика дает то особое настроение радости, счастья и гармонии с миром, от которого и просыпаться радостно, и засыпать.
Всегда радуюсь, видя как  меняются участницы на глазах после занятий, и слышать отзывы и результаты от других девушек - для этого и показываю, и делюсь с радостью.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2011, 09:21:12 от sansana_ya »

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2011, 19:19:37 »
Очень приятно со всеми познакомиться, кто уже написал. Я, как не трудно понять из моего ника, Настя Кузьмина, инструктор гимнастики из Красноярска. Занимаюсь гимнастикой 3,5 года. Веду третий год. Мне имеет смысл задавать вопросы про ведение регулярных занятий по гимнастике, т.к. я вела этих занятий много и долго. Сейчас решила перейти в режим семинаров. Вести даже 2 занятия в неделю по часу стало невыносимо много.
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2011, 19:47:00 »
о))) понабнежали инструктора))) приветствую!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

tayra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2011, 22:25:03 »
Приветствую всех:)
С гимнастикой познакомилась 3 года назад на семинаре у Маши. Сейчас мой второй приход)) Пора видимо рождаться звездой:)) 10 лет фитнеса за плечами, занималась цигун. Но устремления, идущего от сердца, а не только от тела, не было ни в одном из направлений. А так как женские практики - моя тема, то, наконец-то, перешла и на уровень тела. Без него лечить душу сами понимаете...
Неделю как в гимнастике.
Рада дружить и общаться.
Таня.

Олюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2011, 02:36:49 »
Здравствуйте все! меня зовут Ольга Зайцева.Я из Башкирии,г.Нефтекамск. Гимнастикой занимаюсь 2 неделю...прислушиваюсь к себе.Очень здорово что появился этот форум.