Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Марафон "Деньги: жизнь в удовольствие"  (Прочитано 2240 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Деньги - их не хватает? Или их хватает, но хотелось бы больше? Где их берут вообще?))
Могут ли деньги иссякнуть?

12-дневный марафон с 6 заданиями, которые можно выполнять в комфортном режиме и в удобное время, - стартует 14 августа.
Разберем и проанализируем тему денег вдоль и поперек:)

Стоимость: 1800 рублей

Запись у ассистента: +380689659238 (whatsapp/telegram)

Все мероприятия Марии Гусевой:https://calendar.google.com/calendar/u/0/embed?src=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700@group.calendar.google.com&ctz=Europe/Istanbul
« Последнее редактирование: 26 Август 2021, 22:51:09 от Bayan »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Марафон "Деньги". 3-14 декабря
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2019, 19:54:54 »
«Деньги: жизнь в удовольствие» - авторский марафон Марии Гусевой.
Старт 14 августа. Длительность 12 дней.

«Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным» говорил Вольтер.
Мария Гусева, автор марафона, уже много лет живет в свободном ритме, занимаясь творчеством, писательством и делясь своим опытом с другими. К такому образу жизни Марию привела жизнь в разных странах, а также многочисленные путешествия и наблюдения за людьми из разных культур и слоев.

На марафоне мы много будем осознавать и размышлять на тему денег и о том, как они связаны с удовольствием. Например, почему богатые люди на западе не любят вычурно одеваться и предпочитают скромность и комфорт статусным вещам? И почему копить материальные блага - не всегда лучшая стратегия?

Этот марафон также поможет вам:
-Переключиться с режима выживания и тревожности на получение удовольствия от жизни;
-Перейти на новый уровень дохода и перестать все время беспокоиться о деньгах;
-Поменять окружение, которое тормозит ваше развитие;
-Справиться со страхами и увидеть, что вы можете жить в бОльшем достатке.
-Взять жизнь в свои руки и научиться принимать важные решения самостоятельно.

Мы углубимся в эти темы на 12 дней. По одному заданию на 2 дня с обратной связью от куратора.
Стоимость - 1800 руб.

Все вопросы об оплате к ассистенту: +380689659238 (telegram/WhatsApp)

Все мероприятия Марии Гусевой:
https://calendar.google.com/calendar/u/0/embed?src=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700@group.calendar.google.com&ctz=Europe/Istanbul
« Последнее редактирование: 14 Август 2021, 20:41:30 от Bayan »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: Марафон "Деньги"
« Ответ #2 : 02 Август 2021, 07:26:12 »
ВИДЕО ОБ АВТОРЕ МАРАФОНА:



14 августа стартует новый запуск авторского марафона Марии Гусевой «Деньги: жизнь в удовольствие».

«Деньги нужны нам для того, чтобы приблизиться к удовольствию» - говорит Мария Гусева. Об этом и будет онлайн-марафон, в котором мы подробно разберём связь денег и удовольствия: откуда брать ресурс, чтобы получать удовольствие от жизни.

Мария Гусева рассказывает о себе и своём опыте в преддверии нового запуска марафона «Деньги: жизнь в удовольствие».
Из этого видео вы узнаете:
-Немного о путешествиях и жизни Марии Гусевой в разных странах;
-Какое у людей отношение к деньгам и приобретениям в разных культурах;
-Об образовании и карьере автора
-и многое другое

Для записи на марафон и по всем вопросам, обращайтесь к куратору: +380689659238 (whatsapp/telegram)
Стоимость - 1800 руб.

Все мероприятия Марии Гусевой:
https://calendar.google.com/calendar/u/0/embed?src=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700@group.calendar.google.com&ctz=Europe/Istanbul

#марафонмариигусевой #онлайнмарафон #деньги #жизньвудовольствие #психологиясчастья
« Последнее редактирование: 14 Август 2021, 20:41:56 от Bayan »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: Марафон "Деньги"
« Ответ #3 : 02 Август 2021, 11:31:23 »
Мария Гусева, автор марафона “Деньги: жизнь в удовольствие” рассказывает, что будет на марафоне:

Знаете, мы, психологи и волшебники, нередко говорим:
Мечтайте аккуратно - потому что желания могут исполниться. Только ведь что потом с этими желаниями делать?
При помощи моих авторских методик и ответов на вопросы мы будем выяснять чего же мы на самом деле хотим и как к этому приблизиться. Увидим что нам мешает и сдерживает от того, чтобы получить желаемое.
На своих марафонах я использую такие практики как осознанное движение и расстановки. Эти практики помогают вытащить из подсознания ответы на многие вопросы и лучше понять себя и свои желания, разобраться со своими ограничениями. Если вы никогда не слышали об этих практиках, не переживайте, на марафоне к ним выдаются инструкции с возможностью задавать вопросы куратору. Вы сможете легко и быстро освоить все необходимое.
Также на марафоне будут медитации и упражнения в парах или тройках. отличительная черта во всех моих семинаров то, что участники продолжают дружить и общаться после окончания занятий. Так как глубокая совместная работа очень сближает людей.

Марафон стартует 14 Августа. Продолжительность 12 дней.
Стоимость - 1800 руб.

Для записи пишите ассистенту: +380689659238 (whatsapp/telegram)

Все мероприятия Марии Гусевой: https://calendar.google.com/calendar/u/0/embed?src=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700@group.calendar.google.com&ctz=Europe/Istanbul

#марафононлайн #саморазвитие #марафонденьги #удовольствиеотжизни #жизньвкайф #марафонмариигусевой

« Последнее редактирование: 07 Август 2021, 07:59:59 от maryla »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: Марафон "Деньги"
« Ответ #4 : 03 Август 2021, 00:10:26 »
ЧТО ВАС ЖДЕТ НА МАРАФОНЕ?



В этом видео Мария Гусева рассказывает, что будет на марафоне «Деньги: жизнь в удовольствие».
Начало марафона 14 Августа. Длительность 12 дней.

Просмотрев это видео, вы узнаете:
-Что скрывается за нашими потребностями? Всегда ли мы на самом деле хотим то, о чем так мечтаем?
-Какие методики будут использоваться на марафоне?
-Если я никогда не слышал/а об авторских практиках Марии Гусевой, смогу ли я освоить их на марафоне?
-А также многое другое

Стоимость - 1800 руб.

Подробнее о марафоне читайте по ссылке: http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2434.0

Записывайтесь на марафон у ассистента: +380689659238 (telegram/WhatsApp)

PS: Просим прощения за некоторые неполадки со звуком за кадром. Надеемся, это не помешает вам получить удовольствие от видео. 

Все мероприятия Марии Гусевой:
https://calendar.google.com/calendar/u/0/embed?src=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700@group.calendar.google.com&ctz=Europe/Istanbul
« Последнее редактирование: 07 Август 2021, 08:00:36 от maryla »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: Марафон "Деньги"
« Ответ #5 : 03 Август 2021, 00:42:28 »
О ФОРМАТЕ МАРАФОНА И КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ?



В этом ролике Мария Гусева рассказывает кому подойдет марафон “Деньги: жизнь в удовольствие” и что нужно для участия.

Из видео вы узнаете:
-как записаться на марафон?
-где он будет проходить?
-марафон длится 12 дней, буду ли я успевать делать задания?
-если у меня будут возникнут сложности с заданиями, будет ли поддержка и ответы на вопросы?
-какие практики и упражнения даются на марафоне?
-смогу ли я освоить методики?

Марафон «Деньги: жизнь в удовольствие» стартует 14 Августа.
Стоимость - 1800 руб.

Для записи и по всем вопросам, обращайтесь к куратору: +380689659238 (whatsapp/telegram)

Все мероприятия Марии Гусевой:
https://calendar.google.com/calendar/u/0/embed?src=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700@group.calendar.google.com&ctz=Europe/Istanbul

#марафононлайн #саморазвитие #марафонденьги #удовольствиеотжизни #жизньвкайф #марафонмариигусевой
« Последнее редактирование: 07 Август 2021, 08:01:07 от maryla »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: Марафон "Деньги"
« Ответ #6 : 04 Август 2021, 04:20:05 »
“Когда труд — удовольствие, жизнь — хороша! Когда труд — обязанность, жизнь — рабство!” Горький М.

Марафон Марии Гусевой посвящен теме денег и удовольствия. Потому что, деньги - это ресурс, который помогает нам качественно проживать каждый день. Чтобы улучшить свое материальное положение и стать счастливее, на марафоне мы поработаем с такими темами как:
-Наши потребности. Что именно стоит за нашими желаниями и действительно ли мы хотим то, о чем заявляем? Какую задачу мы подсознательно хотим реализовать этим желанием?
-Какие ограничения нас сдерживает от того, чтобы начать двигаться навстречу своим мечтам? Объективны ли они? Что поможет нам увидеть и убрать эти барьеры?
-Где найти ресурс, чтобы взять жизнь в свои руки и осуществить задуманное?
Эти и многие другие важные вопросы мы будем разбирать на марафоне “Деньги: жизнь в удовольствие”.

Марафон стартует 14 Августа.
Длится 12 дней: по 1 заданию на 2 дня. Выполнять задания можно в свободном режиме.

Стоимость - 1800 руб.

Для записи и по всем вопросам, пишите ассистенту:  +380689659238 (telegram/WhatsApp)

Все мероприятия Марии Гусевой: https://calendar.google.com/calendar/u/0/embed?src=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700@group.calendar.google.com&ctz=Europe/Istanbul

#марафонмариигусевой #онлайнмарафон #жизньвудовольствие #марафонденьги
« Последнее редактирование: 07 Август 2021, 08:01:33 от maryla »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: Марафон "Деньги"
« Ответ #7 : 04 Август 2021, 04:22:01 »
Как проходит марафон? Что мы делаем на марафоне “Деньги: жизнь в удовольствие”?

Марафон проходит в чате телеграм. Сначала вы пишите ассистенту и оплачиваете участие. После этого вас добавляют в закрытый чат в Телеграм. В чате даются задания раз в 2 дня и там же можно задавать вопросы, общаться с другими участниками марафона. На марафонах Марии Гусевой всегда происходит много живого общения. Участники общаются, делятся своими результатами, открытиями и успехами. Если же возникают вопросы или сложности с выполнением задания, куратор марафона внимательно отвечает и помогает прояснить все задания и техники.

На марафоне используются авторские методики и практики Марии Гусевой. Такие как: осознанное движение, расстановки, авторские медитации. К ним прилагаются четкие инструкции и вы сможете быстро освоить их на самом марафоне, если никогда о них не слышали. Также будет задание, где вы будете работать в парах или тройках.
После марафонов Марии Гусевой участники часто продолжают общаться и становятся друзьями. Присоединяйтесь на марафон - это отличная возможность не только разобраться со своими потребностями и деньгами, но еще и найти себе единомышленников и поддержку!

Начала марафона - 14 Августа.
Продолжительность 12 дней.

Стоимость  - 1800 руб.

Для записи и по всем вопросам, пишите ассистенту:  +380689659238 (telegram/WhatsApp)

Все мероприятия Марии Гусевой:
https://calendar.google.com/calendar/u/0/embed?src=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700@group.calendar.google.com&ctz=Europe/Istanbul

#марафонмариигусевой #онлайнмарафон #жизньвудовольствие #марафонденьги
« Последнее редактирование: 12 Август 2021, 05:51:29 от Bayan »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: Марафон "Деньги"
« Ответ #8 : 04 Август 2021, 04:24:13 »
Скоро стартует авторский марафон Марии Гусевой “Деньги: жизнь в удовольствие”. 
Участники марафона разбираются с темой денег и впоследствии обнаруживают в себе ресурсы для изменений в жизни. А вот что пишет участница прошлого запуска:

“Перестала бояться денег, стала больше доверять пространству вокруг, что деньги будут. Радуюсь, что еду в Стамбул, хотя в моей ситуации это было вообще несбыточно, но неожиданно пришли с бывшей работы деньги и я еду. Я не стала откладывать их, потому как деньги должны работать, а значит эта поездка будет самым правильным вложением денег в меня и мои потребности)”

Марафон стартует 14 Августа.
Длится 12 дней: по 1 заданию на 2 дня. Выполнять задания можно в свободном режиме.

Стоимость - 1800 руб.

Для записи и по всем вопросам, пишите ассистенту:  +380689659238 (telegram/WhatsApp)

Все мероприятия Марии Гусевой:
https://calendar.google.com/calendar/u/0/embed?src=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700@group.calendar.google.com&ctz=Europe/Istanbul

#марафонмариигусевой #онлайнмарафон #жизньвудовольствие #марафонденьги
« Последнее редактирование: 07 Август 2021, 08:02:28 от maryla »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: Марафон "Деньги"
« Ответ #9 : 12 Август 2021, 05:50:35 »
МАРАФОН «ДЕНЬГИ: ЖИЗНЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ» СТАРТУЕТ 14 АВГУСТА!

Участники марафонов Марии Гусевой проделывают глубокую работу над собой и своими подсознательными программами. Результаты этой увлекательной работы видны уже на самом марафоне и зачастую разворачиваются ещё и после него. Вот, например, что пишет одна из участниц прошлого марафона «Деньги: жизнь в удовольствие»:

«Так что же мне дал денежный марафон?
1.Произошло довольно глубокое погружение в болезненные детские истории, проживание тяжёлых моментов, связанных с деньгами. Подозреваю, что самостоятельно, не будучи в поле марафона, вряд ли удалось бы настолько глубоко погрузиться и прожить. Спасибо всем участницам и Маше за созданное пространство.
2. Ушел страх перед большими деньгами. Один из самых эмоциональных моментов марафона для меня - расстановка я и большие деньги. Взаимодействие с ними удивительно, это радость, азарт, вдохновение. А не как транслировали мои родители: страх и непомерная ответственность.
3. Решился вопрос с моей дистанционной работой. Мне дали добро)! В феврале уже начну. Радуюсь как весёлый тушканчик)).
Уже выбрала себе в магазине новый ноутбук, на следующей неделе заберу.
4. На марафоне я ещё более явно ощутила опору на себя. Я могу на себя положиться. Я могу себя обеспечить, позаботиться о себе, закрыть свои основные потребности. И это не тяжесть как воспринималось мною раньше. Напротив, мне радостно от ощущения своих возможностей.
В целом моё восприятие денег стало более светлым что ли. В этой теме для меня появилось больше лёгкости, радости и в тоже время устойчивости!»

Марафон стартует уже 14 Августа!
Стоимость - 1800 руб.
Запись у ассистента: +380689659238 (WhatsApp/telegram)

Расписание всех мероприятий Марии Гусевой: https://calendar.google.com/calendar/u/0/r/month

#онлайнмарафон #марафонмариигусевой #деньги #жизньвудовольствие