Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Семинары Марии Гусевой. Хабаровск 7 июля, Владивосток 12 июля  (Прочитано 4466 раз)

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Семинар в Хабаровске 7 июля с 12 до 15.00
и во Владивостоке 12 июля с 19 до 22.00


Практический семинар по эффективной и простой женской практике, значительно более лёгкой, чем йога и занимающей меньше времени (10–15 минут в день). Гимнастика именно женская, работающая с женской фигурой и с женским здоровьем. Через месяц занятий восстанавливается работа ЖКТ, сильно улучшается состояние спины, осанка, исчезает ПМС и боли в критические дни и многое другое.

Мы современные женщины большую часть времени проводим сидя. Это не делает нас здоровее и привлекательнее. В движении — жизнь!

Женщине нужна регулярная, простая, эффективная и удобная практика, для того, что бы давать душе и телу необходимый заряд.

Рождение Звезды. Комплекс упражнений, которые достаточно легки в освоении, не требуют особенной физической подготовки и, при этом, крайне эффективны. Какая-то неподдельная мудрость заложена в них: красота и грация тела, текучесть и предельная ясность сознания.

Семинар по женской гимнастике это:

- практическое освоение (для новичков) или корректировка выполнения (для продолжающих) всех 27ми упражнений;
- взаимодействие с основательницей направления, инструктора по гимнастике, ведущей семинаров в России, Белоруссии, Украине более 7 лет, сильной, красивой женщиной, матерью троих детей, рождённых дома;
- обмен опытом в группе с другими гимнастками.

Семинар подходит и начинающим, и продолжающим заниматься. По итогу семинара вы сможете заниматься самостоятельно в любом удобном месте по 10–15 минут в день, получая здоровое, красивое тело, ясность сознания, уверенность, спокойствие.

Гармоничная женщина — суть Звезда, только земная. Вне зависимости от природных данных и способности следовать переменчивой моде, для мужчины привлекательна та женщина, которая сумела открыть в себе женское свечение.

Светись и будь любима!

У гимнастики нет противопоказаний. Ей можно заниматься в любом физиологичном для женщины состоянии. Но есть показание, к более осторожному применению:

наличие хронических заболеваний;
возраст после 40;
поздние сроки беременности;

Ведущая Мария Гусева - автор направления Рождение звезды.

Адрес проведения семинара уточняется.

Стоимость: при внесении предоплаты до 1 июля 3000 руб, после 1 июля и в день семинара 3500. Размер предоплаты 1000 руб.

Предоплату переводить на карту Сбербанка (номер в личке или по телефону). После перевода отправить смс на телефон организатора с вашим именем, фамилией и уточнением за что сделан перевод.

Организатор:

В Хабаровске 8 924 224 08 71, Надежда
Во Владивостоке 8 950 289 36 83 Анастасия
skype Марии Гусевой: maryla061977
« Последнее редактирование: 09 Июль 2012, 20:34:59 от maryla »
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
ЧТО ОТЛИЧАЕТ ЭТУ ПРАКТИКУ ОТ ДРУГИХ?

Упражнения делаются самостоятельно, заниматься можно дома или в любом удобном, уединённом месте;
Единовременно нужно выполнять только 7 упражнений, которые определяются ситуативно;
Занятия занимают 10–15 минут в день;
Не требуют чрезмерных физических усилий. Упражнения выполняются в зоне комфорта по ощущениям и возможностям вашего тела (что, к тому же, развивает вашу способность слышать своё тело).
Что дают эти упражнения?
Регулярные занятия гимнастикой:

Тренируют мышцы спины, разрабатывают суставы и скелет. Уже через месяц занятий появляется гибкость, пластчность, королевская грация.
Прорабатывают внутренние мышцы (что даёт эффект подтянутого, но не перекаченного тела), убирают зажимы и напряжения в них, улучшают кровоток. От чего весь организм начинает работать эффективнее.
Улучшают работу органов малого таза (женских органов, кишечника).
Повышают способность беременеть. Уходят неприятные и болезненные ощущения в критические дни.
Нормализуют гормональный фон, работу иммунной, сердечнососудистой и др. систем.
Помогают обрести душевное равновесие и ясность.
Увеличивают количество жизненных сил.
Развивают интуицию, чувствительность.
Повышают сексуальность и способность получать оргазмы.
Рождение звезды — это, в первую очередь практика для тела. Но действует она на него через более тонкие уровни, с помощью энергии и информации.

Гимнастика успокаивает ум. Каждую секунду ваш мозг решает наиважнейшую задачу, не важно, какую, главное, что вы в таком состоянии лишены возможности смотреть и видеть мир таким, какой он есть. Вы видите его через призму своей задачи. Гимнастика ум успокаивает.

Гимнастика освобождает эмоции. В эмоциях заложена колоссальная энергия. За эмоцией всегда кроется что-то важное. То, что необходимо прожить, разрешить, закончить. Поднимая из глубин подавленные

эмоции, мы поднимаем заложенную в них энергию и шанс сделать значимое открытие

про себя и повысить качество собственной жизни.

Гимнастика учит чувствовать собственное тело, доверять ему, любить его. И тело быстро отзывается на эту любовь взаимностью. Оно начинает работать более эффективно. Подсказывает вам, что

именно ему полезно в каждый конкретный момент, а что нет. Где появляются пока ещё только зачатки

болезни или где спряталась старая коварная болезнь, и как с ней лучше всего справиться.

Гимнастика освобождает огромное количество собственной энергии и подключает к мощному потоку женской энергии.

Гимнастика — это тонкая психофизическая практика, которая выполняется в зоне физического комфорта, без излишних усилий и надрыва. Тишина, которая приходит с практикой позволяет услышать, что для здоровья и красоты не нужно расходовать все силы и доступные средства. Достаточно 15 минут в день вдумчивых занятий физиологичной для женщины гимнастики…

В результате занятий выравнивается гормональный фон. Тело становится расслабленным, пластичным и упругим, все органы и мышцы приобретают физиологичный тонус и, получая достаточное количество кислорода, начинают функционировать в полную силу и без надрыва. Повышается иммунитет. Все тело

приобретает гибкость, уходят боли в спине и суставах, выравнивается позвоночник, оздоравливается нервная система, улучшается осанка. Фигура простраивается изнутри, внутренними мышцами, приобретает женственные, соблазнительные и естественные очертания. Походка и движения становятся гармоничными и красивыми. А также, улучшается состояние кожи, ногтей, волос.

Отдельно стоит сказать о воздействии женской гимнастики на органы малого таза и репродуктивную систему. Одной из основных причин женских заболеваний является зажатый живот и плохое кровообращение в "женских" органах.

Упражнения "Рождения звезды" самым лучшим способом — растяжками, снимают с мышц

зажимы и приводят их в естественный тонус, улучшают кровообращение. Также упражнения прокачивают внутренние мышцы живота, таза и ягодиц, разрабатывают тазобедренные суставы. Положительное влияние заметно уже через месяц занятий. Улучшается работа кишечника, повышается сексуальность, уходят неприятные и болезненные ощущения в критические дни. Интимная жизнь становится ярче, усиливается чувственность и чувствительность. Повышается здоровая способность беременеть. Женщина раскрывается как женщина.
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
4.Где-то глубоко внутри меня есть страх, который мешает мне открываться другим людям, незнакомым людям. Даже тогда, когда мне есть что сказать. Сейчас мне действительно есть что говорить, да так, что молчать я больше не могу. Я даю отставку своему страху и расскажу о себе, свою историю.

За последний год моё самоощущение сильно поменялось, изменилась и моя жизнь. Моё отношение к жизни. Это был (и продолжает быть) невероятно интересный путь, наполненный глубокими и важными для меня пониманиями. Кто знает, возможно, кому-то моя история покажется полезной. Если так, я буду рада.

Я познакомилась с гимнастикой и сразу же начала заниматься два месяца назад. Совершенно волшебным образом в один день я узнала и о самой гимнастике, и о семинаре Екатерины Ганиной, который она должна была проводить в нашем городе через несколько дней. Все своевременно и красиво совпало, и я сейчас очень этому рада. Для меня гимнастика стала сладкой вишенкой на вершине большого и трудоёмкого торта. Я обязательно вернусь к вишенке, но только после того, как расскажу о самом торте.

Женственность и раскрытие её — это одна из ключевых линий всей моей жизни. Так получилось, что с самого переходного возраста (возможно, даже раньше) случился у меня гормональный дисбаланс, который повлиял на всю мою жизнь. Для моего тела он проявился как гирсутизм и поликистоз яичников, а основными его проявлениями со стороны моего самоощущения были полное непонимание своей женской сути, своего тела; отношение к себе скорее как к гермафродиту, чем как к женщине; и нежелание становиться матерью — сравнительно недавно я решила, что отношусь к тем женщинам, кому материнство не нужно.

Мрачноватое описание получилось, но именно так длительное время я чувствовала себя внутри. Выглядела я вполне женственно, не была обделена вниманием мужчин, и о моих проблемах знали только близкие люди.

Уже почти десять лет прошло с того момента, как я поняла, что моя проблема не исчерпывается простым физическим объяснением и чтобы исцелиться, необходимо идти глубоко в себя. Все эти годы я периодически захожу на разные глубины своего сознания и достаю оттуда то, что мешает мне жить. В том числе пытаюсь докопаться до своей потерянной женственности. Сейчас я не буду описывать весь этот процесс, тем более, что многое уже пережито и отпущено.

Очередной этап в раскрытии моей женственности начался прошлой осенью. К тому времени я решила для себя, что не хочу детей и, соответственно, имею право их не иметь. Это была достаточно осознанная и устойчивая жизненная позиция, с которой я прожила почти два года. Но в конце прошлого лета появился где-то внутри меня тихий голосок, который говорил, что ненормально это — не хотеть детей, тем более, будучи два года замужем за любимым мужчиной. Я поддалась этим сомнениям и снова стала погружаться в свои внутренние миры, пытаясь раскрыть в себе будущую мать.

В какой-то момент я поняла, что не в состоянии справиться самостоятельно и практически сразу мне встретилась удивительная женщина, которая мне помогла и помогает до сих пор. Для меня это было знаком, что я на верном пути.

Когда я думаю, что же такого особенного я за это время поняла, то, как ни странно, одним из самых важных было полное принятие себя и любовь к себе. Такая любовь, когда осознаешь и понимаешь все свои недостатки, принимаешь себя целиком и полностью, любишь себя тотально. Такая любовь у меня случилась в конце прошлого года. Потом было много других пониманий, а самое главное в итоге — я стала чувствовать себя женщиной. Для меня это удивительное, совершенно новое переживание, изменившее мой внутренний мир. Постепенно мысль о возможном материнстве перестала меня пугать, а сейчас и вовсе радует.

Вишенка? Вишенка — это гимнастика, знакомство с которой пришлось как раз на этап перехода от страха к радости возможного материнства. У меня есть устойчивое ощущение, что гимнастика пришла в самый правильный момент. Именно тогда, когда после всех перемен во внутреннем мире, трансформация потребовалась и для моего тела.

У всего, что я написала есть очень красивый итог. Пару недель назад я делала УЗИ на предмет планируемой беременности и при этом забыла захватить свою карточку. На словах объяснила врачу свой диагноз, а она мне не поверила, потому что нет у меня никакого диагноза. Зато теперь есть две бумажки, которые меня очень радуют: на одной результат декабрьского УЗИ, на другой — итог апрельского исследования. Два совершенно разных результата и, как мне кажется, теперь и два разных человека.

Когда идёшь к какой-то цели, все инструменты, которые встречаются на пути, могут оказаться полезными, главное, не упустить их. Я не знаю, что так изменило меня и, думаю, на этот вопрос нет конкретного ответа. Нельзя сказать, что мне помогла именно гимнастика, но и без неё, кто знает, что бы было…
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
3.Привет Звёздам!

В гимнастические ряды я влилась недавно, прошла в марте у Екатерины семинар на который попала"случайно". Придя, кстати, напряглась немного — девочки все молодые, спортивные, были даже йогини со стажем… куда, думаю, ты лезешь?.. Тут ещё Катерина проговорила что она фитнес-инструктор) думаю — пойду-ка я тихонько.. здорово что не ушла!!

Не могу сказать, что всё далось просто, нетренированное, обленившееся тело дало о себе знать, да ещё Катерина никаких скидок на возраст и размер не делала) и спасибо ей за это!!! Я вдруг через ощущения поймала — тело благодарно когда я его"напрягаю"! Ещё рано мне говорить о результатах, гимнастику делаю по настроению, и замечаю что оно у меня от этого повышается).

Но вот, пожалуй мои начинания:

1) восстановился цикл!! (были перебои, врач сказал привыкать и т.д.)

2)весь день могу проноситься и не упасть замертво

3) не часто и не все, но стала делать упражнения НМ (не могла вообще встать на колени!)

Чудесным образом для меня эта гимнастика — "прививка от лени", от плохого настроения. Пока так, что дальше — посмотрю, и обязательно поделюсь, потому что смотря фотоотчеты увидела что " девушек" моего возраста не то чтобы немного, а… но я ещё не все отзывы прочитала!))

P.S. Отзыв Светланы, г. Челябинск, 44 года.
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Завтра уже буду в Хабаровске)))

Телефоны моих организаторов в итоге такие:

В Хабаровске 8 924 224 08 71, Надежда (по плану семинар 7 июля с 12 до 15.00)
Во Владивостоке 8 950 289 36 83 Анастасия (12 июля с 19 до 22.00)
мой собственный скайп если что skype: maryla061977

Желающие, отзвонитесь организаторам, ибо встречи могут сдвинуться.

« Последнее редактирование: 09 Июль 2012, 20:36:44 от maryla »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Оказалось, что и во Владивостоке я неправильно записала номер организатора (а до этого я такое проделала с Хабаровском)))
Итак, напоминаю, что 12 июля, в четверг, я проведу вечером с 19 до 22.00 семинар по гимнастике. Если такое случится, то это будет первый семинар по гимнастике на ДВ)))
Записываться у Насти +7 950 289 36 83
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
наберется ли группа желающих во Владивостоке? во второй половине июля могу приехать. связывайтесь с Леной
http://vk.com/topic-4603016_28206376
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html