Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Мой путь.  (Прочитано 14672 раз)

Елена R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь.
« Ответ #30 : 31 Март 2012, 05:52:09 »
По опыту, инструктора по вождению они такие...))
Они разные... Но мой вот такой...

Постоянно поправляют и комментируют. Хотя бывают более спокойные и профессиональные. Я сама училась. И навыки водительские у Вас нарабатываются не сразу, это понятно...

То что поправляют и комментируют так это даже здорово. Не могу представить как может быть по-другому. Человек же учится и ошибки на самом деле неизбежны. Только вот форма высказывания претензий оставляет желать лучшего :) Он просто орёт :o
И ещё мастерски разводит на дополнительные занятия с оплатой не через школу, а в свой карман кэшем. Причём цены у него раза в полтора больше чем аналогичное занятие, проплаченное через бухгалтерию школы.
Сегодня объявила ему, что намерена взять допы ближе к экзаменам в ГАИ. Человека как подменили. Был корректен и спокоен. Ошибки были, но вот реакция на них была вполне адекватной. Мы просто останавливались и разбирали ситуацию в спокойной обстановке: рассматривали участок дороги, на котором я ошиблась без спешки и не в процессе движения.

Если совсем не в кайф, то может сменить инструктора ?
Не в кайф. Но менять не буду. Надо ждать, а у меня время поджимает.

Удачи и спокойствия на дорогах )
Спасибо, Елена.
Иногда сама себе удивляюсь насколько я спокойна. Как будто бы со стороны наблюдаю иногда за ситуацией. Даже на повышенных тонах с ним разговариваю как то без эмоций особенных. Просто его это сразу упокаивает. Если молчу, то рассказы про "машинке больно" могут продолжаться бесконечно. Это не в моих интересах, как вы понимаете. Мне ж заниматься надо :)

хочется сказать: пусть бы все ваши непростые периоды в жизни были такими)))))))))
А мне не совсем... ???

Автошкола это лишь маленькая часть моей жизни.
Про остальное не готова рассказывать.

« Последнее редактирование: 31 Март 2012, 05:56:44 от Елена R »

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь.
« Ответ #31 : 31 Март 2012, 06:04:51 »
я просто сегодня расстановку вела. запрос был про болезненные КД, а пришли в итоге к смыслу жизни.
и тут я выхожу на форум - а тут такое подробное изложение проблемы про инструктора по вождению))) вот и подумалось: бывают же у людей проблемы)))
может проблемы и нет? ))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Елена R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь.
« Ответ #32 : 31 Март 2012, 06:09:22 »
может проблемы и нет? ))

Я воспринимаю это не как проблему, а как задачу, которую надо решить так, чтобы я была в выигрыше :D.

Звезда по имени Солнце

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь.
« Ответ #33 : 31 Март 2012, 23:33:58 »
Елена, а вы попробуйте перед очередной встречей с инструктором, ну либо когда уже сядете в машину( и так каждый раз) - мысленно пошлите ему от чистого сердца цветок лотоса ( ну или любой другой цветок) .Главное, чтобы в момент дарения цветка в мыслях не было негатива к инструктору. Даря цветок лотоса вы тем самым посылаете ему любовь, т.е.  вы принимаете его таким, какой он есть со всеми его недостатками. Ведь все мы неидеальны.
Техника очень проста, но эффективна и проверена)))))

Елена R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Мой путь.
« Ответ #34 : 06 Апрель 2012, 06:50:17 »
Елена, а вы попробуйте перед очередной встречей с инструктором, ну либо когда уже сядете в машину( и так каждый раз) - мысленно пошлите ему от чистого сердца цветок лотоса ( ну или любой другой цветок) ................


Спасибо за совет. Обязательно поробую :).