Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Лёли-поли  (Прочитано 3532 раз)

Лёля-поля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Дневник Лёли-поли
« : 08 Январь 2014, 09:30:46 »
Добрый вечер всем! Вот и я собралась с духом и наконец-то решилась открыть свой дневничок! В первую очередь я хочу всех поблагодарить за ваши записи, в которых очень часто читаю как будто про себя...  Никогда не могла выражать свои мысли, рассказывать об эмоциях, по-этому для меня это очень важный шаг к изменению. Гимнастику я делаю с ноября 2012 года, но только недавно я начала осознавать, что изменения все таки есть. Читая дневники мне казалось что у меня ничего не происходит... Таки происходит!!! На физическом уровне кажется что у меня сплошное обострение всех болячек, а в моральном плане тараканы в голове пляшут и требуют выхода. А я не знаю как с ними бороться! Читая записи в дневниках реально видно как меняются Звездочки от написания первых записей до последних. Так что я сделала очередной шаг к себе родимой!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Лёли-поли
« Ответ #1 : 08 Январь 2014, 10:45:03 »
добро пожаловать)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Лёля-поля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Лёли-поли
« Ответ #2 : 15 Январь 2014, 09:43:13 »
Третий день очень хочется делать гимнастику с закрытыми глазами и очень медленно. Но к моему удивлению  не могу держать равновесие, если закрыты глаза! Меня так качает и заваливает в стороны, а в среднем мире начало подташнивать. Вчера читала, что к полнолунию энергия накапливается по максимуму, а у меня все наоборот - очень хочется спать, прям не могу дождаться когда лягу, и состояние - как выжатый лимон. Все больше обостряются мои старые болячки - частенько появляется одышка и чихаю до одурения.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Лёли-поли
« Ответ #3 : 15 Январь 2014, 10:19:55 »
а зачем с закрытыми? я, например, с закрытыми гимнастику не сделаю

с закрытыми проще отключиться от внешнего и устремиться внутрь, но стоит учиться жить изнутри, но при этом с открытыми глазами)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Doreen

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 579
  • сказали спасибо: 22
  • жить с открытой душой
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Лёли-поли
« Ответ #4 : 15 Январь 2014, 17:52:39 »
сорри за вмешательство.
у меня глаза автоматом закрываются в тех упр, где есть элемент "завязь" и именно на нем. все остальное с открытыми делаю
we are the sum of our decisions

Лёля-поля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Лёли-поли
« Ответ #5 : 23 Февраль 2014, 04:46:12 »
Прочитала историю Джилл в теме Радикального прощения и меня постигло осознание моей ситуации.  Я чувствую себя недостойной, чтоб на меня тратили деньги..., чтоб меня баловали! Я сама создаю ситуацию, что мой муж не может заработать деньги и что он настолько меня любит, что терпит крах своего бизнеса чтоб я осознала свою проблему

Оля Лаптева

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • сказали спасибо: 3
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Лёли-поли
« Ответ #6 : 23 Февраль 2014, 10:01:03 »
Крутое осознание! Теперь есть выбор ))
Спаси себя и хватит с тебя. Пётр Мамонов

Лёля-поля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Лёли-поли
« Ответ #7 : 25 Февраль 2014, 10:43:10 »
Приходит понимание - то, что не нравится в муже живет во мне. Он своим поведением указывает мне на мои же недостатки. В своём глазу бревна не видно... Раньше я этого не замечала!

Лёля-поля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Лёли-поли
« Ответ #8 : 25 Февраль 2014, 10:46:26 »
Заболела, пытаюсь обойтись минимальным кол-вом лекарств, надеюсь гимнастика мне поможет!