Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: марафон "Отношения: жизнь в удовольствие"  (Прочитано 3215 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
марафон "Отношения: жизнь в удовольствие"
Я мало что знаю про семейные узы, но я многое знаю про отношения с мужчинами, которые построены на тонком и глубоком физическом взаимодействии.
Отношения: зачем? Как? «Я одна» - почему? «Рыцарь» или «вторая половинка»? «У нас ребёнок» - значит «мы вместе навсегда»? «Я люблю одного, но мечтаю о другом». «Я зарабатываю больше своего мужа, что сделать, чтобы он содержал нашу семью?»

Отношения - это территория многочисленных вопросов. На которые чаще нет ответов.
Но чувственность - неизменный показатель градуса близости. Чем дальше вы друг от друга, тем меньше телесного взаимодействия - для меня это, пожалуй, единственное, что очевидно. Десятки (сотни?) женщин изменили свои судьбы просто читая меня. Теперь я решилась провести марафон на эту, безусловно, сложную тему.
«Как все» - необязательно. Любить и чувствовать любимого каждой клеткой - это выбор. Так тоже можно. Знать, что происходит с любимым, просто потому что вы - единый организм, общая энергетическая структура.
Приходите на марафон, чтобы вернуть себе чувственность.

Стартуем 9 сентября! Длительность 12 дней
Стоимость 1800 руб.
Для записи и по всем вопросам пишите ассистенту:
whatsapp, telegram: +380689659238

Расписание всех мероприятий Марии Гусевой:
https://calendar.google.com/calendar/u/0/r/month/2021/9/1?cid=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700%40group.calendar.google.com
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2021, 17:32:54 от Bayan »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
марафон "Отношения: жизнь в удовольствие"
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2019, 03:11:17 »
Совсем скоро стартует марафон "Отношения: жизнь в удовольствие".

Поступил вопрос: чтобы идти на марафон, надо ли быть в отношениях?

Нет, необязательно. Марафон, я уверена, будет полезен всем: женщинам и мужчинам, тем, кто в паре и тем, кто одинок и тем, у кого в фэйсбуке статус «все сложно».

Идея этого марафона в том, чтобы поделиться моими наблюдениями и, без ложной скромности, знаниями по этой ... трудной теме. Долго подбирала слово. Отношения - это то, чему не учат, никак и нигде. Это то, что в прямом смысле впитывается с молоком матери, перенимается от родителей. И, собственно, все. При этом даже если родительский опыт отношений качественный и все счастливы, ребёнок вырастает со схемой уважительного и любящего отношения к партнеру (а таких, к сожалению, единицы), дальше человек попадает в ... мир. А он разный, а люди разные, а отношения - та область, которая почему-то отнесена полностью в бессознательное. Крайне редко люди осознают, что у них в отношениям происходит и ещё реже строят эти самые отношения осознанно..

«Я его люблю, значит он - моя судьба и мне с ним надо быть». Что такое «люблю»?
Вот с этого и начнём. Разбираться с «любовью».

PS Отношения - это, безусловно, трудная тема. Приходите, возможно, вам станет что-то понятнее про себя и про партнера.
Марафон будет длиться 12 дней, начало 9 сентября.

Стоимость 1800 рублей..
Для записи и по всем вопросам пишите ассистенту:
whatsapp, telegram: +380689659238

Расписание всех мероприятий Марии Гусевой:
https://calendar.google.com/calendar/u/0/r/month/2021/9/1?cid=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700%40group.calendar.google.com
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2021, 17:33:33 от Bayan »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
марафон "Отношения: жизнь в удовольствие"
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2019, 21:09:24 »
А вот описание одного из процессов осознанного движения, который был на прошлом марафоне "Отношения: жизнь в удовольствие".

Для записи и по всем вопросам пишите ассистенту:
whatsapp, telegram: +380689659238

Од. Плачу. От понимания как все сейчас.  Жалко.Себя. Кажется, что замкнутый круг. Хочу отношений, в которых можно спрятаться. Где они заменят все остальное, закроют дыру внутри. Самопожертвование. Отношении для того, чтобы я заботились, тащила. Взамен на то, чтобы любили. Тело ничком лежит на полу. Не могу встать. Положила руки под себя и так лежала. Встала. Вокруг ощущение, что пустырь. Мужчин нет. Я и вот этот серый вакуум. Поставила будильник снова. Поставила фигуру мужчины (снова узнаваемо). Мужчина, который надменно стоит и ждёт как я буду вокруг него прыгать. Стало противно. Убрала. Поставила фигуру мужчины из 2 описания. Чувствую его желание, решительность. Но в себе ощущаю страх и непонимание что с этим делать.  Я женщина? Нет, не ощущаю в себе её. Если не спасать и не жертвовать, то как?! Сжалась. Нет понимания как и чего. Села на пол. Убрала мужчину. Начала раскаиваться из стороны в сторону, обняла себя за колени. В груди камень. Смесь тяжести, пустоты. Но это очень изнутри и вроде как уже давно со мной. Словила себя на мысли, что чем больше не хочу стать своей мамой, тем больше нахожу её в себе. "лучше одной", "я ради тебя жила, от мужчин только слезы". Ну и да, мама всегда заслуживала любовь, как собственно и я сейчас.

Стартуем 9 сентября! Длительность 12 дней
Стоимость 1800 руб.

Расписание всех мероприятий Марии Гусевой: https://calendar.google.com/calendar/u/0/r/month/2021/9/1?cid=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700%40group.calendar.google.com
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2021, 17:33:59 от Bayan »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
марафон "Отношения: жизнь в удовольствие"
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2019, 21:09:45 »
Еще один итоговый отчет с марафона "Отношения: жизнь в удовольствие".
Следующий запуск - 9 сентября.

Для записи и по всем вопросам пишите ассистенту:
whatsapp, telegram: +380689659238

Итоговый отчёт.
С чем шла на марафон.
Вот я же знала, что это будет что-то из разряда открытий, и обязательно это будет глубоко)))
Как и все предыдущие марафоны))
Марафон провел меня из состояния, что во всем, что касается отношений у меня всегда больше вопросов, чем ответов, к достаточно чёткому и целостному пониманию - "а как это вообще все работает"?
Было очень много глубинной работы над собой и своими собственными установками.
Чего удалось достичь только за время марафона:
- избавление от иллюзий относительно идеальных партнёров и собственных страхов быть недостойной, не готовой.
- вскрыт и поднят на поверхность факт не отпущенных (от слова совсем) прошлых отношений, и оочень сильная связь.
- запущен конкретный процесс по отпусканию прошлых отношений, и уже есть первые серьезные подвижки в этом вопросе.
- поднят вопрос самоидентификации и попыток осознать свой текущий уровень. А какому партнеру я соответствую, а я-то сама чего стОю и что из себя представляю?
- появилось представление о том, что нормальный, соответствующий тебе партнёр вполне может существовать. И он далеко не сказочный принц, а вполне настоящий, обычный человек. И вообще-то чего его бояться)
И ещё много-много чего, что вообще уже не касается отношений, а вообще тебя и жизни в целом...
Ну вот как можно так глубоко копнуть за какие-то 6 заданий и такой небольшой отрезок времени..)))
Благодарю за марафон, конечно же, Машу, а также всех участниц.
Мне этот марафон подарил множество личных открытий, а также поднял (как всегда) множество пластов, над которыми ещё работать и работать.
Но уже очевидно, что я "до марафона" и я "после" - это достаточно такие разные "я".
А также наблюдаю это же и за многими участницами.
Как говорится, прогресс налицо))

Стоимость 1800 руб.
Для записи и по всем вопросам пишите ассистенту:
whatsapp, telegram: +380689659238


Расписание всех мероприятий Марии Гусевой: https://calendar.google.com/calendar/u/0/r/month/2021/9/1?cid=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700%40group.calendar.google.com
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2021, 17:35:49 от Bayan »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
марафон "Отношения: жизнь в удовольствие"
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2019, 21:10:08 »
Марафон по отношениям получился очень глубоким и личным, оттуда особо и нечем поделиться. Мне понятно, что формат марафонов - это мои семинары, перенесенные в онлайн. Очень много открытий, глубинной работы и реальная трансформация на выходе.
Следующий запуск стартует 9 сентября. Длительность 12 дней.

Публикую промежуточный отзыв одной из участниц марафона "Отношения: жизнь в удовольствие":
промежуточный отзыв о марафоне по отношениям.
что дал марафон уже сейчас:
мне очень помогли все те упражнения, которые мы проделали и в парах, и по одиночке. прописывание ответов на вопросы, которые редко задаёшь сама себе, даёт более чёткое понимание чего же я действительно хочу от мужчины и от себя в наших отношениях. более чёткое представление на сколько я сама готова встретить подходящего мне мужчину и над чем еще есть поработать самой.
в ходе марафона удалось снять с себя груз прошлых отношений, довыяснять и досказать то, что осталось со мною из предыдущих опытов. отпустить прошлое в прошлом)) иначе все казалось:"ах вот была влюблённость и она где-то в сердце есть еще." на деле не оказалось ничего кроме благодарности. осознание этого дало освобождение разуму, ведь нет больше нужды возвращаться в эти воспоминания.
отдельный катарсис был в ОД, где всплыл бывший супруг. я ведь думала что чувствую к нему некую обиду, а тело показало нечто совсем иное. выявилось сильное чувство вины мое к нему и я его хорошенько выплакала тогда. опять таки колоссальное высвобождение энергии.
все это дало много внутренних инсайтов и по итогу я чувствую себя гораздо более открытой и готовой к новым отношениям и ожидаю более глубоких взаимоотношений от себя и от партнёра. ❤❤

Стоимость 1800 руб.
Для записи и по всем вопросам пишите ассистенту:
whatsapp, telegram: +380689659238

Расписание всех мероприятий Марии Гусевой: https://calendar.google.com/calendar/u/0/r/month/2021/9/1?cid=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700%40group.calendar.google.com
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2021, 17:34:50 от Bayan »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
марафон "Отношения: жизнь в удовольствие"
« Ответ #5 : 30 Август 2021, 09:15:58 »
Как проходит марафон “Отношения: жизнь в удовольствие”?
Все марафоны Марии Гусевой из серии “жизнь в удовольствие” проходят в закрытом чате Телеграм. Вы пишите ассистенту, оплачиваете участие и вас сразу добавляют в чат. Накануне марафона происходит знакомство участников. А следом вы получаете первое задание.
На марафоне необходимо писать отчеты и делиться ими в общем чате. Это помогает создать доверительное пространство и усилить эффект с помощью групповой работы. Часто ваш процесс может отозваться и другим участникам. Необязательно писать об этом, но уже читая отзывы других участников, можно наблюдать разнообразие и некоторые схожие моменты с другими людьми. В результате марафонов Марии Гусевой многие участники становятся друзьями и начинают общаться вне занятий.

Марафон стартует 9 сентября, длится 12 дней.
Стоимость 1800 руб.
Для записи и по всем вопросам пишите ассистенту:
whatsapp, telegram: +380689659238

Расписание всех мероприятий Марии Гусевой: https://calendar.google.com/calendar/u/0/r/month/2021/9/1?cid=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700%40group.calendar.google.com
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2021, 17:37:25 от Bayan »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
марафон "Отношения: жизнь в удовольствие"
« Ответ #6 : 30 Август 2021, 09:16:57 »
Марафон Марии Гусевой “Отношения: жизнь в удовольствие” - это прежде всего практика. На марафоне вас ждут задания и упражнения, а не только теория. Мы будем находить напряжения, связанные с темой отношений, и расслаблять, отпускать их. Почувствовать себя легко, обрести внутреннюю радость нам помогут авторские методики Марии Гусевой. Такие как: прописывание ответов на вопросы, медитации, расстановочные техники и, конечно, телесная практика “осознанное движение”. Работая через тело и образы, мы приблизимся к тому, чтобы получать удовольствие от жизни и от отношений. :)

Марафон стартует 9 сентября, длится 12 дней.
Стоимость 1800 руб.
Для записи и по всем вопросам пишите ассистенту:
whatsapp, telegram: +380689659238

Расписание всех мероприятий Марии Гусевой: https://calendar.google.com/calendar/u/0/r/month/2021/9/1?cid=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700%40group.calendar.google.com
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2021, 17:37:59 от Bayan »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: марафон "Отношения: жизнь в удовольствие"
« Ответ #7 : 30 Август 2021, 09:17:31 »
Интернет пестрит марафонами с лозунгами и обещаниями вернуть мужа, укрепить отношения или как стать той, от которой не уходит партнер. Гуру обещают вечную любовь и избавление от “венца безбрачия”. Но наш марафон не об этом, а о том, как получать удовольствие и радость в текущих отношениях или быть счастливой не будучи в отношениях.

Старт марафон “Отношения: жизнь в удовольствие” 9 Сентября. Длительность 12 дней.
Стоимость 1800 руб.
Для записи и по всем вопросам пишите ассистенту:
whatsapp, telegram: +380689659238

Расписание всех мероприятий Марии Гусевой: https://calendar.google.com/calendar/u/0/r/month/2021/9/1?cid=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700%40group.calendar.google.com
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2021, 17:38:42 от Bayan »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: марафон "Отношения: жизнь в удовольствие"
« Ответ #8 : 30 Август 2021, 09:18:13 »
Что делать, чтобы привлечь в свою жизнь “правильного” партнера? И существует ли он? “Правильный” - это какой?
Я одна, потому что … никто не подходит/ все нормальные мужчины давно заняты/ у меня нет времени, - и так далее.
На марафоне посмотрим в эти и другие темы, используя методики Марии Гусевой. В результате марафона вы получите руководство, как проживать любой “статус” с удовольствием и и во всей полноте. ;)

Марафон стартует 9 Сентября. Длится 12 дней.
Стоимость 1800 руб.
Для записи и по всем вопросам пишите ассистенту:
whatsapp, telegram: +380689659238

Расписание всех мероприятий Марии Гусевой: https://calendar.google.com/calendar/u/0/r/month/2021/9/1?cid=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700%40group.calendar.google.com
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2021, 17:39:12 от Bayan »

Bayan

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
    • instagram
Re: марафон "Отношения: жизнь в удовольствие"
« Ответ #9 : 30 Август 2021, 09:32:23 »
Как проходит марафон? Что мы делаем на марафоне “Отношения: жизнь в удовольствие”?

Марафон проходит в чате телеграм. Сначала вы пишите ассистенту и оплачиваете участие. После этого вас добавляют в закрытый чат в Телеграм. В чате даются задания раз в 2 дня и там же можно задавать вопросы, общаться с другими участниками марафона. На марафонах Марии Гусевой всегда происходит много живого общения. Участники общаются, делятся своими результатами, открытиями и успехами. Если же возникают вопросы или сложности с выполнением задания, куратор марафона внимательно отвечает и помогает прояснить все задания и техники.

На марафоне используются авторские методики и практики Марии Гусевой. Такие как: осознанное движение, расстановки, авторские медитации. К ним прилагаются четкие инструкции и вы сможете быстро освоить их на самом марафоне, если никогда о них не слышали. Также будет задание, где вы будете работать в парах или тройках.
После марафонов Марии Гусевой участники часто продолжают общаться и становятся друзьями. Присоединяйтесь на марафон - это отличная возможность разобраться с отношениями!
Марафон стартует 9 сентября, длится 12 дней.
Стоимость 1800 руб.
Для записи и по всем вопросам пишите ассистенту:
whatsapp, telegram: +380689659238

Расписание всех мероприятий Марии Гусевой: https://calendar.google.com/calendar/u/0/r/month/2021/9/1?cid=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700%40group.calendar.google.com
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2021, 17:39:39 от Bayan »