Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Та ещё чукча  (Прочитано 70897 раз)

Ирина Кор

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 335
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Re: Та ещё чукча
« Ответ #255 : 19 Июль 2016, 15:39:07 »
Maroida, это очень приятная оплошность, спасибо) даёшь больше оплошностей, приносящих радости!)))
Вспомнила историю про свою сорокалетнюю (тогда) подругу. Говорит, стало мне грустно как-то. Решила купить винца и сходить к подружке, погрустить вместе. На кассе стою, продавщица на меня строго так посмотрела и спрашивает: "а паспорт с собой есть?"  и мне сразу так стало хорошо и приятно, что и вина уже не надо оказалось)))

Ирина Кор

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 335
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Re: Та ещё чукча
« Ответ #256 : 19 Июль 2016, 16:46:24 »
вот тоже небо и земля, наше прошлогоднее фото, когда мы праздновали деревянную свадьбу:


а себе в подарок мы хотели купить красивые деревянные шахматы. Выбирали-выбирали и купили квартиру. И забыли про шахматы.

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Та ещё чукча
« Ответ #257 : 19 Июль 2016, 16:53:52 »
красивые)
квартира вместо шахмат - зачоотная альтернатива ;D
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Ирина Кор

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 335
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Re: Та ещё чукча
« Ответ #258 : 19 Июль 2016, 18:10:34 »
У нас годовщина свадьбы 9 июля. Я вечно не могла запомнить дату - подглядывала в паспорте. В прошлом году в июне муж спросил, что бы я хотела в подарок. А я и забыла, что целых 5 лет! Да ещё и дату не помню... немножко совестно стало. Но надо же дату уточнить, как-то планы строить. И я его так с издёвочкой спрашиваю:
"А ты, поди, ещё и дату помнишь?"
-конечно! 7 июля!
был твёрдый ответ.
И стало мне совсем стыдно, но приятно - вот ведь, помнит. 7 июля мы обменялись подарками, куда-то сходили, отпраздновали. А восьмого что-то понадобилось мне в паспорте и я при муже его в руках тереблю и решила на страничку "о браке" заглянуть, просто так. А там число!  Девятое!!! Поржали вместе и пошли ещё и девятого кутить. И вот сфотографировались на память.
Надо же, прошёл всего лишь год, а за это время у нас столько изменилось - появилась Янка, квартира. Какое-то время удивительное.

Ирина Кор

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 335
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Re: Та ещё чукча
« Ответ #259 : 19 Июль 2016, 18:15:20 »
Katerina Ganina, ну да, эффектно получилось )))

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Та ещё чукча
« Ответ #260 : 19 Июль 2016, 22:22:07 »
На фото с пацаном я и не сразу поняла, что голубоглазая барышня это мама Ира, а не Яна)
Любовь спасет мир

Ирина Кор

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 335
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Re: Та ещё чукча
« Ответ #261 : 20 Июль 2016, 04:12:04 »
Ася, девочки, засмущали меня совсем))

Ирина Кор

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 335
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Re: Та ещё чукча
« Ответ #262 : 20 Июль 2016, 04:18:52 »
А я опять страдаю. Болит у меня зуб. Вчера уже спать не смогла - пила детский нурофен. Сегодня сходила к врачу, она мне зуб расковыряла и велела солью выполаскивать. И вот я выполаскиваю, а он так болит. А обезболиваться-то нельзя особо, я перед сном нурофену хлобыстну, а сейчас терпеть приходится. И это такой ужас - по стенкам я уже ползаю. А ещё, кажется, этот зуб метеозависим - Янка вместе со мной на стенки лезет. Либо меня чувствует так - мне плохо, она орёт, мне ещё хуже - замкнутый круг: ааааааааа!!!

Ирина Кор

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 335
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Re: Та ещё чукча
« Ответ #263 : 22 Июль 2016, 18:57:53 »
Вот ведь.
Супруга бывшего мужа скоро родит их совместного третьего ребёнка.
Для меня была невозможной мысль о втором с ним, а она вот уже аж третьего. Значит, хорошо им вместе, значит, человек кому-то хороший муж. Я это к чему? Не надо терпеть никого. Если плохо - надо уходить. Кому-то обязательно с ним будет хорошо))) Всё правильно 8).

Ирина Кор

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 335
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Re: Та ещё чукча
« Ответ #264 : 23 Июль 2016, 17:13:22 »
Устала я уже от зубов этих. 9 новых пломб поставили, больной зуб долго вычищается - антибиотиков нельзя, найз нельзя. Хожу целыми днями с соленой водой во рту, уже язык не чувствует ничего.
Зато стоматолог насмешила: кальция тебе, говорит, не хватало, вот и посыпались зубы. Чтож ты так? А что будет, когда за вторым пойдёшь?
Не пойду, говорю. При всём желании, уже за вторым не смогу. Если только за четвёртым.

Maroida

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 724
  • сказали спасибо: 29
  • Я Маша, на ты
    • Просмотр профиля
Re: Та ещё чукча
« Ответ #265 : 23 Июль 2016, 18:24:43 »
Я вас очень понимаю с зубами. У мен ни одного, а они сыплются. А больной зуб нельзя обезболивающей мазью смазать? Или это тоже лекарство, кормящей маме вредное?
Взрослый - значит такой, каким хочешь быть, а не такой, каким тебя хотят видеть.

Ирина Кор

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 335
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Re: Та ещё чукча
« Ответ #266 : 23 Июль 2016, 19:40:39 »
Maroida, а вот вчера подруга вечером заезжала, тоже говорит, попробуй мазь, которую мажут деткам, когда зубки режутся. Сейчас потопаем с Янкой в аптеку, будем узнавать.

Ирина Кор

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 335
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Re: Та ещё чукча
« Ответ #267 : 26 Июль 2016, 01:59:04 »
Иногда люди удивляют. (это я не о происходящем на форуме, я своей песней пришла поделиться)
Довольно давно знаю человека одного, мужчину. И он мне всегда казался таким странноватым. И жене я его удивлялась - она старше его, красивая, талантливая, и вдруг с таким "тараканом" живёт и даже дочь ему родила. Она на меня смотрела загадочно и улыбалась.
А недавно мы с ним вместе работали. Надо сказать, работа в маленьком музыкальном коллективе всегда всех выводит на чистую воду и сразу становится понятно, кто таракан, а кто реальный человек. И вдруг этот парень открылся мне с такой удивительной стороны!
Умный, внимательный, с тонким чувством юмора и надёжный коллега. Просто удивительно.
Я пришла к тому возрасту, когда чаще разочаровываешься в людях, чем наоборот, а тут такое открытие. Теперь понимаю, почему его жена улыбалась. Мой муж на самом деле тоже такой. Кто его не знает, тот думает, что он смурной, закрытый и неразговорчивый типус. А на самом деле он человек дела и ему пофиг на посторонних людей - он не разбрасывается.

А про происходящее. Удивляет в этой ситуации, что человек открыто пишет про людей, поддерживающих в личке. Если люди поддерживают, то почему скрывают? А если скрывают, то зачем говорить о них на форуме? чтобы все знали, что оно есть? как-то некрасиво. и не очень правдоподобно.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Та ещё чукча
« Ответ #268 : 26 Июль 2016, 02:37:29 »
как-то некрасиво. и не очень правдоподобно.

вот и мне.. я вижу там лайки и комментарии от кунда-йогов, которые оживились. они, наверное, и поддерживают. что неудивительно
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ирина Кор

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 335
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Re: Та ещё чукча
« Ответ #269 : 31 Июль 2016, 19:21:51 »
немножко похвастаться ;)



« Последнее редактирование: 31 Июль 2016, 19:42:42 от Ирина Коротичева »