Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Марафон: "Я красивая? Да" 16 - 27 мая 2023  (Прочитано 453 раз)

Анна Дерипаска

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 68
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Вы хотите почувствовать себя красивой и уверенной? Хотите научиться раскрывать свою женскую красоту и силу? Тогда онлайн-марафон "Я красивая? Да" от Марии Гусевой - это именно то, что вам нужно!
Стартуем 16 мая, марафон длится 12 дней!

За 12 дней вы пройдете 6 заданий, каждое из которых поможет вам лучше узнать себя, раскрыть свой потенциал и стать более уверенной в себе. Вы получите бережную поддержку в чате единомышленниц, сможете обсудить свои результаты и задать Марии интересующие вопросы.

Не упустите возможность поучаствовать в марафоне по специальной цене! При оплате до 11 мая всего 85 евро, а после стоимость участия составляет 95 евро. Записывайтесь у нашего ассистента по номеру +380689659238 (whatsapp/telegram).

Старт марафона - 16 мая, так что не откладывайте решение и присоединяйтесь к нам сегодня! Позвольте себе раскрыть всю свою красоту и силу благодаря марафону "Я красивая? Да."

Анна Дерипаска

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 68
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Марафон: "Я красивая? Да" 16 - 27 мая 2023
« Ответ #1 : 05 Май 2023, 07:44:17 »
Я возобновляю онлайн-марафоны. И начну с моего любимого - красивого

Чем же мы займемся на красивом марафоне?
Мы будем открывать себе себя и знакомиться со своей внешностью. Узнавать свою собственную притягательность. Постепенно позволять себе чуть больше, чем мы привыкли в жизни. Серая водолазка? Ок. Может к ней красные брюки?)
Женская красота - это цветок, - сказала я на эфире по красоте. - А мужчины - пчелы.
Чем красивее цветок, тем более он полезен. Потому что его функция - цвести и привлекать. Так и у женской красоты, на мой взгляд, есть именно такая задача: цвести. Быть проявленной и влечь к себе.
Вот примерно этим и займемся))

Марафон проходит онлайн и стартует 16 мая. Стоимость при оплате до 11 мая  85 евро (после - 95 евро). Записывайтесь у к ассистенту по номеру +380689659238 (whatsapp/telegram), или пишите в Директ.

Анна Дерипаска

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 68
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Марафон: "Я красивая? Да" 16 - 27 мая 2023
« Ответ #2 : 05 Май 2023, 23:35:12 »
Вы хотите почувствовать себя красивой и уверенной? Хотите научиться раскрывать свою женскую красоту и силу? Тогда онлайн-марафон "Я красивая? Да" от Марии Гусевой - это именно то, что вам нужно!
Стартуем 16 мая, марафон длится 12 дней!

За 12 дней вы пройдете 6 заданий, каждое из которых поможет вам лучше узнать себя, раскрыть свой потенциал и стать более уверенной в себе. Вы получите бережную поддержку в чате единомышленниц, сможете обсудить свои результаты и задать Марии интересующие вопросы.

Не упустите возможность поучаствовать в марафоне по специальной цене! При оплате до 11 мая всего 85 евро, а после стоимость участия составляет 95 евро. Записывайтесь у нашего ассистента по номеру +380689659238 (whatsapp/telegram).

Старт марафона - 16 мая, так что не откладывайте решение и присоединяйтесь к нам сегодня! Позвольте себе раскрыть всю свою красоту и силу благодаря марафону "Я красивая? Да."