Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Курс по эмпатическим расстановкам. Старт 17 сентября 2021  (Прочитано 5417 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Курс по эмпатическим расстановкам. Старт 17 сентября 2021
 
Мы все проживаем эмоции ДРУГИХ людей в той или иной степени. Как правило, этого НЕ осознаем, полагая, что это наши собственные эмоции. И это может довольно существенно сказываться на нашем состоянии.
 
На 10-дневном курсе мы будем осваивать азы помощи самим себе. А также учиться заместительствовать в данном ключе.
 
Есть тело физическое и есть тело энергетическое. Все проблемы со здоровьем начинаются на уровне энергии.
И если успевать разбираться с проблемами на энергетическом уровне, то они не будут отражаться на здоровье. При условии, конечно, что хроникой идет работа отдельно и дополнительно.
 
Так вот когда в энергетическом теле появляется чужое вмешательство (например, кто-то очень агрессивно про вас думает и при этом это близкий вам человек, не тетенька из маршрутки), тогда вы можете переживать это как вполне ощутимый дискомфорт. От плохого настроения, раздражения, депрессии, до головных болей и тошноты и бОльших проблем со здоровьем.
 
Вот с этим и будем работать.

Для записи и с вопросами обращайтесь к ассистенту: +380 68 965 9238 - viber, whatsapp, telegram, skype

Вся информация про курс по ссылке
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2427.msg114469#msg114469

Расписание всех мероприятий Марии Гусевой: https://calendar.google.com/calendar/u/0/r/month/2021/9/1?cid=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700%40group.calendar.google.com
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2021, 21:00:05 от Bayan »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Обновленный курс по эмпатическим расстановкам. Старт 17 сентября 2021, продолжительность 10 дней.

Этот курс - первый в серии курсов по расстановкам. Прежде чем учиться расставлять себя (бытовые расстановки) или других (курс для расстановщиков), нужно научиться убирать из своего энергетического поля чужие присутствия. Мы все чувствуем других людей. Кто-то чувствует только если плохо ребенку или мужу, другой человек чувствует многих, включая состояние соседей по маршрутке. Кто-то думает, что не чувствует никого и "это вообще не про меня", но каким-то образом "знает", что звонит мама, еще до того, как увидел номер на экране. Все эти "знания" происходят от того, что мы все чувствуем друг друга. В той или иной степени, но мы все слышим и знаем эмоции других людей, особенно близких. А часто мы еще и путаем эмоции других людей со своими собственными.
Эмпатией называется способность считывать эмоциональное состояние другого человека и соизмерять его с собственными мыслями и поступками. (с)
Для того, чтобы различать свои и чужие эмоции - идеально использовать эмпатические расстановки. И просто возвращать чужие эмоции адресату. Когда вы узнаете насколько это естественно, и, главное, насколько легче становится жизнь - вы удивитесь и обрадуетесь:). Потому что и головная боль, и недогомогание, и даже простуда чаще всего убираются эмпатической расстановкой. Рррраз - и ничего не болит и не беспокоит.

Курс длится 10 дней, состоит из двух блоков по 3 дня и 5 дней практики.
17-19 сентября и 24-26 сентября - учебные занятия, 20-23 сентября самостоятельная практика.

Стоимость 11500 росс. руб (135 евро), возможна рассрочка. При оплате до 5 сентября 10300 росс. руб (120 евро).

Для записи и с вопросами обращайтесь к ассистенту: +380 68 965 9238 - whatsapp, telegram

Расписание всех мероприятий Марии Гусевой: https://calendar.google.com/calendar/u/0/r/month/2021/9/1?cid=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700%40group.calendar.google.com
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2021, 20:59:49 от Bayan »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Для чего нужны эмпатические расстановки?
Для того, чтобы разбираться с причиной происходящих внезапных и неясных событий.
Давайте я расскажу случай. Однажды я ночевала в гостях, было мало места, как-то все наложилось одно на другое, я была в поездке и в промежутке между странами и самолетами заехала в гости к старым друзьям, которые давно звали. Но там был еще ремонт, и, в общем, все не очень комфортно.
И вот я ночью сплю и внезапно обнаруживаю себя в воде и  куче разбитого стекла. И это не сон, а реально куча разбитого стекла! Оказывается, кот проходил по столу, на нем стоял стакан с водой - и дальше мистическим образом меня накрывает апокалипсис из воды и мелкого стекла.
Я как-то разгребла это все, умудрилась снова уснуть, а утром рассказываю это все друзьям, а они в ответ:
- Это тебя Андрюха (наш общий знакомый) проклял.
И знаете что, оказалось, что и в самом деле Андрюха писал мне в 00.15, а стакан разбился в  в 01.15 - то есть через час! Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сложить одно с другим. Позже выяснилось, что Андрей действительно был сильно зол на меня в тот момент (а я спала и не ответила!), и очевидно его злость нашла такой выход. Позже мы со всем разобрались, но разбитое стекло убирать с кровати ночью - скажу я вам, то еще удовольствие.
Так для чего эмпатические расстановки? Для того, чтобы разбираться "откуда ноги растут", когда не так все очевидно. Когда кот шел, стакан разбил, вам в ночи убирать - и совершенно непонятно с какой стати (если не сказать хуже). А бывает, что какая-то такая ерунда, только в итоге не успел на самолет или важная встреча отменилась. И воздействие оказало влияние не только локально на вас, но и на то, чтобы не состоялось некое событие (встреча с партнерами не произошла, потому что вы не успели на самолет, потому что - "Аннушка маслице уже пролила").
В общем, следить нужно не только за физическим здоровьем, но и за целостностью своего поля. Можно подобные события считать случайными, но тогда вы вообще ни на что не можете влиять. И все, что можете - только принимать, как есть. Но поверьте, если вы начнете регулярно диагностировать свое поле - ваша жизнь станет не только значительно легче, но и значительно богаче яркими красками и увлекательными событиями!

Для записи на курс по эмпатическим расстановкам и с вопросами обращайтесь к ассистенту: +380 68 965 9238 - viber, whatsapp, telegram, skype

Вся информация про курс по ссылке

http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2427.msg114469#msg114469

Расписание всех мероприятий Марии Гусевой: https://calendar.google.com/calendar/u/0/r/month/2021/9/1?cid=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700%40group.calendar.google.com

« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2021, 04:36:26 от maryla »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Brusnika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Из личных бесед пришло осознание, что эмпатия - это нечто, что все понимают по-разному. И кто-то думает, что «мне оно не надо» (о да, я тут понимаю). Или «у меня этого нет».
Давайте я расскажу, что я думаю по этому поводу. Раз уж скоро стартует курс.
Итак, эмпатия, в моем представлении, находится в том же спектре человеческих возможностей, что и интуиция. И все, что относят к такому неведомому и загадочному сектору как «шестое чувство». Эмпатия просто как одно из явных (и часто досадных) проявлений.
Что такое «шестое» чувство? Если не вдаваться в подробности и не пытаться давать энциклопедическое определение, то это просто чувство. ТАКОЕ же как остальные пять. Надо ли развивать слух, если его нет? Я  не знаю. У меня, кажется, есть. Надо ли развивать нюх? Кинестетику? Я полагаю, что да. ВСЕ чувства в себе надо развивать и ВСЕМИ пользоваться. То, что какой-то спектр ощущений для вас закрыт, не говорит, во-первых, о том, что у вас этого нет. Во-вторых, что раз нет, то и не надо.
Вы ВСЕ можете сами. И эмпатия - это вторая сторона той медали, которая интуиция. 
Но на курсе мы не будем развивать эмпатию, дадим ей возможность развиться самой))) Но мы будем с ней взаимодействовать, изучать ее, открывать ее для себя. И да, самое главное, учиться с ней жить. 

« Последнее редактирование: 29 Август 2021, 07:56:57 от maryla »

Brusnika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Отзывы с курса по эмпатическим расстановкам

"Девочки, я вчера уснула) Расслабило меня).Сегодня ночью снились сны, как будто я была в другом городе и на машине, и мне нужно было ехать домой, а машина-то таврия(запорожец)и у меня ее украли, какая то женщина меня обманом затащила в какой то институт и я там выступала, так вот пока выступала, машину и угнали , а в ней 60 000 руб еще было)я вышла, еще и тапочки мои украли)Вышла, а все в снегу и машины нет. и во сне понимаю, что видимо не нужно домой возвращаться, нужно что-то делать по-другому. Но в голове мысль: там же муж, я же обещала)А сама понимаю, что не хочу домой, хочу в этом городе оставаться, только что я буду тут делать я не знаю.  и мне встретился мужчина с ребенком, я его попросила помочь, он был очень недоволен, оказалось что он милиционер. Еще и этого района и всех знает, кто орудует и скорее всего, кто угнал мой автомобиль) Начал, мне помогать, пошел по своим людям. И что меня удивило, что он весь изуродованный был в шрамах, особенно ноги)и я проснулась).

И ощущение такое, что это все мое подсознание выдает какую то информацию, после вчерашней работы на эмпатических расстановках. Как будто я запуталась куда мне идти и от чужого мнения тоже. А сейчас будто чистый лист.

И еще вчера мне смотритель снял с ног путы и отдал их в род,  так вот я как будто в них и родилась.  я когда была маленькая, то постоянно падала, у меня были жутко кривые ноги завернутые во внутрь, все это выпрямилось конечно со временем, но вот это ощущение неустойчивости было, я даже уже взрослая хожу и постоянно, то запинаюсь, то подворачиваю ноги, а сейчас такое ощущение в ногах, как будто они дейсвительно не привязаны друг к другу. и каждая выполняет свою функцию) буду наблюдать дальше).

И еще ощущения такие, как будто я побывала на сеансе глубокого массажа).
Чувстую там массажировать и массажировать!"

****

Вот и я поделюсь своими впечатлениями))
У меня тоже сегодня сны яркие были и новые сюжеты в снах проявились.
После вчерашней расстановки совершенно другое состояние. Внутри тихо и спокойно. А до этого было шумно и тревожно.
« Последнее редактирование: 29 Август 2021, 07:57:45 от maryla »

Brusnika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
А я всю ночь проспала так крепко, как давно не было. Уснула не сразу как раз, но сон волшебный. Хожу изучаю ноги, оказывается у меня действительно две ноги, вот реально новое ощущение. И во всем теле как перестановка сил. Очень сильно чувствую свою усталость, которую не хотела признавать. И вообще "я же лошадка, мать ити". А тут такое - "Ой не, я лучше посплю и ещё чай, и вообще выходной. О, оказывается могут быть выходные". И вот стою на кухне с чаем и это кажется важным, честно признаю усталость и даю этому быть. Думаю, что даже днем посплю. Если бы сын был у бабушки, я бы и сейчас спала, до обеда минимум. Ещё мысли о блоке в животе не отпускают, там сейчас как война: энергия против блока, идёт штурм.
Я ожидала какого-то ресурсного состояния, но нет. Все с точностью да наоборот. Как трактором переехало, однако чувствую, что это сейчас мне как раз и нужно больше всего. Как пинок в помощь прошлым саморасстановкам, в которых выходило, что мне нужно прожить чувства. Я это прорабатываю в од, но в эмпатических я увидела, что были оковы, которые без чужой помощи снимались бы намного-намного дольше.

Я вообще удивилась на сколько мощно ощущается вторжение в поле и самоощущение при этом. Удивительное дополнение к саморасстановкам

Анна Дерипаска

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 68
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Отзыв про курс по расстановкам.

Следующий запуск курса по эмпатическим расстановкам 17 Сентября, успевайте. Курс можно проходить и  тем, кто не проходил основной курс по бытовым расстановкам. По всем вопросам пишите ассистенту: в whatsapp или telegram +380689659238

Отзыв: Попала на базовый курс по расстановкам я осенью и это было прям одно из моих лучших решений. На тот момент у меня за плечами была глубокая расстановка и по запросу, скромный опыт заместительства в чате. Так вот, за первой ступенью я пошла на вторую  и совсем недавно на курс по эмпатическим расстановкам. Что изменилось? Качество жизни однозначно, она стала более осознанной, потому что сейчас я вижу истину происходящих событий и мне проще их понять и прожить. Такой инструмент дал мне возможность быть честной с собой, делать то что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу, потому что теперь я это вижу.  Видеть поступки и мотивы других людей и вовремя убирать их воздействие на меня. Мне стало гораздо лучше с этим умением узнавать и видеть,что дают расстановки. Теперь я уже вижу связи ситуаций и людей, вижу решение. Спасибо Маше за терпение в процессе обучения и за эту возможность обучаться! Это действительно то, что нужно уметь каждому, кто хочет быть в гармонии и здоровье с собой.

Курс длится 10 дней, состоит из двух блоков по 3 дня и 5 дней практики.
17-19 сентября и 24-26 сентября - учебные занятия, 20-23 сентября самостоятельная практика.

Стоимость 11500 росс. руб (135 евро), возможна рассрочка. При оплате до 5 сентября 10300 росс. руб (120 евро).
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2021, 21:04:29 от Bayan »

Анна Дерипаска

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 68
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
❄Свежий отзыв

"Эмпатические расстановки - это нечто!!
За месяц, что я ими владею, во-первых, у меня добавился просто внушительный опыт расстановок и замства сам по себе, т к с ними практика стала практически ежедневной.
Во-вторых эффект от них нереальный по моему личному самочувствию каждый раз!
В-третьих эффект есть ещё и "накопительный", то есть раз от раза мое самочувствие все лучше и лучше.
В-четвёртых, поначалу я, как и большинство участников курса, представляла себе эмпатические расстановки как некоторый способ работы с "чужим плохим воздействием" на "мое бедное-разнесчастное поле" которое всем так уж нужно и все его кушают, а я кормлю. И типа вот теперь у меня есть инструмент и сейчас я их быстренько всех повыгоняю из своего такого прекрасного поля и будет оно только мое наконец-то, без хозяев, и будет мне счастье.
То есть я представляла себя такой вот "супер эмпатичной/добренькой и морально слабой" по жизни, что я на все воздействия "плохих людей" реагирую и всем этим паразитам "разрешаю" на моем поле жить. А сейчас я с расстановкам такими я вот резко стану от всякой такой бяки защищена. И вообще буду такая вся неуязвимая и крутая! Как Рембо)
Оказалось, это работает не так.
Через месяц я вижу совершенно обратный эффект!! Я не стала "не такой эмпатичной/слабой", я не стала неуязвимой.
Наоборот! Я стала кажется во много раз более эмпатичной!! Я стала буквально чувствовать других людей, их состояния, ощущать как они на меня влияют. Ощущать что-то вот это "не свое", отлавливать это ещё до расстановки, просто в течение дня. Даже если внешне ничего нет"

P S. Пройти курс могут все желающие, даже если вы ещё не проходили базовый курс обучения бытовым расстановкам.

Анна Дерипаска

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 68
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОБЯЗАННОЙ

"Продолжаю писать. Зашла таки с телефона ::)
 
Что-то странное происходит именно сейчас, в данный момент. На курсе эмпатических расстановок хозяином оказалась мама. Зам транслировал её отношение ко мне как потребительское и лишенное любви. Как будто использовать для чего-то.
Именно это и говорила мой психолог много лет назад. И вот прямо сейчас до меня это дошло. Дошло до каких-то глубин души. И стало не грустно. Я чувствую облегчение. Так странно и так хорошо. Будто от меня отцепился и отвалился груз. Больше не чувствую себя обязанной-не надо оплачивать либо заслуживать эту любовь, которой и не было.
А что было? Был ребенок, которого использовали как инструмент для поддержания связи с мужем, потом как этакий ресурс для добычи средств к существованию. И это нормально, и это в прошлом. Можно двигаться дальше. Урашеньки)"

Анна Дерипаска

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 68
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
В основном люди живут, как в узких кожанных туфлях меньшего размера, не зная о том, что можно же переобуться в кроссовки и будет не только значительнее удобнее бегать, но и просто ходить. И вот курс по эмпатическим расстановкам-это кроссовки. В данном случае это метафора, но смысл тот же.

Я уверена, что каждый может освоить расстановки для само-помощи и гигиены своего сознания. Просто это надо понять. Что мне это нужно и я готов за это платить, тратить время и потом применять. Ну или оставаться во всем , что трёт и жмёт и так и жить.

Курс по эмпатическим расстановкам стартует 17 Сентября.
Длится 10 дней, состоит из двух блоков по 3 дня и 5 дней практики.
17-19 сентября и 24-26 сентября - учебные занятия, 20-23 сентября самостоятельная практика.

Стоимость 11500 росс. руб (135 евро), возможна рассрочка. При оплате до 5 сентября 10300 росс. руб (120 евро).

Для записи и с вопросами обращайтесь к ассистенту: +380 68 965 9238 - whatsapp, telegram
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2021, 21:05:17 от Bayan »

Анна Дерипаска

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 68
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
КУРС ПО ЭМПАТИЧЕСКИМ РАССТАНОВКАМ
 
Мы все проживаем эмоции ДРУГИХ людей в той или иной степени. Как правило, этого НЕ осознаем, полагая, что это наши собственные эмоции. И это может довольно существенно сказываться на нашем состоянии.
 
На коротком 3-дневном курсе мы будем осваивать азы помощи самим себе. А также учиться заместительствовать в данном ключе.
 
Есть тело физическое и есть тело энергетическое. Все проблемы со здоровьем начинаются на уровне энергии. И если их здесь же и отлавливать, то тело может жить вполне здоровую жизнь. При условии, конечно, что хроникой идет работа отдельно и дополнительно.
 
Так вот когда в энергетическом теле появляется чужое вмешательство (например, кто-то очень агрессивно про вас думает и при этом это близкий вам человек, не бабушка из маршрутки), тогда вы можете ощущать вполне сильный дискомфорт. От плохого настроения, раздражения и, в общем, депрессии, до головных болей и тошноты и бОльших проблем со здоровьем.
 
Вот с этим и будем работать.
« Последнее редактирование: 26 Май 2021, 01:19:34 от maryla »

Анна Дерипаска

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 68
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
ЧТО ТАКОЕ ЭМПАТИЯ И ГДЕ БЕРУТ ИНТУИЦИЮ?

Запись прямого эфира Марии Гусевой в преддверии одного из предыдущих курсов по эмпатическим расстановкам.


_________________
Курс по эмпатическим расстановкам стартует 17 Сентября!
При оплате до 5 сентября 10300 росс. руб (120 евро)!
Обычная стоимость 11500 росс. руб (135 евро), возможна рассрочка.
Для записи и с вопросами обращайтесь к ассистенту: +380 68 965 9238 - viber, whatsapp, telegram, skype
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2021, 21:07:02 от Bayan »

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля


Пишу коротко.
Что такое эмпатия, надеюсь, вы знаете. Если нет - почитайте.
Коротко: мы все проживаем эмоции ДРУГИХ людей в той или иной степени. Как правило, этого НЕ осознаем, полагая, что это наши собственные эмоции.
И это бывает довольно сложно проживать.
Предлагаю краткий 3-дневный курс, где мы будем осваивать азы помощи самим себе. А также учиться заместительствовать в данном ключе.
Грубо говоря, есть тело физическое и есть тело энергетическое. Все проблемы со здоровьем начинаются на уровне энергии. И если их здесь же и отлавливать, то тело может жить вполне здоровую жизнь. При условии, конечно, что хроникой вы занимаетесь отдельно и дополнительно.
Так вот когда в энергетическом теле появляется чужое вмешательство (например, кто-то очень агрессивно про вас думает и при этом это близким вам человек, не бабушка из маршрутки), тогда вы можете ощущать вполне сильный дискомфорт. От плохого настроения, раздражения и, в общем, депрессии, до головных болей и тошноты и бОльших проблем со здоровьем.
Вот с этим и будем работать.
На курсе будут задания в малых группах и занятия в общем чате. Также лекционный материал.

Курс длится 10 дней, состоит из двух блоков по 3 дня и 5 дней практики.
17-19 сентября и 24-26 сентября - учебные занятия, 20-23 сентября самостоятельная практика.

Стоимость 11500 росс. руб (135 евро), возможна рассрочка. При оплате до 5 сентября 10300 росс. руб (120 евро).

Для записи и с вопросами обращайтесь к ассистенту: +380 68 965 9238 - whatsapp, telegram

Расписание всех мероприятий Марии Гусевой: https://calendar.google.com/calendar/u/0/r/month/2021/9/1?cid=j243lih3ena52n6hmhq0tdo700%40group.calendar.google.com
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html