Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Расстановочный онлайн-семинар Марии Гусевой «Дети и отношения с детьми»  (Прочитано 2106 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Расстановочный онлайн-семинар Марии Гусевой «Дети и отношения с детьми»
14-16 января ждём вас на онлайн-семинаре Марии Гусевой, посвящённом детям.

СТОИМОСТЬ:

Пакет «с куратором»: 11980 руб
Пакет «с расстановкой Марии Гусевой»: 17980 руб

Для записи пишите ассистенту:+380 68 965 9238 (Whatsapp/Telegram)
« Последнее редактирование: 21 Январь 2022, 22:18:54 от Bayan »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
РАССТАНОВОЧНЫЙ СЕМИНАР «ДЕТИ И ОТНОШЕНИЯ С ДЕТЬМИ»

Теорий о том, как растить детей правильно и как растить неправильно - миллион. У Марии нет теорий, у нее есть трое детей и практика, а также такой замечательный инструмент как расстановки.

Приглашаем вас на уже полюбившийся всем формат семинаров по расстановкам с тематическим запросом: «Дети и отношения с детьми».

👪Для кого этот семинар:

В первую очередь для родителей. И будущих, и уже ставших. С совсем малышами, так и с подростками. Для тех у кого проблемы в отношениях с детьми, так и без явных проблем.

Т.е. абсолютно для всех, потому что данный формат семинара позволяет каждому пройти его максимально индивидуально, разобравшись именно в своих проблемах и вопросах. Поняв, почему именно это происходит сейчас в вашей жизни.

Часто на расстановки к Марии обращаются родители, в том числе мамы, с запросом отсутствия близости с ребенком, хотят, но не могут любить ребенка от сердца, принять его эмоционально. Растят детей, потому что должны, зачастую чувствуя перед ними вину, которая не даёт жить спокойно и наслаждаться родительством.

На семинаре вы узнаете:

☑️ Как на ваших детей и отношения с детьми влияют ваш РОД;
☑️ Как ваше ДЕТСТВО влияет на отношения с вашими детьми или их отсутствие;
☑️ А так же посмотрите на ТЕКУЩУЮ ситуацию, касающуюся детей через призму расстановок.

‼️Расстановочный семинар «Дети и отношения с детьми» пройдет 14-16 ЯНВАРЯ в закрытом чате в ТЕЛЕГРАМ.

В программу входит:
💎 аудио-лекции;
💎 показательные расстановки с Марией;
💎 много расстановочной практики в группах с поддержкой куратора;
💎 возможность приобрести индивидуальную расстановку по теме семинара у Марии по скидке.

Многие женщины, познакомившись с Марией и ее детьми, изменили свои жизни к лучшему.

Приходите и вы, чтобы получить порцию вдохновения и по-новому взглянуть на себя и свои отношения с детьми, либо узнать истинную причину, почему детей нет или не хочется.

Записаться на семинар можно у ассистента: +380 (68) 965 92 38 (WhatsApp/Telegram)
« Последнее редактирование: 03 Январь 2022, 05:05:15 от Bayan »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
ПРОГРАММА РАССТАНОВОЧНОГО ОНЛАЙН-СЕМИНАРА «ДЕТИ И ОТНОШЕНИЯ С ДЕТЬМИ»

🗓️ Дата: 14-16 января

📲 Формат: онлайн в закрытом чате Телеграм.

Программа трёхдневного расстановочного семинара «Дети и отношения с детьми»:

День 1️⃣

Тема: "Как наш род и наши предки влияют на наших детей и на наши отношения с детьми (или на отсутствие детей)"

В первой половине дня вы прослушаете лекционные аудио-материалы, которые для вас подготовила Мария, и узнаете, что такое родовые расстановки и как они работают, в частности как они могут влиять на детей и отношения с ними. Вечером мы встретимся с вами онлайн и Мария проведет показательную расстановку в чате Telegram. И дальше вы получите задание, которое будете выполнять в группах с поддержкой куратора.

В результате первого дня:

✔️вы уже много узнаете о расстановках,

✔️научитесь сами расставлять,

✔️получите опыт заместительства,

А самое главное, узнаете, как влияют ваши предки на ваше настоящее, что подтолкнет вас на новые осознания и размышления.

День 2️⃣

Тема дня "Как наше детство и события из нашего детства влияют на наших детей и отношения с ними (или на отсутствие детей)"

Структура такая же как и в первый день. С утра вы прослушаете лекционные материалы по новой теме, вечером встретимся онлайн и Мария проведет показательную расстановку, после чего вы получите новое задание для самостоятельной работы в группах.

Главным результатом работы второго дня станет осознание, что события, страхи, установки из нашего детства зачастую откликаются в нашем настоящим и будущем. Поэтому нам останется только понять, разобраться в них и найти решение этих проблем.

День 3️⃣

Будем разбираться с актуальным запросом в настоящем времени. С помощью расстановок попробуем найти корень и причину какой-либо проблемы у ребенка, или сложности отношения с ребенком или причину отсутствия детей.

Также подведем итог и проработаем вопросы, которые у вас появятся в течение семинара.

Записаться на семинар можно у ассистента: +380 (68) 965 92 38 (WhatsApp/Telegram)

Юлия С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
РАССТАНОВОЧНАЯ ИСТОРИЯ

Запрос: ребенок четырех лет себе на голову приключения ищет. С риском для жизни. То его отправят по лестнице спускаться во двор, а приводит его соседка - сняла с четвертого этажа на распашку. То в Турции в отеле убежал в подсобку, где бассейн набирают.

Расставили - оказалось, ребенок сам не осознавал риска, его что-то само толкало на опасности. И оказалось, по расстановке, что у ребенка прадед — летчик-испытатель, вытворял какие-то кульбиты за гранью человеческих возможностей. И погиб, испытывая в одиночку самолет, вместо четверых.

И ребенок бывало рисовал самолет с пилотом и говорил, что это его дед. Но мама и папа вообще не связывали эти события: что ребенок из окна прыгает и, что у него прадед летчик-испытатель. Ну и в расстановке дед правнуку дал напутствие: чтобы был смелым, но и осторожным, чтобы зря не рисковал, а жил во славу рода.

И вот только к концу расстановки, именно после наказа деда, пошло разумное осознание у ребенка, что вообще то, что он вытворял — это рискованно.

...а если задуматься, то многие из нас внуки таких вот "летчиков-испытателей". Ведь детям раньше было принято рассказывать - что вот, какой у тебя дед герой! А ты - как дедушка! Потому что детям даже малышам важно быть похожим на предков. А предки- это герои.

И если дети этих героев в роду не находят, кому подражать и исполнять наказ, например, быть осторожным и не рисковать понапрасну, то они находят всяких макквинов и прочих мультяшных персонажей, бетменов. Но бетмен или спайдермен не передадут наказ и слово потомкам: как жить надо, а как жить не надо.

Поэтому про предков надо знать не только, имя и когда родился/умер, но и дела и подвиги. Чтобы именно об этом ребенку и рассказывать. Постепенно знакомя с родом и передавя его Слово.

Юлия С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
ОТЗЫВ о расстановке из архива отзывов.

"Хочу написать свой отзыв о расстановке и возможно он поможет людям в похожих ситуациях.

Запрос - крики больного ребенка.

История такая: у меня дочка - 10 лет, инвалид от рождения, конечно проблем много у нее, но вдруг дочка начала дико орать, и это были не просто крики со слезами, это были крики, как будто ее режут и она не человек. Это всегда начиналось внезапно, чаще по ночам и длилось до часа. Я потихоньку сходила с ума, таскала ее по врачам, искала причину криков, лечила по больницам, но все продолжалось..

...Спасибо моей подруге, которая посоветовала мне сделать расстановку у Марии Гусевой, так пришла ко мне помощь от Вселенной)

Дочь моя не говорит, сложно мне было с ней взаимодействовать, в расстановке заместитель дочки сказал, что она чувствует, что ей хочется, как нравится, чтобы ей делали, что она любит меня и всё понимает на самом деле.

Так вот, что произошло после расстановки?

Больше таких криков не было. Я глажу дочь по голове, делаю причёски, говорю слова, как она просила в расстановке, и это ей очень нравится) Причем еще у нас были неправильные "роли", по факту мамы и дочки не было, а был больной человек и сиделка, выполняющая свой долг. Я настолько в этом погрязла после того как дочери исполнилось лет 6 и даже этого не замечала.

...За эти 1,5 года, которые прошли после расстановки, изменилась я, изменилась дочь. Произошло много чудес жизни)

И самое главное, я ПРИНЯЛА свою такую дочку. Не смирилась с болью, не впала в тоску, не возненавидела "несправедливый " мир и врачей, не погрузилась в пещеру одиночества и отрешенности.... Я ПРИНЯЛА такую "особую" мою дочь глубоко всем сердцем, а не на словах.... Я стала счастливой мамой и женщиной... Я продолжают жить... И это бесценно".

Юлия С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
РАССТАНОВОЧНЫЙ СЕМИНАР «ДЕТИ И ОТНОШЕНИЯ С ДЕТЬМИ»

▶️ Ребенок вас не слышит, делает всё по-своему, истерит на пустом месте?

▶️ Вы устали заставлять детей учиться? А они сидят весь день с гаджетами?

▶️ Вас раздражает поведение ребенка? Вы начинаете злиться без повода на него?

▶️ А может вы давно хотите детей, но никак не получается?

▶️ Или вовсе по какой-то причине не хотите детей?

Если вы ответили хотя бы одно ДА, то ждём вас на семинаре Марии Гусевой, посвященном детям и отношениям с ними.

На нём, с помощью такого инструмента как расстановки, вы узнаете о себе и своих детях много нового и сможете найти решения проблем и закрыть годами мучающие вас вопросы😉

Программа 3-х дневного расстановочного семинара:

🔸14 января - практикум "Как наш род и наши предки влияют на наших детей и на наши отношения с детьми (или на отсутствие детей)"
🔸15 января - практикум "Как наше детство и события из нашего детства влияют на наших детей и отношения с ними (или на отсутствие детей)"
🔸16 января - практикум "Актуальный запрос"

Какие результаты вы получите после семинара?

✅ увидите причины и следствия ваших проблем,
✅ поможете себе разобраться в текущих ситуациях, выстроить отношения с детьми и окружающими иначе,
✅ поймёте, чего на самом деле хотят ваши дети,
✅ сможете убрать или значительно облегчить зависимости детей или их болезненные симптомы и др.

А также вы:
✅ поближе познакомитесь с расстановками,
✅ научитесь расставлять себя сами,
✅ и получите опыт заместительства.

Не упускайте действительно Волшебный шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону!

Для более подробной информации и оплаты пишите нашему ассистенту +380 (68) 965 92 38 (WhatsApp/Telegram)

Юлия С

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Отзыв участницы курса по расстановкам. И признаться, я сама не перестаю удивляться эффективности этого инструмента.

"Два дня назад диагностировали причину чрезмерного увлечения моего сына компьютерными играми. Процесс описывать не буду, но эти 2 дня к компьютеру не подходит, говорит не хочу. Метод конечно очень удивительный! Иногда, даже не иногда, а частенько очень полезно посмотреть на себя и близких со стороны. И понять "где зарыта собака»."