Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Практический семинар: "Расстановки для женщин. Применение в повседневности"  (Прочитано 525 раз)

Анна Дерипаска

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 68
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
От создателя женской гимнастки “Рождение звезды”, Марии Гусевой:
? Практический семинар: “Расстановки для женщин: Как применять в повседневности” ?

Когда? 25 июня, 10-18.00
Где? Стамбул

Ведущая семинара — Мария Гусева — автор женской гимнастики “Рождение звезды” и практикующий психолог-расстановщик с более чем 15-летним стажем.

Что вас ждет на практическом семинаре:
? Знакомство и краткий теоретический блок
? Практическая часть, где вы будете учиться применению  расстановок в повседневности  и прорабатывать свои запросы
? Много практических упражнений

Вы проведете день в компании опытного мастера расстановок, отработаете необходимые навыки и легко сможете применять их самостоятельно в будущем.

? Дата: 24 июня
? Место: Стамбул, центр
? Стоимость: 100 евро

Бронь по предоплате — 20 евро (не возвращается). Количество мест ограничено.

✉️ Для регистрации и дополнительной информации обращайтесь в директ. #мариягусева #расстановкивстамбуле #семинарывстамбуле #стамбулпсихология
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2023, 09:15:50 от Анна Дерипаска »

Анна Дерипаска

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 68
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Что нужно знать о "расстановках в повседневности":
Это инструмент, освоив который вы сможете расставлять СЕБЯ. Не других людей, а именно себя.
Самостоятельные расстановки – это очень мощный инструмент самопомощи. В любой сфере: здоровье, отношения, конфликтные ситуации и так далее.

На семинаре вы попробуете применять этот инструмент для проработки своих ситуаций, увидите, как он работает, и какие результаты может давать. Освоите несколько расстановочных приемов.

Если вы захотите изучить эту тему дальше, то можно будет присоединиться на сертификационный обучающий курс. Я обучаю людей расставлять себя самостоятельно с 2018 года, онлайн.
Обучающий курс длится 10 дней, по окончании выдается сертификат. Подробности тут: https://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2329.0

Обучившись на курсе, вы получите инструмент для самостоятельной работы над собой, помогающий видеть причины и следствия.  У вас появится возможность помогать себе в текущих ситуациях, выстраивать отношения иначе, понимать, чего на самом деле хочет партнер или коллега, убирать или значительно облегчать болезненные симптомы и так далее.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2023, 21:16:42 от Анна Дерипаска »

Анна Дерипаска

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 68
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Если вы не знаете, что такое расстановки, ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией по расстановкам:
https://yadi.sk/i/-pqDqy_I3MDwZ9

Анна Дерипаска

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 68
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Отзыв Тани на после расстановки.
Расставляли ситуацию из моей юности. Симпатия, которая родилась к молодому человеку, недолгая переписка и его гибель. Вроде бы все забыто, но все же, как сказала Маша, ситуация стандартная и скорее всего там есть какая то энергия, так как периодически я вспоминала этот случай. Так и оказалось, не было поставлено какой-то последней точки, и ситуация оставалась незавершенной. Расстановка прошла быстро и в результате поднялись и были прожиты эмоции, произошло окончательное принятие  ситуации, и освободился какой-то энергетический блок, что я ощутила физически, мне стало легче, что-то внутри расслабилось.  Рада, что расстановка произошла,  Маше и девочкам большое спасибо.