Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Я и гимнастика. Гимнастика и я. Дневник наблюдений.  (Прочитано 370493 раз)

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Ну, вот.. решилась это разместить!

Прочитала еще раз сама и вдруг увидела, что последние мысли про секс и энергию)))
Так вот после расстановки у меня вдруг появилось желание секса через сутки! Вот хочу и все!)))
У меня такого не было никогда! Чтобы я просто так хотела заняться любовью, удовлетворить это желание)
И мужчины мне стали интересны! Не ищу в каждом свою любовь! Я уверена, что Он где-то есть! Может быть так же меня ищет и ждет!
Так что - я готова, я жду встречи!
Так вот сегодня в чате снова подняли эту тему, для меня она снова вовремя!
Теперь я думаю, что расстановка по определенному запросу прочистила так сказать дополнительно и другие каналы:))
Т.е. я готова к созданию семьи (мужчины интересны) и продолжению рода (если следовать идеям про сексуальную энергию женщины и секс для рождения детей))).
Вот так и живем)))
Остальные новости чуть позже)
Надо быть конкретными в желаниях...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
интересно во всей этой историии, конечно, как киста себя проявит)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
интересно во всей этой историии, конечно, как киста себя проявит)
это да...пока решила народными средствами.. посмотрим
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Понимаю тех, кто давно занимается и мало пишет))
я, когда начала читать другие и вести свой дневник, я удивлялась, неужели тем, кто давно занимается, нечего сказать??
Неужели им не интересно было поделиться и тэдэ... и тэпэ...
А теперь начала понимать, что, если раньше я обращала внимание на внешние изменения, да вообще на все подряд.. То сейчас больше прислушиваюсь  к внутренним.. Мне важно, как я стала себя чувствовать, как я к себе отношусь и пр...
У меня изменилось мировосприятие. А еще есть новые мысли и идеи, которыми я даже поделиться не могу, поскольку в голове, как выражается Маша, каша)))
разберусь - поделюсь)))
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
01.03. был мой 35-летний День Рождения.
ощущение, что открылась дверь в Жизнь.
Т.е. я как будто тренировалась, училась, а теперь начинаю жить.
Подошла к воротам, прошла в них и ... позади та же трава и небо, но не такие яркие, как впереди!
Мыслей очень много.. Собираюсь уже несколько дней записать поток на бумагу.. но никак...
не получается.
и вот сейчас тоже.. пошла замствовать)))
Позже отпишусь)))
Надо быть конкретными в желаниях...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
с днем рождения)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
С днём варенья!))))

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Спасибо, Маша, Лена))))
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
И снова здравствуйте!
Не могу сказать, что у меня ничего не происходит, но как-то и писать особо нечего. Т.е. изменения есть, но они происходят на каком-то более глубоком уровне, даже сформулировать название и определить, что конкретно происходит - сложно.
Через 3 дня будет 5 месяцев как я начала делать гимнастику. Считаю, что это уже кое-что)))
из последних изменений заметны следующие:
- я стала спокойнее, гораздо спокойнее, чем когда начала ее делать, и даже спокойнее чем тогда, когда писала, что я стала спокойнее))))
- что-то внутри изменилось, я стала проще смотреть на вещи!
Это такой огромный шаг для меня. Я не заморачиваюсь, если что-то не успеваю - значит, не судьба!
- я больше доверяю Жизни/Богу/Вселенной/Пространству.
- после расстановок вдруг четко поняла, что некоторые мои подруги...я не особо-то жажду общаться как раньше.. Не знаю почему. Понаблюдаю.
- Меня тянет все больше на домашние дела, хочу вязать, шить, готовить. У меня не хватает времени, но, полагаю, это временные трудности))) (сегодня уже кое-что вязала)
- при всей моей занятости и пр. Я стараюсь с ребенком и уроки делать, и помогать ей с музыкой и поделками и т.д.
- с осанкой непонятки! постоянно приходится себя одергивать и расправлять плечи, но я поняла, КАК выпрямлять спину))
- мне стало легче признавать свои ошибки. И самое интересное, что как только я говорю, ну, не знала.. или не в курсе я.. Мне сразу говорят: да ладно)))бывает и подсказывают.
- про автобус, который останавливается так, что двери напротив меня, из 10 раз 8 точно, я уже писала, повторяю)))

и самое последнее: я меньше хочу говорить!
Для меня это да.. это достижением будет.))))
Я могу пообщаться, поговорить на интересующую меня тему, но постепенно осознаю, что я за краткость изложения.
Иногда бывает рассказываю, вроде нормально, все слушают, интересная тема, но... мне кажется, что очень долго все. Что вообще.. собственно, нафиг не надо это.. В общем, начинаю фильтровать, что и кому говорить. Не просто как раньше: этому можно доверять и все рассказывать, а этому не надо. Нет, совершенно по-другому... и как-то на подсознательном уровне это происходит.

Перестала давать советы.
Пока про гимнастику просто говорю, что я ее делаю; спрашивают - отвечаю, но перестала рассказывать. Ибо все почему-то сразу меня спрашивают, а не в секте ли я.
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
А, и еще... при выполнении упражнений, я начала чувствовать зажимы... раньше было не так. Видимо вот в этом и состоит ювелирная работа.. Т.е. чем дольше делаешь, тем тоньше чувствуешь.
Чище выполнение, больше эффект.

Кстати, я перестала ожидать от гимнастики чего-то сверхъестественного! т.е. я четко понимаю, что она мне дает огого сколько, я не отношусь к ней, как к обычным упражнениям и занятиям спортом. Но я не думаю уже, что вот буду ее делать - у меня и здоровье будет крепким, и энергетическая составляющая придет в равновесие, и жизнь изменится)))
Я просто ЗНАЮ, что все есть и будет хорошо!
Я делаю гимнастику и наблюдаю за результатами. Посмотрим, что будет еще через месяц. А что будет через полгода. Уверена,ч то результат меня поразит своей неожиданностью.
Я просто перестала чего-то ждать! Я просто живу! Да, я все еще строю какие-то планы.. Но они стали другими.
Я вот наконец-то решилась на Алтае побывать. Верю, что все сложится.
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Нашла свой дневник)) Решила обновить.
Сейчас у меня состояния покоя, уравновешенности.. Понимаю, что сейчас у меня устаканивается все то, что я накопала за почти три года работы над собой и почти за год жизни с гимнастикой.
Я стала более открытой. Говорю, что думаю, но советов не даю без просьбы, не учу.
Я стала более плавной: в разговоре (речь), движении, в действиях, поступках и принятии решений.
я слушаю себя. Мне важно как я себя ощущаю при принятии решения. Если мне не комфортно при принятии положительного решения по вопросу, я не принимаю; если сомневаюсь, отложу этот шаг без колебаний.
Я стала более открытой в проявлении чувств. Я люблю маму не потому, что она моя мама, и я должна ее любить ,а  потому, что я ее люблю, потому что она такая родная, нежная, заботливая. Я  не могу это сейчас описать, но вот как-то более глубоким стало чувство. Та же ситуация с дочкой. С другими родственниками.
Часто бывают моменты, когда я теряю ощущение реальности. Не знаю, хорошо это или плохо, это есть. Я могу ни о чем не думать, наблюдать за деревьями в окно электрички, или о своем думать, в отрыве от окружающих. Стало гораздо проще концентрироваться на себе.
Научилась разделять свое-чужое (учусь еще, но уже есть понимание). Если осознаю, что не моя ситуация, а чужой урок, стараюсь сильно не лезть. Если нужна моя помощь.. Не более того. Все равно человеку этот урок придется проходить. Пусть лучше так и сейчас, чем позже и сложнее.
Все важные дела складываются сами. Все происходит, как и должно быть. Не переживаю, если судьба решила, что мне что-то надо отменить. Редко бывает.. Но видимо, так положено))
Я перестала заморачиваться своим весом. Я себя люблю такой, какая я есть. И впервые в жизни я осознаю, чувствую, что значат эти слова. Раньше читала у девочек, у профессиональных психологов, но не чувствовала этого. Просто знала.
За последние две недели мое тело стало подтягиваться. Я прям вижу и ощущаю, что бедра становятся стройнее, попа более подтянутой. Это я так готовлюсь отметить год с гимнастикой?))) О, круто!)))

Я уже писала, что состояние у меня сейчас, когда все спокойно. Когда уверена в том, что все идет, как надо. Даже то, что сейчас идет обработка информации, даже то, что сейчас все в вялотекущем режиме. У меня есть стойкое ощущение, что это как подготовительный этап к Новой жизни.
Самое хорошее, интересное и яркое впереди.
А сейчас я живу. Я не жду перемен. Т.е. конечно же, жду)), но не живу ожиданием. Я просто знаю, что они будут.
Надо просто выучиться ждать))) ...
Надо ждать правильно, чтобы вся жизнь не состояла из ожидания.. будущего. Нужно уметь жить настоящим. Оно ведь так мало времени длится. Учусь. Главное - есть чему учиться. И у кого учиться.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2013, 08:54:42 от Rainbow »
Надо быть конкретными в желаниях...

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Какие люди в Голливуде))) С возвращением на форум!

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Какие люди в Голливуде))) С возвращением на форум!
Привет))))
Ага, спасибо!))
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Продолжение...
Сегодня поймала себя на мысли, что за эти 11 месяцев я поняла, что значит быть уверенной в себе.
Понимать понимала, но не осознавала, не чувствовала.
(да и казалось, что понимаю... Это как рассуждать, что вкус у киви вот такой-то.. когда его ни разу не пробовал).
Делать гимнастику в расслабленном состоянии - это что-то.
Помню разговор с Мастером, когда он сказал, что  держать осанку именно при ходьбе легко, расслабился типа и иди себе прямо.
Я тогда еще ответила, что как раз и несусь)), какой там осанку держать.
В итоге сейчас понимаю, что он имел в виду. Вот как только расслабляешься.. Осанка, походка, уверенность, женственность, настроение, состояние...мммррр)
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Еще сегодня была какой-то недовольной что ли.. раздражительной. Но вечером шла из книжного магазина и вдруг ..осознала, что у меня суперское настроение!
И что меня еще больше поразило, так это то, что... мне тут же пришла мысль: ха! ушла с работы, сразу настроение поднялось!)
Очень странно для меня. Но уже даже наверное объяснимо. Начиная с марта я отношусь к работе проще, в августе я поняла, что мне хочется работать в небольшой компании, рядом с домом. Даже начальник заметил, что я стала спокойнее, что я выполняю свою работу, но не рвусь. И Коллега обратила внимание, что я не переживаю по поводу  и без. Я просто спокойна.
Хотя должна признаться, меня раздражают тупые письма и действия.
Но это уже не от них зависит.. А от моего отношения к работе и пр.
Вот еще бы понять, узнать, что именно мое. В чем себя проявить...
пока это загадка)))
Надо быть конкретными в желаниях...