Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: марафон "Материнство: жизнь в удовольствие"  (Прочитано 872 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Марафон о том, где брать время для себя, как восполнять энергию, откуда берутся силы, как жить полной жизнью, когда на руках полугодовалый малыш.

Про материнский ресурс многое сказано-написано, но... Что это такое? С чем вообще едят этот ресурс, когда порой нет возможности просто поесть?..

Приходите на 3-дневный марафон и вы узнаете:
- Как можно организовывать время и пространство, чтобы не быть привязанной к ребенку 24/7?
- Откуда приходит помощь?
- Муж: вечерний помощник по хозяйству или любимый, близкий человек? Как сохранить теплоту и яркость отношений, когда в семье маленький ребенок?
- Приучать ли ребенка к самостоятельности или к рукам?

Теорий о том, как растить детей правильно и как растить неправильно - миллион. У меня нет теорий, у меня есть трое детей и практика. И я готова делиться своим опытом. Многие женщины, познакомившись со мной и моими детьми, изменили свои жизни к лучшему. Малыши обрели свободу, а родители - спокойствие и легкость жизни с детьми.

Когда меня спрашивают: "Как ты все успеваешь? Неужели дети тебе не мешают?", я отвечаю:
- Дети мне не мешают, я своих детей люблю и нам вместе хорошо. А работаю я отдельно от детей))

Марафон пройдет в закрытом чате телеграм  с 15 по 17 октября

Стоимость: 700 руб
При оплате до 10 Октября - 500 руб.

По вопросам оплаты и всего, что касается курса пишите ассистенту:
whatsapp, telegram: +380689659238
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2021, 09:46:01 от Bayan »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: марафон "Материнство: жизнь в удовольствие"
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2021, 02:32:05 »
Приглашаем вас на легкий и короткий марафон для мам!
Каждая мама знает, как важно вовремя поесть, поспать, отдохнуть, чтобы зарядить этой энергией своих близких!
Но, не все осознают, какие есть еще вещи, способные придать дополнительный заряд и бодрость!
-Что делать, если силы иссякли, а привычные методы восстановления уже не работают или вне доступа?
-Как организовать себе “скорую помощь для мам”?
-У кого еще можно найти поддержку, если мужа дома нет, а мама/свекровь заняты? ;)

Приходите на марафон! Мы хорошенько разберем по полочкам эти вопросы и обретем отдушину в лице других таких же мам, с теми же запросами! Это подзарядит вашу батареечку))

Информация о марафоне:
Марафон пройдет в закрытом чате телеграмм с 15 по 17 октября
Стоимость: 700 руб
При оплате до 10 Октября - 500 руб.
*марафон ведет куратор
По вопросам оплаты и всего, что касается курса пишите ассистенту:
whatsapp, telegram: +380689659238

Расписание всех мероприятий Марии Гусевой: https://calendar.google.com/calendar/u/0/embed?src=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700@group.calendar.google.com&ctz=Europe/Istanbul
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2021, 09:46:10 от Bayan »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: марафон "Материнство: жизнь в удовольствие"
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2021, 02:40:49 »
Для кого марафон “Материнство: жизнь в удовольствие”?
Конечно, для всех мам) И будущих, и уже ставших. С совсем карапузами и с уже подросшими тинейджерами. Хоть у всех нас и разные запросы, но один вопрос стоит остро одинаково для всех - где найти время на себя и уделить его достаточно детям? Как не выгореть и оставаться “хорошей” матерью?

Когда нет ресурса (а это, увы, случается часто), отношения с близкими теряют свой вкус и превращаются в обыденность. Потому как нечего отдавать и вкладывать. Это известный факт и все мы как-то с этим справляемся. Но на нашем марафоне, вы обнаружите в себе и в своей обычной жизни те источники энергии, о которых раньше не догадывались! И самое главное - сделаете это с легкостью и удовольствием;)

Отдельный пункт - это сам формат марафона.
Всего 3 дня и 3 задания. Мало времени на практику? Не проблема, выполняете за 15 минут в течение дня в любое время!
Нет возможности уединиться - тоже ничего, ведь вам нужно всего 5 минут на задание в парах. А остальные задания можно делать, не отрываясь от повседневных задач))
Присоединяйтесь, чтобы взбодриться, наполниться позитивом и ресурсом!
Ждем вас на марафоне!

Информация о марафоне:
Марафон пройдет в закрытом чате телеграмм с 15 по 17 октября
Стоимость: 700 руб
При оплате до 10 Октября - 500 руб.
*марафон ведет куратор
По вопросам оплаты и всего, что касается курса пишите ассистенту:
whatsapp, telegram: +380689659238


Расписание всех мероприятий Марии Гусевой: https://calendar.google.com/calendar/u/0/embed?src=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700@group.calendar.google.com&ctz=Europe/Istanbul
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2021, 09:46:18 от Bayan »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
марафон "Материнство: жизнь в удовольствие"
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2021, 10:21:11 »
Скоро стартует марафон "Материнство: жизнь в удовольствие".
Он короткий, но очень емкий и содержательный.
Вот, например, что пишет одна из участниц прошлого запуска:

"Я вдруг осознала себя, свои силы. После тяжёлой беременности и затянувшегося послеродового беби блюза никак не могла выкарабкаться. А вот сейчас обретаю себя. И вижу, что у меня все хорошо. Младенчик улыбашка, озорник трехлетка, выдумщик первоклашка. Муж, который понимает и принимает. Вот прям появилось желание : жить, работать..."

Приходите, чтобы получить порцию вдохновения и по-новому взглянуть на себя и свои отношения с близкими ;)

Марафон пройдет с 15 по 17 октября
Стоимость: 700 руб
При оплате до 10 Октября - 500 руб.
*марафон ведет куратор
По вопросам оплаты и всего, что касается курса пишите ассистенту:
whatsapp, telegram: +380689659238

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
марафон "Материнство: жизнь в удовольствие"
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2021, 10:37:03 »
Часто можно услышать такие фразы как “материнство - это труд”, “быть матерью - это самая сложная работа” и так далее. Складывается ощущение, что так оно и есть и по другому невозможно. Но Мария Гусева, автор марафона и мать 3 детей, на своем опыте показывает обратное. Можно заниматься собой и самореализацией, можно растить детей и успевать сделать многое другое. И на все это у каждой женщины есть необходимый ресурс. Стоит лишь выявить его и начать пользоваться!
На марафоне “Материнство: жизнь в удовольствие” мы займемся тем, что отыщем дополнительные источники энергии и вдохновения. Это поможет по-новому взглянуть на рутинные задачи и организовать свой отдых и время с детьми с удовольствием и в балансе :)

Приходите на марафон, если вы:
-мечтаете, чтобы в сутках было больше 24 часов
-у вас есть маленькие/взрослые дети и вы большую часть времени проводите с ними
-вы нередко испытываете раздражение или усталость
-вам не помешает экспресс-обновление вашего материнского ресурса

Марафон пройдет в закрытом чате телеграмм с 15 по 17 октября
Стоимость: 700 руб
При оплате до 10 Октября - 500 руб.
*марафон ведет куратор
Записывайтесь к ассистенту через whatsapp, telegram: +380689659238

Расписание всех мероприятий Марии Гусевой: https://calendar.google.com/calendar/u/0/embed?src=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700@group.calendar.google.com&ctz=Europe/Istanbul