Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Я и гимнастика. Гимнастика и я. Дневник наблюдений.  (Прочитано 370486 раз)

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Уже неделю хожу, кручу в голове.. Как же лучше отзыв написать. Вот ведь столько всего изменилось, а выразить словами не получается(((
Обидно...Досадно. Да ладно! Как получится, так вам и читать.
О чем отзыв? О волшебных и заботливых руках Андрея Попеля. Да-да! Кто пробовал, тот знает!)))
Если честно, пошла к нему на один разок, ну, так, чтобы шею немного подправить.
Но это оказалась любовь с первого.. раза. Полное доверие рукам, самому Андрею и тому, что он делает.
В итоге была уже не один раз, и не только шея претерпела изменения.
У кого-то в отзывах читала, что починили (У Люды Сенниковой вроде). Так вот да, похоже на правду, но у меня ощущение, что меня на каждом сеансе разбирают частично, моют, чистят, смазывают и снова собирают. Непривычно. Но правильно. До следующего сеанса привыкаю, осваиваюсь. Потом другая часть. Но при этом все части взаимосвязаны друг с другом. Поправили ногу, животу полегчало, поправили живот, еще где-то отпустило.
В итоге так скоро и буду ходить в новом теле.
Кстати, о теле.  За 2,5 недели в минусе почти 4 кг, талия минус 6 см, бедра в объеме на 4 см меньше.
Объем потребляемой пищи уменьшился в разы. А заморочки по этому поводу в десятки, а то и сотни раз. Тело подтягивается, я как будто бы сдуваюсь. Меня это радует, но отметила, что взвешиваться перестала. Для отчета вот самой стало интересно.  А раньше на весах скакала каждый день.
Что еще во мне изменилось? Я стала другой. Пусть немного, но изменилась.
Итак, что конкретно:
Мне меньше хочется болтать, мне меньше уже хочется что-либо комментировать. Даже если мелькнет мысль в голове, не факт, что я ее озвучу. Я практически перестала давать оценку кому бы то ни было: на все у них есть их собственный выбор.
Меня уже не так морочат те вещи, которые раньше не давали покоя, и на которые реагируют окружающие.
Походка. Вот это изменилось просто кардинально. Я не ношусь. Я хожу медленно и плавно. Я реально плыву. И не важно, тороплюсь ли я, несу ли я что-то не очень легкое))). Походка от бедра? Вот уж не знаю, как это называется, но мне кажется каждый шаг идет откуда-то из живота, из центра.  Мягкое плавное покачивание бедрами, ах, как же это естественно!
Живот. Теперь я знаю, что такое расслабленный живот. Он дышит... Он живет. Я и не предполагала, что он у меня такой болезненный. Я и не подозревала, что как только он станет таким вот как сейчас, столько всего у меня в организме и теле поменяется. Пищеварение теперь действительно у меня есть))).

Плечи. О, это отдельная история! Мои плечи. Столько оказывается во мне было обид и прочих разных эмоций! (не сомневаюсь, что их еще вагон и маленькая тележка, но уже легче стало))). У меня плечи всегда были какие-то не понятной формы, вперед складывались... как будто когда прячешься от кого-то или чего-то и обнимаешь себя за плечи. Вероятно и я пряталась. Сейчас они расправлены, обратно не складываются. Любая попытка принять неправильное положение или ранее привычное для тела отзывается тянущей болью, тело говорит: так не хочу, мне так уже не привычно и не нужно. Идеальная поза – это прогиб в пояснице, расправленные плечи и прямая спина. Вот в таком положении мне нигде ничего не тянет. Прогиб в пояснице я раньше контролировала, теперь он там просто есть, сам по себе, как и должно быть.
Вообще мне кажется, что я вся стала тоньше. Причем на всех уровнях и телах))). Но я так полагаю, это только начало…)))
Спасибо тебе, Андрей!
Надо быть конкретными в желаниях...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Оля, положи в наши ресурсы. пусть люди знают, как бывает)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Оля, положи в наши ресурсы. пусть люди знают, как бывает)
усе готово шеу)))
уже))
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Начала снова читать "Острие кунты", хм.. прошло более полугода.. когда писала в отзыве про театр... Вспоминала его ощущения и впечатления, а тут оказывается, он тоже все вокруг назвал театром.

Много тем откликается. Про чем больше даешь, про доверие без сомнений, но не слепую веру
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Вернулась из Орявчика.
Так много всего и ничего конкретного. Многим хочется поделиться, но все еще устаканивается.
Поняла одно: наполненность... внимание к важным вещам, на неважные вещи не тратишь время и силы.
Ощущение, что поездки не было, что ДО поездки ничего не было. Все есть только сейчас. И только это имеет значение.
(это вот если в двух словах)
Надо быть конкретными в желаниях...

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
С приездом) у меня семинар ещё продолжается))))))))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
пролонгированный эффект))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
та я тока на днях со спячки вышла, а тут меня уже ждёт море новых открытий и осознаний)))))) доходит то, что на семинаре не дошло)))))) как до жирафа)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля

жираф Блошкина
))))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Fluffy

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 320
  • сказали спасибо: 60
    • Просмотр профиля
аааа, какой мужчина красивый :))
Люблю мужчин вообще: от года до бесконечности :)
Всему свое время, и всякой вещи под небом...

http://vk.com/art_of_colour

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
))))))))))))))))))))))))))))) Ален Делон))))))))) подпольная кличка Дартаньян)))))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
точно же, Дартаньян)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
ну вот же на семинаре человек 6 сказали, что он похож на Боярского в фильме "Три мушкетёра")  в последний день и шляпу подобрали)))))) а катя чижова написала, что в самолёте сидела рядом с Боярским, сказала, что Влад больше похож на Дартаньяна )))

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
С приездом) у меня семинар ещё продолжается))))))))
ну, вот у меня такое же ощущение))))
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
та я тока на днях со спячки вышла, а тут меня уже ждёт море новых открытий и осознаний)))))) доходит то, что на семинаре не дошло)))))) как до жирафа)
ой, я тоже))) все воскресенье спала, вторник и среду, сегодня хоть проснуться на работу смогла по-человечески)))
Надо быть конкретными в желаниях...