Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Давайте знакомиться)  (Прочитано 59696 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #45 : 23 Декабрь 2011, 07:32:57 »
В Челябинске есть Юля (Юленция), которая давно занимается. Точнее, она из Миаса. Можно как-то с ней сконтачить, может выйдет чего)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ирина Gavrilova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #46 : 24 Декабрь 2011, 06:10:53 »
Спасибо, попробую с ней связаться)

Майя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #47 : 02 Февраль 2012, 00:02:07 »
Добрый день! Меня зовут Хамитова Майя. Регион проживания - Минск-Москва-Гомель. Я - кочевник))). Мне 30 лет. Детей пока нет, но планируем)).  Была внематочная беременность в январе 2011 года. После нее стали очень болезненные месячные. Занималась все время спортом, всяким, волейболом, великом, экстрим в виде скалолазания и сноуборда. Было время йоги. В 2008 году начала качать пресс усиленно, разработала свой комплекс упражнений. Качала пока серьезно не увлеклась гимнастикой в конце 2011 года. Про гимнастику много слышала, еще лет 5-6 назад. Сначала мне про Адамовича разные люди рассказывали, а летом  2011 моя подруга из Минска, между делом упомянула про Машу Гусеву. Я в общем то пропустила инфу мимо. А в ноябре, просто от нечего делать, набрала в youtube "гимнастика славянских чаровниц" и увидела такой простой курс, где не надо следить за дыханием, вроде никаких духовных практик. Ну я просто попробовала. И сначала просто из интереса - а гнется ли у меня что-нибудь и вдруг месячные меня не так будут мучить. А потом как встала в базовую стойку нижнего мира так и не захотела из нее выходить. Было это 14 ноября. С тех пор я тут! И очень рада!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #48 : 02 Февраль 2012, 00:29:59 »
о как))) таки будем знакомы)) а то в чате толком и не познакомишься)) а тут, оказывается, такая предыстория)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Рыжая кошечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #49 : 02 Февраль 2012, 03:33:43 »
Всем привет!
Меня зовут Татьяна Михайлова, я живу в г. Оренбурге. Мне 29 лет.
Гимнастикой я занимаюсь меньше недели, но она мне очень нравится и есть положительные результаты.
Узнала я о ней случайно от сестры, ей она очень понравилась и она сама решила заниматься и поделилась со мной.
А тут еще выяснилось что с Машей мы давно общаемся на одном форуме на почве взаимной любви к Турции ;D

Так как я убеждена что случайностей в жизни не бывает, то поняла сразу - гимнастика это мое!!!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #50 : 02 Февраль 2012, 06:21:03 »
на "одном" форуме мы уже практически не общаемся)
добро пожаловать, Таня)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Звезда по имени Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #51 : 02 Февраль 2012, 20:05:22 »
Что-то я тут пропустила темку)))
Приветствую всех участниц нашего форума, меня зовут Надя, мне 23 года. Живу в г.Кирове (Кировская область).
Не замужем, детей нет. Гимнастикой занимаюсь 7 мес (а этом месте раньше хотелось сказать АЖ 2,3,4..мес, а теперь уже нормааально ;D ).
С гимнастикой свела меня "случайная" ситуация : давно я хотела заменить фитнесс и тренажеры на что-то более спокойное, умиротворяющее, чтобы в гармонию приходило тело и душа. Да еще мать-природа вовсю кричала, что теоретически я родилась девочкой, а женского во мне ноль ( особенно внутри).Вот надо было это как-то соединить и чем-то занятся..Почему-то вначале я подумала о йоге, но в нашем городе это либо фитнесс-йога либо йога, НО с глубочайшим промыванием мозгов( к сожалению, не в ту степь).
Вот с такими мыслями (= запрос сделан :D ) я зашла на свою страничку вконтакте, где увидела, что одна  моя знакомая вышла замуж и (!!!)  из Марии Перминовой превратилась в Марию Гусеву (  ;) )
Ну а дальше, опять- таки "случайно" где-то что-то в интернете тыкнула по запросу "женская энергия" или что-то типа этого. Ну и вышла наша замечательная гимнастика Рождение Звезды.:) Автор - догадайтесь кто?)Мария Гусева.АГа.)
"Читайте знаки судьбы" - говорит Пако Рабанн ..А дальше всё уже было итак , лично для МЕНЯ, понятно)))Совпадений ессно не бывает, всё в жизни НЕ случайно, ну и пошло и поехало)))) Прочитала, махом слезла с дивана и начала делать.
Вот так и по сей день встаю - делаю, да еще и на ночь делаю- ложусь :)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #52 : 02 Февраль 2012, 22:24:29 »
Надя, очаровательно)))))))))))))))))))))
у меня в Кирова половина родни живет, прикинь. я там, правда, лет 28 не была)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Звезда по имени Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #53 : 02 Февраль 2012, 22:29:18 »
Дада, я что-то слышала, что ты корешки от нас где-то имеешь)))) Город меняется, местами к лучшему)Вот когда совсем будет хорошо, думаю можно и зазвать тебя)))

Алёнка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #54 : 02 Февраль 2012, 23:44:25 »
Всем привет!
Меня зовут Алёнка, мне 37 лет, живу в Кургане, замужем второй раз, от первого брака есть двое детей: дочь 15 лет и сын 12.
Про гимнастику узнала в СтранеМам, пока была в команде худеющих и искала что-то не очень сложное из физнагрузок))
Начиталась отзывов, мне понравилось. Мы с мужем очень хотим малыша, никак не получается пока. Вот думаю, может гимнастика поможет)) Это главная цель, но есть ещё и другие.
Со мной лучше на "ты")
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2012, 23:46:17 от Алёнка »
Кто хочет - ищет способ, а кто не хочет - причину

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #55 : 02 Февраль 2012, 23:57:11 »
Алена, та ты еще и на стране мам?) я в вас путаюсь - диеты и страна мам)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Алёнка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #56 : 02 Февраль 2012, 23:59:09 »
Я стараюсь искать везде и всюду)))
Кто хочет - ищет способ, а кто не хочет - причину

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #57 : 03 Февраль 2012, 00:04:22 »
ну и правильно))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ulia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #58 : 03 Февраль 2012, 23:13:27 »
Всем, привет! Я - Юлия, Алтайский край, Барнаул. Мне... ;D 23 года (забыла свой возраст и пришлось высчитывать). Занимаюсь я уже 5 месяцев. Гимнастика мне прям сразу понравилась и хочется ее делать. Гимнастику я искала целенаправленна, я нуждалась не в физических упражнениях, а том, чтобы помогала пробуждать свою женскую сущность. Она помогает мне прислушиваться к своему телу, принимать себя, свое тело и любить себя. Так делаешь гимнастику и потом смотришь на свое отражение в зеркале и начинаешь собой любоваться. Мне нравятся ощущения в теле - гибкости, плавности, текучести.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #59 : 03 Февраль 2012, 23:32:09 »
пламенный привет Барнаулу)) видимо, летом снова буду на Алтае))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html