Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Марафон по ОД «Знакомство с практикой» 22-24 февраля  (Прочитано 1019 раз)

Tatiana Strelkove

  • Ведущая группы
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Объявляем бесплатный 3-х дневный марафон по осознанному движению с Марией Гусевой  «Знакомство с практикой». Марафон пройдет 22-24 февраля. 
Нам очень понравился формат марафона, и мы решили не останавливаться и провести ещё один.

Если вы не знаете, что такое осознанное движение и чем эта практика может быть полезна, или слышали что-то и пока не решились попробовать, а может пробовали, но не очень поняли, или вам понравилось и хотите ещё, то этот марафон для вас.

Осознанное движение (ОД), это практика, которая учит чувствовать тело, понимать его сигналы, находить и избавляться от напряжения ещё до появления болезней. Обновляться, давать телу необходимую нагрузку, понимать, что происходит в различных областях жизни, включая деньги, отношения,  любые состояния и настроения. Вы удивитесь, как все это  связано с телом, и как оно говорит об этом. Приходите знакомиться с практикой и с телом.

Практика доступна каждому, с любым уровнем физической подготовки, ограничений нет. Подойдет и мужчинам и женщинам, не займёт много времени, и легко впишется в жизнь. Время для выполнения заданий - на ваше усмотрение.
На марафоне будут простые шаги, рассчитанные на новичков, Мария даст вводную информацию, мы сделаем простые  упражнения и участники получат обратную связь. После марафона вам будет более понятно, как взаимодействовать с телом, и вам будет гораздо проще начать практиковать осознанное движение.

Ещё раз напомню, что марафон бесплатный.

Регистрация у Татьяны:
тел., Viber, what‘s up: +37060115104, email: strelkove8888@gmail.com, FB, skype: Tatiana Strelkove или live:9975cb8a27fd2072