Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: занимаюсь пять месяцев  (Прочитано 3011 раз)

Angellf74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
занимаюсь пять месяцев
« : 29 Май 2012, 07:08:22 »
занимаюсь РЗ пять месяцев. хочу поделиться своими впечатлениями. первый месяц занятий был сумасшедший прилив сил, приподнятое настроение, но во время критических дней шкалило давление ( даже на скорую муж возил пару раз). позвоночник сначала "матюкался"-он привык мной командовать, а тут ему пришлось под мою зарядку "выстраиваться". Сначала выполняла все 27 упражнений (по 3 подхода каждый), во время выброса ничего необычного не ощущала, иногда делала зарядку по два раза в день ( душа просила). Спустя какое-то время (месяца полтора-два) оказалось, что не могу расслабить промежность ( хотя до этого всё было норм) - начинаются позывы к мочеиспусканию. консультировалась у Маши ( спасибо этому замечательному человечку), она помогла советами. Сейчас, может это покажется кому-то смешным, приспособилась таким образом: перед зарядкой иду в туалет, заставляю себя опорожниться, во время зарядки не насилую свой организм -если произвольно промежность расслабилась - хорошо, нет- не концентрирую на этом внимание, а потом бегу в туалет, и уже сидя на унитазе, делаю выброс, а мочевой мне в этом усердно помогает ( извините за пикантные подробности). Сейчас выполняю РЗ не каждый день, бывают перерывы на 3-4 дня. Трудно сосредоточиться на гимнастике ( в доме много народу, за дверью постоянное движение))). И ещё: если устала или зарядку делать не хочется, но я себя заставляю, то всё равно её до конца не выполню: или к телефону позовут, или кто из соседей придёт. теперь выполняю зарядку по одному подходу и только раз в день. Что изменилось? Началась весна, спина после огорода болит намного меньше, чем в былые времена, ещё я стала более спокойная, точнее сказать, во мне поселился пофигизм. Из минусов - раньше я относилась к окружающим лояльно, по принципу " у каждого свои тараканы в голове", а сейчас люди, которые из себя ничего не представляют, но строят из себя что-то неимоверное, меня откровенно раздражают. Стало очень тяжело работать с прощением, чувствую, что на глупость и грубость хочется ответить , а раньше такого желания не возникало. В общем, таких людей я обхожу стороной, а они, чувствуя моё отношение, постепенно выпадают из поля зрения и из моего круга общения.Что ещё? муж заметил, что я постройнела и похудела. Сумбурно как-то получилось.  Может, кому-то мой отзыв поможет.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: занимаюсь пять месяцев
« Ответ #1 : 29 Май 2012, 08:21:17 »
В общем, таких людей я обхожу стороной, а они, чувствуя моё отношение, постепенно выпадают из поля зрения и из моего круга общения

вот это и есть самое здоровое: когда ненужное само отваливается. спасибо, что поделились
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Angellf74

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: занимаюсь пять месяцев
« Ответ #2 : 29 Май 2012, 08:33:26 »
и Вам огромное спасибо за Ваш труд))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: занимаюсь пять месяцев
« Ответ #3 : 29 Май 2012, 08:35:07 »
))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html