Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Анкета Радикального Прощения  (Прочитано 46898 раз)

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Анкета Радикального Прощения
« Ответ #30 : 06 Август 2013, 20:46:15 »
А вот у меня вопрос по этой анкете - она только для ситуаций в отношении людей? А если просто на ситуацию? На лишний вес, например? Или с этим другие методики работают?
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Анкета Радикального Прощения
« Ответ #31 : 06 Август 2013, 23:57:07 »
ну зачем же одно средство, хорошее и эффективное - тиражировать на все подряд. конечно для лишнего веса другие методики нужны, имхо.

а анкета радикального прощения в свое время сильно мою жизнь изменила. я их всего 2 или 3 заполнила и самой трансформирующей была первая. но просто мега в корень тогда попала.  категорически не согласна, что работая с анкетой идешь от ума. там именно поднимаются глубиные пласты подсознания. при редком применении, заполнение анкеты может быть сравнимо с расстановкой. другое дело, что как и к расстановке можно быть не готовым и списать все на неэффективность метода.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Анкета Радикального Прощения
« Ответ #32 : 07 Август 2013, 05:26:11 »
Я бы тоже с весом иначе работала, даже мозг не включается как Анкету применить на проблемы с весом).

Есть расстановки к примеру, если не готовы пока к ним, попробуйте прогнать себя по вопросам из Бурбо, поищите чего прячете в свой жир.

У Лиз Бурбо в книге "Твоё Тело говорит Люби Себя" есть замечательные вопросы, ответив на которые (не головой, но максимально честно и Душой, глубоко внутри ответы обычно есть) можно выяснить метафизическую причину любого заболевания, а также разобрать непонятную ситуацию в жизни.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ ПРИЧИНУ ФИЗИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМЫ, ЗАДАЙ СЕБЕ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:

Физическая блокировка
«Какими эпитетами лучше всего охарактеризовать то, что я ощущаю в своем теле в данный момент?» Ответ на этот вопрос полностью отразит твое отношение к человеку или ситуации, которые спровоцировали проблему.

Эмоциональная блокировка
«Чего мне не позволяет делать эта болезнь?» Ответ на этот вопрос позволит тебе определить, какие желания заблокированы.
«К чему меня вынуждает эта болезнь?» Начни каждый ответ на этот вопрос с отрицательной частицы «не», и узнаешь, какие желания заблокированы.

Духовная блокировка
«Если бы я позволил себе реализовать эти желания, как изменилась бы моя жизнь?» (Имеются в виду желания, которые ты определил, отвечая на предыдущие вопросы.) Ответ на этот вопрос определяет глубинную потребность твоего существа, заблокированную каким то ложным верованием.

Ментальная блокировка
«Если бы я позволил себе быть… (вставь сюда ответ на предыдущий вопрос), что страшного или неприемлемого произошло бы в моей жизни?» Ответ на этот вопрос позволит тебе выявить верование, которое блокирует тебя, твои желания и твою потребность в самореализации, создавая таким образом физическую проблему.

Вот так мы с девочкой кисту прогоняли к примеру http://vk.com/topic-39784415_27071922

Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Анкета Радикального Прощения
« Ответ #33 : 13 Август 2013, 01:34:47 »
Спасибо за советы!

Бурбо прочитала, несколько раз, мне кажется, я загналась сама с собой рассуждать... Но пойду еще раз сделаю,  да.

К расстановке готова, просто недавно была первая, которая глубокая. А я где-то читала, что не стоит сразу несколько подряд делать, подождать лучше... Если противопоказаний к проведению нет, то хоть сейчас.
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.

Катрина

  • Гость
Re: Анкета Радикального Прощения
« Ответ #34 : 13 Август 2013, 18:06:48 »
Девочки, есть ли где скачать эту анкету в .txt или .rtf? А то у меня ни рары не открываются, ни доки не читаются... Кажется, зипы должны открываться. И .docx. И фибидва есть чем читать.
« Последнее редактирование: 13 Август 2013, 19:33:43 от Катрина »

Леся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Анкета Радикального Прощения
« Ответ #35 : 14 Август 2013, 02:20:54 »
Я не знаю, где скачать, но мне иногда помогает переименование.
Т.е делаете копию документа  и  переименовываете  в ней расширение doc на docx, например.
Если сердце зовет, надо идти.

Vera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Анкета Радикального Прощения
« Ответ #36 : 22 Август 2013, 19:18:01 »
У меня от анкеты получилось два эффекта: первый сразу же - громадное облегчение, осознание корней проблемы и ясность в голове. Причем не только по теме, но и в целом о своей жизни, об отношениях. Я тогда заполнила 2 анкеты с разницей в день - об обидах на любимого)) первую на него, вторую на себя - потому что поняла, что мне очень сложно саму себя с такими чувствами и хаосом в голове принять. Если честно кратковременный эффект очень похож на обезбаливающее - ноет зуб, ноет, жить не дает, совсем измучалась. Потом - хоп - приняла таблетку и жить стало хороошооо ;D Но вот за это время без боли очень-очень нужно изменить свое отношение к происходящему, потому что если не проработать проблему - боль опять появится.

И у меня появлялась)) снова и снова. Пока я не научилась принимать себя такую - с этими чувствами, с этими обидами. Пока я не поняла, что все эти неприятные и неправильные ощущения - мой личный ключ к исцелению, к действительно счастливой жизни. И вот это второй эффект - долговременный. Появляется внутренняя свобода, в корне меняется отношение не только к бывшему "обидчику", но и вообще люди начинают восприниматься по-другому. Я это я, они это они. У них свой путь в жизни, свои задачи - как и у меня. И никто никому ничего не должен - мы можем просто здорово проводить время вместе и поддерживать друг друга. А можем и мешать - если очень хочется  ;D Но с четким пониманием последствий.

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Анкета Радикального Прощения
« Ответ #37 : 14 Сентябрь 2013, 22:20:03 »
Про анкету радикального прощения.

Вообще я ее скачала из группы вместе с инструкцией, как засела читать все, что написано про гимнастику. Просто понравилось читать. И заполняла ее всю весну по мере надобности. Конечно, кривенько-косенько получалось, у меня тогда большие проблемы были с честностью хотя бы с собой, про людей я вообще молчу. К примеру, была у меня тогда ситуация, я влюбилась в преподавателя. Я себе долго с этом пыталась признаться. Слава богу, прошло. И это, и влюбленность.

Я прощала и людей, и какие-то свои недостатки... Но пояснений к анкете я не читала, верней, как читала... Ну, почитал, да. МНого чувак написал, респект и уважуха, но тут вроде и так все понятно(Ага, щаз). А потом как-то на это подзабила. К тому же, потом меня расставляли, но про это отдельная сказка.

А недавно, в августе, летом я была у родственников. И там у меня не было компьютера своего, а на чужом я файлы сохранять не люблю, не хочу, чтоб их читали при случае. Принтера, кстати, тоже не было. А ситуация, в которой оч захотелось заюзать анкету, возникла. Так что пришлось мне сначала от руки переписать себе ее на бумажечку. А потом уже переписывать целиком анкету, чтобы заполнить.
И с историей Джил разобраться пришлось еще раз. Ну, это как скупой платит дважды. А дурак трижды. А ленивый переделывает по два раза...

...
Так вот. Сейчас я все анкеты пишу от руки. На это уходит где-то 45 минут времени. Зато много эмоций всплывает. И ситуаций, про которые типа забыла. Ну вроде как в ящик кинула и заперла этот ящик. Иногда болеть что-то начинает. Но потом быстро проходит. Недавно проснулась ночью, было ощущение, что где-то за грудиной все болит, как будто какие-то ржавые шестеренки крутятся. А на самом деле просто хотелось плакать. Правда, плачется пока с трудом...

Зато сегодня утром проснулась и наслаждалась какой-то тишиной внутри. Тишиной, покоем и просто ощущением "здесь и сейчас". Вот именно такого, какое надо, а не с мантрами, пафосными рассуждениями о том, как жить надо и воине, который стреляет. Я не воин( в настоящий момент точно) и лука у меня нет(а жаль. Я в детстве была ёльф и хотела стрелять из лука. Правда, мне предлагали пострелять из спортивного, а он мне не нравится).

Для меня в анкете радикального прощения нужно и важно каждое слово.
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Анкета Радикального Прощения
« Ответ #38 : 23 Апрель 2014, 07:10:38 »
Из Дневников:

Вчера с работы пришла никакущая. До дрожи. С твердым намерением заполнить анкету радикального прощения. Хотела в ночь, после того, как мелкого уложу - но уснула вместе с ним. Подняло меня в 3.40. На Душе препогано. Стала заполнять. Лежа на кухне на полу на животе - даже сидеть сил не было. Трясло всю. Наоралась в подушку, с матюками, потом слезы пошли, проревелась. Просветлело на Душе. Расслабление такое после того, как проревелась. Но анкету всю не прописала. Остановилась на прописывании факт-интерпретация. Как раз время подошло собираться на работу. Я решила прерваться до вечера. Сделала гимнастику 7*1. Штормило везде и выброс колоссальный был.
Вечером продолжу.
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Адриатика

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Анкета Радикального Прощения
« Ответ #39 : 25 Июнь 2014, 20:52:14 »
Я все думала-думала и наконец решила спросить:

Девочки, а вот если все проблемы от себя самой и в себе самой и даже некого обвинить, то можно попробовать заполнить анкету на себя?

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Анкета Радикального Прощения
« Ответ #40 : 25 Июнь 2014, 21:04:57 »
Я все думала-думала и наконец решила спросить:

Девочки, а вот если все проблемы от себя самой и в себе самой и даже некого обвинить, то можно попробовать заполнить анкету на себя?

Можно, есть такой опыт.Будет здОрово, если поделитесь своим.
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Адриатика

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Анкета Радикального Прощения
« Ответ #41 : 25 Июнь 2014, 21:08:24 »
Спасибо, сегодня вечерком попрактикую:), обязательно отпишусь.

Адриатика

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Анкета Радикального Прощения
« Ответ #42 : 14 Июль 2014, 19:47:24 »
Анкету на себя я заполняла, но видимо мне одной мало. Облегчение было и даже какое-то доверие к себе немного появилось , но сейчас то ли мне этого уже не хватает и нужно заполнить еще одну анкету. Я не знаю, может быть я нечестна с собой? И заполнение дается с огромным трудом...

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Анкета Радикального Прощения
« Ответ #43 : 14 Июль 2014, 20:58:07 »
Адриатика, нередко бывает одной и мало, и да мне самой непросто тоже было её заполнять, преодолевала внутреннее сопротивление. Но опять же АРП - это не панацея, она может какие-то слои поснимать, и запулить процессы, но можно пробовать же что-то ещё, телеску подключить например, очень стимулирует.
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Адриатика

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Анкета Радикального Прощения
« Ответ #44 : 15 Июль 2014, 00:23:49 »
Адриатика, нередко бывает одной и мало, и да мне самой непросто тоже было её заполнять, преодолевала внутреннее сопротивление. Но опять же АРП - это не панацея, она может какие-то слои поснимать, и запулить процессы, но можно пробовать же что-то ещё, телеску подключить например, очень стимулирует.

Это я понимаю, но ведь хочется одной таблетки от всего:). На остеопатии я была, вот еще хочу к Олесе Бондаревой на целительный массаж попасть. У меня с эмоциями и чувствами сложно пока, особенно с положительно окрашенными, хотя с отрицательными тоже было сложно, в детстве все подавлялось. У меня муж раньше шутил, что ко мне полностью применим анекдот: А как вы расслабляетесь? А я не напрягаюсь... А мне почему-то всегда обидно было на эту шутку. А потом оказалось что все эмоции были и напряжение было, только наружу никак не выглядывало :o, пока не прорвалось паническими атаками.