Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Волнухиной Юлии  (Прочитано 127582 раз)

ИринаПН

  • Гость
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #105 : 12 Апрель 2014, 17:35:58 »
А я попробовала - понравилось.
В снах интересные рецепты бывают (мне однажды рецепт торта изумительного приснился, мегавкусный). Юля, если еще вкусненькое приснится, делитесь.

marina.putilova

  • Ведущая группы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 436
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #106 : 12 Апрель 2014, 18:50:59 »
Юль, сны это вообще интересная тема, через них можно получать информацию. У моей сестры, когда она начала делать гимнастику, открылся такой информационнный канал. Тут тоже нужна практика, можно засыпать с запросом и во сне будет приходить ответ, возможно не сразу, но ответ придет. Сестра звонит, рассказывает, если сон касался меня или моей семьи, и всегда такая информация, очень кстати. И как правило несет в себе глубокий смысл.
« Какая это роскошь – быть таким, какой ты есть, без вечного желания получить за это отличную оценку. » Олег Рой.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #107 : 13 Апрель 2014, 01:57:05 »
про тишину круто очень
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Kalinina Anna

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • сказали спасибо: 27
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #108 : 13 Апрель 2014, 21:01:00 »
Юля, вот я тоже удивляюсь и радуюсь тому внутреннему спокойствию, которое появилось в тех ситуациях, когда обычно мне оно было не свойственно. Но все-таки еще бывает я его теряю

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #109 : 15 Апрель 2014, 06:05:34 »
Юля, это еще могут быть кисты, или что-то в таком стиле. срочно дуй к стоматологу
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #110 : 15 Апрель 2014, 06:16:58 »
до среды скорее всего, ничего кардинального не произойдет. но ты погугли на предмет "кисты" на зубных каналах. там картинки тоже встречаются
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Tasha-san

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #111 : 15 Апрель 2014, 06:18:14 »
Ого, да, к стоматологу.. мм.. срочно б!

а хуралы в питерском дацане - как я по ним скучаю! там вообще очень хорошо
говори правду и хорошо стреляй из лука

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #112 : 16 Апрель 2014, 00:39:39 »
мне тоже влетало иногда, но не ремнём, просто рукай) и тоже недавно вспоминала.....мне мама всё время говорила, что я красивая, но вот губы не вышли и попа большая! Поздравляю со снятием розовых очков, я сама тут офигеваю последние дни, не пойму, почему всё не розовое, а разноцветное. Держись, "брат Коля").

ИринаПН

  • Гость
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #113 : 16 Апрель 2014, 00:50:36 »
Гораздо хуже, когда помнишь только "темную сторону".

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #114 : 16 Апрель 2014, 01:27:53 »
ИжеНа, и ресурснее тоже. когда помнишь только плохое, надо включать специальное намерение, чтобы вспомнить хорошее. и вспоминая его, пусть сначала по крохам, постепенно выходить на ровное отношение к родителям.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #115 : 19 Апрель 2014, 01:17:23 »
ЮлияV, это такая отличная книга. Я ее давно читала, до половины только. Она много сильных мыслей дает.
Я в то время, когда читала, еще Эриксоновским Гипнозом занималась.  В таких снах можно что-то менять, понять что-то про себя важное. Не знаю, как точнее написать, потому что тоже хочу таких глубоких снов, давно у меня не было.

marina.putilova

  • Ведущая группы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 436
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #116 : 19 Апрель 2014, 02:03:23 »
помню, когда читала эту книгу, главу про хищника, мне тоже приснился сон, который преследует меня переодически. В нем хищник мужчина, который преследует меня, я в ужасе убегаю, он догоняет и хочет убить меня, и я просыпаюсь в холодном поту за секунду до этого момента. Согласна с Майской розой, что можно поментяь сценарий, слышала про это, но сама еще не пробывала.
Юль, я тоже в свое время пыталась понять, как-то интерприторовать, правда у меня это слабо получалось. Это было до гимнастики, тогда я многим своим страхам боялась смотреть в лицо. А сейчас, вы всколыхнули во мне это воспоминание, надо перечитать еще раз книгу. Возможно нужно попробывать интерприторовать сам сон: вода, дельфины, акула. Что это значит? Интересны ваши мысли. И я поробую еще раз разобраться со своим хищником.
« Какая это роскошь – быть таким, какой ты есть, без вечного желания получить за это отличную оценку. » Олег Рой.

Ольга Пронченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • сказали спасибо: 113
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #117 : 19 Апрель 2014, 23:00:08 »
Прочитала про страх акулы,очень срезонировало.У меня вот один в один.И в какой-то момент я так устала от этого,что просто представила-вот я плаваю,все клево,и вот-акула.ну и начинаю проживать,то что выдает сознание,продыхивая при этом.т.е.-сознательно вхожу в страх поглубже.через какое-то время он тает.а бывает еще,что страх многослойный,тогда можно повторить нескольео раз.
А Клариссу Эстес люблю тоже.))
Телесная терапия
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2082.0

Личные процессы и групповые проекты с Ольгой Пронченко
http://m.vk.com/vellehe_club

#Светлана_Усова

  • Гость
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #118 : 20 Апрель 2014, 23:12:48 »
Юля, мне захотелось сказать спасибо за ... планирование? намерение? (не знаю, как правильно выразить) сегодняшнего АД, хоть оно и не состоится. Я всё утро трусила поехать, и вот этот страх себя самой, своего проявления - его так  полезно бывает увидеть. Вот прям страшно было от мысли только, что что-то про меня вскроется.
И я словно бы чуяла, что не будет занятия, а всё-таки собралась. Ирин звонок об отмене был вовремя, теперь пойду дела выгуляю, раз уж одета.
По-прежнему боюсь и хочу АД, буду ждать следующей встречи, надеюсь, по графику получится.

#Светлана_Усова

  • Гость
Re: Дневник Волнухиной Юлии
« Ответ #119 : 21 Апрель 2014, 04:38:09 »
Если моё сообщение Ире о том, что я боюсь, повлияло на отмену - сожалею, что не корректно написала, ибо я боялась, но 100% приехала бы.