Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Марафон по ОД на тему "Деньги" 29-31 марта  (Прочитано 1485 раз)

Tatiana Strelkove

  • Ведущая группы
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
На прошедшем марафоне на тему отношений у участников получилось множество глубоких процессов и инсайтов.
И мы продолжаем практику коротких онлайн марафонов по осознанному движению на другие, не менее актуальные темы.

29-31 марта пройдет онлайн марафон по осознанному движению на тему "Деньги".
При оплате до 24 марта скидки.

Три дня и три процесса, которые будут посвящены одной из самых актуальных тем "Деньги".
Марафон будет проходить в удобном закрытом пространстве под руководством Марии Гусевой. Ежедневно вы будете получать задания и будете выполнять их самостоятельно, в любое удобное вам время.

Мы будем двигаться, задавать себе вопросы, обнаруживать деньги, понимать, что они для меня, находить препятствия между собой и деньгами и многое другое.  Отвечать на вопросы: что со мной происходит, чего мне не хватает. А может быть просто дать телу проявить что-то актуальное.
И, как обычно, ощутить  глубокое расслабление, состояние ясности и покоя. Дать телу именно ту нагрузку,  в которой оно нуждается именно сейчас.  Просто быть собой и принимать себя.

Стоимость участия в Марафоне 1500 р.

Запись  и любые вопросы к Татьяне: контакты: тел., Viber, whatsup: +37060115104, email: strelkove8888@gmail.com, skype: Tatiana Strelkove
« Последнее редактирование: 26 Март 2019, 01:51:04 от Tatiana Strelkove »

Tatiana Strelkove

  • Ведущая группы
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Re: Марафон по ОД на тему "Деньги" 29-31 марта
« Ответ #1 : 18 Март 2019, 22:13:38 »
«пришло такое понимание: что деньги в моем подсознании связаны с развратом, непристойностями, распущенностью» описание процесса осознанного движения от участницы практики.

Очень интересная получилась сессия) то место, где были деньги оказалось - пах, левая его сторона, переходящая вниз в ногу. Я чувствовала там такую наполненность, желание активности. Активность и началась. Эта левая нога с бедром постоянно куда-то стремились, поднимались, оттопыривались. Тело следовало подконтрольно этим направлениям. Когда я села, нога ни в какую не собиралась ложиться на пол, а всячески стремилась вверх или в сторону, как будто главная. А потом внутренняя сторона таза раскрылась максимально и легла на пол. И тут началось действо явно сексуального характера. Все движения явно напоминали процесс секса, при чем порой очень откровенного или жёсткого. Здесь я отследила чувства стыда или смущения. При этом, телу вполне было в кайф. Далее движения стали походить на сцены из эротики - не сильно жёстко и вполне эстетично. Мысли сначало были о том, что это может быть связанно с мужчинами или удовольствием. Но все же, позже скорее пришло такое понимание: что деньги в моем подсознании связаны с развратом, непристойностями, распущенностью. То есть там есть стыд, страх.. некая теневая часть, которая, возможно вполне не такая стыдная и страшная, как я ее воспринимаю.
Той частью, где денег нет оказалась часть шеи, грудной клетки, пересекающая в левую руку. Эта рука плавно стремилась повсюду, волнами и очень нежно. При этом, все остальное тело нехотя двигалось за ней. Я чувствовала сопротивление. Вторая рука совсем висела плетью и не проявляла признаков жизни. А вот эти движения и "поведение" безденежной руки вызывали стойкую ассоциацию с фанатичной духовностью, проповедью и "да будет всем мир щастье и любофф" и это вызывало во мне чувство отвращения, неприязни, хотелось скорее закончить или как-то усмирить эту неуемную руку. И я легла на спину. Все тело упорно прижалась к полу, а рука-проповедник стремилась вверх. Я прям хотела её победить, но она стояла на своем. Я подумала, что это ведь тоже часть меня. Рука чуть успокоилась и к ней присоединилась другая, тело тоже чуть двигалось, но ощущения "проповеди" уже не было.
Ну и в третьей части было во-первых чувство удовольствия от процесса. Все тело включилось и двигалось по всему пространству, очень разнообразно. Хотелось питать этим ощущением каждую клеточку. В какой-то момент тело стало двигаться очень резко, прерывисто, даже подпрыгивать. А затем движения стали плавными, приятными, наполненными. Ассоциация с самодостаточностью, довольством собой. Какая-то нотка сексуальности улавливалась тоже, но не стыдная, а привлекательная.