Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Путь принятия совершенства собственного несовершенства :)  (Прочитано 18564 раз)

Любомила

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 54
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Только приняв свои тёмные стороны, мы получаем доступ к безграничной любви, в первую очередь- это любовь к себе..и, только от избытка этого чувства, мы делимся им с окружающими..чувствую себя как-то по-новому, приятно, спокойно..шторм прошёл и теперь в океане моих эмоций тишь да гладь..наслаждаюсь :)

Любомила

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 54
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
В последнее время очень полюбила эфирные масла, не могу уже и дня без них прожить :) А сегодня вот делала уборку и подумала, а почему бы их в воду для мытья пола не добавить? Смешала несколько капель эфира мяты с марсельским жидким мылом, растворила в воде и помыла этой водой пол. Вся квартира наполнилась такой необычайной свежестью, лёгкостью..просто чудесно, буду и дальше практиковать ароматную уборку дома :)

Любомила

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 54
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
На левой руке вылезла старая залеченная экзема, не чешется, но очень сильно кожа сухая на руках и трескается..неприятно конечно, пришлось достать свои резиновые перчатки из закромов, с ними вроде полегче, ну и толстый слой кремов намазываю, иначе караул..врача посещать в планах нет, так как считаю это бессмысленным..буду наблюдать за течением событий.

Любомила

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 54
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Читаю "Путь художника", сегодня начала утро с утренних страниц и день так прошёл интересно: обычные, привычные дела казались более увлекательными, мой уровень терпения ощутимо возрос, с сыном занимались, играли, веселились, занятие по йоге прошло более насыщенно и разнообразно, чем я привыкла проводить и в общем за день я столько всего успела.. Укладываюсь спать в приятном чувстве удовлетворения и внутреннего спокойствия..

Любомила

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 54
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Вот и наши с йогой пути потихоньку расходятся: началось с того, что я дома перестала заниматься совсем, пока только преподаю, а теперь дошло и до того, что в один день не могу делать гимнастику и потом идти показывать йоговские асаны. Мне неимоверно тяжело потом на йоге, тут один день попробовала разделить, гимнастику не делала в этот день, пошла на йогу и гораздо легче было проводить занятие :) Буду дальше наблюдать за своими ощущениями, пока желание дальше вести йогу есть-буду вести, а дальше уже жизнь покажет.

Любомила

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 54
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Не делала гимнастику три дня, всё никак не уединиться было, так дома тут прочувствовали все, даже мама моя, которая сегодня в гости зашла..и получила порцию моего раздражения..сейчас позанималась, чувствую возвращение к своему более спокойному состоянию, эмоции поутихли, спинка выпрямилась :)

Любомила

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 54
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Съездили с мужем, ребёнком и мужа мамой в СПА-центр и столько там всего произошло: обстановка там неудобная, тесно, народу много, ребёнок обкакался прямо в бассейне, я потеряла браслет-ключ (потом его нашли), малыш раскричался, эвакуировала его из бассейна, в раздевалке потом ещё не успокоить было, сама не помылась толком в душе, потом ещё семью ждала, как потом оказалось, они нас по всему бассейну искали...в общем куча всего и столько негатива вылезло, я всю обратную дорогу чуть ли не материла этот долбаный СПА-центр. Ну и в итоге заполучила себе какую-то болячку, зуд в области женских органов, уже порывалась к врачу пойти, но муж посоветовал попробовать прощение по Лууле Вийлма. Он сейчас как раз читает одну из её книг, а я сама ещё давно читала, подзабылось уже. Сегодня с утра начала практики, практически сразу почувствовала облегчение, оказалось, что злость и обида не вышли у меня до этого со словами, а засели внутри. Я ведь ещё хотела гневные отзывы написать на этот центр, где только можно. Теперь, когда я это осознала, в самом деле полегчало :)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
я как раз вчера была в бассейне с детьми
и там примерно такое же - толчея, суета

а в чем спа-центр-то виноват?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Любомила

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 54
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
я как раз вчера была в бассейне с детьми
и там примерно такое же - толчея, суета

а в чем спа-центр-то виноват?

Да конечно не виноват, просто всё как-то собралось в кучу и разом на меня это всё свалилось..ну и привыкла я к комфорту, что всё должно быть на подобающем уровне :)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
а подобающий уровень для спа - это какой?

чтобы нем не было людей?? или чтобы твой ребенок не какал в их бассейн?))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Любомила

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 54
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Мне не понравилась откровенная теснота в раздевалке, плюс обувь заранее снимаешь в коридорчике и со всеми своими тюками заходишь в раздевалку, а там сухими носками на забрызганный пол..уже при входе начались неудобства. У нас, в Таллинне, мы может в другое время ходили, может ещё что, но реально не было никогда такого столпотворения и неудобства с переодеванием :) А ещё отдельная фишка-это вход в бани через турникет, и стоит такая очередь перед ним, и, чтобы выйти, надо тоже через турникет соответственно пройти. Вот сколько хожу по таким заведениям, ну не было никогда таких претензий, никогда! А тут вот нате :)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
обувь снимать в первой комнате - это же обычное дело. иначе потом придется голыми ногами ходить по песку
ну и обычно тапочки с собой просто берут)
я просто не поняла на что вы собирались писать жалобы на спа? в чем спа провинилось? что раздевалки тесные?))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Любомила

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 54
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Мария, Вы же уже сами поняли, что дело-то не в этом бассейне, а в моём негативном настрое на момент нахождения там :) К чему весь этот разговор ? :)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Любомила

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 54
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Я выписала свои эмоции сюда, в дневник, мне стало легче. Конечно я не пойду никуда и никому жаловаться, потому что трезвым взглядом увидела всю ситуацию и поняла, как это было глупо. Тем не менее, я искренне рада Вашему интересу к моим постам :)