Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Выброс.  (Прочитано 58841 раз)

Gala

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выброс.
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2011, 03:39:27 »
угу.
я на своих семинарах рекомендую выброс делать в конце, после окончания занятия. не после каждого упражнения, а в самом конце. просто один выброс за всё)) ну и, собственно, все мои инструктора так и рекомендуют. как отдельную практику. и таким образом "делание" выброса никак не мешает самой гимнастике и погружению в нее во время выполнения упражнений.
да, один выброс в конце - это хорошо, это уже из серии медитаций, мысленной настройки, визуализации и все такое. И да, согласна. В таком варианте, выброс не мешает гимнастике. Можно всем подряд делать.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Выброс.
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2011, 03:58:54 »
так я его всегда только так и советовала делать.. это ж ты просто у меня так и не побывала))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Gala

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выброс.
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2011, 05:05:03 »
так я его всегда только так и советовала делать.. это ж ты просто у меня так и не побывала))
да, точно

sansana_ya

  • Гость
Re: Выброс.
« Ответ #18 : 10 Сентябрь 2011, 10:05:28 »
Спасибо ещё раз за ответ)))) Я просто в такие вещи, как энергия, да ещё и выброс её не особо верила (а раз не верила, то сложно представить то, во что не веришь) до недавнего времени и сейчас вот только вникаю в это, поэтому и задаю вопросы такие))) Чувствую себя немного глупо что ли в этот момент...

Хорошие вопросы, самый глупый вопрос - не заданный)) Все когда-нибудь, чему-нибудь учатся. Хуже тем, кто не учится.

Irusya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выброс.
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2011, 21:07:19 »
Хочу высказать свое мнение по этому вопросу.....Я делаю выброс в конце занятий, НО в базовом упр. каждого мира: сначала в базовом нижнего, затем среднего и в конце верхнего)))Мне кажется в каждом мире расслабляется отдельная группа мышц и выброс происходит достаточно в полном объеме....

Р.С.  На истину в последней инстанции не претендую, возможно кому-то пригодится...

tavsia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Выброс.
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2011, 06:21:14 »

Хорошие вопросы, самый глупый вопрос - не заданный)) Все когда-нибудь, чему-нибудь учатся. Хуже тем, кто не учится.
Спасибо!!! Я тоже так считаю!!!

Латифа

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 143
  • сказали спасибо: 6
    • Просмотр профиля
Re: Выброс.
« Ответ #21 : 19 Сентябрь 2011, 07:52:23 »
Хочу высказать свое мнение по этому вопросу.....Я делаю выброс в конце занятий, НО в базовом упр. каждого мира: сначала в базовом нижнего, затем среднего и в конце верхнего)))Мне кажется в каждом мире расслабляется отдельная группа мышц и выброс происходит достаточно в полном объеме....
Очень интересно. А как , точнее куда вы делаете выброс, в верхнем мире - или все выбросы через промежность, просто в разных позах получаются?

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Выброс.
« Ответ #22 : 19 Сентябрь 2011, 20:58:16 »
я если выброс и делаю, то в одном из базовых положений. и в любом мире через промежность..
но пробовать по-разному - никто не запрещает))

Irusya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выброс.
« Ответ #23 : 20 Сентябрь 2011, 00:07:44 »
Да, все через промежность....а то что в каждом из базовых, так лично для меня происходит в бООлее полном объеме))) :-*

Angellf74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выброс.
« Ответ #24 : 28 Март 2012, 09:58:16 »
а кто может ответить :куда энергия после выброса девается? гимнастику-то делаю не на природе, а в доме, где, кроме меня, живёт ещё пятеро...

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Выброс.
« Ответ #25 : 28 Март 2012, 17:59:47 »
имхо, рассеивается в окружающем пространстве, не причиняя никому вреда)
это работа своя с собой, и окружающие тут ни при чём.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Выброс.
« Ответ #26 : 28 Март 2012, 23:09:48 »
я тоже думаю, что если вы ее прицельно не направляете куда-то конкретно, то она перерабатывается пространством)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Аляска

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выброс.
« Ответ #27 : 11 Апрель 2012, 02:20:31 »
ох Галя, если бы ты повела гимнастику с мое, ты бы так не писала.
я первые пару лет тоже так считала, что выброс происходит автоматически.
так он и происходит. у здоровых людей. с прокачанной энергетикой. а БОЛЬШИНСТВУ, заметь, абсолютному, надо учиться его делать. а если не делать, то может быть масса всего разного.
поэтому я говорю сначала делать просто, а если "масса разного" пошла, то делать выброс принудительно
как? как сделать выброс!!! было дикое сексуальное желание, но представить ничего не получилось, у меня всегда с расслаблением плохо, голова не выключается совсем :(

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Выброс.
« Ответ #28 : 11 Апрель 2012, 03:03:40 »
Тут каждый что-то своё придумывает, кто луч солнца представляет, кто водопад. Кто идёт в душ и это помогает представить себя под ниагарским водопадом каким-нибудь.

Я чащу если иду в Выброс, его как-то всем телом делаю. Тут Вам лучше что-то свое поймать, и идти туда.
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Аляска

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Выброс.
« Ответ #29 : 11 Апрель 2012, 04:51:25 »
Тут каждый что-то своё придумывает, кто луч солнца представляет, кто водопад. Кто идёт в душ и это помогает представить себя под ниагарским водопадом каким-нибудь.

Я чащу если иду в Выброс, его как-то всем телом делаю. Тут Вам лучше что-то свое поймать, и идти туда.
надо наверно с душем попробовать, хотя вечером было легче :)