Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Спа для души, Патара, Турция, 6-10 мая  (Прочитано 1509 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Море и солнце. Спа для души
6-10 мая. Турция, Патара

В жизни много всего, что мы должны и обязаны делать.  Повседневность поглощает и порой заглушает внутренний голос, и вот уже мы слышим его с трудом или вовсе перестаем слышать.

Между тем жизнь знает, что нам нужно, и чтобы почувствовать это, порой просто необходимо расслабиться и довериться. Поэтому приглашаем вас на пять чудесных летних дней  на семинар с Марией Гусевой Спа для души , который пройдет в Патаре, Турция, с 6 по 10 мая.

Эти пять дней мы посвятим себе, будем вкусно есть,  загорать, купаться, наслаждаться и в этом всем находить точки своего личного напряжения и давать туда расслабление.

Программа семинара.
Занятия с Марией будут проходить утром и вечером, днем у вас будет свободное время, чтобы насладиться морем и солнцем. На семинаре будет осознанное движение, беседы о важном и другое. Как обычно - любой семинар с Марией живой, и его программа рождается в зависимости от потребностей участников.

Семинар прекрасно может совместиться с отпуском. Можно приехать заранее, либо продлить проживание после семинара (примерные цены на проживание 40-50 евро (в сутки на двоих), берите с собой семью, детей.

Итак. 
Мы встречаемся в Анталии - 6 мая в 15.00 в Коньяалты и едем вместе в Патару.
Планируйте свой рейс так, чтобы прилететь ДО 14.00, если так не получается, то прилетайте 5го мая, организуем вам ночевку в отеле в Анталье.
Обратно в Анталию возвращаемся 10 мая (постараемся подстроиться под рейсы).

Стоимость семинара составляет 400 евро. 
При предоплате до 15 апреля - 375 евро.
Размер предоплаты 100 евро.

Что входит:
Трансфер из Анталии (Коньяалты)  до места проведения семинара и обратно.
Проживание с завтраком с 6 по 10 мая. Расселение в двух- и трёх-местных номерах. 
Жить отдельно возможно, но разницу в стоимости вы оплачиваете дополнительно.

Что НЕ входит. 
Билеты на самолет до Антальи, питание (включен только завтрак).
Если вы берёте с собой семью, то оплачиваете их проживание и питание, цены можно уточнить у организатора.

Запись на все мероприятия и любые вопросы к ассистенту в whatsapp или telegram +380689659238.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Спа для души, Патара, Турция, 6-10 мая
« Ответ #1 : 06 Апрель 2021, 02:51:08 »
Семинар в Турции, Патара, 6-10 мая.
Общая информация.

Проживание в поселке Патара, Турция, в пансионе "Ferah hotel". В стоимость семинара включен завтрак.
Обедать и ужинать можно в пансионе, либо заказать доставку (в период с 13 апреля по 12 мая рестораны и кафе работают только на доставку). Обед обойдется в 450-800 росс руб. По очень примерным оценкам стоимость питания в дни семинара может составить порядка 4000-6000 руб.
В поселке есть магазины, можно купить продукты для перекуса.

Что взять с собой:

Свободную одежду для занятий

Пляжные полотенца, купальники, шлепки

Предметы личной гигиены

Индивидуальная аптечка

Личная посуда (чашка, тарелка, ложка).

В стоимость семинара входит: оплата участия в семинаре, проживание с завтраком в дни семинара (6-10 мая), трансфер Анталья (Коньяалты) - Патара (до места семинара). Не входит стоимость питания кроме завтрака, проживание на базе в несеминарские дни.

Возможно, будет организована 8-часовая прогулка на яхте с остановками для купания и обедом.  Приблизительная цена для 1 взрослого составит порядка 2500 руб (для детей 1200 руб), точная цена зависит от количества участников.

По любым вопросам пишите в личку.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2021, 03:26:47 от Анна Дерипаска »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Спа для души, Патара, Турция, 6-10 мая
« Ответ #2 : 08 Апрель 2021, 20:22:58 »
О формате семинаров Марии Гусевой.
Ближайший семинар 6-10 мая, Турция, Патара.

Чего стоит ждать от моих семинаров?
1.   ….
Поставила цифру 1. и задумалась. Пожалуй, что как раз ждать ничего не стоит. Просто послушать  себя, свой внутренний голос, и если то, что я делаю вам близко и отзывается, если внутри звучит отчетливое «да», тогда надо просто идти на семинар и ничего не ждать. И довериться тому, что произойдет.

А вот чего ждать не стоит?
Банально, но факт. Не стоит ждать, что в моем лице вы обнаружите маму, которой вам так не хватало в детстве. Ну, или хотя бы добрую учительницу. Я не мама и не учительница. Я могу жестко показать вам ваши же жесткие ограничения. Но гладить по голове и утешать – это не моя роль.

И, тем не менее, какие техники встречаются на моих тренингах?
В первую очередь, конечно, осознанное движение (техника моя, порожденная аутентичным движением). Это движение в безопасном пространстве с закрытыми глазами. Эта, кажущаяся на первый взгляд простой, техника дает невероятно глубокие результаты при соблюдении определенных условий.

Вот, например, что одна из участниц написала про осознанное движение:

«.. Это самый быстрый и безошибочный способ понять свое внутренне состояние, узнать, что ты на самом деле хочешь и чувствуешь. Это момент максимального откровения с самим собой. Надо только выбрать время, закрыть глаза, задать вопрос и уйти в движение. Тело убирает все помехи разума, социума и показывает тебе твое истинное отношение к проблеме. Оно помогает переживать все страхи и тревожности в сохранной обстановке и выпускает тебя во внешний мир без ментальных заноз и истинным знанием ответа. Причем ОД – позволяет решить проблемы самого разного уровня. От пришедшей мигрени до проработки скандальной ситуации на работе.

До того, как я узнала об ОД - все вопросы пыталась решать интуитивно, либо разумом, взвешивая за и против. С освоением этого инструмента значительно выросла степень доверия самой себе, пришло понимание, что все ответы есть внутри нас, надо только правильно задать вопрос и услышать ответ. Я пользуюсь ОД как по запросу, так и для того, чтобы продлить какое-то приятное состояние, просто погрузиться в него еще глубже.

Я очень рада, что в моем арсенале появилась такая простая практика, потрясающе мощная в своей эффективности.»

Далее во время живых тренингов-путешествий мы всегда посещали места силы. Это природные объекты или могилы святых людей. После посещения таких мест нужно очень аккуратно возвращаться назад в обычный мир. И лучше первые разы делать это в сопровождении.

Вот это я и делаю на своих семинарах – сопровождаю людей. В их собственном путешествии к себе. Поэтому мои семинары называются «Встреча с собой».

Приходите. Не факт, что будет весело, но точно будет глубоко.

Для записи и по всем вопросам пишите ассистенту: +380689659238 (viber, whatsapp, telegram)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Спа для души, Патара, Турция, 6-10 мая
« Ответ #3 : 08 Апрель 2021, 20:23:31 »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html