Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Черепашка Ниндзя возвращается  (Прочитано 10239 раз)

Черепашка Ниндзя

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 70
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Черепашка Ниндзя возвращается
« Ответ #75 : 19 Август 2019, 04:03:52 »
В общем, походу мне идут знаки, что надо возвращаться...
Брат и мама настаивают, что я делаю глупость, плюс ещё один знак был про возвращение.
Самые большие мои волнения и опасения, что он может нанести какой-то вред дочке. И в этой мясорубке я уже не понимаю, это я надумала, или это реально какие-то предчувствия, на которые стоит обратить внимание.
Назревают мысли, что в этом помогла бы расстановка. А также судебный процесс, может, расставить.
С каждым разом я все больше убеждаюсь в том, насколько расстановки удивительный и мощный инструмент. Они будто выравнивают все неровности и шероховатости ситуации, гармонизируя ее в соответствии с Божественным потенциалом, что ли...
Плюс, лично на меня расстановки имеют также какой-то накопительный эффект - с каждым разом действуют всё мощнее, быстрее и бескомпромисснее. И это круто.
В общем, перечислю сейчас свои переживания по поводу всей этой ситуации:
1. Волнение/чувство (непонятно надуманное ли), что он может нанести какой-то вред дочке.
2. В любом случае мне больно и неприятно видеть, как дочка пытается всеми силами избежать встречи с ним, но тут уж ничего не поделаешь... Если это будет самое нехорошее во всем этом процессе и ситуации, то наверно это терпимо...
3. Он постоянно давлеет, что дочку пора отдавать в ясли, делать ей прививки... Совсем разные взгляды в отношении воспитания детей. И если ему дадут общую опеку, то он это начнет продавливать уже по закону...
4. Он хочет бороться за то, чтобы дочь с ним жила половину времени.
В общем, вот такие волнения.
Мне противно даже думать про этого человека. Как же я хочу чтобы его не стало в нашей жизни.
Я Оля, ко мне на "ты"

Черепашка Ниндзя

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 70
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Черепашка Ниндзя возвращается
« Ответ #76 : 19 Август 2019, 04:16:19 »
Или диагностику провести. Возвращаться или нет. Увидеть тенденции
Я Оля, ко мне на "ты"

Черепашка Ниндзя

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 70
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Черепашка Ниндзя возвращается
« Ответ #77 : 19 Август 2019, 04:21:22 »
Тем временем, идёт наш третий день в Мексике.
Едим, отсыпается, купались в океане...
Так спокойно, девчонки, не передать.
Когда знаешь, что никто не будет приходить, насильно куда-то тащить твоего ребенка... Может, это и есть счастье.
Жаль, что походу оно будет длиться ещё только несколько недель...
Я Оля, ко мне на "ты"

lerchia

  • Ведущая группы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 47
  • сказали спасибо: 30
    • Просмотр профиля
Re: Черепашка Ниндзя возвращается
« Ответ #78 : 19 Август 2019, 20:11:06 »
Читаю со слезами твой дневник(( Очень желаю, чтобы эти спокойные недели в Мексике дали тебе ресурс и восстановили силы, чтобы верное решение пришло и ты смогла его принять! От души сопереживаю и желаю удачи!!!

Черепашка Ниндзя

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 70
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Черепашка Ниндзя возвращается
« Ответ #79 : 21 Август 2019, 09:03:21 »
Читаю со слезами твой дневник(( Очень желаю, чтобы эти спокойные недели в Мексике дали тебе ресурс и восстановили силы, чтобы верное решение пришло и ты смогла его принять! От души сопереживаю и желаю удачи!!!

Благодарю от души за поддержку и сочувствие!!
Это правда, я постепенно восстанавливаюсь, но в голове все равно будто лампочка, о том, что предстоит...
Пока стараюсь просто быть в моменте. И радоваться тому что есть..
Я Оля, ко мне на "ты"

Черепашка Ниндзя

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 70
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Черепашка Ниндзя возвращается
« Ответ #80 : 21 Август 2019, 09:11:04 »
Хочу ещё вот что прописать..
Меня не покидает ощущение, что он может нанести дочке какой-то вред. Это одна из главных причин, по которой мне так страшно отдавать ее ему на unsupervised visits.
Плюс, и дочка тоже его стремается, и даже когда я пыталась там что-то склеивать, она продолжала от него шарахаться и опасаться его.
Я не знаю, надумала я это или нет, но это ощущение не уходит никуда, прямо с момента дочкиного рождения.
Причем, что я не отношусь к тем мамам, которые дрожат за своих детей и никуда их от себя не пускают.
Оставляю дочку с моим братом - вообще без проблем. Она с ним играет, и вообще они классно общаются. Уже и с его девушкой тут оставляла, - и нормально. Дочка у меня коммуникативный жизнерадостный ребенок, хорошо со всеми налаживает контакт.
И именно поэтому мне так странна и одновременно страшна эта ситуация...
Если расставлять, то я даже не знаю что.
Или куда ещё обратиться?..
Но чувствую, что мне нужна в этом помощь.
Я Оля, ко мне на "ты"

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Черепашка Ниндзя возвращается
« Ответ #81 : 21 Август 2019, 09:18:38 »
ну это и расставлять - страх что он нанесет вред
этому же должно быть какое-то объяснение, в конце концов

дети шарахаются в этом возрасте от всех незнакомых людей, это нормально. особенно если мама транслирует длину волны (ну там страх, неприязнь) - конечно, ребенок будет шарахаться. к гадалке не ходи. и это ни с чем не связано кроме того, что дядя незнакомый, маме он не нравится

но раз тебя так штырит на тему страха, то стоит расставить, конечно. мало ли откуда ноги растут
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Черепашка Ниндзя

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 70
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Черепашка Ниндзя возвращается
« Ответ #82 : 21 Август 2019, 16:01:00 »
ну это и расставлять - страх что он нанесет вред
этому же должно быть какое-то объяснение, в конце концов

дети шарахаются в этом возрасте от всех незнакомых людей, это нормально. особенно если мама транслирует длину волны (ну там страх, неприязнь) - конечно, ребенок будет шарахаться. к гадалке не ходи. и это ни с чем не связано кроме того, что дядя незнакомый, маме он не нравится

но раз тебя так штырит на тему страха, то стоит расставить, конечно. мало ли откуда ноги растут

Ну ведь в том-то и дело, что он не "незнакомый"..
И вот с девушкой брата, хоть она и действительно незнакомая, со второй встречи всё прекрасно.
А с ним, даже когда я всеми силами пыталась как-то всё обустроить так, чтобы у них наладились отношения, - ну никак.
Ещё такой момент - он и дети - это всегда что-то губительное.
Начиная с того, что другие женщины делали от него аборты.
Дети его либо не любят, либо опасаются.
Плюс он всегда несёт какие-то разрушения детям. На всех пикниках на которых мы с ним были, ещё когда были вместе, как-то получалось так, что он нес детям какой-то урон. То по пьяни попал баскетбольным мячом в маленькую девочку, то ещё там кого-то задел..
И даже уже с дочкой на прогулке - постоянно случалось что-то, где он как-то ее вроде нечаянно ударял - хотя я всегда думала - ну как это невозможно было просчитать??
Ну вот пример, он катает ее на качеле, потом вдруг "в порыве чувств" хватает ножки и задирает кверху - она опрокидывается и ударяется головой о качелю..
Потом ещё что-то (я уже точно не помню), и дочка ещё раз ударяется. Она не плакала в тот раз, я была рядом, - но даже я тогда ему сказала (хотя я не люблю подобных назиданий) - ну ты ж старайся хотя бы на шаг вперёд просчитывать - это же нетрудно...
Ну это я логически сейчас пытаюсь размышлять.
Думаю, может это как-то мое подсознание все просчитало, и выдает теперь такое ощущение?
Не знаю.
Вообще, не очень похоже.
Я просто в нем ощущаю какую-то скользкость, двойственность, когда не знаешь что от человека ждать, да и он сам порой будто не знает...
Силу рода от него к дочке - уже две или три расстановки делали - передать так и не получилось...
Может, тоже неспроста.
Я Оля, ко мне на "ты"

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Черепашка Ниндзя возвращается
« Ответ #83 : 21 Август 2019, 19:59:04 »
ну вот я же тебе не первый раз говорю про расстановочный курс.
и сейчас в очередной раз скажу. нет ничего предопределенного, того, что никак нельзя изменить - на мой взгляд. если человек стоит на каких-то рельсах и проживает некие заданные сюжеты - он МОЖЕТ это изменить. и в начале это надо делать с чьей-то помощью, ибо сила тяги этих условных рельсов значительно больше ресурса самого человека. поэтому мы все ходим по чьим-то семинарам, обращаемся к кому-то за помощью.
но в какой-то момент надо расправлять крылья и самому начинать рулить своим паровозом. вот для этого расстановочный курс. потому что расстановки - это как раз такой инструмент. и вместо того, чтобы жаловаться и страдать, ты начинаешь сама себя расставлять
ну или не начинаешь
написала я и подумала, что хорошая реклама для курса, выложу))))
но я в целом к тому, что многое под силам самому человеку. и что ничего безысходного нет, пока человек жив и, тем более, здоров.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Аня Ч.

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 186
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Черепашка Ниндзя возвращается
« Ответ #84 : 21 Август 2019, 23:00:21 »
но в какой-то момент надо расправлять крылья и самому начинать рулить своим паровозом. вот для этого расстановочный курс. потому что расстановки - это как раз такой инструмент. и вместо того, чтобы жаловаться и страдать, ты начинаешь сама себя расставлять
maryla, реклама и правда огонь!)).
Оля, читаю твой дневник. Ты смелая и отважная на мой взгляд, сил тебе и удачи!
"Если внутренняя ситуация не осознаётся, она превращается во внешние события" (Карл Густав Юнг)

Черепашка Ниндзя

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 70
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Черепашка Ниндзя возвращается
« Ответ #85 : 22 Август 2019, 09:02:32 »
Благодарю Аня!
Я Оля, ко мне на "ты"

Черепашка Ниндзя

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 70
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Черепашка Ниндзя возвращается
« Ответ #86 : 22 Август 2019, 09:12:23 »
Расстановочный курс это то, что мне интересно.
Сейчас попробую прописать, что меня сдерживает от его прохождения.
Сначала думала, что вот же, у меня ж маленький ребенок. Но и с ребенком я спокойно могу уделять пару часов в день времени чему-то ещё, - особенно если занятия можно смотреть в записи.
Также меня ещё сдерживает то, что это надо мне тоже замить - я этого никогда не делала, и думаю, а вдруг не получится? Не хочется запортачить чью-то расстановку..
Ещё есть какое-то такое опасение, что вот я как бы стану кем-то в расстановке, а потом с этим персонажем до конца "не рассоединюсь", и вот что потом делать?
Знаю, что это всё может странно или глупо звучать, а для кого-то забавно, но мы же здесь душу наизнанку выворачиваем - я прописываю свой мыслительный процесс в отношении причин открыто, так, как он есть.
Хотя понимаю, что мне интересно, и в какой-то степени я и так делаю порой нечто подобное расстановкам: пишу письмо человеку, а потом как бы изнутри него - от его имени мне. Порой в таких письмах "мне" всплывают неожиданные вещи, то, до чего я сама бы точно не додумалась, - но потом оказывается, что это так и есть/было.
Ещё проходила некоторые онлайн тренинги по расстановкам, но я это как-то и не считаю, давно это было, - но тогда они очень круто высвечивали какие-то вещи, с которыми тогда работала.
Я Оля, ко мне на "ты"

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Черепашка Ниндзя возвращается
« Ответ #87 : 22 Август 2019, 09:39:59 »
ну вот просто, примерно такая история. человек говорит что-то одно-второе-третье и ты знаешь ответ, он вот такой. нужен курс. другого ответа ты не знаешь, но непонятно, что отвечать вообще. ну человек дальше будет переживать, страдать. и проживать еще какие-то штуки крайне неприятные, которых вполне можно было бы избежать, если бы научиться управлять парусами. а то яхту несет в шторм, человек такой: оооойййй, шторм, мама дорогая
ты ему: так учись уже управлять парусами!
а в ответ: оооойййй , шторм! а парусами - это долго, непонятно, я не умею, вдруг не освою и так далее
и ты такой: ну тогда шторм. да
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Черепашка Ниндзя

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 70
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Черепашка Ниндзя возвращается
« Ответ #88 : 22 Август 2019, 09:48:28 »
Маш, а в записи можно этот курс проходить?
А то, мне встречалось, что вроде надо каждый раз ждать очередного набора..

Ну и пока это все в процессе, - может пока просто диагностику провести - может он или не может нанести вред дочке?
Я Оля, ко мне на "ты"

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Черепашка Ниндзя возвращается
« Ответ #89 : 22 Август 2019, 10:07:43 »
курс не в записи - это практика. да, надо ждать новый набор

можно диагностику провести, да
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html