Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: "ДЕНЬГИ" - LTM-семинар 17-19 Июня  (Прочитано 2042 раз)

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
"ДЕНЬГИ" - LTM-семинар 17-19 Июня
« : 14 Январь 2022, 21:20:08 »
LTM-СЕМИНАР «ДЕНЬГИ» 17-19 ИЮНЯ:

Ни для кого не секрет, что деньги одна из самых важных сфер для комфортной жизни каждого человека. И иногда несмотря на все труды, способности, образование, связи и тп, деньги в карман человека не идут. Как ни старайся, не идут и всё!

Что обычно люди делают в таких случаях? Они начинают прилагать ещё больше усилий, пытаясь заработать больше. Иногда это помогает, иногда не помогает совсем.

Но есть другой, более эффективный, наглядный и компактный по времени инструмент для проработки финансовых проблем. Это LTM (Life Transformation Method).

С его помощью мы сможем увидеть причины наших неудач, а значит избавиться от них, или решить их. Чаще основными причинами становятся:
🔹нехватка энергии,
🔹повторение или страх повторения судьбы предков,
🔹а также различные установки из детства и юности.
Об этом подробнее расскажем в следующих постах.

А сегодня хотим пригласить вас на LTM-СЕМИНАР по теме «ДЕНЬГИ», который пройдет 17-19 ИЮНЯ в закрытом чате в ТЕЛЕГРАМ.

Этот семинар поможет вам:

💰Справиться со страхами и установками, которые мешают вам жить в достатке;
💰Переключиться с режима выживания и тревожности на получение удовольствия от жизни;
💰Перейти на новый уровень дохода и перестать все время беспокоиться о деньгах;
💰Поменять окружение, которое тормозит ваше развитие;
💰Взять жизнь в свои руки и научиться принимать важные решения самостоятельно.

В программу 3-дневного семинара входит:
💎 показательные LTM Марии Гусевой;
💎 3 самостоятельных задания в малых группах с поддержкой куратора;
💎 аудио-материалы Марии Гусевой;
💎 возможность приобрести индивидуальную сессию LTM по теме семинара у Марии cо скидкой более 50%.

Регистрируйтесь на семинар уже сегодня, чтобы получить порцию вдохновения и по-новому взглянуть на свою жизнь и на ваши отношения к деньгам.

💳 СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
Пакет «С КУРАТОРОМ»: 11980 руб
Пакет «С ЛИЧНОЙ СЕССИЕЙ LTM МАРИИ ГУСЕВОЙ»: 17980 руб.

Чтобы записаться на семинар напишите ассистенту +380689659238 (telegram, whatsapp)
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2022, 00:55:05 от Юлия С »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: "ДЕНЬГИ" - LTM-семинар 17-19 ИЮНЯ
« Ответ #1 : 21 Январь 2022, 22:16:57 »
Деньги - их не хватает? Или их хватает, но хотелось бы больше? Где их берут вообще?))
Могут ли деньги иссякнуть?

3-дневный семинар с теорией, практикой и заданиями, которые можно выполнять в комфортном режиме и в удобное время, - стартует 17 июня.
Разберем и проанализируем тему денег вдоль и поперек:)

📆Когда? 17-19 ИЮНЯ.
📱Где? Закрытый Телеграм-чат
💳Сколько? Пакет «С КУРАТОРОМ»: 11980 руб
Пакет «С ЛИЧНОЙ LTM-СЕССИЕЙ МАРИИ ГУСЕВОЙ»: 17980 руб.

Для записи и по всем вопросам, пишите ассистенту:  +380689659238 (telegram/WhatsApp)
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2022, 03:04:46 от Анна Дерипаска »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: "ДЕНЬГИ" - LTM-семинар 17-19 ИЮНЯ
« Ответ #2 : 24 Январь 2022, 13:43:54 »
Хотим поделиться с вами выдержками из отзывов об LTM про деньги💰

💬"Мой денежный поток оказался нестабильным и по-детски недовольным, но главное, на контакт идёт) видимо, мне самой надо более серьезно к нему относиться и, возможно, поработать над расширением своей финансовой грамотности."

💬"У меня прям глаза загорелись, когда я деньги увидела. Всё моё! Я сейчас их туда, туда и вон туда) Такой азарт. И деньги испугались быть потраченными) Основная мысль, что тупо на себя их лучше не тратить. Желательно вкладывать, так они чувствуют себя спокойно, иначе им хочется убежать.
А когда я была деньгами, я чувствовала себя большим спокойным сгустком энергии. Я ничего не боялась. Видимо, меня тратили разумно.
Очень интересный опыт, навел на мысль, в каком направлении двигаться."

💬"В LTM, где уже я была большими деньгами, я ощущала себя чем-то большим, толстым, распирающим и.. женским. Сформировался образ, будто я жаба такая, огромная. Внутри буря страстей: хохот, ярость, жар, смелость, даже бесстыдство. Мне очень понравилось быть в этом состоянии, оно очень ресурсное, очень женское, как бы это ни звучало.."

💬"Я ощутила себя образом предков-женщин. Или может, был один такой конкретный предок.. Хотелось рассказывать невероятные истории и хохотать. Что мы и сделали)) В конце я рассыпалась огромной горой красивейших старинных богатств: золотом, жемчугами, украшениями... Вокруг сладкая энергия энергия и сила. Очень-очень приятно было пребывать в этом состоянии."

💬"Понять, что может быть по-другому, мне помог LTM, где я была денежным потоком. Поток был как чистый ручей со вкусной прозрачной водой, и общение Ирины и ее потока доставляло им обоим много радости. Очень приятный получился опыт."

Записаться на семинар можно у ассистента: +380 (68) 965 92 38 (WhatsApp/Telegram)
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2022, 05:51:35 от Анна Дерипаска »

Юлия С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: "ДЕНЬГИ" - расстановочный семинар 4-6 Февраля
« Ответ #3 : 04 Февраль 2022, 02:02:49 »
А что для вас значит слово "деньги"?

Для меня Деньги - это энергия. Деньги есть тогда, когда человек в энергии. Тогда же у него, конечно, есть и здоровье, и отношения. Но когда энергия начинает сбоить, то начинает что-то из этого сыпаться.

Например, человек может быть очень богатым и при этом серьезно заболеть, и никакие деньги ему не могут помочь излечиться полностью. В таких случаях говорят, что просто со здоровьем не повезло. Или другой пример, есть люди у которых нет денег, но у них прекрасные отношения. И они мирятся со своей финансовой ситуацией, оправдывая это тем, что зато с семьёй повезло.

Подобные примеры показывают, что будто все эти сферы просто не могут существовать в балансе, будто одно перекрывает другое. В действительности это про то, что где-то человек "сбоит" и не может восстановить свою энергию, объясняя это себе по-разному.

Я считаю, что НЕобязательно жить от зарплаты до зарплаты, даже, если других сферах  у вас все хорошо. Если человек считает, что «лучше я буду без денег, зато я здоров и у меня хорошая семья», то это просто убеждение, с которым просто НУЖНО работать и которое НУЖНО убирать.

Менять в жизни можно вообще всё.

Главное делать это внимательно и быть аккуратнее, чтобы не менять одно за счёт другого. Ставя себе цели и загадывая желания, будьте особенно осторожны, т.к. можно себе так загадать, что не заметите как что-то другое уйдёт. Пример, загадав много денег, машину, квартиру, человек может начать работать, не обращая на себя внимание, и не заметит как здоровье может уйти..

Какой из этого всего можно сделать вывод?
❌Жить без денег совсем необязательно.
❌Необязательно упираться в свои потолки.
✅Обязательно с этим что-то делать.
И если вам кажется, что здоровье и деньги это не про вас, то как раз с этим и НУЖНО работать. Очень жаль, что люди это оставляют как есть и всё.

Вернёмся к деньгам. Лично у меня больших денег никогда не было. Но всегда есть деньги на те проекты, которые мне нужны здесь и сейчас. И вот именно этим я и могу поделиться с вами на предстоящем семинаре, который стартует уже в пятницу.

По всем вопросам обращайтесь к ассистенту +380689659238 (Telegram/WhatsApp) или в директ 📝
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2022, 06:04:41 от Анна Дерипаска »

Анна Дерипаска

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 68
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: "ДЕНЬГИ" - LTM-семинар 17-19 Июня
« Ответ #4 : 03 Июнь 2022, 03:02:27 »
«Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным» говорил Вольтер.
Мария Гусева, автор марафона, уже много лет живет в свободном ритме, занимаясь творчеством, писательством и делясь своим опытом с другими. К такому образу жизни Марию привела жизнь в разных странах, а также многочисленные путешествия и наблюдения за людьми из разных культур и слоев.

На семинаре мы будем осознавать и размышлять на тему денег и о том, как они связаны с удовольствием. Например, почему богатые люди на западе не любят вычурно одеваться и предпочитают скромность и комфорт статусным вещам? И почему копить материальные блага - не всегда лучшая стратегия?

Этот семинар также поможет вам:
-Переключиться с режима выживания и тревожности на получение удовольствия от жизни;
-Перейти на новый уровень дохода и перестать все время беспокоиться о деньгах;
-Поменять окружение, которое тормозит ваше развитие;
-Справиться со страхами и увидеть, что вы можете жить в бОльшем достатке.
-Взять жизнь в свои руки и научиться принимать важные решения самостоятельно.

Все вопросы об оплате к ассистенту: +380689659238 (telegram/WhatsApp)