Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Бабский базар, или как делать НЕ НАДО  (Прочитано 23371 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2012, 09:59:50 »
да, я тоже. я вообще этот отзыв так и прочла - "как обычно у гимнасток". и порадовалась откровенно.
но ведь, оказывается, альфонс. надо ж как бывает
реально я в большом удивлении..
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2012, 10:12:50 »
и я в удивлении...

из последнего, был хороший случай.
я ехала в Новокузнецк, и уже перед выходом разговорились с парнем про гимнастику.
Причём он стал расспрашивать, когда я в двух словах обмолвилась.
При этом такое отношение...именно трепетное. Он сразу почувствовал и понял, что это важно и нужно. И с таким заходом, мол я эгоист, здоровье жены, для меня благо.  Готов был жену ко мне на семинар отправить, все пароли-явки выспросил. жена что-то не дошла.. но сам факт ))

Вынес чемодан мой, показал дорогу, пожелал успехов в том, чтобы красоту и здоровье нести.

Вот так реагируют адекватные )

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2012, 21:28:13 »
я и подумать не могла, что по Тошу можно такое подумать! ))))))))))))) И сделать такие выводы из этой истории. Как же головы то у людей бывают устроены...
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2012, 21:52:35 »
Настя, устроены бывают невероятно))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ЯНА-ЯСЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #19 : 30 Ноябрь 2012, 04:58:05 »
ЯНА-ЯСЯ, удалите, пожалуйста, свой пост...
Откуда столько негатива? Подумайте, пожалуйста, над этим.

Оля, свои посты удалила, как вы и просили. По-вашему, это "негатив"? А по-моему - трезвый взгляд на вещи. Но, вас почиташь - за голову невольно схватишься.... Вы что же, меняете мужчин как перчатки? Врочем, вы - давно совершеннолетняя, образованная (аспирантка!), самостоятельная. Ваша жизнь - вам и распоряжаться.
Извините, конечно, но читая именно Ваши комменты невольно берёшься за голову). Даже если Оля будет менять мужчин, как перчатки каждую среду - КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО????? Вам некому давать советы? Заведите свою страничку, пишите о своей идеальной жизни, ведь Вы всё знаете и можете судить людей не пройдя ихнего пути!  Удачи!



bloshkina, а заче и вы передёргиваете? Где это я тут кому-то давла советы? Вроде только один раз, и чисто медицинский, да и то, когда просили!
Мне, к вашему сведению, есть кому давать советы: с меня на работе их требуют! Руку отматываю, чтобы всё расписать. Поэтому в обычной жизни меня очень просить нужно, чтобы советовала!
Представьте, девушка, которая меняет кавалеров "как перчатки", это именно моё профессиональное дело! Невольно вспомнила, что говорили на лекции: "ЗППП, в том числе очень тяжёлые, в семью приносит, как правило, мужчина. Но вне семьи
их распространяют, в подавляющем большинстве, именно одинокие женщины."
А Оля, которую вы так рьяно защищаете, похоже, превращается именно в такую женщину. Хотя... Оно мне надо? Где Красноярск, а где Киев.
И всё же - это что, благодаря занятиям гимнастикой?
Я-дочь авиаконструктора.  Стремление к полёту-генетическое. Не пытайтесь связать крылья-пересяду на метлу.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #20 : 30 Ноябрь 2012, 05:02:30 »
))))))))))))))))))))
конечно, благодаря гимнастике. я именно такая одинокая молодая девушка, которая меняет мужчин, как перчатки. можете себе представить?))
и при этом я понятия не имею про ЗППП, хотя могу представить, что вы мне сейчас заочно поставите массу диагнозов, вы это профессионально делаете по всему форуму.
хотя, напомню, здесь вас об этом никто не просит.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ЯНА-ЯСЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2012, 05:04:21 »
Яна-Яся, Вы, по-моему, что-то напутали с Олей. Я не буду сейчас все перечитывать, но такие отношения были у неё с каким-то пареньком до Антона.С ним она долго не могла порвать, мучительно переживала это время. А сейчас все хорошо же с Антоном! Как я поняла. Меня очень затронула её история, молодец она!


Нижнегородка , Маша, вы обе правы: когда прочитала пост Оли от 22 ноября, у меня в глазах зарябило от перечисленичя мужчин. Антона я приняла за "парнька" именно потому, что на фото и есть мальчишка, от 18 до 20! И только после Олиного поста от 26 ноября - разобралась. 
Я-дочь авиаконструктора.  Стремление к полёту-генетическое. Не пытайтесь связать крылья-пересяду на метлу.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2012, 05:05:53 »
за такие вещи принято извиняться. у нормальных людей, по крайней мере)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ЯНА-ЯСЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #23 : 30 Ноябрь 2012, 05:20:36 »
))))))))))))))))))))
конечно, благодаря гимнастике. я именно такая одинокая молодая девушка, которая меняет мужчин, как перчатки. можете себе представить?))
и при этом я понятия не имею про ЗППП, хотя могу представить, что вы мне сейчас заочно поставите массу диагнозов, вы это профессионально делаете по всему форуму.
хотя, напомню, здесь вас об этом никто не просит.


Маша, не передёргивайте! Зачем было создавать это форум, что бы чуть кто выразит несогласие с вашими взглядами, попытаться выгнать? Да, вам есть у кого учиться!
 Простите, вы, конечно, психолог, но не "по-диплому", а так сказать, скорее дилетант. И это чувствуется! Я -то проходила курс психологии. Вы многое упрощаете, или, наоборот, запутываете. Часто очень пренебрежительны в своих отзывах - постах, в них часто чувствуется неуважение к собеседнику; часто очень небрежно, "грязно" пишете, вам безразлично, как это выглядит и "звучит", мол, и так слопают!
Ваша собственная  судьба сложилась так, как сложилась не благодаря гимнастике, а, к сожалению, по другим причинам, вы их не раз описывали. А ЗППП - это ужас для любой женщины, это и без меня хорошо знаете. 
 Если я вас так злю своим трезвым, может и нестандартным взглядом, то что ж, заблокируйте мою учётную запись. Но официальных правил форума я не нарушала! По - сути, вы меня изгоните за то, что не во всём согласна с вами.
Я-дочь авиаконструктора.  Стремление к полёту-генетическое. Не пытайтесь связать крылья-пересяду на метлу.

ЯНА-ЯСЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #24 : 30 Ноябрь 2012, 05:22:43 »
за такие вещи принято извиняться. у нормальных людей, по крайней мере)


Да, а может, по вашей суфийской мудрости, лучше подумать, для чего это пишут, от чего предостерегают?
Я-дочь авиаконструктора.  Стремление к полёту-генетическое. Не пытайтесь связать крылья-пересяду на метлу.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #25 : 30 Ноябрь 2012, 05:38:14 »
о)))))))))))))))))))))))) уважаемая, вы себя к суфийским мудрецам причислили?))))))))))))))))))))))))))))))))

я вас блокировать не буду, пока вы здесь пишите в качестве клоуна местного, все читают и веселятся - как такой персонаж мог быть на этом форуме? может... люди разные, нередки и такие как вы. им действительно сложно среди нас, здоровых и уверенных в себе. им надо всех учить своей суфийской мудрости, вы сами хоть одну книжку прочли???

пишите. и пусть народ реагирует. ваше дело - писать или не писать.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ЯНА-ЯСЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2012, 05:46:12 »
о)))))))))))))))))))))))) уважаемая, вы себя к суфийским мудрецам причислили?))))))))))))))))))))))))))))))))

я вас блокировать не буду, пока вы здесь пишите в качестве клоуна местного, все читают и веселятся - как такой персонаж мог быть на этом форуме? может... люди разные, нередки и такие как вы. им действительно сложно среди нас, здоровых и уверенных в себе. им надо всех учить своей суфийской мудрости, вы сами хоть одну книжку прочли???

пишите. и пусть народ реагирует. ваше дело - писать или не писать.

 А вы мне хоть одну книжку посоветуйте! А то в вашем ЖЖ очень интересно читать о вашем "суфийском пути", а что это конкретно - ничего не говорится. Иногда такое  впечатление, что это больше похоже на наше русское "авось" : авось как - то обойдётся, пожалеют, помогут. И слава Богу, что так!
 А насчёт клоуна, то, знаете, Маша, русскую поговорку: "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться".  Земля, она ведь тесная!
 И, к стати, а вы хоть "по-диагонали" Библию, хоть Евангелие, читали?
Я-дочь авиаконструктора.  Стремление к полёту-генетическое. Не пытайтесь связать крылья-пересяду на метлу.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #27 : 30 Ноябрь 2012, 05:46:45 »
по поводу моего пренебрежения к вам. я пециально для вас и вам подобных написала статью
"кто такая маша гусева", чтобы сразу всех усылать. http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=329.msg2371#msg2371
ОПТОМ.
но вы никак не усылаетесь.
ну что ж, пешите исчо, афтар
)))
вашу суфийскую мудрость излейте на нас, светлейшая)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ЯНА-ЯСЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #28 : 30 Ноябрь 2012, 05:48:48 »
по поводу моего пренебрежения к вам. я пециально для вас и вам подобных написала статью
"кто такая маша гусева", чтобы сразу всех усылать. http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=329.msg2371#msg2371
ОПТОМ.
но вы никак не усылаетесь.
ну что ж, пешите исчо, афтар
)))
вашу суфийскую мудрость излейте на нас, светлейшая)




Маша, восхитительно! Как вы передразнивать умеете!! Спасибо за воспоминания о детстве!
Я-дочь авиаконструктора.  Стремление к полёту-генетическое. Не пытайтесь связать крылья-пересяду на метлу.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #29 : 30 Ноябрь 2012, 05:52:34 »
яся-яна, мне от вас напиться пригодиться??? боги, ну такого пупа земли мне давно не доводилось встречать.

прочла два отзыва одной девушки, смешала в кучу, вероятно поздно ночью, после смены, все понятно. вместо того, чтобы извиниться, мол, читала, в темноте, не все поняла, и ну сразу писать советы, простите, не по адресу - барышня предлагает ее читать ЕЩЕ И ЕЩЕ
убедительно)))))

мой жж вы можете вообще не читать, кто вам предлагает? я не читала Библию и нигде не пишу о том, что я ее читала. и уж отчитываться вам, уважаемая, в том что я читала или не читала смысла не вижу никого. вы, наверное, сейчас скажете, что Библию читали, и по этой причине слушать надо вас. так я вот что предлагаю: заведите свой форум и пишите на нем. или хотя бы свой дневник на этом форуме, если вам сильно надо у нас писать свою ерунду. мож кто и почитает. а из других веток начинаю удалять. надоело.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html