Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Турция. Анталия. 8-9 апреля семинар "Сам себе расстановщик"  (Прочитано 431 раз)

Анна Дерипаска

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 68
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Впервые в Анталии!
Мария Гусева проводит семинар-обучение: «Сам себе расстановщик»
8 и 9 апреля

Расстановки - это мощный психологический инструмент, который помогает разобраться в сложных ситуациях и наладить гармоничные отношения.
Ведущая семинара - Мария Гусева, расстановщик с 15-летним опытом работы. Мария не только поможет вам на практике разобраться в себе и своих взаимоотношениях с другими людьми, достичь гармонии и равновесия в жизни, но и покажет, как самостоятельно применять на практике техники расстановок в любой ситуации.

Семинар подходит каждому, кто стремится повысить качество своей жизни, улучшить здоровье, самочувствие, взаимоотношения с близкими и окружающими.

Когда? 8 и 9 апреля
Где? Анталья, Коньяалты

До 20 марта действуют специальные цены на участие, для бронирования места и подробной информации пишите ассистенту (WhatsApp, Telegram): +380689659238, либо в директ.

Анна Дерипаска

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 68
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
8 и 9 апреля
Мария Гусева проведет обучающий семинар по расстановкам — в Анталии!

«Расстановки – это инструмент, сочетающий возможность глубинной трансформации при видимой легкости и доступности. Я считаю, что научиться расстановкам нельзя, но обучить использовать его для себя для своей "гигиены" – можно. Почему нельзя? Именно потому, что инструмент мощнейший и доступен очень немногим. Зато использовать технологию для решения собственных проблем, я уверена, может каждый. Собственно, за годы практики я и обучила уже многих, и люди успешно ими пользуются.»

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

1️⃣ Мы разберём, как работать с ОТНОШЕНИЯМИ, а это, конечно, самая востребованная область: отношения с мужем, парнем, бывшим мужем и так далее. Отношения с коллегами и начальниками. Отношения с детьми, мамой, сестрой, свекровью. Отношения с подругами и друзьями.

2️⃣ Мы научимся работать с ПРИЧИНОЙ. Например, причина головной боли. Или причина, почему потерялся кошелёк? Почему сломалась машина? Почему опоздала на поезд? Для кого-то возможно актуальны причины, связанные с детьми. Почему болеет ребёнок? Почему себя плохо ведёт (не слушается, капризничает)? Почему стал плохо спать? Что его беспокоит? Если что-то идёт не по плану, у этого всего есть ПРИЧИНА. И лучше разбираться с ней вовремя, иначе можно сесть в другой поезд, приехать и уже на месте выяснить, что ехать не надо было.

Разберём, что ещё можно трансформировать самостоятельно и каким образом: как можно двигать вперёд РАБОТУ и собственные проекты. ПЕРЕЕЗД в другое место - стоит ли это делать и что препятствует. Если есть сомнения, как поступить - так, или иначе - работаем с  ВЫБОРОМ ИЗ ВАРИАНТОВ. Если есть беспокойство, но не понятно, что именно в данный момент тревожит - с АКТУАЛЬНЫМ ЗАПРОСОМ.

В каждом блоке будет показательная практическая часть, где Мария будет проводить показательные диагностики, и обучать их проведению, также будут теоретические материалы, и конечно, ответы на вопросы.
Будет много практики, где каждая участница сможет сама продиагностировать свои собственные запросы. Нас всех ждет интенсивная работа.

Итак, на курсе нас ждет МНОГО ПРАКТИКИ. Мы будем учиться простраивать свое сознание самостоятельно и работать с важнейшими темами своей жизни.

? Стоимость семинара: 250 евро
? При предоплате до 20 марта - 190 евро

Записаться на курс можно у ассистента: +380 (68) 965 92 38 (WhatsApp/Telegram)