Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Я и гимнастика. Гимнастика и я. Дневник наблюдений.  (Прочитано 370477 раз)

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля

жираф Блошкина
))))))
ой, Маша, какие они тут клевые)))))
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
ну вот же на семинаре человек 6 сказали, что он похож на Боярского в фильме "Три мушкетёра")  в последний день и шляпу подобрали)))))) а катя чижова написала, что в самолёте сидела рядом с Боярским, сказала, что Влад больше похож на Дартаньяна )))
согласна с Мозгом))))) Влад точно похож больше
Надо быть конкретными в желаниях...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
я фотки выкладывала, так там по-моему, все клевые)))
красавчеги)
http://vk.com/album-54186983_183472067
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
я фотки выкладывала, так там по-моему, все клевые)))
красавчеги)
http://vk.com/album-54186983_183472067
это точно:))) все просмотрела!)))спасибо!
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
"Все больше ощущаю себя существом с другой Планеты, из другого мира. Люди скандалят, нервничают из-за мелочей, радуются пустякам". Тут же одергиваю себя: радоваться надо каждому моменту, любой приятности.
Что со мной происходит? Я запуталась? У меня как маска на лице, как буфер, который не пропускает плохое, но и.. радость прячется. Слышу от многих, что я серьезная, мрачная, сердитая... Прислушиваюсь к себе и понимаю, что я просто в себе, в работе, в процессах. Сейчас я пока не умею, да и не очень хочу, переключаться быстро. Как будто внутри меня чаша, из которой не хочется выплескивать ценную жидкость: несу и оберегаю.
Я снова изменилась, я стала другой. Двумя словами не опишешь, а пространно не хочу пока... Все думала, почему? Ответ вернул меня к чаше.
Стала еще проще относиться к людям, к их закидонам и выходкам. Каждый имеет право на выбор, точнее это выбор каждого. Муж изменяет жене/ жена мужа. Это хорошо или плохо? Да мне откуда это знать? С точки зрения этики и пр.. не очень. Есть множество вариантов, не обязательно результат негативным должен быть. Может быть это та самая ситуация, которая изменит их жизнь и научит ценить семью и друг друга. Или же наоборот они разведутся, чтобы создать другие семьи и стать более счастливыми. Так вот пусть у них голова болит. Мне оно зачем?)))
Многое мне еще не понятно, но пока любопытство, его острота, пропала. Вопросы есть... Но то ли лень искать ответы, то ли потому, что твердо уверена, что ответ придет, просто живу, никуда не лезу.
Странное, но прикольное у меня состояние. Спокойствие, уверенность.
Я не знаю, что у меня впереди, как и что будет, где работать, кем, что я умею, для чего я здесь, кто я; но есть четкая убежденность, что все идет верным путем, как надо, как положено.
Я перестала суетиться. Когда вижу, что кто-то делает то же, что и я делала раньше(!), отмечаю про себя, что.. хм.. я это прошла.

Когда я приехала на семинар, я вообще не понимала, что происходит. Какие такие открытия и пр., о которых все пишут. Глаза и уши открыты, сама расслаблена. Общаюсь, слышу, вижу, делаю, вроде все просто. Поначалу хоть и меньше, чем раньше, все равно было что-то сродни выставлению оценок, так можно поступать, так нельзя, а это зачем, а так почему?, нравится-не нравится. Мое было приобретенное спокойствие вдруг начало улетучиваться, я стала быстрее говорить, я начала быстрее ходить, много есть и пр. В какой-то момент я поняла, что время потеряло счет. Я просто живу вот так, как есть. Ничего и никого не оценивая, не пытаясь ничего изменить.
Все мы приезжаем на семинар со своими целями и запросами, раз приехали - значит не идеальны. Я вдруг пришла мысль, что все наши вредности, нервозности, несдержанности, плаксивости и пр. - это напускное. Внутри, хоть иногда и очень глубоко, мы все добрые, хорошие, мудрые и чистые.
Смотрю фотки и вижу на них людей, которые стали родными за эту неделю.
И еще понимаю, что не важно, какие мы сейчас, важно, что мы стремимся к чему-то высокому, чистому и светлому.
Я очень рада, что у меня есть этот опыт! Маше я благодарна за то, что напомнила, куда надо идти))) И рада, что не побоялась спросить у нее: а куда дальше?)))
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2013, 10:39:11 от Rainbow »
Надо быть конкретными в желаниях...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
а ноги-то как, ноги?))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Сейчас понимаю, как много ценного я увезла с собой в своей копилке. Как много открылось и продолжает еще для меня открываться!
Я поняла, почему иногда лучше молчать, чем говорить:)) Не только потому, чтобы не сморозить глупость!
А еще и потому, что... лучше не тратить время на пустую болтовню. Время может пролететь незаметно за разговорами, но порой лучше послушать себя, почитать, послушать музыку, нежели говорить с попутчиком о его никчемной невестке, которая не хочет детей и т.п. Своих родственников я знаю)), а его мне могут никогда не пригодится. Это я к тому, что если хочется помолчать - лучше это сделать..
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
а ноги-то как, ноги?))
Машенька, вот про них я сегодня взахлеб рассказывала, что делаешь ноги - расслабляется живот, а от него уже и плечи))
Пока еще чувствую результат твоей работы)))) Спасибо.
Пока писала отзыв, вспоминала "экзекуцию"))))
Надо быть конкретными в желаниях...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
а у меня, прикинь, понос))) после 105 вопроса: запора нет ли?
)))
вернулась домой, а тут бушует ротовирус. и все дети в поносах, и я с ними по цепочке))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
промывка мозга))))))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
ну посмотрим, что это потом будет))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
ну посмотрим, что это потом будет))))
Маша, как ты помнишь, когда болит голова, ищи проблему в Ж... Так вот может быть теперь у тебя вообще голова болеть не будет?))))
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
промывка мозга))))))
Во-во))) и я  про это
Надо быть конкретными в желаниях...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
так я ж говорю, что я своим поносом ответила на все вопросы о запоре)))
я ж еще в Киеве с Хосом встречалась. и он тоже меня мял и тоже шею, и тоже голова. и тоже спросил: есть ли запор
чем покорил меня в самое сердце)))))
причем не могу сказать, что запор таки был)) но понос таки случился))))))))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Не помню, писала ли я раньше или нет, но я вдруг поняла-таки для чего мне гимнастика))) Или точнее прочувствовала, что она дает. И насколько она сильна.
Кто ходил к остеопатам, поймет, о чем я сейчас.
Каждый сеанс дает энергетический заряд. Мощный заряд. Я почти не делала гимнастику поначалу, мне хватало энергетического запаса, потока или чего там.
После третьего или четвертого сеанса у Андрея в очередной командировке я вдруг почувствовала, что ... не хватает мне того состояния легкости, полета, свободы.. Хочу! Но... сеанс только через несколько дней! Это что же уже зависимость получается?) И тут меня осенило: Рождение Звезды!!!
И я вытащила карты и сделала свои 7 упражнений. Результат не заставил себя ждать, тоски по состоянию "как после остеопата" не стало))))
Видимо я стала чувствительнее к гимнастике))) Восриимчивее
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2013, 07:34:45 от Rainbow »
Надо быть конкретными в желаниях...