Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: "Синдром Мэрлин Монро"  (Прочитано 21503 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: "Синдром Мэрлин Монро"
« Ответ #30 : 12 Октябрь 2012, 03:06:41 »
)))))) а Вы в курсе, что и я беру деньги за лечение? я расставляю заболевания, в том числе и миомы, упомянутые в другой теме, и не всегда при этом люди выздоравливают. но обращаются и деньги платят)))))
в моем мире устроено так, что жизнь человека, его здоровье и прочие критерии довольства жизнью зависят от самого человека, а не от того, защищает ли кто границы.
я могу вести группы на Алтае, как вы говорите, благодаря Вашему отцу. Но вот я могла бы вести их в Абхазии, но не веду. и еду на Алтай, если на Алтае вдруг война, я поеду туда, где нет войны. скорее всего так и будет.
я своему старшему ребенку сейчас объясняю, что война в мире всегда ыла и всегда будет. а он во втором классе учится)). а Вы говорите, что Ваш отец меня защищает. ну пусть. я только в Турции живу. Эрдоан, видимо, тоже обо мне заботится)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: "Синдром Мэрлин Монро"
« Ответ #31 : 12 Октябрь 2012, 04:23:02 »
ЯНА-ЯСЯ, ну тут пожалуй большинство товарищей, кто БАЗОВО лечится нетрадиционно, НО медицина великолепна в качестве диагноста, с этим пожалуй согласятся все :). Давайте используем Ваши медицинские познания и возможности на всеобщее благо?

У Вас есть потребность общаться и у Вас есть знания анатомии и возможности диагностики. Есть у меня ощущения, что если Вы заведете свой личный дневник и будете там фиксировать свои заметки врача о том, как на Вас воздействует гимнастика, как Вы это анализируете (у Вас блестящий аналитический склад ума), если есть возможность сдать анализы на те же гормоны и туда же приложить, то вообще великолепно было бы.

Что скажете?
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: "Синдром Мэрлин Монро"
« Ответ #32 : 12 Октябрь 2012, 05:11:13 »
о! мне кажется, это действительно на пользу будет)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ЯНА-ЯСЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: "Синдром Мэрлин Монро"
« Ответ #33 : 12 Октябрь 2012, 05:50:57 »
За комплименты спасибо, но: со мной до сих пор ничего не происходит, не смотря на тщательное и регулярное выполнение гимнастики. Воз и ныне там! Анализ на гормоны - удовольствие не из дёшевых; в моей клинике его делают редко, по назначению специалиста, а что я ему скажу?  Да и "лазить в вену" (наш сленг) - радости мало.
С  "нетрадиционными" методами я хорошо знакома, и убедилась, что они хорошо
лечат, точнее, нормализуют, так называемые функциональные нарушения, т.е., когда функции уже нарушены, но нет грубых физиологических изменений в органах. Если есть - небходимо добавить лекарства, иначе не поможет. Машины расстановки действительно могут помочь при миомах, если не далеко зашло, а именно: раасстановка+гимнастика=нормализация гормонального фона+беременность+нормальные роды=миома приказала долго жить. Вообщем, это "старинное" наблюдение гинекологов: если на фоне миомы удаётся "заполучить" беременность, постараться её выносить и благополучно родить, то организм прикажет миоме "заткнуться". И вообще, по моим наблюдениям, при любых методах лечения необходим инструментально-лабораторный контроль, т.е., узи, анализы, МРТ-по показаниям, чтобы убедиться, что хоть хуже не становится.  Если  какой-либо "целитель" обзывает огульно всех врачей дураками и обещает вылечить, да ещё за немалые деньги, и звучит ПОДЛЫЙ (!) вопрос: "Жить хочешь?" Или, ещё подлее:"Хочешь, чтобы твой ребёнок выздоровел?" - от такого нужно бежать без оглядки, какие б "чудеса исцеления" про него не рассказывали.

Дай Бог, чтобы Маша всю жизнь прожила в убеждении, что её жизнь и здоровье зависят от неё. А я вот всю жизнь убеждена, что жутчайшей аварии на газопроводе под Уфой летом 1986 года, когда сгорели 2 (!) встречных поезда "Уфа - Адлер" не было б, если бы да кабы на газопровод поставили "стопор", разработанный моим отцом, он предотвращал распространение трещин.
 
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2012, 06:55:44 от ЯНА-ЯСЯ »
Я-дочь авиаконструктора.  Стремление к полёту-генетическое. Не пытайтесь связать крылья-пересяду на метлу.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: "Синдром Мэрлин Монро"
« Ответ #34 : 12 Октябрь 2012, 06:20:42 »
и правда, что дай Бог))
я тут свою книгу начала писать. там про то, что пристегиваться ремнями в машине придумали идиоты))) как я жива ваще при этом?)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ЯНА-ЯСЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: "Синдром Мэрлин Монро"
« Ответ #36 : 12 Октябрь 2012, 06:53:32 »
Уже прочитала, интересно сравнить со своей жизнью и взглядами на неё. У нас, в лаборатории,  слава тебе Господи, никто не болел передающимися с кровью инфекциями, хотя перчаток когда-то просто не было (осторожничали и часто мыли-дезинфицировали руки), но теперь все и всё - только в перчатках!  По мне - стоит делать всё от тебя зависящее  для благополучного исхода любого дела и молить Бога. Или хотя бы сохранить деньги и позлить гаишника, как в анектоде: "За рупь удавиться готовы!" Честно говоря, если я увижу лаборантку без перчаток в какой - либо другой лаборатории, то, если хватит сил (по ситуации  :( ),  скандал может быть обеспечен: себя не бережет, вероятно, ей и на других наплевать!
Я-дочь авиаконструктора.  Стремление к полёту-генетическое. Не пытайтесь связать крылья-пересяду на метлу.

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: "Синдром Мэрлин Монро"
« Ответ #37 : 12 Октябрь 2012, 06:57:24 »
ЯНА-ЯСЯ, а в Бога Вы верите?
и в то что случайности не случайны?

Вы очень много знаете и очень мало чувствуете, это чувствуется из многого Вами написанного, поэтому и результаты в гимнастике пока не дают о себе знать

у нас в Киеве есть 2 инструктора Оксана http://russakovska.livejournal.com/ и Дария http://www.merkaba-d.com.ua/, может Вам имеет смысл пообщаться и позаниматься с кем-то лично?
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

ЯНА-ЯСЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: "Синдром Мэрлин Монро"
« Ответ #38 : 12 Октябрь 2012, 07:17:52 »
Катя, в Бога верю, это как говорится, априори. Насчёт случайностей, то, конечно, это не случайно, что какая-то распустёха Аннушка разлила масло, а немолодой и неловкий мужик поскользнулся и попал под трамвай...  И так далее... К примеру, женятся чуть ли не на родственницах, а потом удивляются, откуда такая беда с ребёнком... Или на беременном пузе носят аж 2 (!) мобильника, ну. тогда пусть уже не удивляются...
 А насчёт чувств - не знаю, меня никто не называл, вроде бесчувственной, но, может, вам виднее. На моей работе нужно не столько чувствовать, сколько действовать, а то от эмоций сгореть можно. Не люблю, честно говоря, болтунов и многозначительных молчунов, отнимают время, а дело не сделано.
 
Про инструкторов знаю, спасибо. Конечно, может и следует "показаться" опытному инструктору, но. честно говоря, мне это вряд ли что-то даст.Там видно будет.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2012, 07:30:28 от ЯНА-ЯСЯ »
Я-дочь авиаконструктора.  Стремление к полёту-генетическое. Не пытайтесь связать крылья-пересяду на метлу.

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: "Синдром Мэрлин Монро"
« Ответ #39 : 12 Октябрь 2012, 08:59:54 »
Первогляда, так а в чем прикол? ну это я грубо так. обнаружение, что у тебя есть 2 подруги, а раньше их не было и это ценно?
 Круто, конечно, что теперь поддержка есть.Правда здорово, это важно, действительно важно. и все? этом суть книги..
...
не буду читать.

.. Яна, тоже значит книгу читать не будете.  :)

Я в таких местах сука та еще и вспоминаю анекдот из моего отрочества. Тогда где-то в Балтике утонул пароход, много погибших, уж и не помню все. Но анекдот тогда ходил такой:

Старый анекдот: К страшному грешнику явился Бог и говорит:
- За свои грехи - ты умрешь, но я пока дам тебе отсрочку на три года...
Мужик три года даже на улицу выйти боялся, не то что грешить, но в
конце-концов решился и отправился в круиз на теплоходе.
Погода солнечная, полный штиль, вдруг налетел ураган и корабль стало
бросать как щепку...
мужик испугался, но потом подумал, что Бог не допустит гибели сотен ни в
чем неповинных людей вместе с ним - грешником...
Вдруг на палубу спустился Бог и сказал:
- Что, суки, испугались!!? Я вас блядей три года на один корабль собирал..

это я к чему? к тому что не признание заслуг отца и твоя судьба и судьбы разных людей- круто, я б все вместе не смешивала или смешивала с другим отсчетом.
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: "Синдром Мэрлин Монро"
« Ответ #40 : 12 Октябрь 2012, 09:10:33 »
и отсуттвие результатов- это тоже оч круто!
 у меня щас фаза, я гимнастику побаиваюсь и делаю редко и по чуть-чуть, а то летом пару раз сделала много и вах! чего только не было, по всем тормозам, чтоб остановить/притормозить лавину процессов....
 а как вы так это делаете? чтобы делать и ничего..
 может уж вознеслись?

а вообще я серьезно, мне б тело в тонус и я б только так и делала бы гимнастику- немножко...
ну чтобы только для тела.

я когда в некоторые моменты терапии клиентам говорю- отдай это (мысль, чувство, привычку), кому-то в мире пригодится, мало кто верит, что его гнев, серьезность, распущенность, гермошлем из танка кому-то нужен, а вот еще одно подтверждение.

А как вы делаете?
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

ЯНА-ЯСЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: "Синдром Мэрлин Монро"
« Ответ #41 : 13 Октябрь 2012, 00:39:04 »
Василиса, здравствуйте! Вы тут, как я понимаю, впервые. Честно говоря, 
не совсем доходит смысл вами написанного. Но попытаюсь ответить по-порядку.
1) О какой книге вы спрашиваете? Если о "Синдром ММ", то даже "по-диагонали" она мне не нужна.Дай Бог, пусть поможет тем, кому не повезло с родителями. А Машину книгу о жизни и судьбе читаю с большим интересом.
2)
это я к чему? к тому что не признание заслуг отца и твоя судьба и судьбы разных людей- круто, я б все вместе не смешивала или смешивала с другим отсчетом.
Смысл этой фразы мне не ясен.

3) Гимнастику делаю тщательно, не менее 7 упр по 3 раза, если мне этого кажется мало - добавляю ещё, чего хочется, по 3 раза тоже. Спасибо Маше и Кате за предостережение не делать все 27 по 15 раз. ;D Почему не берёт - не знаю. Хотя еще хожу по грешной земле и не святая... ;) Скорее всего, потому, что от неприятностей по здоровью (спина, болезненные месячные) Бог миловал, да и сама раньше свой собственный "фитнесс" делала, да и сейчас добавляю. Одним словом, хоть мелкие неприятности по "физике" есть, но не слишком. Да, гимнастика тело подтягивает, особенно, если делать, как учит Маша, плавно, красиво, тщательно.
 
И, к стати, о каком парoходе речь? Было два крупных, трагичных кораблекрушения 1- гибель "Нахимова" в 1986 году, и позже - гибель "Эстонии", и прикалываться по этому поводу по-моему, большой грех.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2012, 03:49:39 от ЯНА-ЯСЯ »
Я-дочь авиаконструктора.  Стремление к полёту-генетическое. Не пытайтесь связать крылья-пересяду на метлу.

Еатерина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: -2
  • Екатеринбург
    • Просмотр профиля
Re: "Синдром Мэрлин Монро"
« Ответ #42 : 27 Апрель 2014, 16:18:11 »
За рекомендацию книги спасибо.
Мне захотелось её почитать.

Почитав Яну-Ясю, жутко стало от того чем гордятся врачи. Они считают что от таких как они зависит здоровье детей, людей, от папы мир в стране. Во врачи самоутверждаться что ли идут? Этакие властители мира? От меня и моего папы зависит судьба мира?
Странные люди, не понимают, что имеют дело с последствиями.  В ветке про вред курения очень четко написала Яна-Яся как она пугает последствиями курения женщину, которая хочет бросить курить. Но курение не причина. Курение это уже вред, то есть последствие каких-то внутренних процессов в человеке. Врачи не имеют дело с причинами. Они лечат только последствия. И только у тех, кто отказывался убирать истинные причины пока еще было не поздно. Врачи вообще ни когда не прикасаются ку настоящему. По крайней мере ограниченные врачи. Ограниченные отсутствием в сознании Бога.
Врач может быть только слугой Бога. Простите, презираю врачей, которые этого не понимают. Не врачи владеют здоровьем и выздоровлением. И если врачи присваивают это себе, то хочется просто сжечь на костре такого врача ;D

ЯНА-ЯСЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: "Синдром Мэрлин Монро"
« Ответ #43 : 01 Май 2014, 09:02:37 »
Только сейчас и заметила этот коммент, хотя и просматривала форум раньше, по - быстрому. Очень уж уставала на работе. И хочу всё же ответить. Катя, вы написали глупость. Полнейшую, заумную. Все мои мысли и высказывания передёрнули, исказили, испохабили даже. Что вы там понимаете в профессии врача, в моей работе, когда у тебя буквально над душой стоят, ждут, что ты посоветуешь, поможешь. И если не спасёшь, то хоть укажешь своим анализом-заключением путь к спасению!  И в работе моего отца и его коллег ничего не понимаете, так и не судите, ради Бога! А насчёт "первопричины" болезней давайте, лучше не будем! Это во многом, пустая болтовня! Тем более, в устах таких молодых, как вы! Я - то постарше буду!))) А последняя ваша фраза, насчёт костра)), это вообще, глупость абсолютнейшая.
   И про веру в Бога у врачей лучше помолчите. Вы в нашей шкуре не были.
  Если можете, то и впрямь, лучше таким, как вы, обходиться без врачей! И нам будет легче! А то, бывает, думаешь, что вчера "пик" пациентов пройдён, сегодня будет легче! Так нет! Еле найдёшь время в туалет сходить и кофе глотнуть. )))
P.S. Гимнастика РЗ - это именно для таких женщин, как я. Которые ещё в юности выбрали непростую стезю. И которым очень нужен именно тот самый РЕСУРС!!
Я-дочь авиаконструктора.  Стремление к полёту-генетическое. Не пытайтесь связать крылья-пересяду на метлу.

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: "Синдром Мэрлин Монро"
« Ответ #44 : 01 Май 2014, 18:59:29 »
ЯНА-ЯСЯ, кстати, Вы ж давно в гимнастике уже? Отзыв написать можете? По поводу что конкретно берете в гимнастике и для чего она Вам помогает? Взгляд медиков всегда интересен. Я думаю это будет ценным весьма.
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body