Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Как хорошо,что небо голубое!))  (Прочитано 165324 раз)

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #570 : 16 Июнь 2014, 22:05:56 »
про семинары согласна)))))
Вылавливайте инструкторов))Я Бы вообще предложила девушкам соединяться в городах  и облостях в клубы,,Рождение звезды"И можно приглашать разных инструкторов.И даже можно на выходные дни клубами ездить друг к другу в гости для совместных занятий например на природе.Или для совместных семинаров!Вот)
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #571 : 16 Июнь 2014, 22:08:24 »
Оксана,и новые уровни не перестают открываться.
Вот где чудеса,Аленька .Оказывается в самой себе.Я так понимаю когда открываются новые уровни,ты меняешься,а когда меняешься ты на йоту,мир вокруг тебя меняется на мили.
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #572 : 20 Июнь 2014, 17:32:39 »
Мастер: … ты становишься жесткий, ты теряешь ощущение гибкости и ощущение связи с внешним миром. Связь с внешним миром именно и создает нарушение твоего взаимодействия нормального внутреннего баланса. Нам нужно только прийти к истокам, вернуться, не идти куда-то, а вернуться к самому себе. Из этого места уже понимать, что ты хочешь, куда ты идешь и зачем ты вообще. В общем, о сути движения, принципах вообще зарождения движения, принципах трансформации, что чтобы что-то изменилось, что именно для этого надо делать, какое совершить действие, потому что только действие меняет. Умом можно понять – это только вот деньги туда-сюда касса, но касса – это не жизнь. Касса – это бухгалтерия которая не определяет нашу жизнь, которая просто делает какие-то вещи более, так сказать, упорядоченными. Но мир не познается умом. Мир познается из другого места. Это действие, это действие, это ощущение. Потому что мир – это живое, это жизнь. А жизнь она познается именно от мироощущения жизни. И здесь уже выстраивается другая особая философия, особая своя как бы философия. Вот остеопатия – это наука и философия одновременно.
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #573 : 22 Июнь 2014, 08:34:09 »
Только что для себя осознала силу совместной молитвы в Храме,не сама когда в Храме, тихо и спокойно.И чаще любила в тишине в Храме.А вот сейчас для себя почувствовала хочу совместную молитву силу нашу людскую,целостность людей со всем живым в этом мире .Вспомнилось мне пропевание совместное Солнцеворота и Галактики в Затоке.Сила,когда вместе.Хочешь очиститься,желание в тишину,когда наполняешься хочется к людям,что бы отдавать делиться,чувствовать целостность.
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Марина Шапкина

  • Ведущая группы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • сказали спасибо: 63
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #574 : 22 Июнь 2014, 09:24:41 »
У меня всё тело вибрировало, когда мы с Олей были на службе в Витебске и народ вместе читал "Отче наш". И такие же ощущения звенящие были, когда в Смоленске попала на службу на Радоницу. Очень сильно..Да, когда одна, в тишине тоже хорошо, но по-другому

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #575 : 24 Июнь 2014, 08:00:03 »
Наверно это хвастовство,но не о всём плохом же о себе писать))Я очень люблю готовить.Я очень люблю кормить людей,это наверно,то чем я могу заниматься всё время с удовольствием.Я сама готовила на такие большие гулянья,была усталость,но от этой усталости пела душа.В своём доме я не могу говорить с человеком  пока его не накормлю.Он говорит,а я не слышу пока он не поел))Вот поел,тогда я спокойна,и я слышу о чём говорит человек) Когда всплывали темы о творчестве ничего не отзывалось,ни рисование,ни вязание,ни шитьё,ни биссер,ни .....и т.д.И как-то я вычитала,что приготовление еды,это творчество!!!Супер!Моё!И вот сегодня в Алином отзыве вычитала ,, В ордене Мевлеви считается, что именно на кухне готовится самое главное блюдо – душа человека. А главный на кухне конечно же повар. Заходишь туда к нему…и «как у мамы за пазухой». И душа поёт!)) :)
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #576 : 24 Июнь 2014, 08:16:24 »
Сегодня показывала гимнастику своим напарницам,после пенсионного возраста.Узнали что я учусь каким-то массажам и по-тихоньку делаю желающим,да ещё сказала что спина болела,а теперь не болит,из за гимнастики.Пришлось срочно показывать базовые))Чувствую что скоро начнутся индивидуальные занятия))В начале знакомства с гимнастикой,мне очень хотелось стать инструктором,но я не знала кому же мне её показывать,молоденькие девочки точно ко мне учиться не пойдут,думала я.А вот женщины пенсионного возраста,ну и я как раз к шестидесяти точно стану хорошим инструктором,опять же думала я))))))Монтаж.,я уже показываю,и создаю группу,и не только женщинам к 60)))Приятно) :)
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Irishcream

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1134
  • сказали спасибо: 126
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #577 : 24 Июнь 2014, 08:24:58 »
Кухня - это самое настоящее творчество!  нужно  знать основные элементы и потом как хочешь их сочетать))) абсолютно согласна с вами)) и поздравляю с результатами по последнему посту)
Если вы испытываете радость - значит, вы на правильном пути

Nadia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #578 : 24 Июнь 2014, 08:28:37 »
Я помню, как ты меня в Затоке тортом хотела накормить)) Теперь ясно почему!

Doreen

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 579
  • сказали спасибо: 22
  • жить с открытой душой
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #579 : 24 Июнь 2014, 08:35:04 »
Оксана,
приготовление еды- это ох, какое творчество!
я оч люблю вкусныйблог (сайт такой) ,  там такие рецепты и фото-сразу видно, человек творит!

может и вам о подобном подумать?)
we are the sum of our decisions

Марина Шапкина

  • Ведущая группы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • сказали спасибо: 63
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #580 : 24 Июнь 2014, 10:16:09 »
Оксана, классно и про кухню, и про занятия! Рада за тебя)

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #581 : 24 Июнь 2014, 16:22:26 »
Кухня - это самое настоящее творчество!  нужно  знать основные элементы и потом как хочешь их сочетать))) абсолютно согласна с вами)) и поздравляю с результатами по последнему посту)
Спасибо))
Я помню, как ты меня в Затоке тортом хотела накормить)) Теперь ясно почему!
Надюш,как приятно когда тебя понимают)) ;D
Оксана,
приготовление еды- это ох, какое творчество!
я оч люблю вкусныйблог (сайт такой) ,  там такие рецепты и фото-сразу видно, человек творит!

может и вам о подобном подумать?)
Вот знаете , Doreen,единственное что мне не интересно,это писать о еде)Лучше готовить и всех кормить)А ещё если есть из чего вАщЕ супер.))А то у меня больше по сусекам поскребла)))
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #582 : 24 Июнь 2014, 16:22:55 »
Оксана, классно и про кухню, и про занятия! Рада за тебя)
Благодарю,Маринка
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #583 : 24 Июнь 2014, 18:03:05 »
Для себя.Сегодня вытянула карту.«Трансформация»
Старший Аркан

Старший Аркан Трансформация
Мастер в Дзен — это не просто учитель. Во всех религиях есть только учителя. Они учат вас тем вещам, которых вы не знаете, они просят вас верить, потому что у них нет средства перенести этот опыт в объективную реальность. Сам учитель тоже их не знал — только верил им, и теперь он передает свою веру кому-то другому.

Дзен — это не мир веры. Он не для верующих. Он — для отважных душ, которые могут отбросить все верования, безверия, сомнения, логику, ум и просто войти в свое чистое существование без границ. И это приносит им поразительную трансформацию.

Поэтому позвольте мне сказать, что в отличие от тех, кто занимается философией, Дзен имеет дело с превращением, трансформацией. Это подлинная алхимия — она превращает вас из грубого металла в золото. Но язык трансформации нужно понять не рассуждением и интеллектуальным разумом, но вашим любящим сердцем или даже слушанием, не беспокоясь, истина это или нет. И неожиданно придет момент, когда вы увидите то, что ускользало от вас всю вашу жизнь. Неожиданно то, что Гаутама Будда назвал «восемьдесят четыре тысячи дверей», откроется.

Комментарий

Фигура в центре этой карты находится на вершине цветка безграничной пустоты. Она держит в руках символы трансформации: меч, который рассекает иллюзию, змею, которая омолаживает себя, сбрасывая кожу, разорванные цепи ограничений и Инь-Янь — символ выхода за пределы двойственности. Одна рука покоится на бедре, открытая и принимающая. Другая идет вниз и касается рта на лице спящего человека, символизируя тишину, приходящую в отдыхе.

Настало время тотально отпустить себя. Позвольте любой боли, горю или трудности просто быть внутри вас, принимая, то, что они есть, и такими, какие они есть. Это очень похоже на опыт Гаутамы Будды, когда, после долгих лет поиска, в конце концов, он сдался, зная, что больше ничего не сможет сделать. В ту самую ночь он стал просветленным.

Трансформация приходит как смерть — тогда, когда наступает время. Как и смерть, она переносит вас из одного измерения в другое.
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #584 : 24 Июнь 2014, 20:55:38 »
Мой муж последнее время постоянно меня называет ,,Ведьмой",,Ведьмочкой",что у него там в голове случилось??? ::)Но,чувствую будет выпендриваться улечу на шабаш))
а поговорить?!http://vk.com/id190878581