Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Волнухиной Юлии  (Прочитано 127415 раз)

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #150 : 04 Май 2014, 17:52:12 »
ЯНА-ЯСЯ, знаете, вы не первая, кто вы сказывается в духе " сама дура". Но я вам скажу кое-что, возможно поможет в дальнейшем общении с людьми. Человек, пережившей стресс и потенциально опасную ситуацию в последнюю очередь нуждается вот в таких вот нотациях, как ваша. Вы для сего это написали? Какая практическая польза мне от этого? Ситуация уже свершилась, в чем смысл приводимых вами доводов? Таки вещи нужно говорить "до". А после - смотрите коммент Василисы, он как раз под вашим.
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #151 : 04 Май 2014, 17:54:56 »
Василиса, спасибо за заботу, я в порядке и сейчас уже все хорошо)) гуляю по Севасу))
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

Ольга Костина

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 287
  • сказали спасибо: 27
  • Красноярск тел. +79232792775
    • Просмотр профиля
    • Gimstar.ru
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #152 : 04 Май 2014, 18:38:39 »
Юля, хорошо, что все хорошо.
Смотрю на новости из Одессы и не верю. Как они могут убивать друг друга, во имя чего? Такой светлый веселый народ там живет. Я всегда с радостью прилетала туда.

За Настьку Кузьмину переживаю, доехала ли до затоки. Она ж тоже через Одессу именно 2 мая на Украину въехала, только самолетом. И как обратно поедет... Я даже не знаю, взяла ли она Темку с собой.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #153 : 04 Май 2014, 19:09:09 »
Оля, у наших в Затоке все нормально

Юля, где наша не пропадала)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ольга Костина

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 287
  • сказали спасибо: 27
  • Красноярск тел. +79232792775
    • Просмотр профиля
    • Gimstar.ru
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #154 : 04 Май 2014, 19:12:20 »
Маша, Ну Слава Богу!

Держу кулачки на обратную дорогу

suvi

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 101
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #155 : 04 Май 2014, 22:33:03 »
Очень горестно за все там происходящее, в голове не укладывается,новости не смотрю, Юлия, я вот даже не представляю, как бы я вообще это пережила

ЯНА-ЯСЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #156 : 05 Май 2014, 04:25:29 »
   Юля, по вашему ответу я не уверена, что моё предостережении "до.."  (если бы узнала заранее, как вы собираетесь ехать в Украину), возымело на вас действие. 
   "Сочувствие" Василисы недорого стоит, ведь и так ясно, что с вами всё слава Богу! И стресс вы переживёте благополучно, слава Богу, до дистресса не дошло.  А вот если бы всё обернулось серьёзнее, возможно, именно мне пришлось "жать на все кнопки", что бы вызволить вас.)))
   P.S. Случайно, по ТВ - новостям увидела, что освободили из плена одного дальнего родича. Не сразу и узнала! А ведь не издевались ещё, всё было "гуманно".
  P.P.S. В Украине происходит страшное: её хотят уничтожить, как государство. Воздержитесь от поездок сюда.
 
Я-дочь авиаконструктора.  Стремление к полёту-генетическое. Не пытайтесь связать крылья-пересяду на метлу.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #157 : 05 Май 2014, 04:39:30 »
ЯНА-ЯСЯ, слушайте, ну надоело уже. сочувствие Василисы стоит дорогого. и давайте вы перестанете на этом комментировать, ибо разводить холивар на пустом месте совершенно смысла нет.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #158 : 05 Май 2014, 07:14:45 »
дааааа,
ЯНА-ЯСЯ,а вы сами подумали,спросили перед тем как такое брякнуть.

Юля за тебя такая ЯНА-ЯСЯ, вступилась)) туда не ходи, сюда ходи,василису не сулшай, меня спрашивай и будет у тебя все ...кстати а как будет-то? ))))))
уууууу
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

Анастасияя

  • Гость
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #159 : 05 Май 2014, 07:36:51 »
Василиса, безопасно будет))

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #160 : 05 Май 2014, 19:24:43 »
Анастасияя, слушайте, мне уже прям невмоготу любопытно, что ж это за человечище то такой - ЯНА-ЯСЯ, что под ее покровительством безопасно и все проблемы она решит на "раз"?
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

Анастасияя

  • Гость
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #161 : 05 Май 2014, 19:40:30 »
я думаю,шо не иначе, как ангел во плоти, ага)

кэри

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 7
  • Женя
    • Просмотр профиля
    • Материнство затягивает.
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #162 : 05 Май 2014, 21:35:59 »
ну отрицательный результат это ж тоже результат..

а еще вспомнилось.. читала у Стива ротера про 12 уроков.. и там было как раз один из уроков чтото просто самобытность.. урок бытия - научится быть с самим собой.
Я не волшебник, я тока учусь....
учусь творить из сердца

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #163 : 05 Май 2014, 21:55:24 »
кэри, я ж о том и пишу, что я всю жизнь сама по себе.
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

Анастасияя

  • Гость
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #164 : 05 Май 2014, 22:24:31 »
ой,у меня тоже это больная тема отверженности,всегда выходит,что я вроде бы и вливаюсь в компанию,но потом обязательно происходит что-нибудь,что всех сближает,а я в это время или болею или еще что,и вроде я потом опять в той же компании,но они-то уже вместе что-то пережили без меня и ближе друг другу,а я не пришей кобыле хвост.