Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Как хорошо,что небо голубое!))  (Прочитано 165533 раз)

гимнастка Ира )

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 556
  • сказали спасибо: 198
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #450 : 10 Май 2014, 16:19:18 »
классно )
Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть. Ошо дзен таро, карта "Цветок"

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #451 : 11 Май 2014, 16:48:28 »
Вот хочу ещё написать про Олечку Пронченко.Я в неё влюбилась.Настолько эта девушка поражает своей внутренней и внешней красотой.Фигня все эти фотографии!!!!!!!!!!!!!!Говорю категорично!Когда Вам посчастливиться в живую встретиться С Олечкой Пронченко,Анастасией Кузьминой,Леночкой Блошкиной вы поймёте что на фото это совершенно другие девушки.Фотографии не могут передать их внутреннюю красоту,их живой взгляд.И вот что я ещё поняла,что приглашать в свой город надо разных инструкторов,и вот тогда Вы увидите не силу гимнастики,а силищу!!!
 И так об Оленьке.Вот знаете просто даже не могу подобрать слов о её силе чувствовать.Она на столько разная,что я даже не могу описать.Наверно этого делать и не буду,просто советую Вам по возможности встретиться с ней и Вы всё сами почувствуете.А здесь я ей хотела сказать огромное спасибо,за ту помощь которую получала от неё.И ещё..Было АД,третий заход.И я просто выскочила из круга на столько он мне казался агрессивным.Когда мы проговаривали,оказывается это Олечка меня пыталась раскачать раскрутить,я старалась уйти от этих рук,а они меня постоянно находили.Во время проговора я спросила,,Зачем ты так со мной агрессивно поступала??"на что Оля ответила ,,Во мне не было агрессии",,Да,нет я же её чувствовала!!"-я возмутилась.Олечка опять,.Во мне не было агрессии,ты её чувствовала,значит она в тебе!"
,,Ну,вот как во мне такой,, белой и пушистой" может быть агрессия??"_думала я.Нет наверно что -то Оля недопоняла.Приехав домой позвонила подружка поздравить меня с прошедшим,и я с ней затеяла спор.И она выдаёт фразу,,Вы такая агрессивная стали последнее время!"И вот тут меня пробило.А ведь об этом мне говорит уже не первый человек.
Но вот откуда она взялась???Может из тех не высказанных обид которые всю жизнь я старалась смягчить? и теперь когда я попустила сама себе возжи идёт выплеск этих состояний.А вообще откуда у людей берётся агрессия?куда она потом в тебя прячется?Для чего вообще человеку это чувство??Ну,вот вопросы,вопросы,вопросы.
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #452 : 11 Май 2014, 17:38:44 »
Оксана,  у меня одетой тоже плохо получается,  грудь богатая.  Жалко.  Я в своем доме живу, делала бы на природе. Так хочется ногами на землю встать, аж зудит все

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #453 : 11 Май 2014, 18:06:43 »
Согласна на землю всё время тянет!!
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #454 : 11 Май 2014, 18:07:00 »
Об одном моём сне.Я как то писала о встречи с Мастером, он мне снился.При чём сон был такой что они у меня в гостях,Мастер и Оксана,и вышли куда-то из комнаты.А на столе лежала старая карта путешествия Мастера,и как раз там был его путь в Индию.И тут Мастер заходит в комнату и видит что я рассматриваю его карту.Он мне ни чего не сказал,просто с недовольным лицом её собрал.И я почувствовала что он не против показать,но спрашивать надо.
Прошло месяца два где-то после этого сна.Я в Затоке. Реальность.Последние час перед моим отьездом мне так хотелось пропеть ,,Солнцеворот"со всеми,но я переживала что не успею.А мы только закончили с Мастером Йогу-Нидру.Вы когда-нибудь видели ленивцев,не видели???Рекомендую,остеопаты после йоги -нидры.До чего же у меня беспокойный ум...это пи......Так вот я бегом подрываюсь с места и начинаю всех подгонять что бы расчистить пространство.Расчистив пространство в центре,Бля и в этот момент попутал бес,я бегом беру карту,, Солнцеворота" и хочу её положить в центре,ну что бы ускорить процесс.Ко мне подходит Мастер,у меня с рук берёт карту ,Солнцеворота" и сам кладёт её в центр.В этот момент я испытываю те же чувства что и во сне...,,Не лезь поперед Батька в пекло"как я в тот момент не провалилась сквозь пол на первый этаж от стыда я не знаю.Но настроиться на,,Солнцеворот"я так уже и не смогла.
Вообще что бы понять что такое ,,Солнцеворот"в полной мере это надо увидеть как пропевают его кунта-Йоги.Сколько уважения и трепета в них к этой практике и к этим символам.Это же касается и ,,Галактики".Ну,вот можно ещё прочесть в ,,Острие Кунты", книгу читать я начала только вчера.
И вот сниться мне сон в Затоке.Что вроде бы Мастер и Аля меня заталкивают в эти симфолы,не насильно.Симфолы вроде громадные в них же залезть надо.А у меня жопа большая я вот её и не могу протолкнуть.Так Мастер с Алей мне и старались помочь,подталкнуть меня.Почти как винни-пуха из норки кролика,как в советском мультфильме.
Теперь вот жду как в реальности это будет.А ведь будет знаю точно!
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #455 : 11 Май 2014, 18:22:32 »
Вчера начала читать ,,Острие Кунты".При чём мне очень хотелось прочесть эту книгу именно в бумажном варианте.В нашем городе я её не нашла.А потребность появилась в прочтении.И как-то она у меня сразу взахлёб пошла,остановиться не могла читая.Многое хотелось цитировать вот это например,,Все мысли и эмоции,включая сострадание и желание помочь должны быть отключены.Поток делает свою работу автоматически,и самое лучшее,что может делать целитель во время сеанса-это вообще ничего не делать.Спать правда не рекомендуется"
С нечестью о которой упоминает автор,тоже приходилось встречаться в жизни.ПРавда конечно рангами по-ниже .Первый раз когда было испуг был такой что три месяца спала с включенным светом.Второй раз меньше.А третий раз и четвёртый,уже понимаешь как это будет.Ты просыпаешься от того что тебя сдавливают,ты не можешь пошевелить ни руками не ногами,в мыслях начинаешь читать ,,Отче наш" не переставая в какой-то момент тебя отпускает,по всему телу начинают бегать мурашки,такое чувство бывает когда нога затекла,а потом ты встаёшь и везде мурашки.Часто это бывало именно тогда когда я не буду жить там где это происходило.Или когда должен произойти разрыв с теми людьми у кого ночую.
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #456 : 11 Май 2014, 19:34:21 »
Оксана, пожалуйста, перекладывай заметки в группу. это же всем интересно почитать, не только форумчанам
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

IraBell

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 968
  • сказали спасибо: 128
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #457 : 11 Май 2014, 19:59:09 »
Про грудь -  я все время делаю гимнастику топлесс, иначе  под грудь не добраться и нормальное движение не сделать, даже тонкая майка не  позволяет добраться до основания. Наверное, пышногрудным гимнасткам  надо так рекомендовать делать упражнения.
"сердце открывай. Сама все будешь видеть.А сердце закрыто - головой не поймешь". Бифатима-апа

Правка Тела, моя группа.
https://vk.com/pravka_irabell

потихоньку дозрела до жж  http://blog-irabell.livejournal.com/

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #458 : 11 Май 2014, 23:44:42 »
ААААА!!как я могла забыть!!!Самые первые кто меня поздравил утром в день рожденья это были дельфины!!!!!!!!!Я каждое утро в шесть в полшестого ходила на море!Их было сразу двое они плыли за косяком метров в 50 от меня.Увидев их я зашла в воду и стала их звать...Приготовтесь пабабаба....они приплыли!!Один из них был от меня в 10 шагах я так радовалась,так им объяснялась в любви.Я ведь так их люблю.Это ещё одно из чудес моего дня рожденья!
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #459 : 11 Май 2014, 23:45:35 »
ой ну ваще)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #460 : 11 Май 2014, 23:53:02 »
Ага!Я вот Иване рекомендовала ехать в Затоку мозги почистить,а получилось что и у самой всё как-то с головой стало не в порядке!)
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #461 : 12 Май 2014, 01:05:31 »
Вот ещё хочу прописать о тех кто работал с моим телом.Я встаю очень рано.Люблю слушать как поют утром птицы,как встаёт солнце,и как поют петухи на рассвете.С 6 утра моего брожения по базе в Затоке не приводили к результатам.Это я уже потом узнала что спать все ложатся   в 4-5 утра.И вот о радость в пол девятого вижу идут Ленский с Наташей.ООО,поймала спрятала стеснение в кармашек,когда ещё такая удача будет побыть на уедеенции у самого Ленского.Сразу обрушила на него кучу вопросов .Он взял меня за безымянный палец на левой руке,и я почувствовала что со мной что-то произошло.Я стала прислушиваться к к этому ощущению.Потом он меня взял за руку и говорит,,А вот теперь, просто Володя Ленский" и как бы поздоровался.Мы с Наташей стали убираться в зале для занятий и при этом мы беседовали с Володей .Где-то через пол часа я понимаю что за руку тогда он меня подержал и  отпустил,а за палец он меня держит,хотя при этом мы с ним находимся совершенно в разных углах зала,и всё это произошло как минимум полчаса назад.Говорю,,Володя Вы руку отпустили,а палец отпускать будете?"Он просто мило улыбнулся и ушёл от ответа.Мне и сейчас кажется ,что он ещё за него держит.
Дальше была Олечка Гейко из Донецка.Я ей очень благодарна,для новичка очень важно что бы к нему сделали первый шаг.Ведь когда я туда ехала ,я почти ни чего не знала кроме того что смотрела видео перед семинаром,которые рекомендовала Оксана.Я пыталась что-то запомнить из её движений,но от волнения это получалось плохо.Поработав со мной она сказала теперь твоя очередь.,,Как??я ни чего не знаю,ни каких техник,",,ПРосто бери и делай как чувствуешь."-ответила она.
Затем был мой много уважаемый Сирик Влад.Он уже как-то работал с моим телом,и обещал ещё раз вернуться к работе над моим животом.У меня очень забито тело переживаниями.При работе Влад начал раздеваться это говорит о том,что в теле сильные очаги.
Потом был Ленский.Затем Леночка Блошкина ,её тоже бросало в жар и там где она работала в животе сильно пекло.Затем Мастер.И затем Галочка с Петербурга.Это были уже четвёртые сутки моего пребывания в Затоке.И вот только на 4 день,меня пробило.У меня такая была истерика...В моей груди пробился узел обид.Обид за то ,что меня обижали мои близкие люди,мой первый муж,мама,второй муж.Мне казалась что я раненый зверь как мне было больно.я это всё проплакала и как мне стало легче.Спасибо ВАм мои дорогие остеопаты.
31 мая к нам в Днепропетровск приезжают остеопаты Леночка Блошкина и Влад Сирик не упустите этот момент.И если они будут у нас не один день советую сделать несколько сеансов
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #462 : 12 Май 2014, 22:45:16 »
Многие ставят ники что бы не узнали ,вдруг в реальности встретятся,а они обо мне что такое знают.Были в Затоке друг друга узнали,а правду писать желание не прошло.Знаю эти поймут,эти помогут и поддержат.Это какое-то недосягаемое братство.
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #463 : 12 Май 2014, 22:46:46 »
Девчёнки Хелпми,кто знает программы ,ссылки как легко выучить английский язык.Пришлите пожалуйста.
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Анастасияя

  • Гость
Re: Мой путь к себе...
« Ответ #464 : 12 Май 2014, 22:56:25 »
Я занималась на лингвалео,в принципе неплохо. Только там чтобы нормально учить нужен какой-то премиум статус,ну он по-моему рублей 700 стоил за год,когда я покупала. Еще есть видео полиглот называется там первые урока 4 очень хорошие. А вообще мне кажется тут только методом проб и ошибок,в контакте куча пабликов про английский и там бывают ссылки на разные сайты ценные)