Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Марафон «ПРОКАЧАЙ ИНТУИЦИЮ»  (Прочитано 1571 раз)

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Марафон «ПРОКАЧАЙ ИНТУИЦИЮ»
« : 19 Июль 2022, 21:09:08 »
«ПРОКАЧАЙ ИНТУИЦИЮ» - бесплатный марафон Марии Гусевой ⠀
 Старт 8 СЕНТЯБРЯ

Присоединяйтесь на марафон по этой ссылке: https://t.me/+yO9M7v83F8NlMmIy


Интуиция есть у каждого. У вас точно были моменты, когда вы знали, как поступить в той или иной ситуации, но послушав чужого совета, делали иначе. А впоследствии жалели, что не послушали своё чутьё. ⠀

Наш марафон создан для того, чтобы настроиться на свой внутренний голос, УСЛЫШАТЬ СЕБЯ, найти ответ на тот или иной вопрос. Пройдя марафон, вы начнёте больше ДОВЕРЯТЬ СЕБЕ и своему внутреннему голосу.

📌Как все будет проходить?
🔸Марафон пройдёт в чате в телеграм.
Каждое утро куратор будет выдавать простые упражнения и инструкции, которые вам будет необходимо выполнить самостоятельно в течение дня.

Мы знаем как трудно заставить себя сделать что-то самостоятельно - не забыть, не полениться. Бывает, одной силы воли недостаточно. Поэтому наш чат, наша группа будет выступать своего рода поддержкой, где каждый вступивший берет на себя обязательство: писать короткий отчёт в конце дня о том, что выполнил задание. И таким образом отчитываться перед всеми 🙂
Ведь когда ты взял «коллективное обязательство», увиливать уже не получится)

За время марафона вы освоите упражнения, которые позволят легко получать доступ к своей интуиции!

☝️Наше подсознание может все, в том числе сообщать нам о важных вещах!
« Последнее редактирование: 19 Август 2022, 05:42:04 от Bayan »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Марафон «ПРОКАЧАЙ ИНТУИЦИЮ»
« Ответ #1 : 19 Июль 2022, 21:11:09 »
Что такое интуиция с научной точки зрения?

«На вопрос: «Что такое интуиция», — представители науки отвечают коротко. Это способность подсознания за долю секунды анализировать обстановку и находить оптимальные решени без долгих рассуждений и скрупулезных выводов.

Наш мозг сберегает все сведения о приобретенном жизненном опыте. Более того, имеющиеся знания постоянно дополняются новыми навыками, испытанными чувствами и эмоциями. Это позволяет молниеносно проводить подсознательную логическую работу, то есть генерировать заключения, и давать ответы на любые вопросы.

Простыми словами определение интуиции звучит так: это предчувствие, которое основывается на опыте и знаниях, причем без раздумий откуда они получены. Иначе говоря, необоснованное доказательствами моментальное постижение истины.

Шестое чувство проявляется через наличие отклика в теле и/или ощущениях. Оно подсказывает ответы или сразу, или во время релаксации (после эффективной мысленной деятельности). Сложность в том, что сигналы интуиции абсолютно индивидуальны и неопределенны — трактовать их может исключительно сам человек…»
*Статья из просторов интернета

☝️ На нашем марафоне «Прокачай интуицию» мы научимся улавливать этот отклик в нашем теле и вы узнаете как именно вы получаете сигналы от вашей интуиции.
« Последнее редактирование: 01 Август 2022, 01:56:52 от Bayan »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: Марафон «ПРОКАЧАЙ ИНТУИЦИЮ»
« Ответ #2 : 20 Июль 2022, 04:21:57 »
Интуиция и штаны

Как-то раз я шла на массаж. В какой-то прошлой около-ковидной жизни, когда было много времени и мало перемещений между странами. И можно было спокойно и по расписанию ходить то на массаж, то на педикюр;)
Так вот, я шла на массаж, точнее ехала, потому что в Анталье я езжу на машине. И почему-то я решила взять с собой сменную одежду. Вот чтобы вышел с массажа, весь в масле, а тут - свободные легкие штанишки и безразмерная майка. Удобненько чтобы!
И вот надо ж было моей массажистке в тот раз придумать какую-то супер-процедуру, что я от неё вышла не только вся в масле, а ещё и обвязанная шарфом. Она что-то там мега-полезное делала с моим животом и обвязала в конце платком, наказала не снимать пару часов.
Вот я бы с этим платком в другую одежду не влезла точно, кроме этих штанов и этой майки)))
Я это к чему пишу. Вот ЭТО я называю ИНТУИЦИЯ. Когда выходишь из дома и берёшь с собой совершенно непредсказуемый предмет, а он потом пригождается.
..
Или вот на днях  мне надо было купить билет. На незнакомом вокзале незнакомого города, то ли на поезд , то ли на автобус, но чтобы доехать в соседний город, точнее в аэропорт соседнего города. Вот это все мне предстояло выяснить, а на европейских вокзалах летом толпы и очереди.
Я сначала пыталась сообразить, куда мне в этом муравейнике идти вообще. Быстро поняла, что так ничего не выйдет. И… пошла на нюх;). Немедленно увидела перед собой окошко, где тётенька продавала билеты, и очередь к ней из пары человек. Постояла минут 7, и, когда подошла моя очередь, выяснила, что это как раз то место. Тётенька продала мне билет на маршрутку, которая идёт в аэропорт соседнего города (все остальные маршруты были бы с пересадкой).
Самое интересное, что когда я свой билет купила, я обернулась и … увидела после меня очередь человек из 30.

В общем, я к чему. Для меня это все - про интуицию. И сонастроенность с реальностью. Когда знаешь, где и когда надо быть. Не всегда, правда, знаешь, зачем))) Но это другая история🤣🤣

Так вот. На следующей неделе я проведу бесплатный марафон «Прокачай интуицию» (а следом займёмся озарением, но это уже платно). Я давно хотела начать вести семинары на эту тему. Ибо все сложности в жизни так или иначе сводятся к одному вопросу: как мне поступить? Человек, который точно знает, что делает и не сомневается, достигнет всех своих вершин.
© Мария Гусева
« Последнее редактирование: 01 Август 2022, 01:55:20 от Bayan »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: Марафон «ПРОКАЧАЙ ИНТУИЦИЮ»
« Ответ #3 : 25 Июль 2022, 05:26:39 »
Отзывы с предыдущего запуска:
«Я увидела как я себя веду, что думаю когда общаюсь с мужчинами (они только привет сказали, а я уже мысленно с ними старость встречаю и внуков воспитываю, о боже!) Стало смешно над собой из-за этого. Пришло понимание четкое, что мужчина должен быть мужчиной, позволить ему быть собой и не лезть к нему с заботой, когда он не просит. Не знаю, что из этого дальше будет, но на сейчас я знаю как надо и как не надо, настроение поднялось, голова прошла, внутри цветочек обретает краски и цветет!»

«Привет привет всем🤗
Хочу поделиться, что заданий всего немного сделала, а интуиция уже срабатывает.
Например сижу жду пациента на работе, а ещё не время, звонок на городской телефон без определителя-беру трубку
-Привет Таня)
Отвечает Таня....
И таких совпадений стало намного больше...
Продолжаю наблюдать за собой💕»
« Последнее редактирование: 01 Август 2022, 19:26:38 от Bayan »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: Марафон «ПРОКАЧАЙ ИНТУИЦИЮ»
« Ответ #4 : 01 Август 2022, 19:28:38 »
«РОЙТЕ РВЫ, И ДОЖДЬ ПРИДЁТ»
Прекрасная статья Энтони Хопкинса про силу иррационального мышления⚡️

«Люди всего мира, где бы вы ни были, я знаю, вам сейчас нелегко. Я старик, живу давно, и живу я с оптимизмом.
Обращаюсь к отчаявшимся молодым людям.
Поверьте мне. Я читал, уже не помню где, то ли в Ветхом Завете, то ли у Карлоса Кастанеды, про одного шамана. Была засуха — умирал скот, умирали люди. И шаман сказал: “Делайте рвы. Ройте рвы для дождя”. “Но ведь дождя нет”. “Ройте рвы, и дождь придёт”.
Неверующие скажут, что это чушь. Хорошо, верьте во что хотите. Это рациональное мышление. Но я не думаю, что рациональное мышление в настоящее время работает. Нужно иррациональное мышление, подсознание! Когда я был маленьким, я мечтал стать тем, кто я сейчас. Может, у меня было видение, я не знаю. Я не сильно надеялся, но то, о чём я мечтал, произошло со мной. И теперь я верю, что мы можем сгущать время, притягивать его к себе.
Эти мечты о будущем: “О, я сделаю что-то в следующем году”. Этого не существует, завтрашнего дня не существует, следующего часа не существует. Это лишь возможность. Но мы можем перетянуть время в настоящее, сейчас, прямо в солнечное сплетение, в нашу душу.
Ройте рвы! Что бы вы ни задумали сделать, верьте в это, верьте в это, верьте в это. Если вы не верите, играйте в веру. Действуйте так, как будто вы верите. Это и есть сила. Это абсолютная сила. И тогда это произойдёт. Верьте мне, старому дураку. Сработало в моей жизни сработает и в вашей. Никогда не сдавайтесь! Верьте, верьте, верьте! Агностик вы, атеист, кто угодно — это не имеет значения. Верьте, верьте, верьте! Как верю я.»

Скоро старт марафона по интуиции! Не пропустите ;)