Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Евглия - новенькая  (Прочитано 33324 раз)

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #135 : 10 Декабрь 2016, 07:21:53 »
Я и секса, честно говоря, боялась. Не хотелось путать этим делом ни себя ни его. Но вот опять же противиться нет смысла. Потому что это прожила и опыт получила. Легче даже сам секс, без этой пресловутой любви, воспринимать и принимать стало. Проще как то стало. Расслабилась. и вместо того, чтобы что-то или кого-то представлять для возбуждения, просто концентрация на личном удовольствии. исключительно. И чувство вины ушло...Круто же)
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #136 : 10 Декабрь 2016, 13:53:05 »
Странный какой-то сон. Снился мне мой Николай очень какой-то больной...с пищевым отравлением. Лежит. Я о нем забочусь. Не пойму почему ему так плохо. Он ни с кем не разговаривает, спит. Очень ему плохо
Потом приходит, вроде его мама, дающая в итоге наставление, что ему так плохо от определенного сорта рыбы и мяса.... тут же рядом вижу мою маму. Она в взволнованно состоянии. Как же все. Вот так. И почему-то все время изет. Она какого то своего. Кота. У меня дома
 Точнее у. Меня, нт не у меня. А тут нас кудатозтввт
 А я пойти из-за него не могу. Чувствую какую-то вину, что не могу сжелать все так как он хочет. И всю ночь он спит урывками,  его не трогаю, просто наблюдаю, ужассь что не уберегла от такого, и только таз ха ним вы ношу..
А.на утро у. Меня каким то образом ночевала в гостях с ни комгатемоя одноклассница, ныне живущая в Лондоне. Она встает в кровати и презрительно кидает, что. Фу пьянь, зачем столько ж пить. Я с ней начинаю. Ругаться защищая его. И объясняя что у него отравление
 А он. С раздражением встает и говорит что здесь базар и гьдый куда-то удаляется, прикрывшись одеялом. Раздраженный жутко.
Билиберда какая-то. И живём мы. Рядом с каким-то элитным. Местом, где собирается местный молодежный бомонд.
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #137 : 18 Декабрь 2016, 05:19:00 »
Отрывочек из будущего фэнтези романа.
http://www.proza.ru/2016/12/17/1385
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #138 : 19 Декабрь 2016, 11:39:44 »
Я вот всё думаю: "Это ж надо было влюбиться в Николая?! Когда я стала рисовать свое родовое древо и выяснять как звали моих предков(хотя бы до 3 колена, а узнала аж до пятого по папиной линии) я узнала что у меня в роду через поколение были Николаи. Причем Мои родители Николаевичи, затем прадедушка по линии папы со стороны отца и прабабушка сос тороны матери отца тоже Николаевичи. Какой-то заколдованный круг)))НЕ знаю я что там дальше вглубь времен, но то что уже знаю шокирует. Вот так.

А ещё у меян кажись откат...Мысли вертятся "что вот может все оставить как было, я этому Коле своему не нужна...да  и вообще, може он мне не нужен..." а еще какая то я прям ужас какая мигера прям... капец.
Короче в любой непонятной ситуации - бери и делай гимнастику...да.
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #139 : 25 Декабрь 2016, 06:06:08 »
 Я тут вдруг, осознала, что за все 6 лет в  браке свою свекровь по имени отчеству называла всего раз 5. Всё остальное время называла её мама. как же от этого отучиться будет трудно. Ведь теперь обиженную за сына свекровь так не назовёшь. Хотя и по Имени Отчеству нужно сначала приготовиться мысленно чтобы вслух вообще сказать... да дела)
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #140 : 26 Декабрь 2016, 15:10:15 »
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #141 : 20 Август 2017, 13:25:13 »
Как же я давно не писала ничего. Не изливала душу...
А меж тем я ужо я пропустила все 30 дневные курсы Марии по гимнастике. Обидно. Но очень надеюсь она на этом не остановится и у меня будет возможность присоедениться и будут деньги для этого. А то все с урывками делаю. Не хватает мне воли...

Но я вот 2 дня назад впервые за долгое время встала во все основные положения миров и меня вставило))) Такой бодречок. А главное когда легла в кровать в 3-м часу ночи, то мыслей не было почти. а если и возникали их было легче остановить. Это круто)


В верхнем и среднем мире было ощущение как будто я не худая, а нормальной женственной комплекции, с более полными руками, бедрами и округлой грудью. и образ прям такой пошел перед глазами. и все такое тягучее тягучее...кайф...А главное образ пришел именно такой какой я хочу быть для здоровья...ммм..ням.
,
Однако в нижнем мире меня опять отрубило. я закрыла глаза, а открыв поняла, что провалилась в дремоту. и сколько я так дремала не знаю. в след раз засеч надо для себя. а то интересно прям. Такая вот у меня фишка с этим нижним мирром почти в любом упражнении...ну кроме, пожалуй тех, где поднимаем ноги.
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!