Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: 30-дневный онлайн-курс по гимнастике  (Прочитано 2049 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
30-ДНЕВНЫЙ ОНЛАЙН-КУРС ПО ГИМНАСТИКЕ «РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ».

Подробнее о том, что вас ждёт на курсе:

1️⃣ 25 видео-уроков, разделенных на 4 блока, с подробным разборам ВСЕХ упражнений для каждого комплекса и небольшой лекционной частью,
2️⃣ 4 вебинара в записи с часто встречающимися вопросами по итогам каждой недели в конце каждого блока.
3️⃣ Рекомендации по выполнению упражнений.
4️⃣ Бонус-инструкция "Как определить свой индивидуальный комплекс упражнений".

Что нужно сделать, чтобы получить этот курс?
✅ Пишете ассистенту: +380689659238 (Whatsapp/Telegram),
✅ Оплачиваете доступ к курсу,
✅ И начинаете заниматься!

Курс можно приобрести и пройти в любой момент.

ТАРИФЫ:
1. "ВСЕ САМ"
Вы получаете доступ к курсу и проходите его самостоятельно день за днем, следуя инструкциям. Стоимость - 60 евро.

4. "С СЕРТИФИКАТОМ ИНСТРУКТОРА"
Этот вариант подойдет тем, кто хочет стать инструктором и вести гимнастику в своем городе. Курс включает в себя базовый вариант прохождения курса + 2 консультации лично с Марией Гусевой. После успешного прохождения курса и консультации вы СЕРТИФИКАТ инструктора.
Стоимость этого варианта участия - 260 евро.

5. "VIP. С ЛИЧНЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ МАРИИ + СЕРТИФИКАТ ИНСТРУКТОРА"
Этот вариант подойдет тем, кто хочет поработать под личным наблюдением автора гимнастики, Марии Гусевой, и стать инструктором. Вы будете проходить курс при личном сопровождении автора, а также в стоимость включены 4 онлайн-консультации с Марией Гусевой,  плюс СЕРТИФИКАТ инструктора.
Стоимость этого варианта участия - 550 евро.

📝По всем вопросам пишите ассистенту в telegram @mguseva_official
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2023, 02:56:27 от maryla »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Юлия С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Из отзывов прошлых потоков курса по гимнастике «Рождение Звезды»:

"Поняла, что хочу легкости! Вот это главное, что я прочувствовала к концу курса по Гимнастике Звезды) Именно легкости в благодарности сейчас, в отношениях и в теле) Отношения с близкими изменились, стала честнее и смелее говорить о своих потребностях.

Хочу конкретно перечислить все приятные моменты подряд: улучшилось зрение, слух, вкус и созерцание цвета (я художник-дизайнер и это чувствую) внимание на информацию сместилось в позитив, как следствие - настроение радостнее, дальше - желание начать новые проекты, новые привычки завести и поехать отдыхать в путешествие.
Мотивация курса очевидна, и это не только тела коснулось, а Жизни.»

                                      ***

«Занятия пришлись на отпуск, и я вдвойне получала удовольствие. К середине курса заметила, что времени для сна надо меньше, переделываю кучу дел и нет той усталости, как раньше. Сон крепче и лучше. Очень это удивляет!

Организм чутко реагирует на вредности в питании. Стала еще лучше слышать себя, интуиция обострилась. Происходят приятные сюрпризы. Настроение гармоничное и ровное (Ну, за исключением нескольких дней в начале курса - чистка наверное).»

                                      ***

«Начинала курс в надежде подлечить свой тазобедренный сустав, так как донимали сильные боли и от этого настроение было каким-то упадническим.

Появились оптимизм и внутренняя гармония, вера что я могу справиться со своей проблемой и впереди будет здоровая и активная жизнь. Не пугают трудности, появилась энергия , на лице улыбка)»

Юлия С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Из отзывов прошлых потоков курса по гимнастике «Рождение Звезды»:

"Муж заметил изменение пропорций талия-бедра, этакая гитара стала говорит. Приятно, думаю я и про себя мурлычу - то ли еще будет)))). Тело требует упражнений, ему нравится, что наконец-то о нём подумали и перестали просто эксплуатировать без ответных вложений. Оно теперь зато с благодарностью подсказывает, что ему хорошо, а что же нам во вред - салатик лучше с маслицем, колбасу долой, бульон на свинине - на фиг.

Прикольно и необычно вступать в такие диалоги. Мозг и тело учатся любить и уважать друг друга, а самое главное - слышать!!! Не потому что надо, а потому что такое общение - в радость.»

                                      ***

«За этот месяц произошло много изменений. Сразу скажу, что я избавилась от 3-х лишних килограмм и надеюсь, что это не предел.

Выправилась осанка, теперь я не хожу, а плыву, как лебедь. Плечи расправлены, спинка ровная.

Еще заметила, что исчезла суетливость и появилось спокойствие и рассудттельность. Не принимаю скоропалительных решений, не кручусь, как белка в колесе, и, тем не менее, всё успеваю и не делаю глупостей.

И пространство вокруг меня меняется. Мужчины стали обращать на меня внимание, ухаживают, открывают передо мной двери, уступают место в автобусе.»

                                      ***

«Хочу написать, я не всегда все успеваю услышать или увидеть, но я стараюсь. Мне очень нравится гимнастика, жизнь меняется, и это, я думаю, только благодаря гимнастике. И с мужем, и сдругими, и на работе: спокойствие и исполнение желаний. Я постоянно в путешествиях, мне так все нравится. Я не понимаю как люди не верят в это.

Я такая летящая стала, единственно для некоторых упражнений надо постройнеть, но я начну. Мне очень нравится фигура Марии, совершенство! Тоже хочу.»

Юлия С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Из отзывов прошлых потоков курса по гимнастике «Рождение Звезды»:

"Оказавшись в отпуске перед отпуском по беременности и родам, гимнастика в очередной раз постучалась в мои двери в виде сообщения от Марии о наборе нового курса.

Отговорок в виде отсутствия времени и т.п. уже не оставалось, к тому же очень не хватало разумных физических нагрузок, присутствовали вялость от жары, от ночных недосыпов, раздражительность от симптомов сезонной аллергии на амброзию.

Решила попробовать... После выполнения упражнений состояние улучшалось, из физических эффектов - стала замечать, что, когда сидишь, хочется естественным образом выпрямиться, привычная сутулая поза начала вызывать дискомфорт.

Появлялись силы и желание делать что-то по дому, готовить по новым рецептам, выезжать куда-то, без особого планирования, как получится в потоке жизни.»

                                      ***

«Я пересмотрела свои отношения с мужем. Лишь только меняя свою позицию в голове, происходит волшебство снаружи! Отношения стали намного ближе, глубже. Он стал с большим вниманием и уважением ко мне относиться.

 У меня появилось четкое осознание, что человек должен взять на себя ответственность за свою жизнь и здоровье! Только я сама, не доктора, не люди со стороны, а я сама хозяйка своей жизни и в ответе за все, что в ней происходит. Это осознание меняет и установки, которыми я руководствуюсь.

Преисполнена чувством благодарности к тому, какие события и испытания приходят в мою жизнь. Стала понимать, что все не случайно и именно в этот момент хорошо для меня и моего роста и развития.»

                                      ***

«...всего за месяц:
- похудела – нет не в кг (хотя возможно), - изменилась осанка, ушел живот, но не превратился в закаченные, как обычно, кубики, а остался мягким женственным «дышащим что ли);
- подтянулась кожа – не могу это объяснить, кожа помолодела и всё (мне 36)) это не только моё наблюдение, я постоянно получаю массу комплиментов;
- гемоглобин наконец (2 года результата было не достичь) пришел в норму;
- аппетит из либо «что-то ничего не хочется», либо «жру, как в последний раз всё подряд» превратился в «хочется именно этого, немножко – какое удовольствие, а это я, пожалуй, сегодня не хочу». И весь режим дня, как-то сам собой разложился, что это стало не просто возможным, а легко и само-собой.
- общее эмоционально состояние улучшилось настолько, что, переключаясь с работы на детей, например, никакого раздражения (а раньше только так и было) не испытываю. Напротив, утром рада работе, вечером детям, в выходные друзьям, книгам, хобби… И ничего не смешивается)) Так было раньше, потом пошли наслоения и усталость. Сейчас всё упорядочилось снова);
- наладились взаимоотношения с партнёрами по бизнесу – решились «сами собой», длительное время мучающие всех, вопросы – я просто как-то нашла правильные нужные слова, что ли);
- 6 лет я не общалась с матерью, и вот я хожу к ней в гости! и дети ей звонят, и никакой неприязни (произошло событие, в контексте которого мы снова начали общаться);
- как бы это смешно не звучало, я впервые в жизни сделала себе маникюр и педикюр в салоне. Как блок стоял какой-то, всё делала только сама. А ведь забота – это так приятно);
- и, самое, пожалуй, невероятное.. Об этом наверно так вот просто не говорят, но не поделиться не могу. В моей жизни появился мужчина… Ну
просто мой мужчина и всё. Как будто специально для меня созданный, или я для него))) Я думала так не бывает, думала это сказки.
И это всего за месяц!»