Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Про паранормальное  (Прочитано 9914 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Про паранормальное
« : 18 Октябрь 2012, 01:13:20 »
Предлагаю собирать сюда.
Пришло время об этом говорить спокойно и вслух. И не бояться говорить-читать-обсуждать. Приглашаю.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про паранормальное
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2012, 01:14:12 »
Оригинал взят у lada_dara в post
Ну в общем...Решила я описать по порядку все необычное что со мной происходило в жизни,систематизировать,так сказать))Пишу как есть,без прикрас.  Все было на самом деле,если что)                                                                               Поехали)
1.Когда родился мой брат,мне было 4 года,но я до сих пор отчетливо помню,как собралась группа родственников ,которые решали,как его назвать.Казалось бы,что тут необычного?Да только мама уверяет,что такого не было)
2.Где-то 5-6 лет:я увидела в комнате черное мохнатое существо с языком как у собаки,ростом метра полтора.Что это было,я не знаю,но тогда я вроде испугалась,а сейчас не думаю,что оно желало мне зла.
3.Вообще в этом возрасте(5-8 лет) я запросто умела продолжить мой собственный нелогический ряд.Поясню на примере:мама пьет кофе из кружки с цветочками,а бабушка вяжет зеленые варежки,значит в обед непременно пойдет дождь.То есть цепь разрозненных событий дает возможность назвать следущее значимое для меня событие.
4.Я училась в первом классе,когда увидела свой первый вещий сон.Сон был о том что моя учительница английского уезжает работать в Чикаго и я даже расплакалась во сне) Вскоре все так и произошло.
Потом долго вроде ничего такого не было.
5.Я росла в нерелигиозной семье,поэтому молитва не входила в список моих привычек.Когда мне было 17 лет ,мой дедушка заболел раком.Его быстро выписали домой для симптоматического лечения.В один из дней я прикрыла дверь своей комнаты,упала на колени со словами"Господи,помоги ему",через 5 минут позвонил папа и сказал,что дед умер.
6.В том же году,cдавая выпускной экзамен,я прочитала молитву с просьбой вытащить такой-то билет)) Наверное,и так понятно,что именно его я и вытянула)
7.Мне было 18 лет,когда,засыпая,я первый раз услышала фоном голоса.Потом я слышала их еще не раз,но когда пыталась прислушаться к ним,они пропадали.
8.Иногда,где-то в глубине себя,я знала,что именно мне надо делать для достижения цели.Если я это делала,то результат получала,хотя,бывало,позже понимала,что мне это вообще не было нужно.
9.В 19 лет в один и тот же день два разных человека принесли мне одно и то же объявление о работе.Работать я тогда не собиралась,но по такому случаю решила пройти собеседование,а потом и осталась там.В итоге эта работа очень повлияла на мою дальнейшую жизнь.
10.Где-то через год я ехала в троллейбусе и заметила,что чувствую в себе чужую боль,горечь,надломы. Каждый раз, когда это происходило ,я методично выбрасывала все назад(других вариантов я тогда не знала))).Длилось все это несколько месяцев,потом прошло(или я перестала обращать внимание).
11.Одно время я старалась ходить на работу только  в первые смены.Вставать надо было около пяти утра,а вот лечь пораньше редко удавалось,и я очень уставала.Тогда это и произошло в первый раз.У меня случился спонтанный вылет из тела,я висела под потолком,а в это время в форточку влетали какие-то черные кусочки.Тогда я решила,что они хотят занять мое место.Я рванула назад,cхватилась за собаку и проснулась.Под впечатлением была потом полдня.
12.Следующий раз случился через пару месяцев.Я легла днем поспать и ...опять вылетела.Увидела над собой двух существ светлого цвета странной формы,они говорили обо мне.Тут я сообразила,что я не в теле и со страху рванула назад.))Через пару месяцев был еще вылет,и опять я перепугалась)
13.Осенью того же года во время очередного вылета я видела сущность переливающегося золотого цвета,которая выглядела как огромные  глаза.Мне снова было страшно,и через какое-то время она исчезла.
14.Через короткий промежуток времени я снова спала и ко мне подлетел светлый круг небольшого размера.Он крутился в одну сторону и при этом все вибрировало.Я опять испугалась, и опять все прошло.
15.Потом до первых родов ничего не было.Я стала гораздо меньше практиковать,и как-то один человек сказал мне"Я украл у тебя огонь".Тогда я смогла только пожать плечами,у меня не было сил на большее.После родов я тяжело отходила и видела разных сущностей,был момент,когда меня что-то вытягивало из тела,я же,хватаясь за ножку своего сына,спускалась назад.Так было несколько раз,потом прошло.Где-то через недели две после родов опять был непроизвольный вылет,и я увидела сущность,которая выглядела как тень.Потом она начала скачками двигаться к нам.Я очень испугалась,но руку на ребенка положить смогла.Закричала мужу,и мы проснулись.Потом еще какое-то время мне снилось,что меня посещают какие-то сущности в обличьи моих родственников,угрожают мне,я же в ответ ругаюсь на них,и что-то мешает им перейти порог комнаты,где я спала.Мне б тогда практиковать усиленно,я же наоборот почти перестала это делать.Часто я не успевала даже помолиться,так как едва моя голова касалась подушки,я проваливалась в сон.
16.Если у меня что-то болело,зачастую я могла эту боль убрать,хоть и не всегда.Только я тогда не думала,что часто у боли есть причина.Тогда я вообще не запаривалась на эту тему.
17.Через года 3  после первых родов я решила поработать с энергиями.Вскоре после этого снова забеременнела))Во время беременности все опять  обострилось,я опять начала чувствовать в себе чужое,но в этот раз я уже пыталась защититься,представляя,что между мной и человеком, это вызвавшим, находится зеркало отражающей стороной к нему))))))))))))))Скажу честно-тогда мне это помогало,хотя в целом идея была провальной. Моя ошибка была в том,что я не понимала-не другие люди заставляют меня почувствовать это,а именно во мне есть что-то,что подобных людей ко мне притягивает.Как водится,через какое-то время это прошло.Потом я родила свою девочку.И снова я была очень слабой.То есть мне хватало сил на удовлетворение каких-то базовых потребностей-и ни на что больше.Cнова, едва начав читать молитву, я засыпала. А потом я начала буквально собирать себя по кускам.Силы начали потихоньку накапливаться.А вскоре в мою жизнь вошла Гимнастика Рождение Звезды.Попробовать ее я решила со  всем известного упражнения С2.До сих пор помню,как потемнело в глазах,когда, с горем пополам, я его сделала.Тогда же что-то и шевельнулось внутри.А завалившись первый раз в нижнем мире я впервые за долгое время иcкренне рассмеялась,и почти вышла из своей депрессии. Когда-то была и йога,и цигун,но ничего из этого не прижилось в моей жизни.А тут я   поняла,что Это -вот совсем-совсем мое,это то,что я так долго искала.))
 Так я начала заниматься Гимнастикой.А потом понеслось))))
Например,какие-то вещи я стала просто ЗНАТЬ (ну и не всегда от этого было радостно,если честно) Потом я снова начала чувствовать боль других людей.Когда я по привычке  опять постаралась представить зеркало,что-то внутри меня сказало, что так не надо делать)). Cейчас, когда так происходит, я стараюсь представить себя максимально прозрачной) Но чувствительность вообще обострилась,особенно если речь идет о близких людях.Cкажу честно, я пока не придумала что с этим делать, и, хоть порой бывает очень тяжело, просто это проживаю Я верю, для чего-то мне нужно именно так) Хуже другое-я заметила ,что мне бывает сложно отделить чужие желания от своих .Капец! Вот никогда бы не подумала!Но, как оказалось ,С4 и С5 помогают решить этот вопрос))
Еще.Раньше я старалась при работе выдать всю информацию,все ,чем владею, побольше в человека запихать. Cейчас я понимаю ,что не нужно давать больше ,чем человек может взять сам (спасибо Маше Гусевой))).
Вообще, Гимнастика многие вещи ставит на свои места).
Ну ,и в завершение,-все наверное заметили, что я боюсь астральных вылетов))?  Я и сама заметила)) и вот все старалась понять-чего я их так боюсь? А на днях я гуляла и подумалось-ну вот я сейчас не вижу сущностей и просто иду. А они ,вполне возможно есть, просто я их не вижу сейчас.Этот страх отнимает у меня слишком много сил. Поэтому, если начну видеть, то не надо бояться- надо просто идти)).
P.S. Недавно я снова ощутила в себе Огонь.) Всем хорошей Гимнастики!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Margarita

  • Гость
Re: Про паранормальное
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2012, 02:56:14 »
Спасибо Мария, что открыли такую тему. Это важно. Вот надо бы тоже написать. Может кто еще поделиться. Пришло время выйти из подполья.  :) :) :)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про паранормальное
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2012, 03:27:08 »
пришло, Рита. пиши, тебе есть, что сказать
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Vi-Vi

  • Инструктор по гимнастике
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Про паранормальное
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2012, 21:41:46 »
Спасибо за статью. У меня много думается в этом направлении сейчас.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про паранормальное
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2012, 21:44:55 »
и тоже пиши, Валя
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Про паранормальное
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2012, 07:36:12 »
Мало кто знает, но я же еще увлекаюсь раскладами на Таро. Учусь уже года два и, как мне кажется, достигла хороших результатов. Так вот, одно непреложное правило построения расклада (по-крайней мере в той школе, в которой учусь я) настройка на эгрегор Таро и подключение к нему. Это необходимо для того, чтобы иметь возможность получать информацию "сверху", извне, а не "придумывать" трактовку самой. Процесс этот может быть разной длительности, в зависимости от самочувствия и настроения таролога, до каких-то уж совсем не зависящих от него факторов. В любом случае на это нужно тратить время. Как утверждает мой Мастер по Таро, первоклассный специалист всегда находится в этом потоке, и ему не нужно тратить драгоценно время на подключение и получение информации, она всегда рядом - руку протянул - и все.
И вот, что я заметила, если начать практиковать Таро вскоре после упражнений гимнастики, этот канал просто вжжжжжжж, пулей простраивается из седьмой чакры туда, в вечное. И я просто сижу такая, обалдевшая, и даже не понимаю - чего спрашивать то? Что смотрим на картах то? Все ж и так яснее ясного, вот, на поверхности лежит! И иногда это может быть довольно жестоко, потому что язык Таро - это язык образов, и если очень, ну очень хочется себя обмануть (или подбодрить, что-ли, того, кто спрашивает) можно все что угодно притянуть за уши, любую картину увидеть в раскладе. А этот канал, так быстро простроеный, такой объемный, он не оставляет шансов для самообмана и никчемной жалости. И я ничего не придумываю, я просто озвучиваю то, что есть на самом деле. И, как вы понимаете, очень точно.
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Про паранормальное
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2012, 07:24:18 »
Юля, здорово!
Мне как-то гадали на картах Таро однажды.. Видимо, тоже подключалась она к каналу, где получала информацию.
Потому что более точной информации я не получала больше никогда и нигде...
а вот сейчас  и не знаю, где она
Надо быть конкретными в желаниях...

Margarita

  • Гость
Re: Про паранормальное
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2012, 08:23:44 »
Решилась написать про паронормальное. Долго к этому шла.
С чего начать даже не знаю. Напишу, что есть.
Ну время у нас такое было, воспитывались мы на атеизме, в социалистическое время.
Но никуда не денешься от жизни и ее проявлений, потому как способности были и будут во
все времена у людей. Но часто мы отмахиваемся либо от страха, либо по не знанию как это использовать.
Так произошло и со мной. Я стала чувствовать присутствие уже умерших людей, по пустякам они не приходили,
а только если надо было предупредить кого-либо, что что-то грядет. В первый раз когда почувствовала это,
был жуткий страх. Мне казалось, что у меня крыша поехала, и боялась об этом кому либо сказать. Дальше больше,
стали приходить сны, то есть за сутки иногда за несколько часов до происшествия, всегда по разному.
Это предвидение катастроф, природных катаклизмов и прочее. Иногда с четким пониманием где и когда,
иногда все смешано. В данный момент, наступило затишье. Не могу сказать с чем это связано, может быть с поиском себя
в этом мире.
Вспоминаю сны, и думаю, что они не просто так, что есть возможность постичь и изучить что-то из древности
Я не раз во сне сдавала экзамены человеку очень пожилому, но до сих пор не могу определить, что это за древний язык.
Есть книга по древним языкам, но ни на один язык этот не похож. Несколько раз сдавала экзамен в китайской школе с учениками.
И один раз было сказано, ты можешь это постичь, но для этого надо много работать. Озадачена этим вопросом.
Ищу, иду медленно. Надеюсь, что ответ придет в свое время. В этом мне помогает гимнастика Рождение Звезды, и расстановки.
Хочется придти туда, где ты в конце концов должен по предназначению быть. Ну вот так в двух словах.
Буду немножко писать, когда будет что сказать))))
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2012, 08:25:52 от Margarita »

Lessa

  • Ведущая группы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: 0
  • я выбираю Жизнь!
    • Просмотр профиля
Re: Про паранормальное
« Ответ #9 : 30 Июнь 2013, 17:42:42 »
У меня если левое ухо чешется к холоду, правое -к теплу. Ну и вариции  в зависимости от интенсивности зуда)))). Нос чешется сильно - 100% муж напьется , слегка- немного выпьет. Левая рука - 100% финансы. Если в дороге резко зачесалась стопа, нужно срочно тормозить. Однажды мой зуд в стопе спас нас с мужем от сталкновения с огромным лосем, который вдруг решил перейти дорогу. Раньше лечила, потом отказалась. Сейчас только близких и то просьбе. До знакомства с мужем много чего умела и делала, потом произвела отказ от сил.. Сейчас вот возвращаюь к себе, но какая долгая эта д
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2013, 17:45:44 от Lessa »

Счастье

  • Гость
Re: Про паранормальное
« Ответ #10 : 30 Июнь 2013, 18:00:00 »
До знакомства с мужем много чего умела и делала, потом произвела отказ от сил.. Сейчас вот возвращаюь к себе, но какая долгая эта д

Дорога, да не простая. И я хочу вернуть себя себе.
У меня похоже тоже, что до замужества, я больше акцентировалась на себе и видела какие-то свои способности.
А потом вот резко сместила акцент на мужа,  чтож он жеж важнее - вот он!
Нужно было быть хорошей женой, хозяйкой, потом дети.
Какие там способности...
Со временем так и получилось, как в валяевщине (хотя до знакомства с гимнастикой и Марией слыхом не слыхивала ни про Торсунова, ни про Валяеву) - вот муж царь и бог, вот ему надо всю жизнь посвятить, вот чтоб он проявился, развился, реализовался. Так и случилось со временем, что от себя - полностью отказалась, да и с мужем ноша оказалась непосильной - воз и ныне там (нет - хуже, т.к. из кактуса никогда не вырастет роза, хоть на ушах пляши!)
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2013, 18:39:02 от lyukrasa »

Lessa

  • Ведущая группы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: 0
  • я выбираю Жизнь!
    • Просмотр профиля
Re: Про паранормальное
« Ответ #11 : 30 Июнь 2013, 18:18:57 »
Моя твоя понимай )). Осознание уже огромный шаг к себе).

marinyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про паранормальное
« Ответ #12 : 25 Май 2014, 08:27:19 »
Сны: Накануне смерти моей бабушки, я ее любила и была ее любимицей, мы с бывшим мужем приехали в гости как обычно - накормила нас, с собой пирогов дала, я обняла ее как всегда на прощание...А ночью мне снится сон - иду во сне по лестнице в институте и вижу толпу людей в центре пожилой мужчина-профессор, у которого случился сердечный приступ, кто-то пытается оказать первую помощь...к этой толпе подходят врачи со Скорой...дальше как голос изнутри -Поздно. Я утром встала, сон запомнила, но рассказывать о нем никому не стала. После института зашла к подруге, что уж мы там делали не помню, но отчетливо помню как в какой -то момент у меня потянуло затылок назад, это ощущение длилось где-то минуты 3...и потом мне уже расхотелось оставаться в гостях, а решила зайти к мужу на работу. Пришла я к нему и с порогоа выпалила ему свой сон в подробностях...начал успокаивать, а в это время ему позвонила моя мама, сильно он изменился в лице. Сказала она ему следующее: днем она решила показать бабушку доктору или кардиограмму сделать, на лестнице бабушке стало плохо, мама-врач начала делать ей искусственное дыхание, соседи вызвали Скорую, они приехали , но было уже поздно.

Второй раз, что отчетливо врезался в память, мне снится , что мы с мужем попали в аварию, что пол-машины всмятку ,а нам ничего, видела, конкретный перекресток...и так оно произошло на том самом месте, машину выбросило с дороги в деревянный ящик, внутри , которого была зола, она и сыграла роль воздушной подушки.

Уже живя в Америке, у меня там близкий друг оставался, который официально не был женат...и тут вижу его свадьбу , прямо таки нахожусь там в тот момент. А потом в разговоре моя подруга между прочим упоминает, кто там был и , что она не пошла...думая. что я в курсе.

а вот еще на уровне запахов было раза три - вдруг откуда не возьмись дерьмом пахнуть начинало...вот мужчина в костюме за 5 тыс. долларов с дорогущим парфюмом, а тут на тебе...шеф бывший в Москве, где я работала, а одним из учредителей этого Холдинга был мой дядя(2 учредителя было)...от кого напахнуло предателем оказался.

ну это так скажем из той жизни, ну вот последние три года я и в церковь хожу и молитвы читаю, а сны такого порядка продолжают сниться.

я думала, когда начала ходить  в церковь и читать Правило оно уйдет само, нет продолжается))))

а тут таки апофеоз : встала рано 5-6 утра, сделала гимнастику, сама себе сделала массаж...легла поспать, сном это состояние не назовешь, а скорее пограничное состояние и тут я реально чувствую как моя коса поднимается вверх, ее тянет вверх, затем у меня на кровати лежала подуша на другом конце кровати...и я чувствую, что и подушка тоже поднимается, как будто пылесос какой-то сверху и все это поднимается вверх и вибрирует. Я тут соображаю, что мне и интересно, а с другой стороны еще надо через 4 часа на работу идти и говорю " Господи, не надо))"и прекратилось.

katenzzza

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 50
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Про паранормальное
« Ответ #13 : 04 Июль 2014, 11:28:13 »
Когда я училась в школе, как-то вечером дома иду с кухни в зал, выключаю свет и у меня под ногами пробегает мой кот в прихожую, я туда заглядываю, его там нет, оказалось, что на самом деле кот играл с мамой в зале все это время и никуда не убегал...через пару месяцев он заболел и умер.
Часто бывает так, что нахожусь где-то и в какой-то момент понимаю, что все это со мной уже происходило только во сне. События не особо значимые, обычные бытовые, но частенько такое было.
Еще во сне видела давно своего дедушку, вроде ходит, но мертвый, весь зеленый и родственники все прощаться типа пришли. тогда никак я этого не связала, но проснулась с ощущением, что что-то случится или сильно заболеет и сон мне этот запомнился, хотя ужастиков всяких разных мне снится много и их обычно быстро забываю. Примерно в то же время у дедушки на снимке нашли пятно в легком и не могли понять что это, туберкулез не признали, онкологию тоже. И оставили это пятно в покое и так он и жил, а прошлым летом в пятне распознали все-таки рак последней стадии и в мае этого года он умер.

Вообще боюсь всего что с этой темой связано...Лет с 4( как я помню) меня мучил вопрос а что потом после смерти и вечерами я плакала и говлрила маме, я не хочу умирать, я боюсь.

Ну а если о более позитивном, то видела подругу во сне беременную, на след.день звоню ей рассказываю, а она как раз подозревала что беременна. Позже так и оказалось, не знаю совпадение нет.

Еще пару раз сравнительно недавно ( в течение последних 5 лет) было такое состояние, как-то между сном и реальностью. Происходит это, когда я просыпаюсь, я не могу пошевелиться как ни стараюсь, не могу открыть глаза, но я слышу все что происходит вокруг, я могу заглянуть в другие комнаты, при этом я ощущаю себя в теле по крайней мере мне так кажется, знаю кто где находится и кто о чем говорит. В первый раз видела за спиной, возле своей кровати что-то черное, сущность, которая ко мне тянулась, я начала читать молитву и старалась пошевелиться, с горем пополам у меня это вышло. Второй раз мегя во сне прикрыло одеялом, видимо от этого начала просыпаться и снова такое состояние, стараюсь пошевелиться и открыть глаза но никак, кричу мужу, он не слышит. При всем при этом я чувствую что двмигаюсь, а телом пошевелить не могу, как-то барахтаюсь внутри него.
Все в жизни связано)

katenzzza

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 50
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Про паранормальное
« Ответ #14 : 04 Июль 2014, 18:27:38 »
Часто строчки из песен на ум приходят, в качестве ответов на какие-то ситуации.
Все в жизни связано)