Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Я и гимнастика. Гимнастика и я. Дневник наблюдений.  (Прочитано 370656 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
я такие моменты с такими трактористами обожаю, ага)))

у меня давеча в аэропорту в самом последнем пункте, где чемоданы обычно не проверяют, решили проверить. а он жеж зараза тяжелый. ну мне его кто-то запер на ленту. а он жеж там остался, мужик. ну я давай сама снимать. так тут другой мужик подоспел, который на предыдущей ленте помогал. и в эту же секунду этот тоже сориентировался. и они такие оба два давай мой чемодан снимать))))
а я-то думала грешным делом, что рпидется самой)))))
всем улыбнулась)))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Маша, супер:)))) :D
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
27.01.13 неожиданно начала болеть шея. К вечеру я совершенно не могла ни повернуть ее, ни наклониться.. При этом я улетела в Оренбург, гостиница хороша, но находится в промышленном районе, аптека далеко. Ехать на такси было лень.
Вспомнила, что кто-то где-то написал, что насморк, какие-то другие заболевания проходят, если делать гимнастику, и решила, на свой страх и риск сделать свой комплекс.
Было безумно больно, смотреть вперед в нижнем мире было нереально, потому что я просто не могла поднять голову.. делала, не поднимая головы, не правильно это, но я делала...
Повернуть голову, да еще лечь на нее в С3, было сродни подвигу... как могла - сделала.
В общем, почти рыдала, но доделала все 7))).
Понятно, что ничего я не почувствовала.. только внутреннее ощущение чувства исполненного долга...
Приложила компресс с горячим полотенцем, на второй раз не удалось - вода горячая стала теплой))) Облом.
Еле улеглась на ночь, не могла найти положение.. Но утром на удивление шея болела чуть меньше. А в течение дня постепенно боль проходила. В итоге... почти прошла.
и вот уже 5 дней побаливает, но я живу, хожу и т.д. Жду своего остеопата из отпуска, чтобы завершить решение этого вопроса. Я хочу здоровую спину и шею)) Здоровый позвоночник!!!
Спасибо гимнастике!
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Обратила внимание, что мясное и кисло-молочное уже не так меня привлекает.
Купила вчера сыра нескольких сортов, куплю потом лаваш и зелень, буду делать себе рулетики. Но все равно как-то спокойно отношусь ко всему такому)))
я предпочитаю растительное, особенно крупы, грибы и квашеная капуста))))
В общем, если уменьшить количество сладкого, то я легко могу поддерживать свой идеальный вес)))
но пока все же мне не удалось избавиться от сладкого.
Причем заметила, что каждый раз чего-то новое хочется.. ))) молочный шоколад, так любимый мною, как-то не в фаворе.
Постепенно понимаю, что вкусов новых остается все меньше и меньше)))
и уже меньше хочется сладкого)))
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Со сладким все обстоит печально. Но мне кажется, что все-таки надо работать с головой.
Почему-то я могу спокойно нормально питаться.. и не поправляться. А иногда ем, как слон.. и все мало-мало.. голод прям ощущаю... и сразу чувство вины или чего там.. по поводу: вот.. наелась.. нафига?:))) надо на тренажер..
В общем, пока никаких изменений.. Работаю.
Делаю гимнастику и верю в светлое будущее)))
Надо быть конкретными в желаниях...

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Извините что я вторглась в ваш дневник,но если Вам интересно,я могу подсказать!Женщина не может жить без сладкого,она обязательно должна есть сладкое ,а то она превратиться в мигеру )Просто самое лучшее время для сладкого это утро,тогда сладости не будут видны на ваших боках,и на ваших щеках)))
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

leya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Со сладким все обстоит печально. Но мне кажется, что все-таки надо работать с головой.
Почему-то я могу спокойно нормально питаться.. и не поправляться. А иногда ем, как слон.. и все мало-мало.. голод прям ощущаю... и сразу чувство вины или чего там.. по поводу: вот.. наелась.. нафига?:))) надо на тренажер..
В общем, пока никаких изменений.. Работаю.
Делаю гимнастику и верю в светлое будущее)))

...а можно я тоже вставлю свои пять копеек?)
хочу поддержать - я тоже сладкое начала есть, причем резко. связываю это исключительно с гимнастикой. сначала меня это смутило, но, видимо это женская энергия нуждается в сладком :) так что, в любом случае, вы не одиноки)))

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Извините что я вторглась в ваш дневник,но если Вам интересно,я могу подсказать!Женщина не может жить без сладкого,она обязательно должна есть сладкое ,а то она превратиться в мигеру )Просто самое лучшее время для сладкого это утро,тогда сладости не будут видны на ваших боках,и на ваших щеках)))
Оксана, конечно! Я очень рада всем комментариям и вторжениям)))
Я для этого его и веду, чтобы самой писать и думать, и мнение других выслушивать. Одна голова же хорошо, умная - еще лучше, а когда их несколько - это и есть мозговой штурм)))
спасибо!!!
Я помню, по системе минус 60 до 12 можно все..
попробую..
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
[quote author=leya link=topic=387.msg4920#msg4920 date=1360224510

...а можно я тоже вставлю свои пять копеек?)
хочу поддержать - я тоже сладкое начала есть, причем резко. связываю это исключительно с гимнастикой. сначала меня это смутило, но, видимо это женская энергия нуждается в сладком :) так что, в любом случае, вы не одиноки)))

[/quote]

Спасибо большое за поддержку:))))
постараюсь - таки договориться с собой по времени приема.. хотя сегодня сладкого не ела!! Чем горжусь)))
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
в который раз уже главным выпадает упражнение из верхнего мира.
Сегодня почему-то при прогибе и поднимании рук вверх почувствовала прям.. такое напряжение... прям с усилием делала..
значит надо прорабатывать))))
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Итак... сегодня, почти сутки назад, у меня была расстановка кисты...
Впечатлений масса, мыслей уже меньше, но я обязательно позже отпишусь.
Хочу понаблюдать.. и понять продолжительность эффекта!
Буду несказанно благодарна, если это навсегда.. и вообще только начало)))
Маше спасибо!
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Вчера получила очередную порцию пищи для размышления.
Ощущение, что прям именно этого я ждала))))
Вот как с гимнастикой - нашла и бац!!! Детали картины дорисовались: я нашла то, что не требует усилий воли на выполнение, безумных временных затрат.. Это то, что я делаю с удовольствием, 15-20 минут в день. Если вдруг не получается (по разным причинам), я не переживаю. Я просто на след день все равно делаю. Так вот я ее нашла!! Я получила награду за поиски! Жизнь всегда дает подсказки и знаки)))
И вот теперь я нашла продолжение пути, к которому подошла. Это только наброски. Я еще четки ничего не сформулировала, просто боюсь, если не запишу - мысли потеряются потом.. А искать снова не хочется.
Надо жить! Не учиться, а жить!
Я перечитала столько книг, и часть из них пропагандирует понять, чего хочешь, задумать и отпустить. Но прислушиваться к себе и Вселенной/Жизни/Пространству. Будут подсказки.. идти.. не бояться и получишь.
А вторая часть предлагает постоянную работу над желаемым! Т.е. заказать.. и постоянно повторять либо аффирмации, либо заказ перечитывать. И вот я задумалась... Когда я страстно чего-то желаю вот понимаю, чего хочу или что мне нужно, я могу выбрать один из этих двух вариантов. Но, как правило, срабатывает тот, где ты расслаблен.. доверился судьбе. Особенно, когда ты не ждешь, а оно о-па и нарисовалось)))) Нате, получите, распишитесь)) Это же здорово - это как чудо, магия)))
У меня так сложилось с квартирой, с машиной, со школой для дочки.
Может быть это еще не совсем то, о чем мы вчера беседовали с Машей, но это уже часть того, что доказывает, что надо расслабиться и прислушиваться))))
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
10.02.13 в 00:00 была расстановка моей кисты.
Интересно получилось: я проснулась совершенно другим человеком.
Мыслей было много, в голове обрывками появлялись фразы, цитаты и мысли из диалога участников.
Основными всплывающими моментами были: то, что киста чувствовала себя хорошо, когда я жалела М, расценивая это как слабость; и то, что М постоянно вместе с К называли меня дурой. Меня это прям выбешивало! Какая я дура??? Я не дура!!! Но почему-то ему, этому М, мне уже ничего не хочется доказывать. Тогда я точно была дурой. Раньше, я помню, когда он смеялся над тем, что я хочу поступать в университет в Москву, что я буду там работать, что я буду сдавать на права и водить машину. Мне безумно было обидно, и я хотела, вот приехать… и доказать, что типа на!!! Я выучилась, у меня есть свой автомобиль, работа, и вообще у меня все замечательно! Но время прошло… Он для меня уже вообще никакого значения не имеет. У меня есть не только любимая работа, машина и даже квартира, но доказывать и показывать ему я ничего не желаю. Но, судя по расстановке, он сыграл огромную роль в моей жизни.
Так вот проснулась я другой: в зеркале мне понравилось мое отражение – сонная, не умытая, без косметики, такая же, как и вчера, но.. я СЕБЕ НРАВИЛАСЬ гораздо БОЛЬШЕ!!! Я даже отметила, что вроде ничего не изменилось, но я стала красивее))).
Потом с дочкой собрались в кино. Оделись, я, не заморачиваясь, надела то же, что и вчера.. И что я чувствую??? Я стала стройнее).. надевая куртку подошла к зеркалу, хм.. у меня ноги стройнее..
Странно… по дороге я поняла, что джинсы на мне свободнее, чем вчера.. Но по весам ничего не изменилось!!!
Потом по ощущениям и состоянию: я изменилась!!!
Не знаю, что произошло, но я стала увереннее в себе! Я это чувствую!!! Это не то, что было раньше, когда я себе это внушала и на афирмациях строила.. Это не то, что основывается на мнении других людей: умная, красивая, интересная, сексуальная! Я это сама ЧУВСТВОВАЛА!
Я не могу это объяснить! Но тот, кто знает, о чем я, тот понимает!
Я мечтала о том, чтобы быть такой, но я не могла.. не получалось.. мне кажется, я сейчас могу и готова свернуть горы! Я не боюсь того, что кому-то что-то не понравится! Я делаю только то, что я хочу! И это их решение и желание – принимать меня такой или нет. От этого я не изменюсь, я буду такой же уверенной в себе!
Я не накинулась на поп-корн, купленный ребенку, да, немного попробовала.. но не более того.. обычно покупали самую большую емкость, и я почти все съедала сама. А тут даже силы воли не надо было))), купили самый маленький стакан, дочка не доела, остатки ушли в урну. Причем без сожаления.
На дочку не кричу. Даже если вдруг возникло желание .. ну.. бывает. Я торможу и спокойно высказываюсь. Нет, не осуждаю себя, не на силе воли это делаю. Нет! Я просто крикнув, вдруг осознаю, что я не хочу кричать, что мне это не нужно и не нравится…
Я приятно удивлена! Это только начало! Уверена, что впереди у меня еще более интересные и приятные события и перемены))))
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Вернулись из кино, занялась готовкой. Чувствую, что мне чего-то не хватает. Вот прям как будто чего-то ищу. Эврика! Мне нужна музыка! Я включила на телефоне музыку.. выбирала ту, что повеселее и танцевала.. я все делала, танцуя))) Я была в состоянии эйфории))). Я довольна! Я счастлива!
Потом салон, шла по улице и улыбалась. Знаете состояние, когда человек счастлив? Вот когда тебе хорошо-прехорошо, прям вот прыгать и радоваться хочется, кричать от счастья!) Вот у меня было такое же состояние. Я поняла, что встречные на меня смотрят косо, они не ловят мою волну. Почему-то мне показалось, что я как будто в таком светящемся ореоле, что каждому прохожему я дарю частичку этого счастливого состояния… Очень редко кто проявлял ответную реакцию. Это была даже не улыбка, это искорка в глазах. А в основном все проходили угрюмые, и мне даже казалось, что они от моего довольного вида становились еще более раздраженными. Я решила, что я все равно даю им частичку счастья, пусть им тоже будет хорошо, просто я стала прятать улыбку в меховой воротник своей куртки, но подозреваю, что глаза мои светились еще ярче))).
Приехали племянник с братом, накормила, пообщались.. и я была довольна, что они приехали именно сегодня, и вообще встреча прошла на отлично. Я никогда в жизни не была так рада их приезду, и я никогда не была такой гостеприимной!!!
Вечером мне повезло: оказалась у компа, было свободное время, и Маша оказалась в онлайне.
Много общались на тему гимнастики, магии, ее эффекте, наличии и про то, что в последние полтора года является неотъемлемой частью моей жизни)) Разумный путь… Все мои знания, которые я применяла, оказались «замазыванием прыщей», а почистить кровь и не трамбовать все глубже с их помощью не удается!
В общем, мне дали возможность посмотреть на все происходящее еще и с другой стороны. С противоположной! Решила проверить! Каждый кулик свое болото хвалит: Свияш, например, рассказывает, что надо просто верить, что все хорошо, оно хорошо и будет. Не идеализировать события и свою значимость, и будет тебе счастье! А Маша утверждает, что все надо расставлять и искать причину, а не просто наносить слой косметики и жить на силе аффирмаций и пр.
Я задумалась. С одной стороны Разумный путь мне помог многого добиться. С другой стороны расстановка и выявление причины мне кажутся как раз-таки более разумными. Почему? Да вот, например! У меня киста. По Разумному пути я начала бы писать аффирмации, проговаривать, верить, что все хорошо, стараться не думать о то, что может быть.. Лечилась бы народными средствами. Возможно обошлось бы без операции, но причину я бы не нашла… я бы не стала копаться настолько глубоко. Я была уверена, что этот эпизод моей жизни прошел.. И давно отработан. А оказалось, повторюсь, что он имел гораздо большие последствия, чем можно было предположить. Расстановка дала мне возможность узнать, откуда это идет! Что делать! И главное, я поняла, что поддержка моей мамы дает мне силу для борьбы с этим недугом! И этот мужчина боится ее, он ушел, он меня отпустил.
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Так прошел мой первый день после расстановки!
Я реально не предполагала, что результат будет таким скорым! Но я уверено отшила всех воздыхателей, которые появились, с которыми не хотелось встречаться, но… надо же куда-то выходить и общаться с новыми, чтобы.. не терять сноровку. Не нравились, но типа.. ладно.. встречусь.. хоть схожу куда-нибудь.
Оля!!!! Зачем!???? Ты проходила через это! Ты злилась на себя за то, что пошла против себя! И что? Делала то, чего не хотела, даже объяснить не могла почему? Хотела быть, как все, чтобы тоже был парень, чтобы что??? В итоге обида, досада, разочарование (причем не только в нем, но и в себе) и .. киста…
Слушай себя и прекращай думать о том, что подумают другие! Нет у тебя сейчас постоянного мужчины, потому что никто из окружения, по твоему мнению, не достоин этого! Значит, Его просто нет сейчас рядом! Когда Он появится – ты это почувствуешь! Самое интересное, что… у меня несколько месяцев не было секса. Поначалу было не до этого – дела, потом поняла, что те, кто есть – не мои, не хочу. Сейчас понимаю, что я уже не против, но.. все равно размениваться не хочу!!! Я не хочу секса просто ради секса!!! Я давно уже решила, что для секса мне нужны чувства, эмоции. Без этого мне не интересно. А если мне не интересно, то выходит, что меня используют. А я не хочу, чтобы меня использовали)))
А тут еще гимнастика.. А тут еще и Маша со своими мыслями, что секс должен быть для продолжения рода. А еще и расстановка, которая мне дала уверенность в том, что МОИ мысли и желания для МЕНЯ – самое главное и ценное для Моей Жизни!
Все остальное – это второстепенное!
Кто что скажет, что я без секса.. (сколько? Ой, не помню.. от 4-х до 6-ти месяцев), что это плохо.. и пр... И я именно сегодня поняла, что меня это не парит. Зато я не растрачиваю свою энергию на пустое!
Надо быть конкретными в желаниях...